Вернуться   CoderX :: Forums > Lineage II > ASI
Войти через OpenID

ASI Обсуждение программы ASI (автор - pcoder)

Чат (Новых сообщений с момента вашего последнего визита нет)
Загрузка...
Задавайте ваши вопросы на форуме. Чат предназначен для небольших разговоров.
 
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.12.2014, 11:53   #1
Новичок
 
Регистрация: 05.12.2014
Сообщений: 7
Сказал Спасибо: 0
Имеет 0 спасибок в 0 сообщенях
НемногоБот пока неопределено
Вопрос Помогите с настройками Адреналина

Всем привет, вчера я стал счастливым обладателем Адреналина. В первый же вечер возникло множество вопросов! с некоторыми из них не удалось справиться, решил создать на форуме тему, в надежде что местные товарищи смогут подсказать как решить их.
Итак вопросы по списку.
У меня есть несколько вопросов которые не смог разрешить прочитав мануал. Настраивается бот для мага который в основном убивает мобов суммоном и 1 скилом!
1 - почему у меня на классике в окне карта: есть только синий экран и квадратиками мобы,дроп,игроки,нпц. как в таком виде обводить зоны обхода? ( как сделать чтоб карта отображалась нормально "Имеется в виду с прорисовкой всех препятствий и ландшафтов")
2 - как настроить атаку только в случае если рядом с выбранным монстром нет моба который сагриться когда я начну атаку? Химичил вчера с настройками в атаке ( но в итоге мой суммон просто переставал бить мобов)
3 - Можно ли настроить атаку таким образом: Персонаж бежит к мобу вместе с суммоном, далее персонаж останавливается допустим в радиусе 500-600 до моба, а суммон бежит его бить, когда суммон подбегает к мобу на радиус чуть дальше удара ( то есть примерно через 1 секунду начнет бить моба) то персонаж начинает использовать необходимый скилл на моба? Опишу как это должно выглядить в игре: перед тем как суммон нанес удар, персонаж начинает кастовать скилл отравы, во время каста, суммон начинает атаку моба (чтоб моб не перекинулся на персонажа когда тот кинет отраву). У меня получалось настроить кидать отраву после первого удара суммона, но часто было так что кидается отрава когда у моба уже 60-70% и меньше...а это долго и не выгодно.

P.S. Извеняйте если криво описал, не привык пользоваться форумами
НемногоБот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2014, 05:10   #2
Рыцарь
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщений: 236
Сказал Спасибо: 17
Имеет 816 спасибок в 106 сообщенях
pcoder на пути к лучшему
По умолчанию

1 - Скачай апдейтером карты
2 - Настрой фильтр поиска цели
3 - Общая дистанция 500-600 + отрава + условие1 НР цели < 100 условие2 НР цели > 95
pcoder вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

  CoderX :: Forums > Lineage II > ASI


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 01:16.

vBulletin style designed by MSC Team.
Powered by vBulletin® Version 3.6.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Locations of visitors to this page
Rambler's Top100

Вы хотите чувствовать себя в безопасности? чоп Белган обеспечит её!