Вернуться   CoderX :: Forums > Lineage II > L2PacketHack
Войти через OpenID

L2PacketHack Форум программы L2PacketHack, всё что с ней связано находится тут.
Правила раздела! Обсуждение багов Lineage ЗАПРЕЩЕНО!

Чат (Новых сообщений с момента вашего последнего визита нет)
Загрузка...
Задавайте ваши вопросы на форуме. Чат предназначен для небольших разговоров.
 
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.02.2010, 22:51   #1
Рыцарь
 
Аватар для QaK
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 1,558
Сказал Спасибо: 71
Имеет 351 спасибок в 244 сообщенях
QaK пока неопределено
По умолчанию

Итак, сюда все постят свои просьбы по поводу "вай всё сламалась никаннектится", в посте должна содержаться следующая информация:
1)Версия пакетхака
2)Лог пакетхака
3)Скрины настроек
4)Хроники сервера
5)По просьбам трудящихся, добавлен п.5 - если в посте содержится просьба "зайдите и посмотрите плз" в посте должа содержаться ссылка на архив, в архиве должна лежать папка system с предварительно удаленными скринами.
6)Также желательно словестное описание проблемы, например: запускаем клиент, запускаем ПНХ, вводим логин/пароль, нажимаем "вход", клиент критует ...

В противном случае пост будет удаляться, за создание еще такой же темы про свой конкретный сервак - удаление темы и бан неделя(ну или по настроению). Апать, нервно кричать "Почему мне не помогают", и т.д. - строго нельзя. Также настоятельно рекомендуется ознакомиться с FAQ.
З.Ы. убедительная просьба писать содержательные ответы в новом посте, а бессодержательные (типа "спасибо, помогло", "нифига не работаить, пащиму", "все само заработало" и т.д.) писать в том же посте, что и вопрос.

Ссылки: Обход защиты с помощью виртуальной машины © J-Fobos
Дополнение: Один и два

Прочтите FAQ для начала!

Последний раз редактировалось NLObP, 24.08.2011 в 22:27.
QaK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2018, 16:57   #961
Местный
 
Аватар для SeregaZ
 
Регистрация: 16.08.2009
Сообщений: 1,224
Сказал Спасибо: 4
Имеет 229 спасибок в 182 сообщенях
SeregaZ пока неопределено
По умолчанию

вот я щас ничего не понял... какие проги... куда направляют... тьма какая-то

клиент на реальном компе
л2пх - на виртуальном.

на этом виртуальном л2пх настроена на работу в качестве прокси сервера.

на реальном надо ставить одну программу, которая будет ловить л2.ехе или л2.бин. или обоих и направлять их на порт, который ты настроил в л2пх. а тут какие-то танцы с бубном сначала туда, потом суда... я ничего не понял
__________________
хочу картинку в подпись!
SeregaZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2018, 21:57   #962
Новичок
 
Регистрация: 23.02.2018
Сообщений: 2
Сказал Спасибо: 0
Имеет 0 спасибок в 0 сообщенях
Артур Турундаев пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SeregaZ Посмотреть сообщение
вот я щас ничего не понял... какие проги... куда направляют... тьма какая-то
Вот что-то, а это я умею =)

Цитата:
Сообщение от SeregaZ Посмотреть сообщение
на реальном надо ставить одну программу, которая будет ловить л2.ехе или л2.бин. или обоих и направлять их на порт
А разве smartGuard не будет блокировать подобные программы?

Давайте тогда отметает чучуть назад...
На Хостовой ОС стоит клиент,
На Гостевой - l2phx.
Весь трафик идёт через Гостевую ОС.
Сделано для того, что бы smartGuard не видел l2phx, но пакеты мог поймать.

Как надо настроить l2phx и что указать в поле "клиенты/боты" игры?
Артур Турундаев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2018, 13:58   #963
Местный
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Где-то в жопе европы
Сообщений: 316
Сказал Спасибо: 32
Имеет 42 спасибок в 39 сообщенях
wimax пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Артур Турундаев Посмотреть сообщение
Вот что-то, а это я умею =)


А разве smartGuard не будет блокировать подобные программы?

Давайте тогда отметает чучуть назад...
На Хостовой ОС стоит клиент,
На Гостевой - l2phx.
Весь трафик идёт через Гостевую ОС.
Сделано для того, что бы smartGuard не видел l2phx, но пакеты мог поймать.

Как надо настроить l2phx и что указать в поле "клиенты/боты" игры?
Если трафик идет через гостевую ос то нужно перехвачивать винапи

Сделай проще возми проксификатор или настрой фаервол перенаправь весь трафик с ла2 на локальный прокси сервер установленый на гостевой ос и там уже с помощью л2пх перехватывай трафик с прокси сервера иначе у тебя пх будет перехватывать все соеднения что создаст кучу не нужного мусора
wimax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2018, 15:52   #964
Местный
 
Аватар для SeregaZ
 
Регистрация: 16.08.2009
Сообщений: 1,224
Сказал Спасибо: 4
Имеет 229 спасибок в 182 сообщенях
SeregaZ пока неопределено
По умолчанию

в л2пх ничего не нужно указывать какой файл считать клиентом. в л2пх нужно тыркнуть галку: работать в качестве прокси сервера. в 166 по моему баг есть - эта панель не совсем видна. по моему там только верхушка видна - окошко куда порт вводить. попробуй 176... или какая она там была последняя. там это окошко исправлено помница. так вот после тырка этой галки л2пх будет сидеть и ждать, пока не появится трафик по такому-то порту. 7788 чтоль... чот такое я припоминаю там было

на проксифиер смартдырк по моему не ругается. хотя зависит от защиты по идее... я на гве играл - там не ругалось. просто трафик зашифрован был... не поиграть а newxor.dll делать не умею.

так-же помница кто-то из пользователей здесь писал про заруливание трафика средствами винды, без проксифиера. там вообще не подкопаться только что всякие аськи шмаськи тоже будут пытаться лезть через этот прокси л2пх.
__________________
хочу картинку в подпись!
SeregaZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2018, 13:26   #965
Местный
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Где-то в жопе европы
Сообщений: 316
Сказал Спасибо: 32
Имеет 42 спасибок в 39 сообщенях
wimax пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SeregaZ Посмотреть сообщение
в л2пх ничего не нужно указывать какой файл считать клиентом. в л2пх нужно тыркнуть галку: работать в качестве прокси сервера. в 166 по моему баг есть - эта панель не совсем видна. по моему там только верхушка видна - окошко куда порт вводить. попробуй 176... или какая она там была последняя. там это окошко исправлено помница. так вот после тырка этой галки л2пх будет сидеть и ждать, пока не появится трафик по такому-то порту. 7788 чтоль... чот такое я припоминаю там было

на проксифиер смартдырк по моему не ругается. хотя зависит от защиты по идее... я на гве играл - там не ругалось. просто трафик зашифрован был... не поиграть а newxor.dll делать не умею.

так-же помница кто-то из пользователей здесь писал про заруливание трафика средствами винды, без проксифиера. там вообще не подкопаться только что всякие аськи шмаськи тоже будут пытаться лезть через этот прокси л2пх.
Фаерволом виндовс запулюеш по порту гейм сервера и профит) варьянтов море... и это newxor.dll не делают а пишут)) вычисляют алгоритм доп шифрации....если не ошибаюсь то на смарте rc4
wimax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2018, 15:38   #966
Местный
 
Аватар для SeregaZ
 
Регистрация: 16.08.2009
Сообщений: 1,224
Сказал Спасибо: 4
Имеет 229 спасибок в 182 сообщенях
SeregaZ пока неопределено
По умолчанию

ну мне эти рс4 ни о чем не говорят знаю что смартдырк та еще защита галимая, что тыща пятсот ботов шарится по всем локам на этом сраном гве. криворукий админ не может их выпилить и модераторов завел... и жалобы все кидают, а эти силиконовые как бегали так и бегают.
__________________
хочу картинку в подпись!
SeregaZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2024, 13:13   #967
Новичок
 
Регистрация: 16.01.2024
Сообщений: 2
Сказал Спасибо: 1
Имеет 0 спасибок в 0 сообщенях
pppp пока неопределено
По умолчанию

Привет всем. У меня два вопроса: 1. Есть ли полное руководство для начинающих о том, как использовать l2phx (я даже не вижу никаких пакетов в пакете просмотра). 2. Есть ли у вас канал discord?

1)l2phx.3.5.35.2389
2)???
3)





4)Interlude
5)???
6) Сначала я открываю packet hack, затем запускаю l2.exe, Я захожу на свой собственный сервер Interlude. В l2phx ничего не происходит. Не найдено процессов. У меня также нет newxor.dll.

Последний раз редактировалось pppp, 16.01.2024 в 13:51.
pppp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2024, 01:36   #968
Местный
 
Аватар для SeregaZ
 
Регистрация: 16.08.2009
Сообщений: 1,224
Сказал Спасибо: 4
Имеет 229 спасибок в 182 сообщенях
SeregaZ пока неопределено
По умолчанию

я все забыл кароче. по моему там галку надо пометить. либо использовать LSP Driver на скрине. либо выше поле - отметить галкой рядом с полем до пути до dll и тогда по идее галка Intercept - перехват - станет активной и можно будет её нажать и тогда все заработает. наверное.

запуска игры будет недостаточно. надо будет в игру зайти, чтобы пакеты побежали.

но смысла во всем этом нет. на серверах везде давным давно уже поставили всякие шифрации траффика и защиту клиента от перехвата л2пх. сам удивлен почему форум до сих пор работает...
__________________
хочу картинку в подпись!
SeregaZ вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение SeregaZ нажился спасибкой от:
Старый 25.01.2024, 01:00   #969
Новичок
 
Регистрация: 16.01.2024
Сообщений: 2
Сказал Спасибо: 1
Имеет 0 спасибок в 0 сообщенях
pppp пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SeregaZ Посмотреть сообщение
я все забыл кароче. по моему там галку надо пометить. либо использовать LSP Driver на скрине. либо выше поле - отметить галкой рядом с полем до пути до dll и тогда по идее галка Intercept - перехват - станет активной и можно будет её нажать и тогда все заработает. наверное.

запуска игры будет недостаточно. надо будет в игру зайти, чтобы пакеты побежали.

но смысла во всем этом нет. на серверах везде давным давно уже поставили всякие шифрации траффика и защиту клиента от перехвата л2пх. сам удивлен почему форум до сих пор работает...
Мертвая игра, но этот инструмент полезен для исследования пакетов, что полезно для разработки и модификации сервера (в моем случае).
pppp вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

  CoderX :: Forums > Lineage II > L2PacketHack


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 02:37.

vBulletin style designed by MSC Team.
Powered by vBulletin® Version 3.6.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Locations of visitors to this page
Rambler's Top100

Вы хотите чувствовать себя в безопасности? чоп Белган обеспечит её!