Вернуться   CoderX :: Forums > Lineage II > L2PacketHack > Пакеты
Войти через OpenID

Пакеты Форум о форматах отдельных пакетов или групп пакетов

Чат (Новых сообщений с момента вашего последнего визита нет)
Загрузка...
Задавайте ваши вопросы на форуме. Чат предназначен для небольших разговоров.
 
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.01.2009, 22:43   #21
Рыцарь
 
Аватар для QaK
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 1,558
Сказал Спасибо: 71
Имеет 351 спасибок в 244 сообщенях
QaK пока неопределено
По умолчанию

b9ka, когда каждый новый пользователь создает ону и ту же тему напротяжении нескольких лет, даже не думая поискать по форуму - как-то сложно быть добрым ...
QaK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2009, 23:25   #22
Рыцарь
 
Аватар для Grinch
 
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 928
Сказал Спасибо: 127
Имеет 130 спасибок в 93 сообщенях
Grinch пока неопределено
По умолчанию

b9ka, ты не стой стороны подходишь, есть допустим 3 человека которые шарят, и вокруг них собирается толпа которая по очереди начинает задавать 1 и то т же вопрос, при этом первым 100 они отвечают все стоящие рядом типа не слышат или тупа не понимают ответа, и спрашивают и спрашивают, а почему да потому что даже не могут вопроса бля понять, и поискать основы элементарные, типа все что ты видишь происходит на сервере и т.д. или что написание скрипта занимает время которое лучше потратить на свой скрипт или на девушку, а не на скрипт прыщавого дегенерата который даже мысли свои понять не может и выдает словесный понос и потом наивно обижается почему модеры не переживали этот понос для народа что б народ ответил на вопрос.
Grinch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 16:47   #23
Новичок
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 3
Сказал Спасибо: 0
Имеет 0 спасибок в 0 сообщенях
b9ka пока неопределено
По умолчанию

гг!)) напали ))) квак , я не создавал из-за этого новой темы , тоесть я вас понял ,и сделал как бы лучше , вот только меня не кто не понял , я не просил не уого писат ьмне скрипт , я спроисл только одно !!! "Неподскажете " а не вот это ,читай правила а то бан , не один здравущий человек не будет читать правила , кроме задроты какой нибудь!!!! НЕ надо мне читать политику партии , я кабы и сам не много понимаю в этой окнетели , прост оя думал тчо хоть кто т оскажет что может прога не работаь , там или еще чего-нибудь , а не вот это бан получишь , да и бан я не мог получить )))) прочитай правила , я уверен что я прав , даже не читай правила ваши ))))) Ребята спасибки я сам как бы разобрался во всем , просто думал получу быстрый ответ !!

З.Ы. Образования у меня Программист ))))) первый раз зашел в линейку , и нашел же первый раз прогу , если я не шаригре , я думал буду очень долго разбиратсья в программе , и хотел найти просто ответ быстрый , а не написаный какой то скрипт , в басике или паскале ) ) ) дело не хитро , но сцука нудное да ) удачи вам всем , сории за оффтоп !
b9ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 18:59   #24
Рыцарь
 
Аватар для Grinch
 
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 928
Сказал Спасибо: 127
Имеет 130 спасибок в 93 сообщенях
Grinch пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от b9ka Посмотреть сообщение
Ребята , извеняюсь за флуд , сегодян нашел прогу , у меян нет эфекта никакого просто RequestBuyItem когда отсылаю этот покет , поулчивший его с сервера , тоесть он даже тот же самы итемид не покупает сам ! и не подскажете ?
за вот этот набор слов, и за противоречие правилу номер 1: модер всегда прав. бан на месяц. учимся внятно выражать свои мысли отсекая словесный понос. имхо хочешь чето сделать подумай как сделать и сформулируй вопрос для прогера ты как то странно их вормулируешь.
Grinch вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение Grinch нажился спасибкой от:
Ответ

  CoderX :: Forums > Lineage II > L2PacketHack > Пакеты



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 07:58.

vBulletin style designed by MSC Team.
Powered by vBulletin® Version 3.6.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Locations of visitors to this page
Rambler's Top100

Вы хотите чувствовать себя в безопасности? чоп Белган обеспечит её!