Вернуться   CoderX :: Forums > Lineage II > ASI
Войти через OpenID

ASI Обсуждение программы ASI (автор - pcoder)

Чат (Новых сообщений с момента вашего последнего визита нет)
Загрузка...
Задавайте ваши вопросы на форуме. Чат предназначен для небольших разговоров.
 
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.04.2010, 07:32   #81
Новичок
 
Аватар для spec
 
Регистрация: 28.03.2010
Сообщений: 13
Сказал Спасибо: 4
Имеет 0 спасибок в 0 сообщенях
spec пока неопределено
По умолчанию

Прочитал. Улыбнуло, особенно аргус своими постами )) каждый человек считает что он умнее других )))
Лично мне пох. на других ботов, кривые они или "умные" как аргус. если занята отойду чуток и качаюсь себе на здоровье, а на лишние петиции и говно разводить время нету.
spec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2010, 09:33   #82
Пользователь
 
Аватар для geval
 
Регистрация: 29.08.2009
Сообщений: 99
Сказал Спасибо: 13
Имеет 8 спасибок в 6 сообщенях
geval пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ArgusS Посмотреть сообщение
атлант. 3-й день сервера, онлайн зашкаливает. иду в мастерскую на мифрил и сопы, на споте поляны 2 бота и 2 легита. в котлованах около 4 ботов. все афк, один настроен на автоответчике отсылать "))". боты кривые, афкашные, на скриптах автовозврата. ГМ в игре, визг легитов в шауте стоит жуткий... я выбрал вариант забрать поляну, так как у меня спойл+дд и граб мобов с киллом по респу, чтобы легиты не могли влезть...
кроме как мегаохуевшестью действия тех ботоводов я расценивать не могу...
они, бля, наглые, поставят ботов, а потом гм начнет по массовым просьбам легитов эту локу чистить... лучше я фрапс сделаю, чтобы прошел быстрый бан после моего ухода и эти дебилы не пришли на мой следующий спот.
ага пришел на поляну она занята а так хочется пофармить и конешно придумаю себе любое оправджания - я типа хороший ботовод, а они все плохие кривые и о..ююевшие!!! это несвинство, это тупо крысятничество!!!
меня тоже бесит привожу своего бота на поляну, а там афк бот да еще с грабом бегает, но я не крыса обдолбанная,в отличии от тебя,уйду на другой спот или вообще отключу бота, подожду когда уйдет или невыкинет,накрайняк если брать атлант встану рядом без граба .но петишку писать на такого как ты сам нет слов просто. воощем я одно скажу был бы ты легитом я б тебя понял, а так крыса и в африке крыса!
Мож кого то и улыбнуло а меня взбесило

P.S. Мне жаль твоих друзей и знакомых, они курят кривые сигареты-пьют неправильную водку-играют в крапленые карты-когда трахаются получают удовольствие-а ты за это пишеш на них петишки ментам и родителям!

Последний раз редактировалось geval, 06.04.2010 в 10:52.
geval вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2010, 12:27   #83
Пользователь
 
Аватар для Billgadov
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 73
Сказал Спасибо: 9
Имеет 3 спасибок в 3 сообщенях
Billgadov пока неопределено
По умолчанию

школоло и трололо... имхо
Billgadov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2010, 15:44   #84
Местный
 
Регистрация: 01.10.2008
Сообщений: 760
Сказал Спасибо: 88
Имеет 54 спасибок в 44 сообщенях
Professor пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Billgadov Посмотреть сообщение
школоло и трололо... имхо
Школоло или нет, но есть такой принцип -не делай другим того, что не хочешь получить сам. Иначе непременно получишь рано или поздно..
Professor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2010, 20:34   #85
Местный
 
Аватар для Link
 
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 1,396
Сказал Спасибо: 31
Имеет 308 спасибок в 191 сообщенях
Link пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Professor Посмотреть сообщение
Школоло или нет, но есть такой принцип -не делай другим того, что не хочешь получить сам. Иначе непременно получишь рано или поздно..
В организме каждой овцы существует картина идеального мира, где справедливость всегда торжествует © Никола Грек.

С другой стороны может снова поспорим, почему жизнь не справедлива?
__________________
Люди любят выдумывать страшилищ и страхи. Тогда сами себе они кажутся не столь уродливыми и ужасными. Напиваясь до белой горячки, обманывая, воруя, исхлестывая жен вожжами, моря голодом старую бабку, четвертуя топорами пойманную в курятнике лису или осыпая стрелами последнего оставшегося на свете единорога, они любят думать, что ужаснее и безобразнее их все-таки привидение, которое ходит на заре по хатам. Тогда у них легчает на душе. И им проще жить. © Witcher
Link вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2010, 20:44   #86
Местный
 
Регистрация: 01.10.2008
Сообщений: 760
Сказал Спасибо: 88
Имеет 54 спасибок в 44 сообщенях
Professor пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Link Посмотреть сообщение
В организме каждой овцы существует картина идеального мира, где справедливость всегда торжествует © Никола Грек.

С другой стороны может снова поспорим, почему жизнь не справедлива?
Жизнь справедлива, но справедливостью правят люди., а не боги. Это называется власть закона. У овец законов нет, но овцы тебе явно ближе.

Последний раз редактировалось Professor, 06.04.2010 в 20:47.
Professor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2010, 20:57   #87
Местный
 
Аватар для Link
 
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 1,396
Сказал Спасибо: 31
Имеет 308 спасибок в 191 сообщенях
Link пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Professor Посмотреть сообщение
Жизнь справедлива, но справедливостью правят люди., а не боги. Это называется власть закона. У овец законов нет, но овцы тебе явно ближе.
Спасибо за высокую оценку. Вы рассуждаете на подобные темы, это доказывает. что вы мудреный опытом человек, просветите нас мудростью жизни, а мы вас послушаем.
__________________
Люди любят выдумывать страшилищ и страхи. Тогда сами себе они кажутся не столь уродливыми и ужасными. Напиваясь до белой горячки, обманывая, воруя, исхлестывая жен вожжами, моря голодом старую бабку, четвертуя топорами пойманную в курятнике лису или осыпая стрелами последнего оставшегося на свете единорога, они любят думать, что ужаснее и безобразнее их все-таки привидение, которое ходит на заре по хатам. Тогда у них легчает на душе. И им проще жить. © Witcher
Link вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2010, 21:08   #88
Местный
 
Аватар для ArgusS
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 305
Сказал Спасибо: 34
Имеет 129 спасибок в 66 сообщенях
ArgusS имеет немного плохого в прошлом
По умолчанию

народ дичает помаленьку без бота )) попробуйте хоть онанизмом снимать стресс, говорят, помогает ))
__________________
Цитата:
"Критик должен быть готов и способен в любой момент и по первому требованию занять место критикуемого им и выполнять его дело продуктивно и компетентно,
в противном случае критика превращается в наглую самодовлеющую силу и становится тормозом на пути прогресса."
Йозеф Пауль Геббельс
ArgusS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2010, 21:17   #89
Местный
 
Регистрация: 01.10.2008
Сообщений: 760
Сказал Спасибо: 88
Имеет 54 спасибок в 44 сообщенях
Professor пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ArgusS Посмотреть сообщение
народ дичает помаленьку без бота )) попробуйте хоть онанизмом снимать стресс, говорят, помогает ))
Не суди по себе ) Один вид задротства другим не заменить!
Professor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

  CoderX :: Forums > Lineage II > ASI


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 18:47.

vBulletin style designed by MSC Team.
Powered by vBulletin® Version 3.6.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Locations of visitors to this page
Rambler's Top100

Вы хотите чувствовать себя в безопасности? чоп Белган обеспечит её!