Вернуться   CoderX :: Forums > Lineage II > L2PacketHack > Скриптинг
Войти через OpenID

Скриптинг Форум посвещенный созданию скриптов для L2PacketHack

Чат (Новых сообщений с момента вашего последнего визита нет)
Загрузка...
Задавайте ваши вопросы на форуме. Чат предназначен для небольших разговоров.
 
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.02.2009, 19:17   #91
Пользователь
 
Регистрация: 15.11.2007
Сообщений: 67
Сказал Спасибо: 4
Имеет 2 спасибок в 2 сообщенях
boyan
По умолчанию

да, каждый раз
boyan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2009, 21:27   #92
Новичок
 
Аватар для nushaba
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 15
Сказал Спасибо: 2
Имеет 1 спасибку в 1 сообщении
nushaba пока неопределено
По умолчанию

Привет, кто в курсе, от чего вылазит такая вот ошибка и как с нею бороться?

Я сделал примерно так:
1. Завёл линейку, за нею пакетхак.
2. Когда началась олимпиада, выставил семена на сдачу и нажал сдать, до того нужного момента.
3. Поймал пакет и отправил его в посылку
4. Когда оставалсь 2 секунды до сдачи я запустил чтобы каждые 100 мс он посылал этот пакет, вылезла вот такая вот ошибка, денег хотя хватало на сдачу манора.

После я повторил всё, чтобы разобраться в чём беда, так вот вылезла такая ошибка спустя некоторого времени флуда пакетами, тоесть я руками нажимал постоянно послать пакет а не через промежуток времени и спустя примерно 25-20 попыток вылетел эта ошибка. Кто знает в чём касяк?
nushaba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2009, 21:35   #93
Рыцарь
 
Аватар для Grinch
 
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 928
Сказал Спасибо: 127
Имеет 130 спасибок в 93 сообщенях
Grinch пока неопределено
По умолчанию

nushaba, набери строчку в гугл или на форуме. на форуме темы 2-3 точно этому вопросу посвящено, а так забей так и должно быть те не повезло
Grinch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2009, 23:46   #94
Новичок
 
Аватар для nushaba
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 15
Сказал Спасибо: 2
Имеет 1 спасибку в 1 сообщении
nushaba пока неопределено
По умолчанию

Ну если честно я не нашёл объяснения этому, потому и спросил тут. Ещё вышла странная ситуация, я сдавал через пакетхак, а друг рядом стоял и сдавал через клиент с таймером, так вот ему выпала точно такая же ошибка как и не мне с пакетхаком, но раньше такого никогда не было, пока сдавал без пакетхака!

Прочитав не одну тему, мог придти к выводу что это как то связано с тем, что я сдавал слишком много семян за раз, но какого фигра у других выпала ошибка? Глюк сервера? Но почему когда я посмотрел какие семена сдали, семена уже были сданы, почему не выпало сообщения что неудачная сдача если меня опередили, а выпала эта ошибка? Почему она начинает вылетать когда я поспамил сервер раз 20 пакетом на сдачу манора? Мне пока не получается все эти моменты связать в кучу и что то объяснить, есть у кого то мысли? Юзал я не скрипт, юзал просто тупую посылку пакета в промежуток 100 мс. Может ли это быть как то связано с тем, что меняется ID пакета за 30 секунд до сдачи манора например и мне надо самый свежий пакет перехватывать и отправлять на сервер?
------------------------------------------------------------------------
Понял я в чём была причина, у меня и у друга было 2кк и 3кк, сейчас решил сдать манор без денег лажовые смена, выдало точно такую же ошибку, сори что кипишь поднял, перевод на сервере ещё кривой просто.

Последний раз редактировалось nushaba, 16.02.2009 в 00:12. Причина: разобрался в проблеме
nushaba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 06:22   #95
Рыцарь
 
Аватар для Grinch
 
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 928
Сказал Спасибо: 127
Имеет 130 спасибок в 93 сообщенях
Grinch пока неопределено
По умолчанию

nushaba, забей эта ситуация с ошибкой равно той что тупа не сдал какие то семена. просто это не нормально для сервера когда с малым промежутком времени 1 и тот же человек сдает семена. т.е. сервер обработал что семена мона сдать и ты типа их сдал потом сервер обрабатывает запросы кому выдать ресурсы и в списке сдавших ты не первый вот и вылетает ошибка что у владельца замка денег не хватило. скорей всего кто то ещё мог сдать не все семена данного типа, а сервер обрабатывает запрос как он есть т.е. ты здаешь 100% семян а кто то сдал 99% и ты обламался т.к. денег не хватило. кароче забей

Добавлено через 1 минуту
какой кипишь я с 2ккк сдавал такую же ошибку выдавала для перевода семян в другой город надо не так много денег. так что забей это рандом. не ты один так сдавать пытаешься.

Последний раз редактировалось Grinch, 16.02.2009 в 06:22. Причина: Добавлено сообщение
Grinch вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение Grinch нажился спасибкой от:
Старый 16.02.2009, 11:19   #96
Новичок
 
Аватар для nushaba
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 15
Сказал Спасибо: 2
Имеет 1 спасибку в 1 сообщении
nushaba пока неопределено
По умолчанию

Что это за ответ: "забей" Ну не могу я забить если честно, мне сам факт непонятен, почему я руками сдаю примерно 30-40% манора что хотел сдать а пакетами не получилось ничего. Надо разобраться почему так получается и как повысить свои шансы на сдачу. Проверю сперва теорию с деньгами, ибо без пакетника я смог повторить ситуацию с неудачей, если повториться при достаточном количестве денег, тогда хз, руками сдавать вернее или писать скрипт на сдачу посылкой 1 пакета по истечению 5,58 после старта олимпиады. Может глючит по причине спама пакетами сервер всё таки. Сегодня будет понятно в чём же всё таки причина была.
nushaba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 12:06   #97
Новичок
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 13
Сказал Спасибо: 3
Имеет 15 спасибок в 6 сообщенях
AD! пока неопределено
По умолчанию

Такая ошибка возникает из за того что слишком много людей сдают в один и тот же момент, это означает что ты начал сдавать чуть чуть позже того кто получит ресы) а сообщение должно быть поидее другое, "нехватило ресурсов" так как их забрал ктото другой
AD! вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение AD! нажился спасибкой от:
Старый 16.02.2009, 14:56   #98
Новичок
 
Аватар для nushaba
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 15
Сказал Спасибо: 2
Имеет 1 спасибку в 1 сообщении
nushaba пока неопределено
По умолчанию

Спасибо за перевод прямой и мысль, но по моему она чуть чуть недоразвита, не завершена. Когда сдавал руками, такого никогда не было, а в тот самый день сдавал я пакетом и друг руками, ему выскочила точно такая же ошибка, у него было 2кк, я ему в тык дал конечно, что бабло разбазарил моё куда то, но неужели 2кк не хватит на 15 семян не в свой город? Когда кто то меня опередил пишется в системный чат у меня: "Неудачная попытка сдать манор". Такое сообщение "нехватило ресурсов" я вызвал когда выкинул все деньги и попытался сдать манор не в свой город, так что скорее всего ты не прав, но мысль подал умную, кто то мог опередить меня на какие то несколько мс, тогда надо уменьшить промежуток повторения отправки пакетов, шансы в теории должны увеличиться, сегодня попробую с запасом денег сдать манор, отпишусь как результат будет.
nushaba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 20:10   #99
Идиот!
 
Аватар для kakashonog111
 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 158
Сказал Спасибо: 2
Имеет 10 спасибок в 9 сообщенях
kakashonog111 пока неопределено
По умолчанию

попробую сдать с дедика с 100мб каналом сразу с нескольких чаров
kakashonog111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 22:31   #100
Рыцарь
 
Аватар для Grinch
 
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 928
Сказал Спасибо: 127
Имеет 130 спасибок в 93 сообщенях
Grinch пока неопределено
По умолчанию

kakashonog111, и к чему ты это написал, типа хотел сказать что у тя на пару мм длиннее чем мы думаем? поверь ну было 2 стало 4 разницы никакой, а вот бан за следующее выказывание не имеющего логического смысла. типа запустил 100 ботов на 1 машине что мне с ними делать? будет караться. короче за пустой понт карать баном буду сильней чем за мат!
Grinch вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

  CoderX :: Forums > Lineage II > L2PacketHack > Скриптинг



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 02:50.

vBulletin style designed by MSC Team.
Powered by vBulletin® Version 3.6.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Locations of visitors to this page
Rambler's Top100

Вы хотите чувствовать себя в безопасности? чоп Белган обеспечит её!