Вернуться   CoderX :: Forums > Lineage II > L2PacketHack
Войти через OpenID

L2PacketHack Форум программы L2PacketHack, всё что с ней связано находится тут.
Правила раздела! Обсуждение багов Lineage ЗАПРЕЩЕНО!

Чат (Новых сообщений с момента вашего последнего визита нет)
Загрузка...
Задавайте ваши вопросы на форуме. Чат предназначен для небольших разговоров.
 
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.10.2012, 20:11   #1
Новичок
 
Регистрация: 30.10.2012
Сообщений: 3
Сказал Спасибо: 0
Имеет 2 спасибок в 1 сообщении
BiBijke пока неопределено
По умолчанию Вопрос по статье "Обход умных защит"

Добрый день, уважаемые. Настраивал l2phx через виртуальную машину по гайду обход умных защит от J-Fobos. Что сделал: поставил вируалку, реальная машина выходит в инет через виртуалку (импользуя как шлюз), крио настроен переправляет соединения с порта сервера 7779 на порт l2phx 7788. Теперь проблема дальше пакеты не уходят так не могу заставить Smart Port Forwading и l2phx сидить на одном порте 7788, чтобы перенаправлять пакеты далее на игровой серв, т. к. висеть н аодном порту обе программы не могут. Как это было сделано в гайде не понимаю хоть убей, гайд давний, большинство скринов умерло... Люди помогите гайдом плз, как отправить с порта 7788 далее на гейм серв?

P. S. Сечас при подключении к серву соединение умирает по таймауту, оно и понятно, что далее 7788 порта вирутуальной машины ничего не уходит. Есть ли статья по настройке через Sock5?
BiBijke вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2012, 20:27   #2
Местный
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 126
Сказал Спасибо: 10
Имеет 39 спасибок в 32 сообщенях
Zergatul
По умолчанию

Тот гайд имхо сложноват, я использовал способ проще (хотя не факт что будет работать везде).
Просто ставил на виртуалку пакетхак, ставил в настройках работать как socks5, на главной машине ставил proxifier (или любую другую программку), ставил что бы трафик процесса л2.ехе перенаправлялся на виртуалку, и в такой способ трафик проходит через пакетхак.
Zergatul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2012, 21:04   #3
Новичок
 
Регистрация: 30.10.2012
Сообщений: 3
Сказал Спасибо: 0
Имеет 2 спасибок в 1 сообщении
BiBijke пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zergatul Посмотреть сообщение
Тот гайд имхо сложноват, я использовал способ проще (хотя не факт что будет работать везде).
Просто ставил на виртуалку пакетхак, ставил в настройках работать как socks5, на главной машине ставил proxifier (или любую другую программку), ставил что бы трафик процесса л2.ехе перенаправлялся на виртуалку, и в такой способ трафик проходит через пакетхак.
Цитата:
Сообщение от Zergatul Посмотреть сообщение
Тот гайд имхо сложноват, я использовал способ проще (хотя не факт что будет работать везде).
Просто ставил на виртуалку пакетхак, ставил в настройках работать как socks5, на главной машине ставил proxifier (или любую другую программку), ставил что бы трафик процесса л2.ехе перенаправлялся на виртуалку, и в такой способ трафик проходит через пакетхак.
Сделал как ты сказал, поставил работать как sock5, он соединение перехватывает, но как доходит до выбора сервера, соединение отваливается, клиент игры пишет таймаут соединения.

настройки вот:

BiBijke вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2012, 21:59   #4
Местный
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 126
Сказал Спасибо: 10
Имеет 39 спасибок в 32 сообщенях
Zergatul
По умолчанию

Даже не знаю, можешь поставить не перенаправлять трафик от клиента к логин серверу (у меня так было), но возможно это уже танцы с бубном
Zergatul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2012, 00:31   #5
Новичок
 
Регистрация: 30.10.2012
Сообщений: 3
Сказал Спасибо: 0
Имеет 2 спасибок в 1 сообщении
BiBijke пока неопределено
По умолчанию

Самое что интересное, если повесить Smart Port forwarding На порт 7788, то игра работает без проблем, как только вешаю l2phx, клиент рушится при выборе сервере, пишет отвалились по таймауту соединения, почему l2phx не пробрасывает соединение дальше???

Добавлено через 2 часа 30 минут
УРААА у меня получилось )))

Хотелось бы осветить важный момент, который j-Fobos не выделил жирным шрифтом:

1) Необходимо настроить Керио на переправление пакетос и грового порта на любой порт отличный от порта на котором висит l2phx, т. е. если в настройках l2phx стоит 7788, то в керио нужно писать любой другой (например 7888, как написал Фобом)

2) Smart Port Forwading Надо вешать на порт, указанный в керио тобишь на 7888, а не на 7788 и прописать в настройках адрес проги к которой цепляемся spx.exe;

Я до этого доходил 2 днями мучений и гугла )) кому нада помочь по статье пишите в аську 4 6 9 2 7 5 7 6 0.

Последний раз редактировалось BiBijke, 31.10.2012 в 00:31. Причина: Добавлено сообщение
BiBijke вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение BiBijke нажился 2 спасибками от:
Старый 08.11.2012, 12:57   #6
Новичок
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 1
Сказал Спасибо: 1
Имеет 0 спасибок в 0 сообщенях
B@®'o.K. пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BiBijke Посмотреть сообщение
и прописать в настройках адрес проги к которой цепляемся spx.exe;
Можете подсказать, где это нужно прописать и вообще какие точно настройки нужно указывать в l2phx? Что-то у меня совсем никаких пакетов нету

Всё заработало, сейчас добавлю скринов










Последний раз редактировалось B@®'o.K., 08.11.2012 в 13:13. Причина: Добавлено сообщение
B@®'o.K. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2012, 15:18   #7
Новичок
 
Регистрация: 15.12.2012
Сообщений: 1
Сказал Спасибо: 0
Имеет 0 спасибок в 0 сообщенях
Bars 222518872 пока неопределено
По умолчанию

Сделал всё абсолютно так,как выше описано.
проблема №1 - не пропатчивается клиент (spf.exe) т.к., невозможно включить функцию перехвата клиента когда активен Socks5.
Аналогично и с LSP перехватом (попробывал на всякий случай).



Помогите пожалуйста, Кто может

Последний раз редактировалось Bars 222518872, 15.12.2012 в 19:04. Причина: что бы не оффтопить.
Bars 222518872 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

  CoderX :: Forums > Lineage II > L2PacketHack


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 17:40.

vBulletin style designed by MSC Team.
Powered by vBulletin® Version 3.6.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Locations of visitors to this page
Rambler's Top100

Вы хотите чувствовать себя в безопасности? чоп Белган обеспечит её!