Вернуться   CoderX :: Forums > Lineage II > L2Walker Corrector
Войти через OpenID

L2Walker Corrector Изначальный проект закрыт, однако на его основе появился новый от Alexxxxx

Чат (Новых сообщений с момента вашего последнего визита нет)
Загрузка...
Задавайте ваши вопросы на форуме. Чат предназначен для небольших разговоров.
 
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.08.2011, 17:32   #1
Местный
 
Аватар для Alexxxxx
 
Регистрация: 22.08.2011
Сообщений: 156
Сказал Спасибо: 20
Имеет 111 спасибок в 38 сообщенях
Alexxxxx пока неопределено
По умолчанию Форк L2Walker Corrector от Alexxxxx

Корректор под шоковскую сборку High Five.

23.09.11: Добавил автоюз рыбацких сосок.
26.09.11: Исправил баг с неправильным отображением перса на карте, при загрузке более одного бота в локации.
27.09.11: Добавил на вкладку "настройки" переключатель города для сдачи манора (если будут несколько ботов сдавать, то все пойдет в один и тот же город). Тестим, отписываемся в темке что не так.
28.09.11: Соединил квестовый и обычный инвентари.
05.10.11: Подправил передвижение: теперь мертвые и сидячие боты не будут двигаться и мертвого бота можно отправить в кх.
28.10.11: Очередной фикс передвижения и отображения пати с вызванными петами. Начал делать ПыР при появлении "левых" чаров.
02.11.11: Тестовая версия корректора с ПРом. О найденных багах отписываемся.
09.11.11: Версия ПРа на несколько разных патей. Если при запуске корректор выдает ошибку как на скрине, удалите файл "Nicks.txt" из папки с корректором. Последовательность действий: Поочереди вписываем ники своих ЕЕшек и жмем кнопку добавить, заполняем список "своих" персонажей и ставим галки напротив ников ЕЕшек для ПРа. При телепорте в город галка снимается напротив ника ЕЕшки из портанувшейся пачки.
05.12.11: Выделение ХЧ ([Hero] перед ником).
08.12.11: Фикс отображения пати.
10.12.11: Небольшие фиксы. Базы под H5 от Be3geBJIa3а.
05.04.12: Исправлен IP логин сервера.

Исправил следование благодаря идее guplen.

Ссылка на архив с ботом 10.9.3 (вместе с картами): http://rghost.ru/21449151 (обновленный корректор скачивать из подписи).

Ссылка на бота 10.9.8 (старого бота лучше не удалять, так как могут отключить бесплатную верификацию для 10.9.8): http://rghost.ru/23927711
В архиве не окончательная версия корректора, в подписи более поздняя.

Запускать бота необходимо через loader, предварительно запустив l2wmx3.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: error.jpg
Просмотров: 4055
Размер:	53.1 Кб
ID:	2446  
Вложения
Тип файла: rar L2InfoB_En_HF.rar (1.02 Мб, 2270 просмотров)
Тип файла: rar L2InfoB_RuOFF_HF.rar (1.02 Мб, 2650 просмотров)
Тип файла: rar l2wmx3 (10.9.8).rar (683.6 Кб, 4269 просмотров)

Последний раз редактировалось Alexxxxx, 12.06.2012 в 10:09.
Alexxxxx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2011, 17:54   #281
Новичок
 
Регистрация: 26.07.2008
Сообщений: 14
Сказал Спасибо: 12
Имеет 0 спасибок в 0 сообщенях
yustas пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от abrikosocka Посмотреть сообщение
Можно плиз уточнить- корректор выкидывает принудительно даже не взирая на бой? Т.е. в момент битвы сразу же релог? И чара не видно спустя скажем 1 сек? И он не втыкает по 20 сек как обычно, чтоб потом выйти? А то я чот не поняла
Вряд ли выкидывает моментально в режиме боя. Это зависит от настроек сервера,а не корректора или ещё чего нибудь подобного. Да,было так раньше что выкидывало,но сейчас это не работает.
yustas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2011, 19:53   #282
Новичок
 
Аватар для memfisun
 
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: Химки
Сообщений: 30
Сказал Спасибо: 1
Имеет 0 спасибок в 0 сообщенях
memfisun пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexxxxx Посмотреть сообщение
Попробуй поставить английский л2инфоБ, если проблема не решится отпиши.
Нет в инглиш все нормально.
memfisun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2011, 14:14   #283
Пользователь
 
Аватар для HEDO6PbIU
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: С:\LineageII\system
Сообщений: 68
Сказал Спасибо: 18
Имеет 6 спасибок в 6 сообщенях
HEDO6PbIU пока неопределено
Восклицание пр в массы

Поясняю... корректор выкидывает вполне сносно, конечно не за 1 сек, комбат режим все таки никто не отменял, но по 20 секунд чар не втыкает... попробуй понажимай во время боя в корректоре кнопку "отключить всех", и посмотри... думаю тоже самое происходит и при кике по зависимостям.
да это по-большому счету и неважно, как быстро выкидывает корректор, вы просто не представляете себе возможности лампочек...ну невозможно подойти к пачке, если вокруг лампочки стоят... тут грубо говоря, дальность обнаружения ограничивается твоим воображением и мощностью оборудования.
вот еслиб еще патирекол встроить в корректор... вроде скрипт написали...
будет ли будущее у ботов?... или их жизнь так и будет зависеть от реакции прыщавого подонка, залогинившегося на споте?!!
слово за Alexxxxx`ом
__________________
хочу нарушать законы гравитации

политический анекдот:
Сидит модер за компом, тыкает по клавишам и думает:
-мдаа... власть портит людей
-но ведь затыкать рот и банить... так приятно

Если я Вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и поплакать
HEDO6PbIU вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение HEDO6PbIU нажился спасибкой от:
Старый 25.10.2011, 14:27   #284
Пользователь
 
Аватар для abrikosocka
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 50
Сказал Спасибо: 8
Имеет 7 спасибок в 6 сообщенях
abrikosocka пока неопределено
По умолчанию

Я заметила интересную фишку, если в момент боя сделать логаут волкером, и через 2 секачки логин, то режим боя пофигу, чар стоит, агры его не трогают, хотя 2 сек назад они его же и лупили, типа пофиг на 20 секунд боевого режима, принудительный сброс боя чтоли и ещё интересный момент- ток ток логинишься, агры вокруг НО они тебя не трогают, если тут же побежать в сторону...
Вот бы эту фишку использовать для принудительного выхода из боя и релогина, думаю был бы решён наш вопрос и пати рекол не нужен был бы и не тягай потом 14 ботов опять на зону кача
О и ещё вопрос- нельзя ли сделать какт через волкера чтоб было видно сундуки? С бонусом, или просто сундук? Был в клиенте патч, показывал содержимое сундуков сразу, для ТХ был рай, вот бы в корректореб какт такое сбацать былоб круто если можно конечно

Последний раз редактировалось abrikosocka, 25.10.2011 в 14:29.
abrikosocka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2011, 15:17   #285
Пользователь
 
Аватар для HEDO6PbIU
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: С:\LineageII\system
Сообщений: 68
Сказал Спасибо: 18
Имеет 6 спасибок в 6 сообщенях
HEDO6PbIU пока неопределено
По умолчанию

открою страшную тайну... не помню точно, столько обновлений пережил, но вроде с грации между сундуками не стало разницы, рулит рандом... была одно время разница по хп, а теперь вроде и вовсе точки с сундуков не падают... возможно я ошибаюсь и на шоке по-другому, но на офе у меня нож основа и я дааавно уже не помню, что такое точка из сундука, только деньги падают. Наверное с приходом чудесного кубика точки в сундуках упразднили.
__________________
хочу нарушать законы гравитации

политический анекдот:
Сидит модер за компом, тыкает по клавишам и думает:
-мдаа... власть портит людей
-но ведь затыкать рот и банить... так приятно

Если я Вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и поплакать
HEDO6PbIU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2011, 16:22   #286
Пользователь
 
Аватар для abrikosocka
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 50
Сказал Спасибо: 8
Имеет 7 спасибок в 6 сообщенях
abrikosocka пока неопределено
По умолчанию

хм, странно, на шоке буквально 6 месяцев назад, ну мож больше, в общем в январе бегала, Ы вепонки дёргала ТХшкой, причём патч стоял, он показывал есть в сундуке полезности или тупо сундук для кача. Мдя, если это убрали, будет мего жаль
abrikosocka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2011, 20:56   #287
Местный
 
Регистрация: 23.02.2009
Сообщений: 319
Сказал Спасибо: 72
Имеет 60 спасибок в 45 сообщенях
Kilatif пока неопределено
По умолчанию

Если я не ошибаюсь, то начиная с HF из сундуков больше не падают заточки. Там падают намного вкуснее пряности теперь. Например оружие и шмот. И еще всякие скролы вроде.
Kilatif вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2011, 22:27   #288
Новичок
 
Аватар для a1ert
 
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 28
Сказал Спасибо: 6
Имеет 2 спасибок в 2 сообщенях
a1ert пока неопределено
По умолчанию

Точки падают из сундуков, только очень редко.
a1ert вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2011, 12:57   #289
Новичок
 
Аватар для Kulibin
 
Регистрация: 20.03.2009
Сообщений: 28
Сказал Спасибо: 1
Имеет 5 спасибок в 5 сообщенях
Kulibin пока неопределено
По умолчанию

Народ надо думать что то по каректору потому как выходят узбеки не есть хорошо, я незнаю раньше было вроде все по резче когда боты проходили верефикацию и на каком сервере она лежала скорей всего утаго у каго покупали их все прекрасно знают у каго, тема такая если кто то зайдет окном рядом с узбеками будте уверы они спалятся однозначно ваше счастье если они не каго бить не будут, но если каго то будут дербанить то пиши пропало скрин обеспечен даже если они будут выходит по Коректору (палилок релог) Я просто делал опыты и видел как товарищи по партии тупили просто жуть по выходу на палилке по каректору в катах но это не меняет суть дела, так что народ надо что то кубатурить но думаю пати рекол это тоже все навязчивая идея должен быть другой выход по задержки в логаут потому как раньше было все гараздо быстрее(((
Kulibin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2011, 13:51   #290
Пользователь
 
Аватар для abrikosocka
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 50
Сказал Спасибо: 8
Имеет 7 спасибок в 6 сообщенях
abrikosocka пока неопределено
По умолчанию

я ш и говорю- сделать бы принудительный релогин! он бы спас ситуацию, уже проверяла 100% бот в бою, но делаем ему релогин и он уже спустя секунду в игре и вне боя и может сразу же разлогиниться спокойно. Итого: если к нам бегут а мы в бою- 1) принудительный релогин 2) простой и быстрый логаут. (без релогина мы не сможем выйти из боя и будем втыкать по 20 сек) Кстати я проверяла идею которую предложил HEDO6PbIU- по выкидыванию бота через корректор, но всё равно если бой, то бот тупит секунд 10 точно а то и 15, тестировала 7 раз с секундомером
abrikosocka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

  CoderX :: Forums > Lineage II > L2Walker Corrector



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 22:14.

vBulletin style designed by MSC Team.
Powered by vBulletin® Version 3.6.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Locations of visitors to this page
Rambler's Top100

Вы хотите чувствовать себя в безопасности? чоп Белган обеспечит её!