Вернуться   CoderX :: Forums > Основные форумы > Программинг
Войти через OpenID

Программинг Форум для тем связанных с программированием

Чат (Новых сообщений с момента вашего последнего визита нет)
Загрузка...
Задавайте ваши вопросы на форуме. Чат предназначен для небольших разговоров.
 
 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.05.2011, 21:57   #19
Местный
 
Аватар для SeregaZ
 
Регистрация: 16.08.2009
Сообщений: 1,224
Сказал Спасибо: 4
Имеет 229 спасибок в 182 сообщенях
SeregaZ пока неопределено
По умолчанию

да опять переустанавливать походу вобщем у меня 2 теории. или он может слать клиенту команду на "отключение", и мой клиент где-то гадит в системе. момент к сожалению не отследил, и после этого клиент не работает.

или я опять своим чит софтом запустил заразу, которая мне подпортила систему. но я всетаки склоняюсь к первому варианту, так как троянов и вирей прошлый раз я так и не нашел. нашел портаху на жестком диске, что кой какие файлы виндовса не удалялись. только форматированием пришлось...

Добавлено через 14 минут
кароче нужен доавторизационный сниффер, чтобы поглядеть что он там отсылает на сервер. возможно какую-то информацию о железе.
потому что при неправильном пароле - пишет что пароль не верный, а при правильном - аксесс фейл.
аксес фейл пишет при подозрении клиента, что его ломают. и в теории - когда ему после авторизации приходит команда "не пускать, так как клиент забанен".

где-то я читал что-то типа про клиентский ID. кто что знает про это? еще можно попытаться сменить имя компьютера и рабочей группы, еще нужно что-то типа файл-монитор, чтобы видеть что и где в реестре читает клиент при запуске, на случай если по команде с сервера мне клиент где-то нагадил.

Добавлено через 1 час 27 минут
я решил что капаю не в том направлении. поэтому скачал какую-то защиту для сервера. установить конечно у меня ума не хватит, но я надеялся найти там подсказку. и вроде бы нашел. в той защите есть три варианта наказания - просто выкидывание, бан по айпи и ban by hwid - видимо этот последний и есть "железный бан". что за hwid и откуда его получает клиент и как я могу его подделать? он определенно связан с windows, так как после переустановки клиент нормально работал, пока я не спровоцировал одного толстого админа меня забанить. замена имени компьютера, изменение разрешения монитора и разрядности цвета, перенос на другой жесткий диск - не помогли
__________________
хочу картинку в подпись!

Последний раз редактировалось SeregaZ, 13.05.2011 в 21:57. Причина: Добавлено сообщение
SeregaZ вне форума   Ответить с цитированием
 

  CoderX :: Forums > Основные форумы > Программинг



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 17:17.

vBulletin style designed by MSC Team.
Powered by vBulletin® Version 3.6.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Locations of visitors to this page
Rambler's Top100

Вы хотите чувствовать себя в безопасности? чоп Белган обеспечит её!