Вернуться   CoderX :: Forums > Lineage II > ASI > Оффтоп/курилка
Войти через OpenID

Чат (Новых сообщений с момента вашего последнего визита нет)
Загрузка...
Задавайте ваши вопросы на форуме. Чат предназначен для небольших разговоров.
 
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.07.2011, 09:38   #91
Местный
 
Аватар для smilik
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: деревня Москва
Сообщений: 493
Сказал Спасибо: 79
Имеет 69 спасибок в 46 сообщенях
smilik пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veniamin Посмотреть сообщение
Угу заметил, исправлюсь
ну дык яж к этому и веду ))
smilik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2011, 11:48   #92
Новичок
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 8
Сказал Спасибо: 0
Имеет 0 спасибок в 0 сообщенях
fin пока неопределено
По умолчанию

Да тут прямо сборище обиженных Саркисяном школьников...

Цитата:
Сообщение от Professor Посмотреть сообщение
Надо юзать те, которые раздают исходники и всё будет ок.
А фрост это самая глючная из прог, которые мне когда-либо встречались на собственном компе и которая внедряется во все процессы, висящие в памяти да еще даёт нехилые тормоза всей системы
Прям-таки глючная? Прям-таки внедряется во все-все?
Цитата:
Сообщение от Professor Посмотреть сообщение
Сравнил милый невинный геймгвард с этим глюкозавром.Геймгвард не имеет того функционала, который есть у фроста, он не творит такие беспорядки в системе..
Почитай как-нибудь "тех раздел" Гохи, там про глюки с ГГ столько страниц написано, что фросту до него по глючности еще сосать и сосать. Блокировка драйверов мышей и клавиатур, конфликты с антивирями, конфликты с АСЬКОЙ!!!1 (с некоторыми версиями клиентов, точнее), конфликты с браузерами, с vpn и pppoe подключениями... Разумеется, это все от того, что ГГ милый и невинный, ага.
fin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2011, 14:11   #93
Местный
 
Аватар для smilik
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: деревня Москва
Сообщений: 493
Сказал Спасибо: 79
Имеет 69 спасибок в 46 сообщенях
smilik пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fin Посмотреть сообщение
Почитай как-нибудь "тех раздел" Гохи
тут мало кого интересует этот раздел
smilik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2011, 11:56   #94
Местный
 
Регистрация: 01.10.2008
Сообщений: 760
Сказал Спасибо: 88
Имеет 54 спасибок в 44 сообщенях
Professor пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fin Посмотреть сообщение
Почитай как-нибудь "тех раздел" Гохи, там про глюки с ГГ столько страниц написано, что фросту до него по глючности еще сосать и сосать. Блокировка драйверов мышей и клавиатур, конфликты с антивирями, конфликты с АСЬКОЙ!!!1 (с некоторыми версиями клиентов, точнее), конфликты с браузерами, с vpn и pppoe подключениями... Разумеется, это все от того, что ГГ милый и невинный, ага.
Конфликт с впн решался заменой ppptp на l2tp либо покупкой самого дешевого роутера. Никаких зависаний всех приложений и окон никогда не было с геймгвардом, а играл я на евро с Chronicle 5 Oath of Blood .Так что не звизди про геймгвард.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от fin Посмотреть сообщение
Вы, идиотики малолетние, просто понять не можете, что не нужно это все ни Иннове, ни Саркисяну, ни армянской конторе - автору Фроста.
Откуда тебе знать что нужно авторам фроста.

Последний раз редактировалось Professor, 04.07.2011 в 12:04. Причина: Добавлено сообщение
Professor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2011, 16:09   #95
Новичок
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 8
Сказал Спасибо: 0
Имеет 0 спасибок в 0 сообщенях
fin пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Professor Посмотреть сообщение
Конфликт с впн решался заменой ppptp на l2tp либо покупкой самого дешевого роутера.
И тем не менее, конфликт был. И "решался" силами пользователей, саппорт НЦСофта (я тогда с ними недели две переписывался) так ничего и не смог посоветовать.
Цитата:
Сообщение от Professor Посмотреть сообщение
Никаких зависаний всех приложений и окон никогда не было с геймгвардом, а играл я на евро с Chronicle 5 Oath of Blood .Так что не звизди про геймгвард.
А я играл на евро с Интерлюда, и? Зато я помню, как он конфликтовал с аськой (с квипом конкретно), конфликтовал с оперой (или ФФ?), помню косяк, когда людям приходилось корейский язык в винде ставить, чтобы клиент работал. А еще ГГ блочил драйвера многих клавиатур и мышей, поддерживающих скрипты (логитек, А4).
Суть в том, что Фрост на фоне ГГ не так уж демонически выглядит. У меня, например, никаких таких особых проблем с ним вообще никогда не возникало, ничего он не подвешивал и не ронял.

Цитата:
Сообщение от Professor Посмотреть сообщение
Откуда тебе знать что нужно авторам фроста.
Что нужно армянской конторе, которая связана каким-либо (неважно каким) образом с директором крупной фирмы из Москвы? Заказы, на которых можно распилить бабло. И не нужны им никакие ботнеты/скайнеты, ибо если схватят за жопу, то засудят всех, начиная с Саркисяна, и их (и его) источник почти халявных бабок прикроется.
Есть, конечно, еще вариант с мошенничеством (кража паролей на всякие платежные системы и т.п.), но это довольно сомнительно, ибо доход от Инновы в карман Саркисяна, думаю, капает немаленький, проектов у конторы много, и закрываться они вряд ли планируют, так что нет такого уж большого смысла резать курицу, несущую золотые яйца (тем более, что вряд ли такое уж много народу держит большие суммы денег на счетах платежных систем).
fin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2011, 18:29   #96
Местный
 
Аватар для mikser
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 1,097
Сказал Спасибо: 178
Имеет 119 спасибок в 84 сообщенях
mikser пока неопределено
По умолчанию

согласен гг хуже намного
__________________
Играю по фэншую используя /allblock, созерцая красоту игрового мира, сосредоточившись на получении энергии Ци при убийстве мобов.
icq=((2*3*(19^2)*37)-1)*9
mikser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2011, 17:10   #97
Пользователь
 
Аватар для kolr
 
Регистрация: 24.11.2009
Сообщений: 75
Сказал Спасибо: 5
Имеет 6 спасибок в 6 сообщенях
kolr пока неопределено
По умолчанию

на месте инвы можеш оказатся и ты

Последний раз редактировалось kolr, 05.07.2011 в 17:14.
kolr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2011, 13:12   #98
Местный
 
Регистрация: 01.10.2008
Сообщений: 760
Сказал Спасибо: 88
Имеет 54 спасибок в 44 сообщенях
Professor пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fin Посмотреть сообщение
А я играл на евро с Интерлюда, и? Зато я помню, как он конфликтовал с аськой (с квипом конкретно), конфликтовал с оперой (или ФФ?), помню косяк, когда людям приходилось корейский язык в винде ставить, чтобы клиент работал. А еще ГГ блочил драйвера многих клавиатур и мышей, поддерживающих скрипты (логитек, А4).
Суть в том, что Фрост на фоне ГГ не так уж демонически выглядит. У меня, например, никаких таких особых проблем с ним вообще никогда не возникало, ничего он не подвешивал и не ронял.
У меня не конфликтовал с квипом 2005 и с браузерами никогда. Но на сайте читал, что квип инфиниум мог вызывать проблемы.
Корейскую локаль поставить проще, чем думать как решить проблему с вылетами или зависаниями окон ладвы ..
Цитата:
Сообщение от fin Посмотреть сообщение
Что нужно армянской конторе, которая связана каким-либо (неважно каким) образом с директором крупной фирмы из Москвы? Заказы, на которых можно распилить бабло. И не нужны им никакие ботнеты/скайнеты, ибо если схватят за жопу, то засудят всех, начиная с Саркисяна, и их (и его) источник почти халявных бабок прикроется.
Не схватят никогда, если там серьезные интересы разведок и т.п., а что распил бабла -одно другому не помеха..
Цитата:
Сообщение от fin Посмотреть сообщение
Есть, конечно, еще вариант с мошенничеством (кража паролей на всякие платежные системы и т.п.), но это довольно сомнительно, ибо доход от Инновы в карман Саркисяна, думаю, капает немаленький, проектов у конторы много, и закрываться они вряд ли планируют, так что нет такого уж большого смысла резать курицу, несущую золотые яйца (тем более, что вряд ли такое уж много народу держит большие суммы денег на счетах платежных систем).
Конечно это не тот уровень, чтобы мелочь по карманам тырить..
А вот промышленная широкомасштабная разведка вполне себе повод..
Professor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2011, 16:31   #99
Пользователь
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 42
Сказал Спасибо: 1
Имеет 3 спасибок в 3 сообщенях
Чубакка пока неопределено
По умолчанию

продолжение, многое проясняется http://habrahabr.ru/blogs/internet/124247/#habracut
Чубакка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2011, 18:46   #100
Новичок
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 8
Сказал Спасибо: 0
Имеет 0 спасибок в 0 сообщенях
fin пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Professor Посмотреть сообщение
Не схватят никогда, если там серьезные интересы разведок и т.п., а что распил бабла -одно другому не помеха..
...
Конечно это не тот уровень, чтобы мелочь по карманам тырить..
А вот промышленная широкомасштабная разведка вполне себе повод..
Да ну какая там разведка, лол, о чем вы? Смотрите меньше голливудских фильмов, пожалуйста, ИРЛ жутко секретные данные никто не хранит на компах с доступом в интернет, откуда их может скачать любой школьник, начитавшийся журнала "Хакер". "ДСП" документы могут валяться (и часто валяются), но не более. Да и любая разведка мира зае6ется разгребать ту кучу мусора, которую подобный "ботнет" может вытащить с компьютеров пользователей.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Professor Посмотреть сообщение
У меня не конфликтовал с квипом 2005 и с браузерами никогда. Но на сайте читал, что квип инфиниум мог вызывать проблемы.
Корейскую локаль поставить проще, чем думать как решить проблему с вылетами или зависаниями окон ладвы ..
Роутер купить проще, корейскую локаль поставить проще, не пользоваться Мозиллой - вообще раз плюнуть... но чем же после этого ГГ лучше Фроста, если он вызывает столько проблем? А, да, еще ГГ не позволял через прокси играть. Вообще. А сколько было случаев, когда сервер ГГ падал и в игру нельзя было зайти вообще...
К тому же ошибки фроста хотя бы правятся достаточно быстро (хотя я дико осуждаю разрабов за тестирование на пользователях), в то время как косяки ГГ оставались довольно надолго.

Последний раз редактировалось fin, 17.07.2011 в 18:46. Причина: Добавлено сообщение
fin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

  CoderX :: Forums > Lineage II > ASI > Оффтоп/курилка



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 13:06.

vBulletin style designed by MSC Team.
Powered by vBulletin® Version 3.6.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Locations of visitors to this page
Rambler's Top100

Вы хотите чувствовать себя в безопасности? чоп Белган обеспечит её!