Вернуться   CoderX :: Forums > Lineage II > L2PacketHack > Скриптинг
Войти через OpenID

Скриптинг Форум посвещенный созданию скриптов для L2PacketHack

Чат (Новых сообщений с момента вашего последнего визита нет)
Загрузка...
Задавайте ваши вопросы на форуме. Чат предназначен для небольших разговоров.
 
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.05.2013, 20:13   #11
Местный
 
Аватар для SeregaZ
 
Регистрация: 16.08.2009
Сообщений: 1,224
Сказал Спасибо: 4
Имеет 229 спасибок в 182 сообщенях
SeregaZ пока неопределено
По умолчанию

ну раз забанили - значит есть куда расти, то есть в сторону обеспечения своему творению более беспалевный метод работы. это как вечное соревнование брони и снаряда в танковой промышленности... и как известно снаряды пока побеждают.
__________________
хочу картинку в подпись!
SeregaZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2013, 22:45   #12
Местный
 
Аватар для kpa9pt
 
Регистрация: 13.01.2010
Сообщений: 159
Сказал Спасибо: 18
Имеет 30 спасибок в 23 сообщенях
kpa9pt имеет немного плохого в прошлом
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SeregaZ Посмотреть сообщение
ну раз забанили - значит есть куда расти, то есть в сторону обеспечения своему творению более беспалевный метод работы. это как вечное соревнование брони и снаряда в танковой промышленности... и как известно снаряды пока побеждают.
в точку! Лишний раз меня толкает всё это на полностью другой подход а именно своя версия программы как например создали l2ext , но что-то или я туповат или нет подходящей литературы (тонкий намёк, есть что почитать интересного мне в моей ситуации?

По теме:
Автор, справился?
kpa9pt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2013, 11:38   #13
Местный
 
Аватар для SeregaZ
 
Регистрация: 16.08.2009
Сообщений: 1,224
Сказал Спасибо: 4
Имеет 229 спасибок в 182 сообщенях
SeregaZ пока неопределено
По умолчанию

а почему ты считаешь, что спалили тебя именно из-за запуска самого л2пх (типа защита в клиенте), а не по ошибочным пакетам, которые ты по запарке слал?

скрыть л2пх от клиента просто - виртуалка.

а вот насчет пакетов - то тут в принципе никакая литература не нужна просто надо было чуть внимательнее разбирать пакеты. (конечно при условии что шифрации нет. если есть то там отдельная нудная тема с расшифровкой.)
например: автозаточка. как известно чтобы открыть магазин гмшопа, надо сначала таргет, повторный таргет, выбрать пункт "оружия", выбрать пушку, опять таргет, выбрать пункт "заточки", выбрать нужную заточку.
предположим админ знает что кругом читоры, сам искусственно этот порядок упрощает. например достаточно стоять рядом с нпс, без таргета произвести выбор пункта "оружия" послав пакет, купить, потом произвести выбор пункта "заточки" послав пакет... и сервер это пропустит. невнимательный читор писуя скрипт не заметит подвоха, и видя что все работает, возьмет и не добавит момент взятия в таргет нпся. и все будет работать точится, но тут проходит, например неделя-месяц, и тут хоба - баннн! наш читор сидит, чешет репу - как так? все-же работало! это сто пудов меня кто-то сдал!
или вот еще пример - на хельсинге уг.бес так постоянно делал: иногда менял одну-две цифорки в пакете покупки заточки. в результате если запускаешь вчерашний скрипт, не проверив пакет закупки точки - можно было спалится ведь пакет уже не действительный, а ты его шлешь - ясен пень что ты работаешь из под л2пх или какой другой читорской программы, так как клиент уже будет слать новый пакет.

и насчет самой л2пх и программирования - было бы конечно здорово чем-нить заменить виртуалку. сама виртуалка слишком громоздкая... поставить дофига делов, настроить дофига делов, запускать дофига делов, там куча место зазря теряется на диске и куча драйверов дополнительных ставиться в систему - все это очень не удобно. было бы идеально каким-то образом затарить л2пх во внутрь проксифиера или написать некий л2пхподобный плагин к этому проксифиеру.
__________________
хочу картинку в подпись!
SeregaZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2013, 13:35   #14
Местный
 
Аватар для kpa9pt
 
Регистрация: 13.01.2010
Сообщений: 159
Сказал Спасибо: 18
Имеет 30 спасибок в 23 сообщенях
kpa9pt имеет немного плохого в прошлом
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SeregaZ Посмотреть сообщение
а почему ты считаешь, что спалили тебя именно из-за запуска самого л2пх (типа защита в клиенте), а не по ошибочным пакетам, которые ты по запарке слал?

скрыть л2пх от клиента просто - виртуалка.

а вот насчет пакетов - то тут в принципе никакая литература не нужна просто надо было чуть внимательнее разбирать пакеты. (конечно при условии что шифрации нет. если есть то там отдельная нудная тема с расшифровкой.)
например: автозаточка. как известно чтобы открыть магазин гмшопа, надо сначала таргет, повторный таргет, выбрать пункт "оружия", выбрать пушку, опять таргет, выбрать пункт "заточки", выбрать нужную заточку.
предположим админ знает что кругом читоры, сам искусственно этот порядок упрощает. например достаточно стоять рядом с нпс, без таргета произвести выбор пункта "оружия" послав пакет, купить, потом произвести выбор пункта "заточки" послав пакет... и сервер это пропустит. невнимательный читор писуя скрипт не заметит подвоха, и видя что все работает, возьмет и не добавит момент взятия в таргет нпся. и все будет работать точится, но тут проходит, например неделя-месяц, и тут хоба - баннн! наш читор сидит, чешет репу - как так? все-же работало! это сто пудов меня кто-то сдал!
или вот еще пример - на хельсинге уг.бес так постоянно делал: иногда менял одну-две цифорки в пакете покупки заточки. в результате если запускаешь вчерашний скрипт, не проверив пакет закупки точки - можно было спалится ведь пакет уже не действительный, а ты его шлешь - ясен пень что ты работаешь из под л2пх или какой другой читорской программы, так как клиент уже будет слать новый пакет.

и насчет самой л2пх и программирования - было бы конечно здорово чем-нить заменить виртуалку. сама виртуалка слишком громоздкая... поставить дофига делов, настроить дофига делов, запускать дофига делов, там куча место зазря теряется на диске и куча драйверов дополнительных ставиться в систему - все это очень не удобно. было бы идеально каким-то образом затарить л2пх во внутрь проксифиера или написать некий л2пхподобный плагин к этому проксифиеру.


По теме, спалили думаю не скрипт а просто то , что мой трейн под одним HWID фармил рб за пару секунд после респа..и не больше этого я думаю)
Видимо было море петишек от завистников)
А ваобще я имел ввиду в целом что можно почитать чтобы, написать простой (как это снифер вроде?) просто окошко программы своей которое бы например перехватывало бы трафик между клиентом и сервером.
kpa9pt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 13:42   #15
Новичок
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 4
Сказал Спасибо: 0
Имеет 0 спасибок в 0 сообщенях
Darkthrone пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dyh9l Посмотреть сообщение
где - то валялся, но он для с4 (нужен ли тебе такой?) но это слишком палевно было, ибо за пару часов (пока я на учебе был) он сделал 2к ПВП и я еще долго не мог вылететь из топа, чем вызвал на себя хейт большинства сервера
Скинь для С4
Darkthrone вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

  CoderX :: Forums > Lineage II > L2PacketHack > Скриптинг


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 18:07.

vBulletin style designed by MSC Team.
Powered by vBulletin® Version 3.6.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Locations of visitors to this page
Rambler's Top100

Вы хотите чувствовать себя в безопасности? чоп Белган обеспечит её!