Вернуться   CoderX :: Forums > Lineage II > L2PacketHack > Скриптинг
Войти через OpenID

Скриптинг Форум посвещенный созданию скриптов для L2PacketHack

Чат (Новых сообщений с момента вашего последнего визита нет)
Загрузка...
Задавайте ваши вопросы на форуме. Чат предназначен для небольших разговоров.
 
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.03.2008, 04:25   #1
Рыцарь
 
Аватар для VORON
 
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 209
Сказал Спасибо: 6
Имеет 67 спасибок в 34 сообщенях
VORON пока неопределено
По умолчанию ОБЩИЕ ПРОБЛЕМЫ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА

как вы относитесь к теории создания исскуственного интелекта? компьютерная модель, моделирующая психологические процессы человека.. жэсть да? но ведь многие твердят о том что она давным давно создана.. книг куча написана.. например целые разделы современной психологии посвещаны НЛП.. НЕЙРО-ЛИНГВИСТИЧЕСКОМУ-ПРОГРАММИРОВАНИЮ.. смешно каждому кажется.. но задумайтесь ведь 60% голосов за МЕДВЕДЕВА- ето не случайность.. как Путин власть приобрел? за 1 день! показали по ТВ ролик с тем как все голосуют и вся страна ему поверила просто так.. никто его незнал.. и все ему поверили.. массовый психоз.. тепеь тожэ самое с медведевым..
тока люди в етом случае- слепы..
я считаю так.. надежность призедента оценивается тупо- есть официальные цифры..:
1- ето бюджэт страны на год...
2- ето кол-во проданной нефти (для россии) и газа..
деньги полученные с продажи нефти должны быть почти равны бюджету страны.. но с учетом оборота денег внутри страны (30%), бюджет должен превышать в деньгах продажи нефти и газа на 30%..
Для оценки продаж нефти (закрытая информация для пользователя и гражданина страны) есть сумма- КВОТА НЕФТЯНАЯ установленная в ПОСЭ..
каждая страна имеет квоту добычи.. и мы в ету ПОСЭ входим.. мы квоту имеем.. данные по квотам опубликованы ..
а у нас что выходит? мы продаем нефть и газ на 100 у.е. и имеем бюджет (деньги на развитие страны) 30 у.е. .. где бабки то???
тем не менее все находятся под гипнозом.. все зомбированы.. и не хотят другово президента кроме как путина.. есть поговорка "НАС ЕБУТ, А МЫ СМЕЕМСЯ"..
вопрос впринципе в том каким образом за 1-2 выступления получилось так что вся страна Путину поверила ?? (кроме меня) , а теперь еще и медведеву.. нас либо обманывают либо жэстоко программируют массы.. НЕЙРО ЛИНВИСТИЧЕСКИМ способом..
__________________
Цитата:
Сообщение от pybukon
прежде чета попросить я немнога раскажу чтоб вы понили как мне плоха
Цитата:
Сообщение от Byrger
А как сделать мой скрипт бесконечным?
Цитата:
Сообщение от XKOR
.. каждый день ионизированной ногой протирает больную)
Цитата:
Сообщение от PsyR
Вылоджите пожалуйста скрипт на рыбалку желательно что бы сам в ВХ клал адаптированый под шоки и так же скрипт на ТТ рец, тоже с диалогами
VORON вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2008, 05:51   #2
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да , это просто стадное чуство людей двигает, про цифры с нефтью и газом задумываются если с обсчего числа избирателей проц 3-4% то это максимум, просто водят народ "как быдло рогатое, с охапкой сена в руке" протягивая. Перед выборами вон показывали как один из претендентов "купил" толпу за кружку пива в каком то из баров Москвы, прокричал со стойки мол голосуйте за меня я вам еще кружку пива подгоню...а народ довольный ведется...
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2008, 07:18   #3
Рыцарь
 
Аватар для Grinch
 
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 928
Сказал Спасибо: 127
Имеет 130 спасибок в 93 сообщенях
Grinch пока неопределено
По умолчанию

ну если уйти от политики, если честно работать сильно не мешают и куй сними, про интелект искуственый, что ты имеешь введу? это первое, какими средствами реализовывать хочешь? это 2-е и в 3-х как? т.е. просчитать поведение напоминающее поведение человека в л2 можно едиствено монотонно будет всё типа кач идти, в разговоре допустим видел я бота который реально работал админом :) и норм общался с народом на каком то канале.
если ты про л2.
что должен делать бот сам без помощи человека:
1 видить карту и уметь анализировать
2 видеть мобов и уметь анализировать атаку на них или наоборот
3 видеть других игроков и уметь анализировать их реч и поведение
4 уметь понимать текст и особенно к кому его адрисуют
кароче чувство юмора и смекалку и мозг
Grinch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2008, 14:52   #4
Рыцарь
 
Аватар для QaK
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 1,558
Сказал Спасибо: 71
Имеет 351 спасибок в 244 сообщенях
QaK пока неопределено
По умолчанию

2VORON, искуственный интелект, про который говорят, что он написан - узкопрофильная система, рассчитанная на конкретную задачу, которую умеет анализировать и делать выводы, по-настоящему сложный самообучаемый ИИ создать охрененно сложно и очень долго, по поводу Путина, его (как бы) негласно называли переемником Бриса Николаевича Ельцина, вот нерод и пошел за него голосовать, типа выбор презилента, ему виднее, за Медведа проголосовали потому же принципу (большинство), НЛП,конечно, повсюду, но и оно не всесильно, можно, если человек не против проголосовать, подтолкнуть его к финальному принятию решения и совершения действия, которые он сам не против совершить.

З.Ы. Написание грамотного ИИ - очень сложная весч, особенно для бота - в него надо заложить основы, которыми сам руководствуешься при игре ...
QaK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2008, 18:34   #5
Admin!
 
Аватар для xkor
 
Регистрация: 04.08.2007
Сообщений: 2,360
Сказал Спасибо: 113
Имеет 1,566 спасибок в 651 сообщенях
xkor на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lQaKl
в него надо заложить основы, которыми сам руководствуешься при игре ...
ага, типа - "чтот надоело мне играть за моего хозяина дурака, пойду ка баш почитаю")))
__________________
Я здесь практически не появляюсь!, Skype - ikskor
xkor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2008, 12:53   #6
Рыцарь
 
Аватар для Grinch
 
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 928
Сказал Спасибо: 127
Имеет 130 спасибок в 93 сообщенях
Grinch пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xkor
ага, типа - "чтот надоело мне играть за моего хозяина дурака, пойду ка баш почитаю")))
угу кароче тест для бота: стартовая точка найти пати для кача :) если найдёт то смотреть заметят что это ИИ или нет.
Grinch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2008, 10:04   #7
Пользователь
 
Аватар для ASSA
 
Регистрация: 09.02.2008
Сообщений: 38
Сказал Спасибо: 1
Имеет 1 спасибку в 1 сообщении
ASSA
По умолчанию

Кстати была такая старая игруха. Там надо было просто базарить с компом, ты ему привет - он тебе"че нада?" и тд.
Ну диалог более менее не сумашедший в течении 10 мин мона вести=))
А вообще было бы круто сварить бота который сам жил(без конекта) как вирусняк ,ну или при желании его можна по конектить и заценить чего он нашел. Как в лаберинте отражений=)))
Ты мол на работе, комп вырубил, а он бегает себе...и не вырубается....самому не по себе стало :o
__________________
Пишите в асю если чего. 446-693-955
ASSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2008, 11:45   #8
Рыцарь
 
Аватар для Grinch
 
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 928
Сказал Спасибо: 127
Имеет 130 спасибок в 93 сообщенях
Grinch пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ASSA
Как в лаберинте отражений=)))
кул книжка :) +1
Grinch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2008, 13:25   #9
Пользователь
 
Аватар для APXAHGEJI
 
Регистрация: 08.03.2008
Сообщений: 77
Сказал Спасибо: 31
Имеет 19 спасибок в 15 сообщенях
APXAHGEJI
По умолчанию

Кстати, к теме о Путине. Дословно не помню, но якобы еще Ванда предсказала приход в России "темной лошадки'' к власти.
А он же выходец из серкетных служб. Причем в пророчестве говорилось, что начнется подъём России, что в конечном итоге
приведет к тому что Россия станет самой могущественной державой и загнет весь мир.
APXAHGEJI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2008, 14:07   #10
Admin!
 
Аватар для xkor
 
Регистрация: 04.08.2007
Сообщений: 2,360
Сказал Спасибо: 113
Имеет 1,566 спасибок в 651 сообщенях
xkor на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от APXAHGEJI
Россия станет самой могущественной державой и загнет весь мир.
а зачем нам мир то загибать?, пусчай живёт, развивается, смотрит на нас снизу вверх))))
__________________
Я здесь практически не появляюсь!, Skype - ikskor
xkor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

  CoderX :: Forums > Lineage II > L2PacketHack > Скриптинг


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 21:52.

vBulletin style designed by MSC Team.
Powered by vBulletin® Version 3.6.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Locations of visitors to this page
Rambler's Top100

Вы хотите чувствовать себя в безопасности? чоп Белган обеспечит её!