Вернуться   CoderX :: Forums > Lineage II > 4gay - многооконка для руофа
Войти через OpenID

4gay - многооконка для руофа Форум техподдержки 4gay, владения Morfik

Чат (Новых сообщений с момента вашего последнего визита нет)
Загрузка...
Задавайте ваши вопросы на форуме. Чат предназначен для небольших разговоров.
 
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.01.2012, 09:50   #11
Пользователь
 
Регистрация: 28.11.2011
Сообщений: 32
Сказал Спасибо: 6
Имеет 2 спасибок в 2 сообщенях
Maule пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от хххНАГИБАТОРЬххх Посмотреть сообщение
а что на ваш вгляд без полезно уведомлятьо
Я этого не говорил, это ты сам придумал. Я говорил что бесполезно звук играть (а не про уведомление как таковое - разные вещи) - вот у меня допустил 2 компа под это дело, я за ними вообще не сижу, а только иногда проверяю - и что там мигают окна/не мигают или музыку поет, вообще никак не узнаю, а ставить на все доп. компы колонки чтобы слышать звуковое уведомление не наш метод.

Если уведомление (любое из тех что сейчас есть, а не только чат) будет через запуск файла с параметрами, кому нужно могли бы сделать воспроизведение звука, а другие отправку уведомлений (куда угодно и как угодно) и не только, с учетом приоритета и времени суток и т.д.. А в том виде как сейчас - все они бесполезны если окна не на основном компе.
Maule вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2012, 19:30   #12
Пользователь
 
Аватар для хххНАГИБАТОРЬххх
 
Регистрация: 16.10.2011
Сообщений: 61
Сказал Спасибо: 6
Имеет 2 спасибок в 2 сообщенях
хххНАГИБАТОРЬххх пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maule Посмотреть сообщение
Я этого не говорил, это ты сам придумал. Я говорил что бесполезно звук играть (а не про уведомление как таковое - разные вещи) - вот у меня допустил 2 компа под это дело, я за ними вообще не сижу, а только иногда проверяю - и что там мигают окна/не мигают или музыку поет, вообще никак не узнаю, а ставить на все доп. компы колонки чтобы слышать звуковое уведомление не наш метод.

Если уведомление (любое из тех что сейчас есть, а не только чат) будет через запуск файла с параметрами, кому нужно могли бы сделать воспроизведение звука, а другие отправку уведомлений (куда угодно и как угодно) и не только, с учетом приоритета и времени суток и т.д.. А в том виде как сейчас - все они бесполезны если окна не на основном компе.
яя хз просто что у тебя там но я тоже подхожу к компам пару раз в 24ч и если мне кто то пишет в чат игры а не в аську и тд и тп то хотелось бы что бы я ето услышал и подошел уже не 2 раза за 24ч а по требам ибо давольно интересно барыгам пилоту и 60% юзеров юзают просто 7ч маус с програм кнопами им тоже не помешало бы. по поводу бота он мне и в куй не в пился пилот отлично правляется с ффффсеми функциями не хуже програмируется и макросит 1 - ето нет звука когда меня заепует какой нибудь урод вопросам бот? или кому то надо товар от моих барыг. ах да еще как было вперед сказано о безполезных на мой взгляд опций ма и прочей фигни ето тоже самое как некоторым кажется бредом сигнал чата каторый я хочу. каждому не угодиш ну по скольку есть больше половины не жизнено важных функций которые есть щас в 4пфн то давайте и чат мутанем дабы обидно небыло юзать его ради одной многооки и сигнала цп хп)
хххНАГИБАТОРЬххх вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2012, 18:42   #13
Пользователь
 
Аватар для Lyr
 
Регистрация: 18.10.2011
Сообщений: 77
Сказал Спасибо: 10
Имеет 2 спасибок в 1 сообщении
Lyr пока неопределено
По умолчанию

Запрашиваемый функционал - явно функционал ПО другого класса, в случае реализации его в многооконке, шанс словить бан мгновенно увеличивается.
Lyr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2012, 13:11   #14
Пользователь
 
Аватар для хххНАГИБАТОРЬххх
 
Регистрация: 16.10.2011
Сообщений: 61
Сказал Спасибо: 6
Имеет 2 спасибок в 2 сообщенях
хххНАГИБАТОРЬххх пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lyr Посмотреть сообщение
Запрашиваемый функционал - явно функционал ПО другого класса, в случае реализации его в многооконке, шанс словить бан мгновенно увеличивается.
совершенно верно ето как ффсе функции что есть щас кроме многооконка №1 №2 многооконка рф онлайн айон пб
хххНАГИБАТОРЬххх вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2012, 15:52   #15
Новичок
 
Регистрация: 25.01.2012
Сообщений: 26
Сказал Спасибо: 0
Имеет 2 спасибок в 2 сообщенях
mangust пока неопределено
По умолчанию

А у меня вот вопрос и сразу предложение:
можно ли добавить в МА функцию "войти в личный кабинет" - выбрал нужный акк нажал вместо запустить кнопку войти в Лич кабинет, запустился браузер ну или новая вкладка открылась и нинад вводить мыло или логин с паролем
mangust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2012, 17:43   #16
Рыцарь
 
Аватар для Morfik
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 665
Сказал Спасибо: 38
Имеет 172 спасибок в 108 сообщенях
Morfik пока неопределено
По умолчанию

mangust, их web часть устроена так что не выйдет открыть браузер и пройти в нем авторизацию
__________________
каждый раз, когда ты пишешь int i вместо short i, сотни пользователей вынуждены докупать планку памяти

служба поддержки 4gay - ICQ 642274822
Morfik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2012, 11:21   #17
Пользователь
 
Регистрация: 09.03.2010
Сообщений: 76
Сказал Спасибо: 0
Имеет 4 спасибок в 4 сообщенях
testgad пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Morfik Посмотреть сообщение
mangust, их web часть устроена так что не выйдет открыть браузер и пройти в нем авторизацию
запускатору же можно
авторизацию в запускатор можно прикрутить?
testgad вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение testgad нажился спасибкой от:
Старый 05.02.2012, 15:20   #18
Рыцарь
 
Аватар для Morfik
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 665
Сказал Спасибо: 38
Имеет 172 спасибок в 108 сообщенях
Morfik пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от testgad Посмотреть сообщение
запускатору же можно
авторизацию в запускатор можно прикрутить?
а я и забыл про эту штуку, копал в другую сторону всё, так что открытие личного кабинету в браузере думаю будет из МА, а вот в запускаторе авторизацию наврятли
__________________
каждый раз, когда ты пишешь int i вместо short i, сотни пользователей вынуждены докупать планку памяти

служба поддержки 4gay - ICQ 642274822
Morfik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2012, 03:24   #19
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 11
Сказал Спасибо: 8
Имеет 0 спасибок в 0 сообщенях
paladin5 пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от хххНАГИБАТОРЬххх Посмотреть сообщение
Приветствую.
Есть оч интересная идея, по апдейту нашей проги. Хотелось бы знать, можно ли при появлении белого или фиолетового шрифта в чате, воспроизводился звук, какой нибудь, ну или проще при любом шрифте там уже в самой игре можно настроить не желательные чаты.
Было бы красиво для ботов или барыг например, если не за компом дабы слышать как в аське звук, что нам кто то написал.
Куплю такую штуку написанную (сделать не сложно, знаю, но в массивах не шарю) на UOPilot пм плз
paladin5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2012, 01:30   #20
Пользователь
 
Регистрация: 09.03.2010
Сообщений: 76
Сказал Спасибо: 0
Имеет 4 спасибок в 4 сообщенях
testgad пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от paladin5 Посмотреть сообщение
Куплю такую штуку написанную (сделать не сложно, знаю, но в массивах не шарю) на UOPilot пм плз
testgad вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

  CoderX :: Forums > Lineage II > 4gay - многооконка для руофа



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 01:46.

vBulletin style designed by MSC Team.
Powered by vBulletin® Version 3.6.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Locations of visitors to this page
Rambler's Top100

Вы хотите чувствовать себя в безопасности? чоп Белган обеспечит её!