Вернуться   CoderX :: Forums > Lineage II > L2PacketHack > Пакеты
Войти через OpenID

Пакеты Форум о форматах отдельных пакетов или групп пакетов

Чат (Новых сообщений с момента вашего последнего визита нет)
Загрузка...
Задавайте ваши вопросы на форуме. Чат предназначен для небольших разговоров.
 
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.06.2008, 08:57   #21
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 19
Сказал Спасибо: 33
Имеет 10 спасибок в 4 сообщенях
MHz пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denis63RUS Посмотреть сообщение
Если есть у кого полная, правильная структура для пакета 03=CharInfo под интерлюдию выложите плиз!!!
Пакет очень сложный и зависит от состояния чара, поэтому лучше ты посмотри в исходиках на java? Если очень хочешь могу тебе выложить код формирования этого пакета из L2Emu, но это ок. 250 строк. Надо?
MHz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2008, 09:03   #22
Новичок
 
Аватар для Denis63RUS
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 24
Сказал Спасибо: 7
Имеет 6 спасибок в 3 сообщенях
Denis63RUS пока неопределено
По умолчанию

В яве я ничего не соображаю Поэтому наверно смысла выкладывать нет.
__________________
Всё можно починить, если вертеть в руках достаточно долго!
Denis63RUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2008, 11:30   #23
Пользователь
 
Аватар для vovanchik
 
Регистрация: 01.01.2008
Сообщений: 34
Сказал Спасибо: 26
Имеет 2 спасибок в 2 сообщенях
vovanchik
По умолчанию

меня интересует пакет 1B приходящий после юза инвентаря. как бы его научиться распозновать? а точнее чтобы пакетхак ехо коректно(или приближённо) распозновал. Лопатить пакет как-то не очень удобно на скрипте. Гдет на форуме я уже видал описание структуры пакета, вот найти немогу ))). Короче хотелось-бы чтобы пакетхак сам подсвечивал блоки. Думаю очень нужный пакет для определения ObjectID итемов.
vovanchik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2008, 13:09   #24
Рыцарь
 
Аватар для QaK
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 1,558
Сказал Спасибо: 71
Имеет 351 спасибок в 244 сообщенях
QaK пока неопределено
По умолчанию

vovanchik, лови
1B=InvemtoryInit:-(2)b(DifferentItemCount)-(1)b(ItemType1)-
(1)h(ObjectID)i(ItemID)d(Quantity)b(ItemType2)-(1)b(CustType1)-(1)b(IsEquiped)d(BodyPart)b(EnchantLevel)-(1)b(CustType2)

и так далее до размера инвентаря, надеюсь разберешься =)
QaK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2008, 14:15   #25
Пользователь
 
Аватар для vovanchik
 
Регистрация: 01.01.2008
Сообщений: 34
Сказал Спасибо: 26
Имеет 2 спасибок в 2 сообщенях
vovanchik
По умолчанию

спасибо большое конечно, но структуру я уже давно сам понил, хотелосьбы чтобы пакет хак просто выделял блоки для наглядности. ))) хотя уже мне лично это ненадо ))

вот только я правда ещё немогу понять что блин за хня ItemType1 и ItemType2. вероятно таким макаром определяется весч это или нет(присутствие блока энчанта вероятно от этого зависит). Есть ли описание типов какое нить или может у кого из опыта что-то прояснилось?

Добавлено через 35 минут
Цитата:
Сообщение от MHz Посмотреть сообщение
Пакет очень сложный и зависит от состояния чара, поэтому лучше ты посмотри в исходиках на java? Если очень хочешь могу тебе выложить код формирования этого пакета из L2Emu, но это ок. 250 строк. Надо?
а не проще зайти на asterius.ru там интерлюдия в открытом виде без шифрования и посмотреть этот пакет в всей красе. Пакетхак нормально распознаёт оч много пакетов в том числе charinfo

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от vovanchik Посмотреть сообщение
спасибо большое конечно, но структуру я уже давно сам понил, хотелосьбы чтобы пакет хак просто выделял блоки для наглядности. ))) хотя уже мне лично это ненадо ))

вот только я правда ещё немогу понять что блин за хня ItemType1 и ItemType2. вероятно таким макаром определяется весч это или нет(присутствие блока энчанта вероятно от этого зависит). Есть ли описание типов какое нить или может у кого из опыта что-то прояснилось?

Добавлено через 35 минут


а не проще зайти на asterius.ru там интерлюдия в открытом виде без шифрования и посмотреть этот пакет в всей красе. Пакетхак нормально распознаёт оч много пакетов в том числе charinfo
ой блин, там уже камаель ))) но думаю тоже без шифрования(не проверял).

Добавлено через 1 минуту
ой что-т я увлёкся и всё в один пост вкинул ))) извиняюся я ))

Последний раз редактировалось vovanchik, 05.06.2008 в 14:15. Причина: Добавлено сообщение
vovanchik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2008, 15:03   #26
Рыцарь
 
Аватар для NLObP
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: г.Волгоград
Сообщений: 2,009
Сказал Спасибо: 1,285
Имеет 1,458 спасибок в 793 сообщенях
NLObP пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vovanchik Посмотреть сообщение
меня интересует пакет 1B приходящий после юза инвентаря. как бы его научиться распозновать? а точнее чтобы пакетхак ехо коректно(или приближённо) распозновал. Лопатить пакет как-то не очень удобно на скрипте. Гдет на форуме я уже видал описание структуры пакета, вот найти немогу ))). Короче хотелось-бы чтобы пакетхак сам подсвечивал блоки. Думаю очень нужный пакет для определения ObjectID итемов.
Пакетхак всё подсвечивает.
Требуется сделать изменения в packets.ini. Надо дописать повторы в пакет 1В (и в другие пакеты где есть циклы). Конечно не очень удобно, но что есть, то есть.
NLObP вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение NLObP нажился спасибкой от:
Старый 05.06.2008, 16:33   #27
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 19
Сказал Спасибо: 33
Имеет 10 спасибок в 4 сообщенях
MHz пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vovanchik Посмотреть сообщение
а не проще зайти на asterius.ru там интерлюдия в открытом виде без шифрования и посмотреть этот пакет в всей красе. Пакетхак нормально распознаёт оч много пакетов в том числе charinfo
Все-таки не удержался и ответил ...
Я предпочитаю "смотреть в корень", что толку от того что тот сервер не шфрует пакеты? Он же не подписывает в них инфу которую отправляет?
MHz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2008, 20:12   #28
Новичок
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 22
Сказал Спасибо: 5
Имеет 1 спасибку в 1 сообщении
pir пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denis63RUS Посмотреть сообщение
Если есть у кого полная, правильная структура для пакета 03=CharInfo под интерлюдию выложите плиз!!!
А что тебе конкретно от туда нужно? у меня есть, но как кусок исходников для разбора этого пакета. Мм.. сори перепутал с 04 пакетом
pir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2008, 12:53   #29
Гость
 
Сообщений: n/a
Подмигивание

CharInfo
открою секрет по этому пакету...
иногда он приходит в урезаном формате или просто в старом формате(я их игнорировал)
но вокер сыпиться сразу
мой формат.. превосходно работает

s03_CharInfo=c{cmd=0x03}d{x}d{y}d{z}d{heading}d{Ob jId}s{name}d{race}d{sex}d{class}d{dhair}d{head}d{r hand}d{lhand}d{gloves}d{chest}d{legs}d{feet}d{back }d{lrhand}d{hair}d{face} w:4d{augmentR}w:12d{augmentLR}w:4d{pvp}d{karma}d{m atkspd}d{patkspd}d{pvpflag}d{Karma}d{runspd}d{walk spd}d{swimrunspd}d{swimwalkspd}d{flrunspd}d{flwalk spd}d{flyrunspd}d{flywalkspd} f{movespeedmul}f{atkspeedmul}f{collisionradius}f{c ollisionheight}d{hairstyle}d{haircolor}d{facetype} s{title}d{clanId}d{clanCrestId}d{allyId}d{AllyCres tId}d{=0}c{stand}c{running} c{incombat}c{alikedead}c{invisible}c{mounttype}c{s toretype}w{cubics=#}(w{cubicid})c{findparty=0}d{ef fect}c{recLeft}w{recHave}d{ClassId}d{maxCP}d{curCP }c{enchant}c{teamcolor}d{clanCrestLargeId} c{isNoble}c{isHero}c{isFishing}d{fishx}d{fishy}d{f ishz}d{namecolor}dd{pledgeClass}dd{titleColor}dd{c ursedweapon}
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2008, 13:20   #30
Рыцарь
 
Аватар для NLObP
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: г.Волгоград
Сообщений: 2,009
Сказал Спасибо: 1,285
Имеет 1,458 спасибок в 793 сообщенях
NLObP пока неопределено
По умолчанию

Расшифруй плиз этот кусочек в терминах пакетхака, что за 4d, 12d?
Код:
w:4d(augmentR)w:12d(augmentLR)w:4d(pvp)
NLObP вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

  CoderX :: Forums > Lineage II > L2PacketHack > Пакеты


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 10:38.

vBulletin style designed by MSC Team.
Powered by vBulletin® Version 3.6.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Locations of visitors to this page
Rambler's Top100

Вы хотите чувствовать себя в безопасности? чоп Белган обеспечит её!