Вернуться   CoderX :: Forums > Lineage II > L2PacketHack > Скриптинг
Войти через OpenID

Скриптинг Форум посвещенный созданию скриптов для L2PacketHack

Чат (Новых сообщений с момента вашего последнего визита нет)
Загрузка...
Задавайте ваши вопросы на форуме. Чат предназначен для небольших разговоров.
 
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.02.2009, 21:22   #111
Новичок
 
Регистрация: 20.02.2009
Сообщений: 7
Сказал Спасибо: 1
Имеет 0 спасибок в 0 сообщенях
MaDFish пока неопределено
По умолчанию

Здать можно и ручками а вот как купить семена обьесните плз
MaDFish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2009, 00:13   #112
Новичок
 
Аватар для nushaba
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 15
Сказал Спасибо: 2
Имеет 1 спасибку в 1 сообщении
nushaba пока неопределено
По умолчанию

Точно так же блин, во время техобслуживания манора покупаешь желаемые семена, ловишь пакет на покупку, кидаешь его в посылку и шлёшь.
nushaba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2009, 04:23   #113
Новичок
 
Аватар для zotello
 
Регистрация: 22.01.2008
Сообщений: 9
Сказал Спасибо: 3
Имеет 2 спасибок в 2 сообщенях
zotello
По умолчанию

ни че не читал. но когда через бота сдавалось- сдавал. когда пофиксили - сдаю ток по секундомеру. (ровно в 8.05.58_____и все пока удачно)
запуск секундомера в момент обьявы олимпиады.
zotello вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2009, 16:39   #114
Новичок
 
Аватар для nushaba
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 15
Сказал Спасибо: 2
Имеет 1 спасибку в 1 сообщении
nushaba пока неопределено
По умолчанию

Это самое, тут обсуждается софтина а не секундомер, меня ты не обгонишь если я буду софтиной сдавать. Вчера в Дионе только 8 человек сидело вот таких вот с секундомером и я всех обошёл.
nushaba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2009, 10:31   #115
Новичок
 
Аватар для nushaba
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 15
Сказал Спасибо: 2
Имеет 1 спасибку в 1 сообщении
nushaba пока неопределено
По умолчанию

Всё ясно стало мне теперь, проверили с другом мы сдачу на пару пакетами, вышло следующее:
1. Выскочила ошибка о нехватке адены, адены хватало, видимо это так плющит сервер когда двое одновременно попадают на сдачу манора, каким раком он определяет кого наградить я хз, может того кто раньше начал спамить пакетом манора???...
2. По моему сдаёт семена не только один, кто успел вперёд, я не сдал 2 или 3 семени, друг пролетел почти со всем, меня обошол по стали, ещё там что то, единственное он поставил кое какие семена в другой замок и сдал частично их и тех, которые я сдавал, ибо на моём сервере оказывается есть конкуренты. Ну вот и всё, итог подведу чуть позже.

Последний раз редактировалось nushaba, 24.02.2009 в 12:57.
nushaba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2009, 13:16   #116
Пользователь
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 62
Сказал Спасибо: 1
Имеет 18 спасибок в 9 сообщенях
lexayar пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nushaba Посмотреть сообщение
1. Нет, этот скрипт писан под програмку а не игру
Тут ты не прав. На хеллбоунде идентификаторы почти всех пакетов отличаются, кроме того отличается и состав некоторых пакетов. Так что скрипт переделывать придется по любому. Все пакеты хеллбоунда соответствуют Грации, так что скрипты на грацию будут работать.
lexayar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2009, 14:45   #117
Новичок
 
Аватар для nushaba
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 15
Сказал Спасибо: 2
Имеет 1 спасибку в 1 сообщении
nushaba пока неопределено
По умолчанию

Ну так писан то скрипт всё равно под программу а не клиент игровой. Ты сам сказал:
Цитата:
Сообщение от lexayar Посмотреть сообщение
На хеллбоунде идентификаторы почти всех пакетов отличаются, кроме того отличается и состав некоторых пакетов.
Следовательно надо просто указать в проге что клиент ХБ а не ИТ стандартный, да и поменять скрипт то надо будет в двух местах, там где старт олимпиады, если пакет изменился и посмотреть как выглядит пакет сдачи манора, просто их поменять а скрипт тот же самый, те же самые действия, тот же самый таймер, та же самая пересылка пакета в отправку, те же самые интервалы повторного отправления пакетов, так что вывод: Максимум надо будет сменить название пакетов если они поменялись, а если не менять его под изменённое название пакета, то программа их просто не найдёт, следовательно ничего не будет происходить. Всё зависит от того, какой у вас ХБ стоит, если это пропатченная ПТС сборка, то навряд ли там изменены пакеты, если сборка качественная, то надо смотреть. В любом случае полуавтоматическую сдачу не кто не отменял, поймаешь руками нужный пакет и бомби им сервер, принцип то навряд ли изменён. Я уверен что я смогу сдать манор пакетами на ХБ, даже скрипт перепишу, только я полуавтоматически сдаю, руками пакет ловлю и шлю его, а как это сделаете вы уже ваше дело.
nushaba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 09:59   #118
Новичок
 
Аватар для nushaba
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 15
Сказал Спасибо: 2
Имеет 1 спасибку в 1 сообщении
nushaba пока неопределено
По умолчанию

Не стану я подводить итоги, скажу только что ошибка с нехваткой аден вылазит даже когда нету конкурентов у меня, последнюю неделю манор сдавал только я, ошибка стала вылазить когда я уменьшил время повторной отправки сообщения, если поставить его совсем маленьким, меня тупо выкидывало, а что касается скрипта, хз почему, но глючит РНХ и вылетает, а вместе с ним линейка. Может у меня винда битая, ибо пока тестировал читософт не могу даже папку создать на компе Надо переставлять, может быть последняя версия РНХ глючит, в любом случае не хочу разбираться, и так сдаётся на ура. В общем сообщение о нехватки аден вылетает при большом количестве конкурентов и при жёстком спаме пакетов. Возникает она ТОЛЬКО после сдачи манора при повторной попытке его сдать, когда его нету уже. Так что оно выскочит или до сдачи манора, когда вас опередили на доли секунды, или после того как вы сами жн сдаёте манор после того как сдали его, видимо до сервера медленнее доходит что он уже отдал вам манор, хотя даже после минутного ожидания и отправки старого пакета сообщение вылезет, короче думайте сами что оно означает и как можно использовать.

Последний раз редактировалось nushaba, 10.03.2009 в 17:51.
nushaba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 23:11   #119
Новичок
 
Аватар для DevilForc
 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 6
Сказал Спасибо: 4
Имеет 0 спасибок в 0 сообщенях
DevilForc пока неопределено
По умолчанию

Народ обьясните нубу я запускаю скрипт а он его быстро читает и нечего. и с манором облом чё над сделать что б он заработал нехрена непонимаю уже всё перепробывал подскажите нубу
DevilForc вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

  CoderX :: Forums > Lineage II > L2PacketHack > Скриптинг



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 18:59.

vBulletin style designed by MSC Team.
Powered by vBulletin® Version 3.6.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Locations of visitors to this page
Rambler's Top100

Вы хотите чувствовать себя в безопасности? чоп Белган обеспечит её!