Вернуться   CoderX :: Forums > Lineage II > ASI > Оффтоп/курилка
Войти через OpenID

Чат (Новых сообщений с момента вашего последнего визита нет)
Загрузка...
Задавайте ваши вопросы на форуме. Чат предназначен для небольших разговоров.
 
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.12.2010, 14:05   #11
Местный
 
Аватар для TrUnK
 
Регистрация: 25.10.2009
Сообщений: 445
Сказал Спасибо: 143
Имеет 63 спасибок в 52 сообщенях
TrUnK пока неопределено
По умолчанию

Рассматриваем возможность построения сервиса продажи адены напрямую - поставщик->клиент. С единой ценой для всех поставщиков, чтобы не было демпинга.
Пока не могу полностью представить как это должно выглядеть... есть у кого идеи на этот счет? выслушаю критику этой идеи
__________________
ICQ:598317122
Продажа адены
TrUnK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 14:10   #12
Местный
 
Аватар для Link
 
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 1,396
Сказал Спасибо: 31
Имеет 308 спасибок в 191 сообщенях
Link пока неопределено
По умолчанию

Откудаж вы такие беретесь, вроде всех одинаково рожают и не бьют об пол.
Во первых, магазины с адекватными поставщиками просто так цену закупа не снизят. Если вы не адекватный безвольный поставщик которому магазин может так легко сбить цену закупа вы либо промышленник с 1++ккк на складе либо идиот.
Во вторых, цену додемпили вы. И скоро не магазины будут с закупки иметь как поставщик, а поставщики иметь как магазины. Тут немного весомая разница.
В третьих, разглагольствования на форуме мало к чему приводят. Был тут один человек, сначала плевал в сторону задротов после чего сдал им адену, извинился и был наёбан.
Имхо если вы безвольные идиоты дающие на реализацию левым людям либо позволяющие с легкостью скидывать для себя цены то вполне ожидаемо появление магазина, подобному задротам. Вы дополняете друг-друга, демпоидиоты и умеренно демпящий магазин за счет унылых поставщиков имеющий прибыль более чем в два раза. идиотам есть где поплакаться, магазину деньги.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от TrUnK Посмотреть сообщение
Рассматриваем возможность построения сервиса продажи адены напрямую - поставщик->клиент. С единой ценой для всех поставщиков, чтобы не было демпинга.
Пока не могу полностью представить как это должно выглядеть... есть у кого идеи на этот счет? выслушаю критику этой идеи
Конечно есть. Спам в гиране, половина кидал, половина те самые поставщики добивающие рынок. Приходи, спамь, продавай на прямую.
__________________
Люди любят выдумывать страшилищ и страхи. Тогда сами себе они кажутся не столь уродливыми и ужасными. Напиваясь до белой горячки, обманывая, воруя, исхлестывая жен вожжами, моря голодом старую бабку, четвертуя топорами пойманную в курятнике лису или осыпая стрелами последнего оставшегося на свете единорога, они любят думать, что ужаснее и безобразнее их все-таки привидение, которое ходит на заре по хатам. Тогда у них легчает на душе. И им проще жить. © Witcher

Последний раз редактировалось Link, 10.12.2010 в 14:10. Причина: Добавлено сообщение
Link вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 14:17   #13
Местный
 
Аватар для GeneraLHarrisoN
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: l2.ru
Сообщений: 603
Сказал Спасибо: 265
Имеет 103 спасибок в 52 сообщенях
GeneraLHarrisoN пока неопределено
По умолчанию

Мы будем тыкать пальцами и кричать гавно на все что связано с торговлей адены, а это прикратится когда хотя бы 50% всех поставок адены не перекроют.
__________________
destructor - никто не знал а он бЭтман
Устал от забот? - Зарабатывай без хлопот!

Не просите у господа легкой жизни, просите что бы он сделал вас сильнее © Кэнеди
Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете. Продолжайте в том же духе! © недры интернета
GeneraLHarrisoN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 14:19   #14
Местный
 
Аватар для TrUnK
 
Регистрация: 25.10.2009
Сообщений: 445
Сказал Спасибо: 143
Имеет 63 спасибок в 52 сообщенях
TrUnK пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Link Посмотреть сообщение
Конечно есть. Спам в гиране, половина кидал, половина те самые поставщики добивающие рынок. Приходи, спамь, продавай на прямую.
Ну кидалом доступ будет закрыт, ибо активация будет вручную, с привязкой к "хорошему" кошельку. В общем доступ туда будет только для качественных поставщиков.
По поводу спама ничего ответить не могу. Свой магазин не удался
По поводу демпинга не совсем согласен.

Цена будет единая для всех поставщиков, поэтому на этом портале демпинга не будет.
Цена будет не на много ниже основных магазинов, Поэтому поставщики будут крайне заинтересованы чтобы продавать через этот сервис.
Магазины будут пытаться понижать цену, но! Для этого им надо будет еще понижать цену скупки.
Поставщики будут не довольны и им будет на много выгодней продавать через этот сервис. Прибыли для себя я от этого на данный момент не вижу. Разве что это позволит снизить скорость падения цены на адену(что для меня, как для поставщика) - выгодно.

Что-то не так?
__________________
ICQ:598317122
Продажа адены
TrUnK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 14:21   #15
Местный
 
Аватар для Anzorik
 
Регистрация: 19.01.2010
Сообщений: 310
Сказал Спасибо: 114
Имеет 48 спасибок в 36 сообщенях
Anzorik пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TrUnK Посмотреть сообщение
Ну кидалом доступ будет закрыт, ибо активация будет вручную, с привязкой к "хорошему" кошельку. В общем доступ туда будет только для качественных поставщиков.
По поводу спама ничего ответить не могу. Свой магазин не удался
По поводу демпинга не совсем согласен.

Цена будет единая для всех поставщиков, поэтому на этом портале демпинга не будет.
Цена будет не на много ниже основных магазинов, Поэтому поставщики будут крайне заинтересованы чтобы продавать через этот сервис.
Магазины будут пытаться понижать цену, но! Для этого им надо будет еще понижать цену скупки.
Поставщики будут не довольны и им будет на много выгодней продавать через этот сервис. Прибыли для себя я от этого на данный момент не вижу. Разве что это позволит снизить скорость падения цены на адену(что для меня, как для поставщика) - выгодно.

Что-то не так?
Все не так.
__________________
Одено на всех серверах l2.ru.
Оффтоп
Anzorik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 14:22   #16
Местный
 
Аватар для TrUnK
 
Регистрация: 25.10.2009
Сообщений: 445
Сказал Спасибо: 143
Имеет 63 спасибок в 52 сообщенях
TrUnK пока неопределено
По умолчанию

В любом случае - сейчас творится какая-то жесть с ценой на адену.
Меня это совсем не радует )

Добавлено через 32 секунды
Цитата:
Сообщение от Anzorik Посмотреть сообщение
Все не так.
ты не прав.
__________________
ICQ:598317122
Продажа адены

Последний раз редактировалось TrUnK, 10.12.2010 в 14:22. Причина: Добавлено сообщение
TrUnK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 14:24   #17
Местный
 
Аватар для Anzorik
 
Регистрация: 19.01.2010
Сообщений: 310
Сказал Спасибо: 114
Имеет 48 спасибок в 36 сообщенях
Anzorik пока неопределено
По умолчанию

Адены больше чем нужно конечному покупателю. Или ты думаешь что в подобном сервисе всю адену у поставщиков будут покупать?
Ты фармишь на 3х серверах, мб твои поставки и покроет десяток клиентов. А как быть людям с 1ккк фармом?
А есть кто и не 1 и не 2 делает.
__________________
Одено на всех серверах l2.ru.
Оффтоп
Anzorik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 14:27   #18
Местный
 
Аватар для Link
 
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 1,396
Сказал Спасибо: 31
Имеет 308 спасибок в 191 сообщенях
Link пока неопределено
По умолчанию

TrUnK, а, так вы про утопию...
Думал выйдет конструктивный диалог, я ошибся.
Создайте религию.
__________________
Люди любят выдумывать страшилищ и страхи. Тогда сами себе они кажутся не столь уродливыми и ужасными. Напиваясь до белой горячки, обманывая, воруя, исхлестывая жен вожжами, моря голодом старую бабку, четвертуя топорами пойманную в курятнике лису или осыпая стрелами последнего оставшегося на свете единорога, они любят думать, что ужаснее и безобразнее их все-таки привидение, которое ходит на заре по хатам. Тогда у них легчает на душе. И им проще жить. © Witcher
Link вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение Link нажился 2 спасибками от:
Старый 10.12.2010, 14:32   #19
Местный
 
Аватар для TrUnK
 
Регистрация: 25.10.2009
Сообщений: 445
Сказал Спасибо: 143
Имеет 63 спасибок в 52 сообщенях
TrUnK пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anzorik Посмотреть сообщение
Адены больше чем нужно конечному покупателю. Или ты думаешь что в подобном сервисе всю адену у поставщиков будут покупать?
Ты фармишь на 3х серверах, мб твои поставки и покроет десяток клиентов. А как быть людям с 1ккк фармом?
А есть кто и не 1 и не 2 делает.
Это вопрос времени и рекламы.
В успешности этого предприятия будут заинтересованы сами поставщики, поэтому надеюсь на помощь с их стороны(хотя скорей всего им проще рекламировать свою аську )
Да и не претендовал я на то, чтобы продавалось десятки миллиардов в сутки )

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Link Посмотреть сообщение
TrUnK, а, так вы про утопию...
Думал выйдет конструктивный диалог, я ошибся.
Создайте религию.
Подозреваю что ты прав =(

Тем не менее буду дальше думать как все организовать лучшим образом.

Добавлено через 1 минуту
Link, у тебя опыта в сфере продажи адены больше всех читающих это
Как ты думаешь возможно ли это вообще?
__________________
ICQ:598317122
Продажа адены

Последний раз редактировалось TrUnK, 10.12.2010 в 14:34. Причина: Добавлено сообщение
TrUnK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 14:40   #20
Местный
 
Аватар для Link
 
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 1,396
Сказал Спасибо: 31
Имеет 308 спасибок в 191 сообщенях
Link пока неопределено
По умолчанию

TrUnK, врятле. Клиенты уже разбиты по магазам и поставщикам. 79% из них идиоты ничего не понимающие в добыче адены(те кто бегут при слове бот) и люди те что не хотят заморачиваться вообще. Остальные 20% верхушка донаторов, секущие что к чему.

Первые не узнают о сервисе, остальные уже разбиты по магазинам, с которыми нету проблем.

Прим 80%. Каждый день пишет парочка людей, не получают ответа за 10-20 секунд. Пишут что-то в стиле "я в шоке как вы рабоаете(обычно с десятком грамматических ошибок)" и сваливают.

Не в том мире живем, делать что-либо полезное для интеллектуального большинства самое неблагодарное занятие.
__________________
Люди любят выдумывать страшилищ и страхи. Тогда сами себе они кажутся не столь уродливыми и ужасными. Напиваясь до белой горячки, обманывая, воруя, исхлестывая жен вожжами, моря голодом старую бабку, четвертуя топорами пойманную в курятнике лису или осыпая стрелами последнего оставшегося на свете единорога, они любят думать, что ужаснее и безобразнее их все-таки привидение, которое ходит на заре по хатам. Тогда у них легчает на душе. И им проще жить. © Witcher

Последний раз редактировалось Link, 10.12.2010 в 14:46.
Link вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение Link нажился спасибкой от:
Ответ

  CoderX :: Forums > Lineage II > ASI > Оффтоп/курилка



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 03:48.

vBulletin style designed by MSC Team.
Powered by vBulletin® Version 3.6.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Locations of visitors to this page
Rambler's Top100

Вы хотите чувствовать себя в безопасности? чоп Белган обеспечит её!