Вернуться   CoderX :: Forums > Lineage II > L2PacketHack > Скриптинг
Войти через OpenID

Скриптинг Форум посвещенный созданию скриптов для L2PacketHack

Чат (Новых сообщений с момента вашего последнего визита нет)
Загрузка...
Задавайте ваши вопросы на форуме. Чат предназначен для небольших разговоров.
 
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.02.2009, 09:43   #101
Новичок
 
Аватар для nushaba
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 15
Сказал Спасибо: 2
Имеет 1 спасибку в 1 сообщении
nushaba пока неопределено
По умолчанию

Зачем ругаешься..., насяльника
Запасся я деньгами, поймал пакет и опаздал... Сдал только 3 семки, но суть в том, что за эти 3 всхода я отдал 1,5кк примерно, а в прошлый раз я сдавал порядка 15 семян, естественно мне 3кк не хватило и как следствие, выяснил что манор у нас не строго через 5,58 включается, а в промежутке между 5,50 и 6,00 Потому что я включил посылку пакетов в 5,56 потому и не сдал, в общем тут игра на удачу, если тот кто опередил меня юзал ваш скрипт, то ему не страшны сдвиги, если хотим обойти скрипт, обойти по скорости можно переписав скрипт, угадав частоту повторений между посылкой пакетов, или тупо самому выбирать время отсылки пакетов и частоту спама пакетом. Когда вас опередили пакетом, вылетит сообщение системное, что неудачная попытка сдать манор или что то такое, у меня перевод кривой, но НИКАКОГО окошка с сообщением что денег не хватает само выскакивать без причины на то не станет, в общем прикидывайте что на 1 вид семок вам надо 500к адены, исходя из этого запасайтесь деньгами, когда на сервере работают скриптоводы, ваш шанс равен: "частоте отправки пакета*количество окон сдающих манор/на конкурентов с их окнами". Получается больше всего шансов сдать манор не в одно окно, а в несколько и чем больше, тем лучше. Сегодня буду сдавать снова в 1 окно и заранее, если ситуация изменится и вылетит новый косяк, я напишу тут.

P.S. Перевод той ошибки дословно должен звучать примерно так: "У вас не хватило аден на налог сдачи семян не в свой замок" а не у замка нету денег, ошибка чисто из-за нехватки денег, получается если сдавать семена в Гиран находясь в гиране налогом сдача облагаться не должна. Ну это догадка.
Отсюда логично предположить, что такая ошибка выскакивает на тех серверах, где за неудачную сдачу всё равно снимают деньги с вас, скорее всего ява сборка. И видел тут случаи, что кому то она не мешает сдавать манор, на что могу снова вынести догадку, что это либо синдром ява сервера, либо вам на какую то часть семян денег хватило, а на какую то часть не хватило, а тот кто описывал этот случай не отметил в нём что не всё сдал. В общем эта ошибка чисто из-за несоблюдения условия, в данном случае нет достаточного количества аден. На яве так же возможно что у вас за каждый отосланный пакет снимают деньги, так что вам и 2ккк не хватит, а по наступлению того момента когда сдача манора у вас уже нету скажем 3ккк в инвентаре и сдать не получается, может быть там возможна сдача манора несколько раз, просто надо более точно подгадывать время да и выяснять какая сборка у вас стоит и прочее. Я на ОФФ сборке сдавал, но это хорошая ПТС хреново пропатченная до ИТ.

Последний раз редактировалось nushaba, 17.02.2009 в 09:57.
nushaba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 14:00   #102
Рыцарь
 
Аватар для Grinch
 
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 928
Сказал Спасибо: 127
Имеет 130 спасибок в 93 сообщенях
Grinch пока неопределено
По умолчанию

nushaba, на шоке это не так и налог какой то бешеный для 15 семян.
Grinch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 15:06   #103
Новичок
 
Аватар для nushaba
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 15
Сказал Спасибо: 2
Имеет 1 спасибку в 1 сообщении
nushaba пока неопределено
По умолчанию

ну вот реально для 3 семян я отдал порядка 1++ кк Сдавал из елвен виледж в гиран, орен, иннадрил, руну.
nushaba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 21:35   #104
Новичок
 
Аватар для Исполнитель
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 3
Сказал Спасибо: 2
Имеет 0 спасибок в 0 сообщенях
Исполнитель пока неопределено
По умолчанию

Да я согласен скрипт шикарный, но тут мой сервак [цензура] перешел на этот треклятый хб. Вопрос в следующем:
1. Нет ли подобного скрипта для хб?
2. Если нет, то как я понимаю прикол в ID вещей и сообщений. Я не собираюсь курить бамбук, просто сообщите мне плиз как доставать ID, и главное откуда?
3. Если я правильно все понял, то в скрипте от ворона достаточно сменить ID и запустить на пнх 3.2.0, предварительно поставив галочку "карамель"
__________________
Продам мышек-девствениц пучок 10 коп.
Исполнитель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 21:42   #105
Рыцарь
 
Аватар для Grinch
 
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 928
Сказал Спасибо: 127
Имеет 130 спасибок в 93 сообщенях
Grinch пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Исполнитель Посмотреть сообщение
Я не собираюсь курить бамбук
ну неправильная формулировка я уверен что 90% хелбаунт не видели толком так что общие принципы придётся самому изучить для этого есть темы в основном разделе Л2 пх
Grinch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2009, 10:44   #106
Новичок
 
Аватар для nushaba
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 15
Сказал Спасибо: 2
Имеет 1 спасибку в 1 сообщении
nushaba пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Исполнитель Посмотреть сообщение
1. Нет ли подобного скрипта для хб?
2. Если нет, то как я понимаю прикол в ID вещей и сообщений. Я не собираюсь курить бамбук, просто сообщите мне плиз как доставать ID, и главное откуда?
3. Если я правильно все понял, то в скрипте от ворона достаточно сменить ID и запустить на пнх 3.2.0, предварительно поставив галочку "карамель"
1. Нет, этот скрипт писан под програмку а не игру
2. В гугле думаю всё найдёшь.
3. Ты предварительно заставь софтинку слать пакеты на сервер ХБ, там есть проверка работоспособности програмки, отправив пакетом сообщение: "Hello"

Сдаётся мне что параллельно этому скрипту какие хроники, скрипт писан под програмку а не под клиент игровой, то есть скрипт тупо заставляет пакетник слать через определённый период времени пакет и так же заставляет пакетник поймать и распознать пакет о старте олимпиады, если в ХБ изменилось время старта олимпиады, либо изменилась шифровка пакета, или каждое действие имеет новый айди или хз что там, что сдать хлапексом не получится, поймать пакет получится, но отослать уже нет, если там есть какая от кодировка, советую тебе тупо попробовать поймать пакет на сдачу манора, пока манор находится на обслуживании и отправить его несколько раз с пормежутком в секунд по 10, если будет всё так же выдаваться сообщение что манор находится на тех обслуживании, логично предположить что никакой шифровки новой нету, нету защиты от пакетников, так что сдавай или полуавтоматически самой софтиной или скриптом, только надо выяснить не поменялись ли какие то обстоятельства с манором теперь, в любом случае мне кажется что всё равно будет работать, может принципиально изменится система манора и с нею сам процесс отправки пакетов, надо головой будет подумать.
-------------------------------------------------------------
Что касается моих тестов, вчера я сдал удачно манор, сдал 11 семян из 11, сдавал 4-5 семян в свой город (город в котором сдавал туда и сдавал) и 6-7 в другие города по налогу. Сняли с меня 2++кк, но суть в том, что сдал я все семена, в тот день или не кто не юзал прогу, или я опередил всех, на днях научу друга ею пользоваться и проверим вдвоём, будем сдавать в один и тот же замок, посмотрим что будет, тогда я подведу полный итог как это происходит и какие бывают моменты. А пока програмка 100% рабочая и у кого она не работает имеет либо кривые руки, либо ваши админы пряморучестее вас

Последний раз редактировалось nushaba, 19.02.2009 в 10:49.
nushaba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2009, 21:19   #107
Новичок
 
Аватар для Исполнитель
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 3
Сказал Спасибо: 2
Имеет 0 спасибок в 0 сообщенях
Исполнитель пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nushaba Посмотреть сообщение
В гугле думаю всё найдёшь.
Прогуглил весь интернет нифига не нашел
Вся проблема в том что пнх ловит соединение но как то на половину. В соединении где указывается ник чара нарисован 0- и все без ника. Пробовал перехватить любой исходящий пакет - он вообще не видит пакетов, хотя и стоит галочка камаэль. М.б. пнх не той версии (у мну 3.2.0) или он какой нить глючный?
Хотел узнать ловит он вообще соединение и отправляет ли от себя что-нибудь (судя по тому что пока я не забанен-нет)
__________________
Продам мышек-девствениц пучок 10 коп.
Исполнитель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2009, 22:38   #108
Рыцарь
 
Аватар для Grinch
 
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 928
Сказал Спасибо: 127
Имеет 130 спасибок в 93 сообщенях
Grinch пока неопределено
По умолчанию

nushaba, для человека который не отличает пакетхак от хлапекса ты много написал
хренова гуглил Faq в основном разделе ответы на все подобные вопросы.
Grinch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2009, 10:13   #109
Новичок
 
Аватар для nushaba
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 15
Сказал Спасибо: 2
Имеет 1 спасибку в 1 сообщении
nushaba пока неопределено
По умолчанию

Grinch, нубы скоро покорят мир
Я застал время когда хлапекс ещё только появился и единственное что я через него сделал, это сделал себя невидимым и открыл двери, но пройти через них не смог, потому что на самом деле были закрыты они. Ну и основываясь на теории я предположил что без разницы пакетхак или хлапекс, работают то по принципу отправки и перехвата пакетов, только пакетхак удобнее, ну и с хлапексом не игрался, но вот с пакетхаком заморочился, мне то только и нужно манор сдавать вперёд всех, а ломать линейку совсем неинтересно, весь кайф в задротсве )) Только вот моё задротство сдают раньше меня, вот поэтому я и прибег к таким мерам, сдаю пока на ура, вчера вылезла ошибка: Не хватает денег сдать манор, это гон, кривой перевод сообщения что "превышен допустимый вес", а ошибка с нехваткой денег для покуки замка скорее всего переводится как: "Не хватает денег купить ресурсы в "транзитном" замке". Когда я сдавал ресурсы, вес был на 55%, сделал бафф на ношу и сдал манор, рюкзак до 85% веса наполнился, вылетело сообщение о нехватке денег, не забрал из 12 ресурсов только 30-40к костей, ибо весят много, а остальное, что вошло в эти 85% забрал, так что качаем гнома до 2 уровня переноса вещей и не паримся, ошибки такой не будет вылезать. В выходные научу друга пакетхаком пользоваться, посмотрим что будет при одновременной сдаче манора.
-------------------------------------------------------------
Цитата:
Сообщение от Исполнитель Посмотреть сообщение
Вся проблема в том что пнх ловит соединение но как то на половину. В соединении где указывается ник чара нарисован 0- и все без ника. Пробовал перехватить любой исходящий пакет - он вообще не видит пакетов, хотя и стоит галочка камаэль. М.б. пнх не той версии (у мну 3.2.0) или он какой нить глючный?
Хотел узнать ловит он вообще соединение и отправляет ли от себя что-нибудь (судя по тому что пока я не забанен-нет)
Я юзаю l2phx.3.4.1.61
Как у меня не получается завязать его на несколько окон, не получается завязать его если он был запущен после линейки, просто не разбирался, потому что прихожу домой перед сдачей манора, тупо запускаю пакетхак сперва, потом уже линягу, проверяю шлётся ли пакет и пишет ли мой чар Hello, перехватываю пакет и спамлю им за 10 секунд до момента сдачи. Скрипт я не юзал, я тестировал работоспособность прогри. Но можно предположить что скрипт вполне работоспособный, я же расчитываю в таких ситуациях на себя а не скрипт, если так принципиально, могу и скрипт проверить. Но сперва заставь l2phx слать пакеты, сделай так:
1. Запусти l2phx.3.4.1.61
2. Запусти линягу
3. В программе в закладке дополнительно выполни скрипт, если чар напишет Hello, смело юзай скрипт на сдачу манора, предворительно поместив его вместо скрипта с посылкой Hello, если не написал Hello в общий чат, ищи на форуме вопросы как привязать прогу к ХБ.

P.S. По поводу банов, наврядли есть софт который палит l2phx кроме GG, который убить как 2 пальца... Пропалить могут только по логам, представь себе человек за 1 секунду раз 10 пытается сдать 12 семян! Реально ли? Вот по таким логам спалят кому ты перекинул ресурсы, проверят твой айпи, короче скрыть сложно очень, расчитывай что админы у вас ленятся смотреть логи манора, возможно ГМу идёт флуд в чат что тот то юзает пакеты, если ГМа нету, то не парься, ГМ уже не пропалит твой ник а следовательно и не спровоцирует просмотр логов, спровоцировать просмотр логов можно жалобами игроков на форуме, начнут гнать что манор не сдать нифига, админы будут вынуждены посмотреть кто же сдаёт всегда манор и попал. Что касается ГМа, может ему и не пойдёт в чат спам сообщений о пакетах, но когда кто то пытается что то дюпнуть, ГМу 102% в чат спамится сообщениями типа "№; )#*?:+#*/№##%:?Ё№; )%(::?;# тому то бан, бан, бан!!!!!!! только вместо этой колбасы пишется что пытается сделать игрок матом
К стати, есть на форуме какой то способ спрятать сиё от всеобщего обозрения, а то придёт время и все с такой инфой научатся сдавать манор пакетами, что приведёт к борьбе усиленной против таких программ.

Последний раз редактировалось nushaba, 20.02.2009 в 11:01.
nushaba вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение nushaba нажился спасибкой от:
Старый 20.02.2009, 13:35   #110
Местный
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 154
Сказал Спасибо: 23
Имеет 26 спасибок в 19 сообщенях
guplen пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nushaba Посмотреть сообщение
...К стати, есть на форуме какой то способ спрятать сиё от всеобщего обозрения, а то придёт время и все с такой инфой научатся сдавать манор пакетами, что приведёт к борьбе усиленной против таких программ.
По-моему уже все сдают только этим скриптом... сейчас уже идет битва между робатами, а не между ручной сдачей манора. Те кто когда то пытался сдавать руками, давно забили на это
guplen вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

  CoderX :: Forums > Lineage II > L2PacketHack > Скриптинг



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 18:12.

vBulletin style designed by MSC Team.
Powered by vBulletin® Version 3.6.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Locations of visitors to this page
Rambler's Top100

Вы хотите чувствовать себя в безопасности? чоп Белган обеспечит её!