Вернуться   CoderX :: Forums > Lineage II > ASI
Войти через OpenID

ASI Обсуждение программы ASI (автор - pcoder)

Чат (Новых сообщений с момента вашего последнего визита нет)
Загрузка...
Задавайте ваши вопросы на форуме. Чат предназначен для небольших разговоров.
 
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.03.2010, 12:41   #71
Новичок
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 6
Сказал Спасибо: 0
Имеет 0 спасибок в 0 сообщенях
Shamanich пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
хотелосьбы видеть тарифный план "лайт" за 50р для тех кто юзает только одно окно!
мир ла2 суров, хочешь Hore6aTb-привыкай платить, а это лол.
P.S. абонентка это хорошо, поскольку должна повлечь за собой улучшение обслуживания. Надеюсь уважаемый кодер и Ко это понимают, хотя они и так стараются ради нас.
P.P.S. а я бы предложил увеличить абонентку в несколько раз, скажем 150р/окно, а лучше бы вообще сделать привязку к аккаунтам. Во-первых жадные дети резко перестанут ботить из-за нехватки денег (они в большинстве на боте не зарабатывают, а херней страдают)=>разгрузка серверов, меньше ботов=больше свободных полянок, меньше желания у инновы с ними бороться, меньше проблем и нам (нелегитам) и кодеру. Во-вторых это не только, не убавит прибыль разработчика, но и вероятно возрастит её в несколько раз. Серьезные ботеры, будь то фармеры или просто использующие ботов для хай-лвл кача люди-будут покупать и по такой цене. И для тех, и для других, 150р/окно не будет проблемой (можно и больше). И в третьих-поднятие любого бизнеса на новый уровень просто обязано повлечь более серьезный подход ко всему этому, что не может не радовать серьезно занимающихся ботингом людей. Ну и в 4х-это бы позволило более гибко настраивать покупки под каждого ботера. Отличная система продажи ботов была в свое время для шок-ворлда, вот такую же бы (это ведь возможно реализовать?)
Shamanich вне форума  
Старый 28.03.2010, 12:50   #72
Новичок
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 6
Сказал Спасибо: 0
Имеет 0 спасибок в 0 сообщенях
Vladimir пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anafema Посмотреть сообщение
о мой друг ты попутал теплое с мягким, такая школота это мои клиенты))))
Ну вот видишь, ты понимаешь о чем я говорю...
Так что по поводу школоты, ее как было много, так и будет и ничего с этим не поделать.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Shamanich Посмотреть сообщение
мир ла2 суров, хочешь Hore6aTb-привыкай платить, а это лол.
P.S. абонентка это хорошо, поскольку должна повлечь за собой улучшение обслуживания. Надеюсь уважаемый кодер и Ко это понимают, хотя они и так стараются ради нас.
P.P.S. а я бы предложил увеличить абонентку в несколько раз, скажем 150р/окно, а лучше бы вообще сделать привязку к аккаунтам. Во-первых жадные дети резко перестанут ботить из-за нехватки денег (они в большинстве на боте не зарабатывают, а херней страдают)=>разгрузка серверов, меньше ботов=больше свободных полянок, меньше желания у инновы с ними бороться, меньше проблем и нам (нелегитам) и кодеру. Во-вторых это не только, не убавит прибыль разработчика, но и вероятно возрастит её в несколько раз. Серьезные ботеры, будь то фармеры или просто использующие ботов для хай-лвл кача люди-будут покупать и по такой цене. И для тех, и для других, 150р/окно не будет проблемой (можно и больше). И в третьих-поднятие любого бизнеса на новый уровень просто обязано повлечь более серьезный подход ко всему этому, что не может не радовать серьезно занимающихся ботингом людей. Ну и в 4х-это бы позволило более гибко настраивать покупки под каждого ботера. Отличная система продажи ботов была в свое время для шок-ворлда, вот такую же бы (это ведь возможно реализовать?)
Вот у меня к тебе вопрос, ты чем то еще занимаешься в жизни кроме как ботоводством? Может у тебя есть семья?
Я понимаю, что для тех кто юзает 20 окон, сидит дома 24/7 для того что бы пофармить аденку а потом ее продать. Такие условия приемлемы, к тому же я уверен, что у таких уже и патьки все 70+ которые за ночь приносят каждая по 40+++кк
А для тех кто начинает только, это далеко не выгодно. Ты прям как монополист говоришь! ))

Последний раз редактировалось Vladimir, 28.03.2010 в 12:50. Причина: Добавлено сообщение
Vladimir вне форума  
Старый 28.03.2010, 12:51   #73
Рыцарь
 
Аватар для alexteam
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 9,139
Сказал Спасибо: 70
Имеет 2,820 спасибок в 1,735 сообщенях
alexteam на пути к лучшему
По умолчанию

/me отравился попкорном.
__________________
L2Ext - project closed.
alexteam вне форума  
Старый 28.03.2010, 12:59   #74
Пользователь
 
Аватар для Zarathustra
 
Регистрация: 18.10.2009
Сообщений: 64
Сказал Спасибо: 16
Имеет 8 спасибок в 7 сообщенях
Zarathustra пока неопределено
По умолчанию

destructor, pcoder, пацаны, я вас обожаю!
пі. эс. эту тему не читал вообще.
__________________
Windows XP x64
СОЛНЦЕ СВЕТИТ, БОТЫ ПАШУТ - ВОТ ТАКАЯ ДОЛЯ НАША!
Адена: Блекберд, Фарис, Вайтрел, Эстус ICQ: 551491083
Zarathustra вне форума  
Старый 28.03.2010, 13:05   #75
Местный
 
Регистрация: 10.12.2009
Сообщений: 675
Сказал Спасибо: 99
Имеет 44 спасибок в 37 сообщенях
Helleraser имеет немного плохого в прошлом
По умолчанию

У меня предложение, прикрутить продажу ключей где нить в автоматическом режиме.
Helleraser вне форума  
Старый 28.03.2010, 13:08   #76
Пользователь
 
Аватар для Zarathustra
 
Регистрация: 18.10.2009
Сообщений: 64
Сказал Спасибо: 16
Имеет 8 спасибок в 7 сообщенях
Zarathustra пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Helleraser Посмотреть сообщение
У меня предложение, прикрутить продажу ключей где нить в автоматическом режиме.
вот это кстати дельное предложение, а то кодера в асе дождись ещё. сегодня у него бурный рабочий день будет
__________________
Windows XP x64
СОЛНЦЕ СВЕТИТ, БОТЫ ПАШУТ - ВОТ ТАКАЯ ДОЛЯ НАША!
Адена: Блекберд, Фарис, Вайтрел, Эстус ICQ: 551491083
Zarathustra вне форума  
Старый 28.03.2010, 13:08   #77
Новичок
 
Регистрация: 21.10.2009
Сообщений: 2
Сказал Спасибо: 2
Имеет 0 спасибок в 0 сообщенях
LightSword пока неопределено
По умолчанию

С большим уважением отношусь к трудам команды кодера. Но хотелось бы услышать, с чем связан переход АСИ на ежемесячную абонентскую плату? Безусловно, это правильно, но все же, чем это было вызвано?
Что меня не совсем устраивает, так это разделение ASI Pro по окнам...зачем вводить ограничение на 5 окон? Все же раньше такого не было. Прошу задуматься о введении единой системы оплаты без ограничений использования возможностей программы.
Или же, пускай будет третья версия программы, если она так необходима... ASI Win, ASI Ppo, ASI "я мега ботер" Pro...
LightSword вне форума  
Старый 28.03.2010, 13:09   #78
Новичок
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 6
Сказал Спасибо: 0
Имеет 0 спасибок в 0 сообщенях
Shamanich пока неопределено
По умолчанию

2vladimir,
Т_Т нехочу реагировать на троллинг, но: я не зарабатываю на ботинге, бочу исключительно для обеспечения игровых нужд, не более того. Да в 20+ окон, и что? Выгодно/не выгодно-это уже проблемы каждого. Даже при таком раскладе 1 окно окупит себя за пару часов (150р=4кк адены на атланте допустим, 1.5 часа спойла в (lol) брандеде/2ч спойла в сакрифайсе. Про хай-энд контент где делается 100кк/сутки полупаком я молчу. Это всего лишь уберет не состоятельных (не в финансовом, а в умственном плане) ботеров, из-за которых мы и имеем большую часть проблем с инновой. И думаю большая часть местного комьюнити это так же осознает.
P.S. Не надо разводить драму, я лишь высказал свои мысли по этому поводу.
Shamanich вне форума  
Старый 28.03.2010, 13:09   #79
Новичок
 
Аватар для ReZiDeNt
 
Регистрация: 26.09.2009
Сообщений: 21
Сказал Спасибо: 2
Имеет 0 спасибок в 0 сообщенях
ReZiDeNt пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Helleraser Посмотреть сообщение
У меня предложение, прикрутить продажу ключей где нить в автоматическом режиме.
http://www.playo.ru/games/2/ это оно?
ReZiDeNt вне форума  
Старый 28.03.2010, 13:12   #80
Новичок
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 6
Сказал Спасибо: 0
Имеет 0 спасибок в 0 сообщенях
Shamanich пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
http://www.playo.ru/games/2/ это оно?
я этих редисок в асе уже 3ч жду было бы неплохо довести до полного автоматизма операцию активации аси, если это реально.
Shamanich вне форума  
Закрытая тема

  CoderX :: Forums > Lineage II > ASI



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 20:24.

vBulletin style designed by MSC Team.
Powered by vBulletin® Version 3.6.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Locations of visitors to this page
Rambler's Top100

Вы хотите чувствовать себя в безопасности? чоп Белган обеспечит её!