Вернуться   CoderX :: Forums > Основные форумы > Курилка
Войти через OpenID

Курилка Флудим и шутим тут!

Чат (Новых сообщений с момента вашего последнего визита нет)
Загрузка...
Задавайте ваши вопросы на форуме. Чат предназначен для небольших разговоров.
 
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.02.2011, 03:16   #1
Новичок
 
Аватар для Silver82
 
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 27
Сказал Спасибо: 3
Имеет 4 спасибок в 3 сообщенях
Silver82 пока неопределено
По умолчанию ЯД на приколе :(

Трабла в том что ЯД требует пройти процедуру идентификации и все кажется нестрашно, но загвоздка в том что я не являюсь резедентом РФ ... а идентификация через систему CONTACT на Украину я так понимаю не распространяется. Люди добрые подскажите что делать Украинцу с заблочиным ядом) всю сеть перелапатил ничего толкового не нашол(

Код HTML:
Здравствуйте.

К сожалению, расходные операции по Вашему счёту в Яндекс.Деньгах временно приостановлены. Это вынужденная мера, продиктованная соображениями безопасности. Пока расходные операции не будут вновь разрешены, Вы не можете совершать покупки, делать переводы другим пользователям и выводить средства из системы. При этом все деньги по-прежнему остаются на Вашем счёте, а поступающие зачисления будут на нём накапливаться.  

Чтобы восстановить доступ к своему счёту, Вам необходимо пройти процедуру идентификации, то есть сообщить нам свои паспортные данные. Для этого Вы можете выбрать один из способов, описанных ниже. Мы не вправе принимать заявления на идентификацию по электронной почте, а документы – в виде ксерокопий или сканов, поскольку эти способы не гарантируют достоверность получаемой информации.

Способы идентификации:

1. В Москве и Санкт-Петербурге: Вы можете заполнить заявление (форма приложена) и лично принести его в одно из наших представительств, имея при себе паспорт или военный билет.
Адреса офисов: https://money.yandex.ru/doc.xml?id=157622

2. В любом городе РФ: Вы можете нотариально заверить свою подпись на заявлении и отправить его заказным письмом по адресу: 119021, Москва, а/я 57, ООО «ПС Яндекс.Деньги».

Срок рассмотрения заявления составляет до 7 рабочих дней с момента его получения.  
Подробная инструкция: https://money.yandex.ru/doc.xml?id=523000

3. В любом населенном пункте РФ, где есть пункты системы CONTACT: Вы можете совершить идентификационный платёж через эту систему. Это самый быстрый способ, обычно он занимает 2-3 рабочих дня.
Подробная инструкция: https://money.yandex.ru/doc.xml?id=523003

4. Если у Вас есть банковская карта банка КБ Открытие или РосЕвроБанка, Вы можете привязать её к счёту - после этого Вы станете идентифицированным пользователем. Обращаем Ваше внимание, что привязка карт Альфабанка и других банков, к сожалению, не идентифицирует пользователя.

Какой бы способ Вы ни выбрали, идентификацию обязательно надо _подтвердить_ на сайте Яндекс.Денег или в программе.

После завершения идентификации наши сотрудники должны проверить информацию и вручную разрешить Ваши расходные операции. Это происходит только по рабочим дням. Вы сможете совершать платежи на следующий рабочий день после того, как возле номера Вашего счёта на сайте появится значок идентифицированного пользователя.

Пожалуйста, обратите внимание:
1. То, что расходные операции по Вашему счёту приостановлены, не означает, что Вас в чём-то обвиняют. В соответствии с Соглашением об использовании системы, которое Вы приняли при открытии счёта (https://money.yandex.ru/offer/ ), компания "Яндекс.Деньги" вправе в любой момент попросить любого пользователя пройти идентификацию. Чаще всего такое происходит, когда обстоятельства использования счёта чем-то отличаются от стандартных.

2. Просим Вас отнестись с пониманием к тому, что мы не перечисляем ни все возможные причины, по которым расходные операции могут быть приостановлены, ни конкретные, связанные с Вашим счётом. Это сделано для того, чтобы затруднить деятельность мошенников.  

3. Для восстановления доступа к счёту идентификация обязательна.

4. Тот факт, что Ваши расходные операции запрещены, - конфиденциальная информация, которую мы не раскрываем другим пользователям.  

5. Идентификация не только вернет Вам полный доступ к счёту, но и сделает более удобной Вашу работу с Яндекс.Деньгами – например, позволит увеличить лимиты платежей. Подробней о том, какие преимущества получают идентифицированные пользователи, рассказано на нашем сайте: https://money.yandex.ru/security/identification/

Приносим извинения за возможные неудобства. Надеемся, что Вы сможете быстро идентифицироваться и продолжить пользоваться нашей системой.

Спасибо за запрос.
тему думал создать в курилке, но чтото я залагал

Последний раз редактировалось Silver82, 10.02.2011 в 03:19.
Silver82 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 03:21   #2
Местный
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 529
Сказал Спасибо: 10
Имеет 111 спасибок в 71 сообщенях
Xa4ik пока неопределено
По умолчанию

А как ЯД выводить в ГРН проще всего ? ато мне тоже етими фантиками начали платить.
Xa4ik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 03:25   #3
Местный
 
Аватар для Babs
 
Регистрация: 23.12.2009
Сообщений: 217
Сказал Спасибо: 25
Имеет 29 спасибок в 15 сообщенях
Babs пока неопределено
По умолчанию

если на кошеле приличная сума денег есть смысл потратится на нотариус и тд

все подробности можно узнать на Яде или написать в суппорт они там быстро отвечают

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Xa4ik Посмотреть сообщение
А как ЯД выводить в ГРН проще всего ? ато мне тоже етими фантиками начали платить.
есть пару контор, выводят на карту 0.19-0.21 заметно друт
а самый лучшей способ найти доброго человека которому нужен Яд а тебе Вм
__________________
icq:Оффтоп

Последний раз редактировалось Babs, 10.02.2011 в 03:25. Причина: Добавлено сообщение
Babs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 03:29   #4
Peacedoorball
 
Аватар для spoil99
 
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 1,641
Сказал Спасибо: 226
Имеет 112 спасибок в 85 сообщенях
spoil99 может только надеятся на улучшение
По умолчанию

фантики отдайте мне!
__________________
йа баранко
spoil99 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 03:38   #5
Местный
 
Регистрация: 09.03.2010
Сообщений: 167
Сказал Спасибо: 6
Имеет 1 спасибку в 1 сообщении
Петруша пока неопределено
По умолчанию

вот одного не пойму... а почему не выводить деньги сразу? смысл их там копить... я вот спецом как знал,что ети индюки вот подобным промышляют... КАКАЯ НАФИГ ИДЕНТИФИКАЦИЯ??? ВСВЯЗИ С ЧЕМ???? может и на терминалах експресс оплаты тоже идентификацию проходить,когда деньги на телефон кладёшь? ересь нисусветная!!!111 деньги на кашель положены,КОМИССИЯ УПЛАЧЕНА(ПЛАТА ЗА УСЛУГИ ТОБИШЬ) и что он хотят дальше? вот и я всегда денюжки на карту перевожу и в банкомад в соседнем доме вот и норм)ато ети черти я их знаю)
Петруша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 03:52   #6
Новичок
 
Аватар для Silver82
 
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 27
Сказал Спасибо: 3
Имеет 4 спасибок в 3 сообщенях
Silver82 пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Петруша Посмотреть сообщение
вот одного не пойму... а почему не выводить деньги сразу?
да я и старался больше 15к не держать, денег там всего 4к рублей, но и их жалко)

Цитата:
Сообщение от Xa4ik Посмотреть сообщение
А как ЯД выводить в ГРН проще всего ? ато мне тоже етими фантиками начали платить.
пользуюсь услугами вот этой конторы http://www.yd.dp.ua/obnalichit-yandeks-dengi.html

Последний раз редактировалось Silver82, 10.02.2011 в 04:29.
Silver82 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 04:04   #7
Пользователь
 
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 65
Сказал Спасибо: 5
Имеет 9 спасибок в 6 сообщенях
Prostotema пока неопределено
По умолчанию

если есть из знакомых кто то в росси. то попросить пройти идентификацию за вас, если нету то можно найти в интернете кто купит у вас кошелёк процентов за 70 от суммы.
Prostotema вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 04:40   #8
Местный
 
Аватар для baton4eg
 
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 789
Сказал Спасибо: 280
Имеет 97 спасибок в 68 сообщенях
baton4eg пока неопределено
По умолчанию

а я пользуюсь услугами форумчан)) Форум не без добрых людей готовых обменять ЯД -> ВМ , вывод ВМ на карту приватбанка и все - проблема решена
__________________
ICQ:Оффтоп
thx GOD

baton4eg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 05:17   #9
Местный
 
Аватар для Link
 
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 1,396
Сказал Спасибо: 31
Имеет 308 спасибок в 191 сообщенях
Link пока неопределено
По умолчанию

Лучший вариант найти знакомого человека.
Менее привлекательный - продать скупщикам лоченых яд кошельков, сохранишь около 50% суммы

С нотариусом итд в данном случае гимор лишний, больше потратишь чем 4к.
__________________
Люди любят выдумывать страшилищ и страхи. Тогда сами себе они кажутся не столь уродливыми и ужасными. Напиваясь до белой горячки, обманывая, воруя, исхлестывая жен вожжами, моря голодом старую бабку, четвертуя топорами пойманную в курятнике лису или осыпая стрелами последнего оставшегося на свете единорога, они любят думать, что ужаснее и безобразнее их все-таки привидение, которое ходит на заре по хатам. Тогда у них легчает на душе. И им проще жить. © Witcher
Link вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 05:30   #10
Новичок
 
Аватар для Silver82
 
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 27
Сказал Спасибо: 3
Имеет 4 спасибок в 3 сообщенях
Silver82 пока неопределено
По умолчанию

Знакомых в РФ не так уж много Кстати, если есть желающие пройти эту процедуру за меня (со своими данными) рублей за 1000 буду рад пообщаться)
Silver82 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

  CoderX :: Forums > Основные форумы > Курилка



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 14:41.

vBulletin style designed by MSC Team.
Powered by vBulletin® Version 3.6.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Locations of visitors to this page
Rambler's Top100

Вы хотите чувствовать себя в безопасности? чоп Белган обеспечит её!