Вернуться   CoderX :: Forums > Основные форумы > Программинг
Войти через OpenID

Программинг Форум для тем связанных с программированием

Чат (Новых сообщений с момента вашего последнего визита нет)
Загрузка...
Задавайте ваши вопросы на форуме. Чат предназначен для небольших разговоров.
 
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.11.2008, 13:41   #11
Местный
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 529
Сказал Спасибо: 10
Имеет 111 спасибок в 71 сообщенях
Xa4ik пока неопределено
По умолчанию

Он апаратно и програмно ничем неотличается от обычного домашнего кампа, нах ему повисать ?
Для особо проблемного железа можно допаять самопайку, если св винта немигал 10 мин замыкать кн павер до тех пор пока винт незамигает.
Xa4ik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2008, 20:00   #12
Новичок
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 22
Сказал Спасибо: 5
Имеет 1 спасибку в 1 сообщении
pir пока неопределено
По умолчанию

mrcrook
Я пытался сделать бота на PHP но ничего не вышло, все исходники blowfish несовместимы с си реализациями, почему так, непонятно. С RSA не разбирался, тк. делал бота для С4 PTS. Более менее получилось только на си, бот запускался в виде демона на линуксовом VDS, точнее 40 штук с помощью скрипта на баше , бот умел только реконнектица к серваку и торговать, VDS был в америке аналог 150мгц с безлимитным каналом. Все это было давненько сейчас протокол линейки сильно изменился, RSA, + надо эмулировать GG, тебе с нуля бота написать понадобится месяц времени минимум (я за столько наваял) и то не факт что получится, имхо проще попробовать пошаманить с валкером и wine впринципе должно работать, валкер точно работает под wine, вот только без граф интерфейса могут возникнуть проблемы но и это решаемо вроде.
pir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2008, 20:22   #13
Admin!
 
Аватар для xkor
 
Регистрация: 04.08.2007
Сообщений: 2,360
Сказал Спасибо: 113
Имеет 1,566 спасибок в 651 сообщенях
xkor на пути к лучшему
По умолчанию

pir, угу, с blowfish под PHP жопа, а заключается она в том что есть в алгоритме одно место где происходит переполнение целочисленной переменной размером 4 байта, а вот в PHP при переполнении эта переменная становиться 8мибайтной и переполнения не происходит в результате чего алгоритм нарушается...
мы с одним знакомым в своё время решили эту проблему немного адаптировав то злополучное место в алгоритме, но оценив скорость работы этого алгоритма на PHP отказались от его применения...
__________________
Я здесь практически не появляюсь!, Skype - ikskor
xkor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2008, 23:41   #14
Местный
 
Аватар для Govneco
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 133
Сказал Спасибо: 10
Имеет 23 спасибок в 21 сообщенях
Govneco пока неопределено
По умолчанию

Xa4ik, такая же система. Но монстр стоит на балконе, из-за того, что предыдущий с чердака сперли.
__________________
Я зла не помню, я его "записую"
Govneco вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 01:41   #15
Admin!
 
Аватар для xkor
 
Регистрация: 04.08.2007
Сообщений: 2,360
Сказал Спасибо: 113
Имеет 1,566 спасибок в 651 сообщенях
xkor на пути к лучшему
По умолчанию

Xa4ik, Govneco, я ток одного не понимаю, а что мешает дома поставить?, зачем на чердаки, подвалы, балконы и т.д.???
__________________
Я здесь практически не появляюсь!, Skype - ikskor
xkor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 01:57   #16
Местный
 
Аватар для Govneco
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 133
Сказал Спасибо: 10
Имеет 23 спасибок в 21 сообщенях
Govneco пока неопределено
По умолчанию

xkor, это всё романтика

Добавлено через 3 минуты
Ты себе даже не представляешь как много смысла в словах - подвал, чердак
__________________
Я зла не помню, я его "записую"

Последний раз редактировалось Govneco, 27.11.2008 в 01:57. Причина: Добавлено сообщение
Govneco вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 02:37   #17
Местный
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 529
Сказал Спасибо: 10
Имеет 111 спасибок в 71 сообщенях
Xa4ik пока неопределено
По умолчанию

В выделеных домашних ботосерверах исполузуются старые системники, которые стоят копейки, с процами 800-1600мгц, меньше хп нестанет, больше можно еще игратся. Они старые, ресурс отработали а потому сильно, очень сильно гудят. Особо вредные 40мм кулера на чипсетах и видеокартах, которые создают 70% шума, изношеные дросели и трансформаторы блока питания издают высокочастоный писк, наглухо прифорсировный 4 болтами винт заствляет вибрировать весть системник, иногда произходит резонанс, ето когда начинает гудеть раз в 5 сильнее, походит после удара ногой.
Такой агрегат в комнате шумит, недает спать. Если комната общая, радки выставляют претензии: ано гудит, ано електирку жрет, ано загарецца может, а нахуй вабще ано ?
Самый простой выход на балкон, проблемы шума решаются. Но есть проблема подачи инета, для етого нужен домашний свичь, 3 сетевых карти или какаято еще замутка, тянуть 2й провод в квартиру какбы незаконно, попалят как ботов в катах. Если вынести за пределы квартиры, проблема инета решается проведением провода к свичу. С питанием какбы надо врезатся в осветительную проводку, с другой стороны риск себя окупает, за него платить ненужно. В итоге получаем бесплатный, необслуживаемый удаленный сервер с радмином и виндой, аналог инетовского.
Преимуществ куча, с недостаков риск что сервер сопрут.
Xa4ik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 02:58   #18
Admin!
 
Аватар для xkor
 
Регистрация: 04.08.2007
Сообщений: 2,360
Сказал Спасибо: 113
Имеет 1,566 спасибок в 651 сообщенях
xkor на пути к лучшему
По умолчанию

хех, мне проще, старому компу и двух лет нет, работает на AMD Athlon 64 3800+ и 3 гига оперативы, шумит меньше нынешнего кстати, хотя мне спать не мешает и нынешний, провод и свитч (точнее роутер) в наличии, на питание как то похуй...
осталось придумать что с ним делать ибо ботов запускать мне нахрен не надо)
__________________
Я здесь практически не появляюсь!, Skype - ikskor
xkor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 03:37   #19
Местный
 
Аватар для Govneco
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 133
Сказал Спасибо: 10
Имеет 23 спасибок в 21 сообщенях
Govneco пока неопределено
По умолчанию

Я поставил WI-FI роутер. В доме не шумит(зато на балконе, а ночью млин ваще как гидроелектростанция), ну и если чё на уличке возле дома с ноутом потусить мона.
__________________
Я зла не помню, я его "записую"
Govneco вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 23:32   #20
Местный
 
Аватар для mrcrook
 
Регистрация: 06.07.2008
Сообщений: 156
Сказал Спасибо: 10
Имеет 19 спасибок в 15 сообщенях
mrcrook пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Такой агрегат в комнате шумит, недает спать. Если комната общая, радки выставляют претензии: ано гудит, ано електирку жрет, ано загарецца может, а нахуй вабще ано ?
Позитифф, поржал =)

Это все хорошо и сервер свой в подвале, но вам хорошо у вас проблемм с инетом я смотрю нет, а у меня каждый метр трафика входящего стоит 2убля, посчитайте сколько мне идет с пачки ботов?! НИФИГА НЕ РАДУЕТ...

Добавлено через 2 минуты
Идея с ботом на php или флеш видимо тоже в хлам, эмуляторы windows? так се идея для выделенного 150Мегагерцового процессорного времени....

Добавлено через 37 секунд
Будем ждать анлима видимо=(

Последний раз редактировалось mrcrook, 27.11.2008 в 23:32. Причина: Добавлено сообщение
mrcrook вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

  CoderX :: Forums > Основные форумы > Программинг



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 23:38.

vBulletin style designed by MSC Team.
Powered by vBulletin® Version 3.6.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Locations of visitors to this page
Rambler's Top100

Вы хотите чувствовать себя в безопасности? чоп Белган обеспечит её!