Вернуться   CoderX :: Forums > Lineage II > ASI
Войти через OpenID

ASI Обсуждение программы ASI (автор - pcoder)

Чат (Новых сообщений с момента вашего последнего визита нет)
Загрузка...
Задавайте ваши вопросы на форуме. Чат предназначен для небольших разговоров.
 
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.04.2010, 16:38   #11
Местный
 
Аватар для Anzorik
 
Регистрация: 19.01.2010
Сообщений: 310
Сказал Спасибо: 114
Имеет 48 спасибок в 36 сообщенях
Anzorik пока неопределено
По умолчанию

ArgusS, Да ладно я когда занимался соло барыжнечеством набрал себе нормальное кол-во постоянных клиентов, и они скупали всю мою адену...
Я пологаю падение цен вызванно тем что много народу по уходило с старых серверов на атлант, появилось много адены(забившие легиты), т.к эти легиты любят всякие л2он, то и сливают разумеется наиболее популярным магазинам. Отсюда огромное кол-во адены которое надо продавать и снижения цен.
Конечно они не страдают от падения цен, в отличии от нас боттеров, поддерживаю данную идею, хотя я туда и не сдавал уже месяца как 3, но все же=)
Anzorik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 16:38   #12
Местный
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Ч
Сообщений: 176
Сказал Спасибо: 8
Имеет 17 спасибок в 11 сообщенях
алчность пока неопределено
По умолчанию

как бэ весна, ребята, интерес к игре падает как и спрос на адену, как следствие цена на нее тоже падает ничего с этим не поделаешь.
алчность вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 16:47   #13
Заблокирован
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Тула
Сообщений: 1,098
Сказал Спасибо: 188
Имеет 108 спасибок в 60 сообщенях
DashKAaa
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ArgusS Посмотреть сообщение
За последние 4 дня такие магазины, как плейо, пвлвл уже 2 раза снижали цену продажи, соответственно и закупочную. Это идет из-за жадности некоторых наших соботечественников, которые как угодно пытаются скинуть быстро адену, не понимая, что они рубят сук сами под собой.
Реально же, цена адены в 15-20 рублей за 1кк - вполне приемлема для любого легита, желающего одеться. Остальное - жадность магазинов, которые не желают проводить акции, думать, как удержать постоянных клиентов кроме как демпингом. Получается, что проблемы магазинных войн переносятся на шкуры ботоводов.
Я слышал много предложений - начиная от ДДоСа сайтов таких магазинов, заканчивая их прикрытием путем сообщений в налоговую, сдачи иннове складов и прочего. Но это не совсем верные меры.
Наиболее эффективной мерой по удержанию нормальной цены на адену является бойкот поставок в такие магазины. Понятно, что пива/сходить в кино (нужное сами вставьте) хочется именно сейчас. Но вы себя загоняете в болото еврооффа, где цена на адену сами знаете какая. И много из фармеров останется зарабатывать в этом направлении, если, к примеру, цена закупа упадет до 3 рублей за 1кк? А не будем забывать о том, что наши расходы повыше магазинных - ПА+абонентка аси+апгрейды компа+инет+электричество+шанс бана+следить за ботом+ставить его. Неужели вы настолько себя не цените, что не можете выждать эту небольшую паузу?
Рассуждать и приводить аргументы можно еще долго, но лично я прекращаю поставки в магазины pwlvl.ru и playo.ru. Настойчиво рекомендую последовать моему примеру. Когда у них закончатся склады, магазины вынуждены будут поднять закупочную цену, иначе они начнут терять покупателей.
Легиты уходят, и распродаются, нормальное явление !!!!!!!! ибо все рвутся на атлант !
DashKAaa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 16:47   #14
Местный
 
Аватар для ArgusS
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 305
Сказал Спасибо: 34
Имеет 129 спасибок в 66 сообщенях
ArgusS имеет немного плохого в прошлом
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от алчность Посмотреть сообщение
как бэ весна, ребята, интерес к игре падает как и спрос на адену, как следствие цена на нее тоже падает ничего с этим не поделаешь.
тоже не так. всплеск интереса к адене подогревается апдейтами игры. сейчас, в предверии выхода фрейи, когда снова начнется массовый крафт (фейл) и заточка (фейл) Ы84+ шмота, ронять цену на адену - колоссальная глупость. Да и весна - далеко не упадническое время. Даже прошлым летом особого падения спроса не было.
__________________
Цитата:
"Критик должен быть готов и способен в любой момент и по первому требованию занять место критикуемого им и выполнять его дело продуктивно и компетентно,
в противном случае критика превращается в наглую самодовлеющую силу и становится тормозом на пути прогресса."
Йозеф Пауль Геббельс
ArgusS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 16:49   #15
Рыцарь
 
Аватар для destructor
 
Регистрация: 26.06.2009
Сообщений: 2,433
Сказал Спасибо: 154
Имеет 692 спасибок в 426 сообщенях
destructor на пути к лучшему
По умолчанию

ArgusS, думаеш чтото изменилось?
__________________
Шожиделать.. ботить хочется..
destructor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 16:50   #16
Местный
 
Аватар для rodman
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 972
Сказал Спасибо: 90
Имеет 152 спасибок в 98 сообщенях
rodman пока неопределено
По умолчанию

как выриант пвлвл снижает цену из за того , что они возможно начали ботить сами
rodman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 16:51   #17
Пользователь
 
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 84
Сказал Спасибо: 19
Имеет 0 спасибок в 0 сообщенях
abyrvalg пока неопределено
По умолчанию

нада кароче занятся солобарыжнечеством)
abyrvalg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 16:55   #18
Местный
 
Аватар для Ericroot
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Далеко :)
Сообщений: 184
Сказал Спасибо: 22
Имеет 21 спасибок в 16 сообщенях
Ericroot пока неопределено
По умолчанию

ArgusS, как практически всегда я согласен с тобой, НО опять же... сейчас школьники и птушники сидят читают и думают... "хаха теперь я буду больше и быстрей сдавать в эти магазы" так оно и будет, и это не закончится...
я лично в эти магазы не сдаю вообще, ибо цены маленькие на прием и меня не устраивают... я и неделю могу прождать но сдам в другие проверенные и подороже...
короче я ЗА

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от DashKAaa Посмотреть сообщение
Легиты уходят, и распродаются, нормальное явление !!!!!!!! ибо все рвутся на атлант !
ты полностью не прав... только частично... здравомыслящие легиты не побегут туда, лучше уж сидеть на попе ровно и добиваться всего, чем 100 раз начинать заного

Последний раз редактировалось Ericroot, 01.04.2010 в 16:55. Причина: Добавлено сообщение
Ericroot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 16:55   #19
Местный
 
Аватар для rodman
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 972
Сказал Спасибо: 90
Имеет 152 спасибок в 98 сообщенях
rodman пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от abyrvalg Посмотреть сообщение
нада кароче занятся солобарыжнечеством)
сдача в магаз , освобождает тебя от кидал коих просто кишит
rodman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 16:59   #20
Местный
 
Аватар для Proto
 
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 276
Сказал Спасибо: 32
Имеет 44 спасибок в 25 сообщенях
Proto пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ArgusS Посмотреть сообщение
суть действия не в том, что разорить или закрыть магазины. Смысл в том, чтобы создать им такой дискомфорт, чтобы ребята начали думать, как воевать с конкурентами не только с помощью цен.

Добавлено через 33 секунды


4-5 ккк сдается лично мной за 1 неделю )
Я про трулегитов.
Proto вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

  CoderX :: Forums > Lineage II > ASI


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 04:42.

vBulletin style designed by MSC Team.
Powered by vBulletin® Version 3.6.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Locations of visitors to this page
Rambler's Top100

Вы хотите чувствовать себя в безопасности? чоп Белган обеспечит её!