Вернуться   CoderX :: Forums > Lineage II > ASI
Войти через OpenID

ASI Обсуждение программы ASI (автор - pcoder)

Чат (Новых сообщений с момента вашего последнего визита нет)
Загрузка...
Задавайте ваши вопросы на форуме. Чат предназначен для небольших разговоров.
 
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.04.2010, 13:35   #81
Пользователь
 
Аватар для prostoaf
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 51
Сказал Спасибо: 5
Имеет 6 спасибок в 5 сообщенях
prostoaf пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lva Посмотреть сообщение
prostoaf, а как по твоему должна пройти апатия у покупателей? Добиться хорошего спроса уже не представляетьсявозможным, мне так кажеться
Продумывая ответ на данный вопрос, я "надумал" где то на половину философской книги. Но ответ будет проще: расслабится, следить за рынком, подстраиваться, больше работать с отдельно взятым клиентом.
Как говорил, по моему, Лукьяненко (когда был еще малоизвестным) "Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе". Фраза мало понятная, но на интуитивном уровне я думаю где то так же.
prostoaf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2010, 13:47   #82
Местный
 
Аватар для lva
 
Регистрация: 21.10.2009
Сообщений: 384
Сказал Спасибо: 36
Имеет 57 спасибок в 32 сообщенях
lva пока неопределено
По умолчанию

prostoaf, все сервера, средний онлайн 22к людей, готовых брать адену наверно чуть меньше этой половины. так в чем же дело?
__________________
Телевизора у меня нету, поэтому ем грибы и смотрю ковер! (с)

...и еще у меня бывает клиент вылетает а потом ехешники не запускаюца ваще никакие БЛЯБЛЯБЛЯ чомнеделать?
lva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2010, 14:12   #83
Пользователь
 
Аватар для prostoaf
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 51
Сказал Спасибо: 5
Имеет 6 спасибок в 5 сообщенях
prostoaf пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lva Посмотреть сообщение
prostoaf, все сервера, средний онлайн 22к людей, готовых брать адену наверно чуть меньше этой половины. так в чем же дело?
Чуть меньше половины это сколько? 9к? покупателей? Если говорить мягко то - я так не думаю.

Ну а если глобально, то в чем дело я так же не понимаю как и вы.
prostoaf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2010, 14:49   #84
Заблокирован
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 20
Сказал Спасибо: 0
Имеет 0 спасибок в 0 сообщенях
Xayc пока неопределено
По умолчанию

накайте таблицу цен по серверам и будим ее держаться, кто продаст дешевле того казним!
Xayc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2010, 14:53   #85
Местный
 
Аватар для tokitofamily
 
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 171
Сказал Спасибо: 35
Имеет 9 спасибок в 8 сообщенях
tokitofamily пока неопределено
По умолчанию

Xayc, если было все так просто
__________________
адена мне не нужна , поэтому и продаю
Cижу в ванне, ловлю рыбу. иногда доктор заходит...
tokitofamily вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2010, 14:58   #86
Пользователь
 
Аватар для Вихлюн
 
Регистрация: 17.10.2009
Сообщений: 43
Сказал Спасибо: 32
Имеет 11 спасибок в 4 сообщенях
Вихлюн пока неопределено
По умолчанию

обвал цен делают только те ботоводы которые фармят в промышленных масштабах до 1ккк в неделю и больше по 8-9 р в таких количенствах магазины брать не будут в итоге выходит что продавцы сами снижают цени до смешной что бы сдать весь объем накопившейся адены
__________________
Продаю адену:
Кадмус,
Аттебальд, Васпер,
Фарис

ICQ 224-711-079
Вихлюн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2010, 15:11   #87
Заблокирован
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Тула
Сообщений: 1,098
Сказал Спасибо: 188
Имеет 108 спасибок в 60 сообщенях
DashKAaa
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от prostoaf Посмотреть сообщение
Почитав эту тему не выдержал и зарегался. Информации много,постараюсь некоторым преоткрыть глаза, но все по порядку. Представлюсь. Я пока не ботовод, а простой игрок(в прошлом), который барижил, ныне начинающий магазин. (сайт к сожелению только сейчас выходит в свет, рекламировать его не буду дабы не раздражать публику) Начинал совсем по немногу на одном из серверов. Сейчас есть поставщики на всех серверах и произведены закупки на склады.... И тут бац.. нет не так БАЦ и уже 5 дней не у меня, не у знакомых нет продаж, 1-2 в день это не считается. При этом поставщики те которые дешевле 8 не хотели продавать, пишут сами по 7р, а то и дешевле, по три раза в день, сообщения от поставщиков превращаются в спам. Т.е. у них тоже накапливается адена. А на рынке просто нет спроса, невзирая на цену. Ну а теперь представим реакцию топовых магазинов, "Как? почему? что происходит? наверное кто то продает много адены по малой цене.." вот они и кинулись снижать ее, я поступил точно так же,при этом не понимая что происходит. К сожелению это первое что приходит на ум. Мало того такая ситуация заставила меня думать что простым магазином я не смогу даже оправдать вложенных средств, а если и смогу то не скоро. "По этому надо начинать самому ботоводить" - подумал я, и пришел к вам на форум. Но вижу что этим проблему, к сожалению, не решить,так же как если вы создадите свой магазин. Выводы:
1) Даже без вас у такого маленького магазина как мой есть достаточное кол-во поставщиков,которые стремятся скинуть адену подешевле
2) пвлвл и ла24 к большому сожелению (но я стремлюсь достичь и в чем то перегнать их) сейчас имеют такой вес что они будут диктовать условия, а не какие то "Вы", "Мы" и так далее.
3) Не делать резких движений не подумав, такое уже было когда с цены 23 резко упало до 15, пережили.

Такс пока писал ответил на 10 звонков и с мысли сбили. За сем спешу откланятся, после того как апатия у покупателей пройдет буду рад видеть адекватных людей в своей аське или ПМе.
он в чем то прав, своим байкотом и не сдачей адены.. вы не каким боком не навредите этим магазинам т.к ботоводеров, трулегитов, взломщиков полно.. и они есть и будут всегда! и всем хочется хлебушка!
DashKAaa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2010, 15:58   #88
Местный
 
Аватар для lva
 
Регистрация: 21.10.2009
Сообщений: 384
Сказал Спасибо: 36
Имеет 57 спасибок в 32 сообщенях
lva пока неопределено
По умолчанию

Ботоводы = это как китайцы, с каждым днем нас(их) все больше и больше, но тут другая тема, китайцы как то выживают, их не банят, не запрещают им садить рис, не запрещают трахать китайских женщин...
__________________
Телевизора у меня нету, поэтому ем грибы и смотрю ковер! (с)

...и еще у меня бывает клиент вылетает а потом ехешники не запускаюца ваще никакие БЛЯБЛЯБЛЯ чомнеделать?
lva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2010, 16:42   #89
Местный
 
Регистрация: 01.04.2010
Сообщений: 136
Сказал Спасибо: 9
Имеет 7 спасибок в 5 сообщенях
Chekz пока неопределено
По умолчанию

А я думаю 11 сервер все пошатнул. Игроки, которые туда перешли распродают свой шмот на прошлых своих серверах, чтобы перевести его в аденку. А уже аденку деть сами знаете куда - продать. Рынки просто завалены пухами/сэтами.
А вот теперь и посчитайте. Пусть у каждого игрока было даже добра на 300кк аден. С каждого сервера ушло порядка 1к человек. Получается 300ккк адены на каждом из десяти и все ее хотят продать. Да таким количеством можно снабдить все магазины на год.
Скоро адена станет стоить как на евроофе....
Chekz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2010, 18:20   #90
Новичок
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 1
Сказал Спасибо: 0
Имеет 0 спасибок в 0 сообщенях
nondonum пока неопределено
По умолчанию

спрос определяет цену. вы пытаетесь впарить удобрение по цене нефти. при этом вы даже не платите за волкера, так имеете ли вы моральное право оценивать стоимость своей адены?
nondonum вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

  CoderX :: Forums > Lineage II > ASI



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 04:39.

vBulletin style designed by MSC Team.
Powered by vBulletin® Version 3.6.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Locations of visitors to this page
Rambler's Top100

Вы хотите чувствовать себя в безопасности? чоп Белган обеспечит её!