Вернуться   CoderX :: Forums > Основные форумы > Курилка
Войти через OpenID

Курилка Флудим и шутим тут!

Чат (Новых сообщений с момента вашего последнего визита нет)
Загрузка...
Задавайте ваши вопросы на форуме. Чат предназначен для небольших разговоров.
 
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.02.2010, 23:51   #21
Новичок
 
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 15
Сказал Спасибо: 2
Имеет 1 спасибку в 1 сообщении
Gordovskiy пока неопределено
По умолчанию

Прально Линк, пугай народ. Больше боятся - меньше ботят - выше цены )

Почему только не все рассказал?) Любой физик может покупать продовать и получать доход. При мелких суммах можно в принципе не парится, а если квартиру брать) то можно никому не говорить ждать когда к тебе в новою квартиру постучит налоговая, правда ждать можно до пенсии, а можно сходить, заявить о доходе, заплатить налог.

Хорошая тема мне нравится, этакие мечты ботовода, о том как робаты поработили аден и берут со всех (в том числе с Соркисяна) мзду квартирами. )))))
Gordovskiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 23:58   #22
Пользователь
 
Регистрация: 30.10.2009
Сообщений: 37
Сказал Спасибо: 2
Имеет 0 спасибок в 0 сообщенях
Kirsha пока неопределено
По умолчанию

можно зарегистрировать ЧП при регистрации нужен на сколько я знаю (а я практически не чего не знаю) нужно указывать вид и сферу деятельности
вид торговля
сфера интернет-услуги
потом начнется марока с подачей бумаг в налоговую и прочие инстанции а когда налоговая захочет проверить твой бизнес (а это происходит примерно раз в год точно) то тут (благо теперь для продавцов кассовый аппарат не нужен) возникнут проблемы КАК они проверят что доход у меня именно такой???? ну хотя это их проблемы.

короче надо запланировать себе консультацию у юриста...
Kirsha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 00:04   #23
Местный
 
Аватар для Link
 
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 1,396
Сказал Спасибо: 31
Имеет 308 спасибок в 191 сообщенях
Link пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kirsha Посмотреть сообщение
можно зарегистрировать ЧП при регистрации нужен на сколько я знаю (а я практически не чего не знаю) нужно указывать вид и сферу деятельности
вид торговля
сфера интернет-услуги
потом начнется марока с подачей бумаг в налоговую и прочие инстанции а когда налоговая захочет проверить твой бизнес (а это происходит примерно раз в год точно) то тут (благо теперь для продавцов кассовый аппарат не нужен) возникнут проблемы КАК они проверят что доход у меня именно такой???? ну хотя это их проблемы.

короче надо запланировать себе консультацию у юриста...
Налоговая не проверяет бизнес, всем пох. Если оплатил - молодец. Если у них есть инфа что вы получили доход, но они не нашли квитанцию, вас известят письмом.
В налоговую сдается тупо "операции с ценными бумагами", в рассчет берется вебмани.

Если яд выводить через контакт, то вроде бы как через банк ниче не проводится и в налоговую не стучат.
__________________
Люди любят выдумывать страшилищ и страхи. Тогда сами себе они кажутся не столь уродливыми и ужасными. Напиваясь до белой горячки, обманывая, воруя, исхлестывая жен вожжами, моря голодом старую бабку, четвертуя топорами пойманную в курятнике лису или осыпая стрелами последнего оставшегося на свете единорога, они любят думать, что ужаснее и безобразнее их все-таки привидение, которое ходит на заре по хатам. Тогда у них легчает на душе. И им проще жить. © Witcher
Link вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 00:13   #24
Пользователь
 
Регистрация: 30.10.2009
Сообщений: 37
Сказал Спасибо: 2
Имеет 0 спасибок в 0 сообщенях
Kirsha пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Link Посмотреть сообщение
Налоговая не проверяет бизнес, всем пох. Если оплатил - молодец. Если у них есть инфа что вы получили доход, но они не нашли квитанцию, вас известят письмом.
В налоговую сдается тупо "операции с ценными бумагами", в рассчет берется вебмани.

Если яд выводить через контакт, то вроде бы как через банк ниче не проводится и в налоговую не стучат.
про контакт подробнее плиз
иобьясните что лучше ИП или ЧП плз
Kirsha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 00:26   #25
Местный
 
Аватар для Link
 
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 1,396
Сказал Спасибо: 31
Имеет 308 спасибок в 191 сообщенях
Link пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kirsha Посмотреть сообщение
про контакт подробнее плиз
иобьясните что лучше ИП или ЧП плз
В ядах жмешь "вывести" одним из пунктов будет "контакт".

Что лучше хз
__________________
Люди любят выдумывать страшилищ и страхи. Тогда сами себе они кажутся не столь уродливыми и ужасными. Напиваясь до белой горячки, обманывая, воруя, исхлестывая жен вожжами, моря голодом старую бабку, четвертуя топорами пойманную в курятнике лису или осыпая стрелами последнего оставшегося на свете единорога, они любят думать, что ужаснее и безобразнее их все-таки привидение, которое ходит на заре по хатам. Тогда у них легчает на душе. И им проще жить. © Witcher
Link вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 00:34   #26
Пользователь
 
Регистрация: 30.10.2009
Сообщений: 37
Сказал Спасибо: 2
Имеет 0 спасибок в 0 сообщенях
Kirsha пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Link Посмотреть сообщение
В ядах жмешь "вывести" одним из пунктов будет "контакт".

Что лучше хз
ну меня именно интересует вывод средств из контакта... просто пользуюсь контактом редко. и то что на етом сайте есть какие то платные услуги (без них бы не существовал ввод вывод средств) слышу 1 раз
я даже теряюсь в догатках что ето может быть (типа тру падарки ввиде картинки с медвеженком или как в одноклассниках скоро введут оценку фото и 5+ модно ток за деньги ) просто не натыкался там даже на слово деньги
Kirsha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 01:03   #28
Местный
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 529
Сказал Спасибо: 10
Имеет 111 спасибок в 71 сообщенях
Xa4ik пока неопределено
По умолчанию

А ведь какашонок больше года назад наботил на шоке себе на 3х комнатную квартиру в центре симферополя.
Xa4ik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 09:50   #29
Местный
 
Регистрация: 10.12.2009
Сообщений: 675
Сказал Спасибо: 99
Имеет 44 спасибок в 37 сообщенях
Helleraser имеет немного плохого в прошлом
По умолчанию

Полно мелких выводил, через которых вывод вм нигде не фиксируется. Гы, наботить на квартиру, улыбнуло )))
Helleraser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 10:48   #30
Местный
 
Аватар для unnamed
 
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 377
Сказал Спасибо: 53
Имеет 74 спасибок в 33 сообщенях
unnamed пока неопределено
По умолчанию

Link, +1, перевод контакт оч удобный. Посмотри только филиал в каком банке поближе к дому те бабки отдаст. В течении часа где то выведешь.
__________________
>Лучшая Игра>>>Жизнь<<<
l2LvL.ru
ICQ ~582~513~911~
unnamed вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

  CoderX :: Forums > Основные форумы > Курилка



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 20:26.

vBulletin style designed by MSC Team.
Powered by vBulletin® Version 3.6.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Locations of visitors to this page
Rambler's Top100

Вы хотите чувствовать себя в безопасности? чоп Белган обеспечит её!