Вернуться   CoderX :: Forums > Lineage II > L2PacketHack > Скриптинг
Войти через OpenID

Скриптинг Форум посвещенный созданию скриптов для L2PacketHack

Чат (Новых сообщений с момента вашего последнего визита нет)
Загрузка...
Задавайте ваши вопросы на форуме. Чат предназначен для небольших разговоров.
 
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.05.2008, 14:34   #1
Новичок
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 8
Сказал Спасибо: 2
Имеет 0 спасибок в 0 сообщенях
black1 пока неопределено
По умолчанию <(Auto Target)>

Суть скрипта Auto Target (л2)
Бежит герой и какой небуть моб наченает его месить но дык как сделать чтоб через пакеты герой брал моба на таргетиме иммено те мобов которые героя агрить хотят .. .
Нашел такой скрипт в программе L2phx но у меня не работает
но сервер понимает пакеты как можно отследить или что над послать клиенту чтоб он агрессара взял который атакует?
где вапще можно и как определить состояние героя кто агрит или над состояние моба проверять!?!
Надеюсь фичу понели
Прошу помогите пакет замутить чтоб узнавать кто агрит героя

Добавлено через 9 минут
delphi Код:
// Автоматическое взятие в таргет атакующего вас игрока или моба // Чтобы включить скрипт используйте в игре социальное действие - Yes // Чтобы выключить скрипт используйте в игре социальное действие - No // Автор: Furious // Версия: 0.4 var Attacker, CharID, ObjectID, SocialID, Status: Integer; procedure TargetAttacker(Attacker: Integer);   begin    buf:=#$04;    WriteD(Attacker);    SendToServer;   end; begin   if FromServer and (pck[1]=#$04) then     CharID:=ReadD(18);   if FromClient and (pck[1]=#$1B) then     begin       SocialID:=ReadD(2);       case SocialID of       6:Status:=1;       5:Status:=0;       end;     end;   if Status=1 then     begin       if FromServer and ((pck[1]=#$48) or (pck[1]=#$05)) then         begin           Attacker:=ReadD(2);           ObjectID:=ReadD(6);         end;         if (Attacker<>ObjectID) and (CharID=ObjectID) then TargetAttacker(Attacker);     end; end.
Ps вот оно помогите мне не нужны другие игроки нужны только мобы
как сделать через пакеты что где над вследить что отправить клиенту иль серверу хелппппппп

Последний раз редактировалось QaK, 19.05.2008 в 09:01. Причина: Добавлено сообщение
black1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2008, 14:36   #2
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 19
Сказал Спасибо: 33
Имеет 10 спасибок в 4 сообщенях
MHz пока неопределено
По умолчанию Дак это и так происходит само.

В моем клиенте (Interludie) агрессор сам берется в тагрет, но перс продолжает бежать в указанную точку. И если к примеру перс сидит без таргета а его вдруг кто-то начинает бить, то перс встает и в таргете у него уже стоит агрессор.
MHz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2008, 15:10   #3
Новичок
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 8
Сказал Спасибо: 2
Имеет 0 спасибок в 0 сообщенях
black1 пока неопределено
По умолчанию А более в старых версия?

Scions of Detiny
Увы не так играю на мелке www.lineage.ru
дык

Мне нужно это для бота
бот будет бежать с своей целью бить какогото моба,
А когда агр появится тоесть на целиный моб на героя таргет по меняется и герой будет целится на агра
гы гы
Пс
агрессор сам берется в тагрет, но перс продолжает бежать в указанную точку.
Вот о чем речь если ты и граеш за лука допусти сначала бьеш таргет моба какогонебуть
а потом жмеш атак как цилк иль спел какойн герой бежит на моба правельно но а если таргет махенся через пакеты герой реско сменет цель следует герой не будет бить 2 мобов одновременно

Последний раз редактировалось black1, 16.05.2008 в 15:35.
black1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2008, 15:32   #4
Рыцарь
 
Аватар для NLObP
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: г.Волгоград
Сообщений: 2,009
Сказал Спасибо: 1,285
Имеет 1,458 спасибок в 793 сообщенях
NLObP пока неопределено
По умолчанию

Этот скрипт формирует не правильный пакет. Вот немного исправленный.
delphi Код:
// Автоматическое взятие в таргет атакующего вас игрока или моба // Чтобы включить скрипт используйте в игре социальное действие - Yes // Чтобы выключить скрипт используйте в игре социальное действие - No // Автор: Furious // Версия: 0.4 // исправления by NLObP const   Name='NLObP'//имя чара для которого включаем скрипт var AttackerID, TargetID, Status: Integer; MyID, MyXpos, MyYpos, MyZpos, i: integer; procedure TargetAttacker(Attacker: Integer); begin   buf:=#$04;   WriteD(Attacker);   WriteD(MyXpos);   WriteD(MyYpos);   WriteD(MyZpos);   WriteC(00);   SendToServerEx(Name); end; procedure SendMsg(Msg:string); begin   buf:=#$4A;   WriteD(0);   WriteD(10);   WriteS('');   WriteS(Msg);   SendToClientEx(Name); end; //*************************************************************** // вызывается при приходе каждого пакета, если скрипт включен //*************************************************************** begin   //****************************************************************************   if (ConnectName=Name) and FromServer then begin     case pck[1] of       #$04: begin           //пакет с инфой о моём чаре           i:=2;           MyXpos:=ReadD(i); //получаю координату х моего чара           MyYpos:=ReadD(i); //получаю координату у моего чара           MyZpos:=ReadD(i); //получаю координату z моего чара           //Запоминаем ИД           i:=18;           MyID:=ReadD(i); //получаю ид моего чара       end;       //***************************************************************       //05=Attack:d(AttackerID)h(targetID)d(Damage)b(Flags)d(X)d(Y)d(Z)d(ListHits)h(targetID)d(damage)b(flags)       //48=MagicSkillUse:h(CharID)h(targetID)h(skillID)d(skillLvl)d(hitTime)d(reuseDelay)d(X)d(Y)d(Z)w(count)d(d)d(d)d(d)       #$05,#$48: begin           if Status=1 then begin               AttackerID:=ReadD(2);               TargetID:=ReadD(6);               if (AttackerID<>TargetID) and (MyID=TargetID) then TargetAttacker(AttackerID);           end;       end;     end;   end;   //****************************************************************************   if (ConnectName=Name) and FromClient then begin     case pck[1] of       #$1B: begin         //C>Пакет RequestSicialAction #$1B         case ReadD(2) of           //социальное действие Yes для начала ловли           6: begin             Status:=1;             SendMsg('Автоматическое взятие в цель включено!');             //не передаем серверу             pck:='';           end;           //социальное действие No для окончания           5: begin             Status:=0;             SendMsg('Автоматическое взятие в цель включено!');             //не передаем серверу             pck:='';           end;         end;       end;       //ValidatePosition пакет от клиента с моими кординатами       #$48: begin         MyXpos:=ReadD(2)//получаю координату х моего чара         MyYpos:=ReadD(6)//получаю координату у моего чара         MyZpos:=ReadD(10); //получаю координату z моего чара       end;     end;   end; end.
NLObP вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение NLObP нажился 5 спасибками от:
Старый 16.05.2008, 16:22   #5
Новичок
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 8
Сказал Спасибо: 2
Имеет 0 спасибок в 0 сообщенях
black1 пока неопределено
По умолчанию дыкдык чет не так

Супер код!тольк проблема я и на старый не жаловался потомучто не работает не то и не другое

Может что не правельно делаю скрипт не работает

дык прошу помогите как написать пакет!!(ПАКЕТ)
чтоб отправить серву или принять где что посмотреть как? прям чтоб самому сделать потому что кроме кнопки послать клиенту и серверу не видно чтоб чет работало
(вот как у меня все выгледит
Doublexbmw.narod.ru/bbbb.JPG


и кстате а как вапще происходит он на таргет берет? по каким данным опишите плиз

Последний раз редактировалось black1, 16.05.2008 в 16:26.
black1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2008, 16:56   #6
Рыцарь
 
Аватар для NLObP
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: г.Волгоград
Сообщений: 2,009
Сказал Спасибо: 1,285
Имеет 1,458 спасибок в 793 сообщенях
NLObP пока неопределено
По умолчанию

Специально сейчас на Абиссе проверил, работает.
Посмотрел скрин твой. Что то не так. Ты галочку напротив скрипта ставишь или что?

1. Правим константу Name, вписывает имя чара
2. заходим чаром
3. ставим галочку напротив скрипта
4. жмем социальное действие Yes
5. должно работать

Последний раз редактировалось NLObP, 16.05.2008 в 17:01.
NLObP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2008, 17:06   #7
Новичок
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 8
Сказал Спасибо: 2
Имеет 0 спасибок в 0 сообщенях
black1 пока неопределено
По умолчанию хех

Да все так делаю
Ставлю галачку потом жму тест init
(на скрине видно вроде)
Может серв пропатчен иль яя уж такой нуб програмист позор мне
играю на www.lineage.ru x1
программой перехватывал пакеты отправлял порой работает
ток скрипты не хотят


Как проверяю скрипт когда в игре /socialyes(жму агрю моба ударив разок жму кенсел таргет (всмысле искейп)
потом моб бьет и бежит за мной ток таргет не получается всмысле скрипт не включается ведь должен на таргет моба взять так?

Последний раз редактировалось black1, 16.05.2008 в 17:19.
black1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2008, 17:08   #8
Рыцарь
 
Аватар для NLObP
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: г.Волгоград
Сообщений: 2,009
Сказал Спасибо: 1,285
Имеет 1,458 спасибок в 793 сообщенях
NLObP пока неопределено
По умолчанию

Я по шагам писал, что надо делать. Кнопку init не надо нажимать, она для отладки скрипта.

В версии 3.2.0 лучше делать так:
1. загружаем пакетхак, снимаем галочку - перехват
2. загружаем клиент, заходим до выбора сервера
4. в пакетхаке ставим галочку - перехват
5. в клиенте выбираем сервер, заходим чаром
6. в пакетхаке в поле - Список соединений: должно быть имя чара. Иначе не будут работать скрипты.
7. выбираем скрипт и ставим напротив него галочку.

Последний раз редактировалось NLObP, 16.05.2008 в 17:20.
NLObP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2008, 17:13   #9
Местный
 
Аватар для nezabudkin
 
Регистрация: 06.03.2008
Сообщений: 154
Сказал Спасибо: 46
Имеет 130 спасибок в 38 сообщенях
nezabudkin
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от black1 Посмотреть сообщение
Супер код!тольк проблема я и на старый не жаловался потомучто не работает не то и не другое
(вот как у меня все выгледит
Doublexbmw.narod.ru/bbbb.JPG
и кстате а как вапще происходит он на таргет берет? по каким данным опишите плиз
Если на скрин посмотреть, то у тебя там чето с перехватом в пакетхаке не так! В списке соединений должно было твое имя появиться!
nezabudkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2008, 17:24   #10
Новичок
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 8
Сказал Спасибо: 2
Имеет 0 спасибок в 0 сообщенях
black1 пока неопределено
По умолчанию эххх

вот пип что делать кто подскажет прогу как настроить
я вроде ток ееё распакавал и запустил потом включаю л2 вожжу акк когда список серверов включаю прогу дык
и потом скрип
Как правельно ннадо включить прогу настроить всмысле?

Кстате пытался вставить скрипт в закладку дополнительно дык сервер разрыает соеденение тудже когда посылаю

И на сервере работают проги к примеру l2control дык там есть авто таргет только не мобов а персонажей

Последний раз редактировалось black1, 16.05.2008 в 17:33.
black1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

  CoderX :: Forums > Lineage II > L2PacketHack > Скриптинг


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 09:35.

vBulletin style designed by MSC Team.
Powered by vBulletin® Version 3.6.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Locations of visitors to this page
Rambler's Top100

Вы хотите чувствовать себя в безопасности? чоп Белган обеспечит её!