Вернуться   CoderX :: Forums > Lineage II > L2PacketHack > Пакеты
Войти через OpenID

Пакеты Форум о форматах отдельных пакетов или групп пакетов

Чат (Новых сообщений с момента вашего последнего визита нет)
Загрузка...
Задавайте ваши вопросы на форуме. Чат предназначен для небольших разговоров.
 
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.02.2008, 02:14   #11
Новичок
 
Аватар для YuLaw
 
Регистрация: 21.02.2008
Сообщений: 4
Сказал Спасибо: 0
Имеет 2 спасибок в 1 сообщении
YuLaw
По умолчанию

Цитата:
Вот есть пакет книги крафта D6=RecipeBookItemList:d(isDwarven)d(MaxMP)d(Count) d(itemID)d(hz)d(itemID2)d(hz2). Что за ID тут используется и что за число идет за ним?
По видимому ты используеш С4 или С5, так как в Интерлюде и Камаэль этот пакет выглядет так:
D6=RecipeBookItemList:d(IsDwarvenCraft)d(MaxMP)d(R ecipesCount)d(RecipeID)d(Inc)
где
RecipesCount - количество повторов цикла в котором будут повторятся элементы d(RecipeID)d(Inc)
Inc - счетчик повторов
__________________
I'm YuLaw
YuLaw вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2008, 06:58   #12
Рыцарь
 
Аватар для Grinch
 
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 928
Сказал Спасибо: 127
Имеет 130 спасибок в 93 сообщенях
Grinch пока неопределено
По умолчанию Re:

Цитата:
Сообщение от ASSA
Емо-ё у мну С4 , а пакет в L2phx выглядит именно таг=)
14+ИД+ХВОСТ
Итак я посылал
14+ид - результат 0
14+ид+хвост- результат 0
видимо етот хвост беретца из времени юза бутыли, но у мну пока нет врем. Но помоленьку буду капать :wink:
Я твой скрипт отладил под себя, но все равно :shock: не пьетца =)
кстати у тебя ид бутылей 1060 и 1061 получается када ты используешь readD(номер пака)? или он там так и указан в полученном пакете л2пх?
хз что у тя за сервер тогда я юзаю этот скрипт на шоках без проблем ID пузырей это есть ID не надо путать тёплое с мягким. у каждого предмета есть ID и есть OБжектID абсалютно разные весчи обжект сервак присваивает, а ID нужен что б клиент бутыль отрисовал а не антарса у тя в рюкзаке, и он постоянен как ни странно... лан мне надоело чёта отвечать на вопросы не имея информации, о твоём серваке гриби сам.
Grinch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2008, 07:29   #13
Рыцарь
 
Аватар для QaK
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 1,558
Сказал Спасибо: 71
Имеет 351 спасибок в 244 сообщенях
QaK пока неопределено
По умолчанию

Cucumber,
Код:
03=CharInfo:d(X)d(Y)d(Z)-(4)h(ObjectID)s(Name)d(Race)d(Sex)d(ClassID)-(4)i(Head)i(RHand)i(LHand)i(Gloves)i(Chest)i(Legs)i(Feet)i(Back)i(LRHand)i(Hair)d(PvPFlag)d(Carma)d(MSpeed)d(PSpeed)d(PvpFlag)d(Karma)d(RunSpeed)d(WalkSpeed)d(SwimRunSpeed)d(SwimWalkSpeed)d(FlRunSpeed)d(FlWalkSpeed)d(FlyRunSpeed)d(FlyWalkSpeed)f(MovementSpeedMultiplier)f(AttackSpeedMultiplier)f(CollisionRadius)f(CollisionHeight)d(HairStyle)d(HairColor)d(Face)s(Title)d(ClanId)d(ClanCrestId)d(AllyId)d(AllyCrestId)d(SiegeFlags)b(Sitting)b(Running)b(InCombat)b(AlikeDead)b(Invisible)b(MountType)b(PrivateStoreType)-(14)b(SubClassID)-(7)b(WeaponEnchanted)
это для c4
QaK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2008, 10:48   #14
Пользователь
 
Регистрация: 21.10.2007
Сообщений: 42
Сказал Спасибо: 5
Имеет 2 спасибок в 2 сообщенях
Cucumber
По умолчанию

Цитата:
По видимому ты используеш С4 или С5, так как в Интерлюде и Камаэль этот пакет выглядет так:
D6=RecipeBookItemList:d(IsDwarvenCraft)d(MaxMP)d(R ecipesCount)d(RecipeID)d(Inc)
где
RecipesCount - количество повторов цикла в котором будут повторятся элементы d(RecipeID)d(Inc)
Inc - счетчик повторов
Использую то я С4 но выглядит пакет также, тока откуда взять RecipeID и что такое Inc - счетчик повторов

lQaKl, спс
Cucumber вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2008, 19:42   #15
Пользователь
 
Аватар для ASSA
 
Регистрация: 09.02.2008
Сообщений: 38
Сказал Спасибо: 1
Имеет 1 спасибку в 1 сообщении
ASSA
По умолчанию

Лана спс те ГРЫНЧ =)
буду кавырять :oops:
наверна какая-то дополнительная хрень для хуюзеров =) надеюсь втыкну как обойти.... :Search:

Добавлено спустя 22 минуты:
ха а попробую ка я сам шоки
а потом сравню :wink:
__________________
Пишите в асю если чего. 446-693-955
ASSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2008, 20:41   #16
Пользователь
 
Регистрация: 21.10.2007
Сообщений: 42
Сказал Спасибо: 5
Имеет 2 спасибок в 2 сообщенях
Cucumber
По умолчанию

Пакет 4B=FinishRotating:d(Degree)d(unknown)
Пример пакета 4B 2C 52 00 00 80 43 4E 09
Кто нибудь знает что такое 80 43 4E 09?
Cucumber вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2008, 23:44   #17
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня вот свой язык скриптования пакетов с менеджером
поддерживает именованые обращения(с вложеными массивами),выравнивание,дефолты, вложенные циклы(сдвиги циклов) кейсы (ну все что могли придумать в линейке) :twisted:
немного отличный формат от вашего стандартного
пример
Код:
sd0_MultiSellList=c{cmd=0xd0}d{listId}d{page}d{finished}d{onpage=0x28}d{entrycount=#}(d{EntryId}ddc{=1}w{prodcount=#}w{itemcount=#<}(w{pItemId}dw{ptype2}d{pcount}w{penchant}dd)(w{iItemId}w{itype2}d{icount}w{ienchant}dd))
s45_ShortCutInit=c{cmd=0x45}d{count=#}(d{type=1:1,2:2,3:3,4:3,5:3,-1:3}d{slot}d{Id}(l:1d{=1}d{=-1}ddww l:2d{level}cd{=1} l:3d{=1}))
придумывал до возникновения линейки - вот только нашел реализацию
есть прописаных 200 пакетов линейки
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2008, 10:41   #18
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re:

Цитата:
Сообщение от Cucumber
Правильная у меня структура пакета?
Код:
03=CharInfo:d(X)d(Y)d(Z)-(4)h(ObjectID)s(Name)d(Race)d(Sex)d(ClassID)-(4)i(Head)i(RHand)i(LHand) i(Gloves)i(Chest)i(Legs)i(Feet)i(Back)i(LRHand)i(Hair)d(PvPFlag)d(Carma)d(MSpeed)d(PSpeed)d(PvpFlag)d(Karma) d(RunSpeed)d(WalkSpeed)d(SwimRunSpeed)d(SwimWalkSpeed)d(FlRunSpeed)d(FlWalkSpeed) d(FlyRunSpeed)d(FlyWalkSpeed)f(MovementSpeedMultiplier)f(AttackSpeedMultiplier)f(CollisionRadius) f(CollisionHeight)d(HairStyle)d(HairColor)d(Face)d(AccessLevel)s(Title)d(ClanId)d(ClanCrestId)d(AllyId) d(AllyCrestId)d(SiegeFlags)b(Sitting)b(Running)b(InCombat)b(AlikeDead)b(Invisible)b(MountType)b(PrivateStoreType)
w(Cubics)b(FindParty)d(AbnormalEffect)b(RecomLeft)w(RecomHave)d(ClassID)d(MaxCp)b(zatochka)
А то помоему уровень заточки неправильно определяется.
Вот есть пакет книги крафта D6=RecipeBookItemList:d(isDwarven)d(MaxMP)d(Count) d(itemID)d(hz)d(itemID2)d(hz2). Что за ID тут используется и что за число идет за ним?
Старый пакет для старых хронов
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2008, 19:40   #19
Пользователь
 
Регистрация: 21.10.2007
Сообщений: 42
Сказал Спасибо: 5
Имеет 2 спасибок в 2 сообщенях
Cucumber
По умолчанию Re: Re:

Цитата:
Сообщение от Гость
Цитата:
Сообщение от Cucumber
Правильная у меня структура пакета?
Код:
03=CharInfo:d(X)d(Y)d(Z)-(4)h(ObjectID)s(Name)d(Race)d(Sex)d(ClassID)-(4)i(Head)i(RHand)i(LHand) i(Gloves)i(Chest)i(Legs)i(Feet)i(Back)i(LRHand)i(Hair)d(PvPFlag)d(Carma)d(MSpeed)d(PSpeed)d(PvpFlag)d(Karma) d(RunSpeed)d(WalkSpeed)d(SwimRunSpeed)d(SwimWalkSpeed)d(FlRunSpeed)d(FlWalkSpeed) d(FlyRunSpeed)d(FlyWalkSpeed)f(MovementSpeedMultiplier)f(AttackSpeedMultiplier)f(CollisionRadius) f(CollisionHeight)d(HairStyle)d(HairColor)d(Face)d(AccessLevel)s(Title)d(ClanId)d(ClanCrestId)d(AllyId) d(AllyCrestId)d(SiegeFlags)b(Sitting)b(Running)b(InCombat)b(AlikeDead)b(Invisible)b(MountType)b(PrivateStoreType)
w(Cubics)b(FindParty)d(AbnormalEffect)b(RecomLeft)w(RecomHave)d(ClassID)d(MaxCp)b(zatochka)
А то помоему уровень заточки неправильно определяется.
Вот есть пакет книги крафта D6=RecipeBookItemList:d(isDwarven)d(MaxMP)d(Count) d(itemID)d(hz)d(itemID2)d(hz2). Что за ID тут используется и что за число идет за ним?
Старый пакет для старых хронов
Вообще это для С4 которые вроде еще не устарели.
Но мне щас больше интересно это
Цитата:
Пакет 4B=FinishRotating:d(Degree)d(unknown)
Пример пакета 4B 2C 52 00 00 80 43 4E 09
Кто нибудь знает что такое 80 43 4E 09?
Cucumber вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2008, 17:34   #20
Новичок
 
Аватар для Denis63RUS
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 24
Сказал Спасибо: 7
Имеет 6 спасибок в 3 сообщенях
Denis63RUS пока неопределено
По умолчанию

Если есть у кого полная, правильная структура для пакета 03=CharInfo под интерлюдию выложите плиз!!!
__________________
Всё можно починить, если вертеть в руках достаточно долго!
Denis63RUS вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

  CoderX :: Forums > Lineage II > L2PacketHack > Пакеты


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 13:47.

vBulletin style designed by MSC Team.
Powered by vBulletin® Version 3.6.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Locations of visitors to this page
Rambler's Top100

Вы хотите чувствовать себя в безопасности? чоп Белган обеспечит её!