Вернуться   CoderX :: Forums > Lineage II > ASI > Работа L2Walker (скрипты, конфиги, советы)
Войти через OpenID

Работа L2Walker (скрипты, конфиги, советы) Сборник советов и рекоммендаций опытных пользователей по настройке бота.

Чат (Новых сообщений с момента вашего последнего визита нет)
Загрузка...
Задавайте ваши вопросы на форуме. Чат предназначен для небольших разговоров.
 
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.11.2009, 00:42   #111
Местный
 
Аватар для Acmilan
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 882
Сказал Спасибо: 35
Имеет 120 спасибок в 84 сообщенях
Acmilan пока неопределено
По умолчанию

Ахаха)) Сделать-то может и можно, но держу пари, что невозможно предусмотреть все лаги-пк-ГМов, скрипт летит к чертям.. Да тупо бот не сможет сам найти и купить шмот\соски, выучить скилы! Прийдется делать паузы, а значит он уже не 1-76, а 1-21-39-41-52-61-67-72-76, что по сути является набором небольших скриптов)
Acmilan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 00:48   #112
Пользователь
 
Аватар для RomanWAR
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 28
Сказал Спасибо: 6
Имеет 1 спасибку в 1 сообщении
RomanWAR пока неопределено
По умолчанию

ArgusS

Я этим точно заниматься не буду
__________________
lvl cap is bad ^^
RomanWAR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 16:57   #113
Новичок
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 1
Сказал Спасибо: 0
Имеет 0 спасибок в 0 сообщенях
sigma пока неопределено
По умолчанию

Совершенно согласен с автором что не все функции описаны в велкере. Я допустим сделал для себя кучу открытий в велкере почитав описание функций GoodBoy (подобие L2walker) те или иные функции подошли =) И мои бесоные ночи на написании нужно скрипта закончились =) Советую заглянуть туда!
Также мои поиски когда безуспешно закончились на функциях учения новых скилов скриптом... как-то же это делает (OG) бот когда вы делаете это ручками... OG бот не завязан с клиентом.... значит и функция такая имеет место быть...

Последний раз редактировалось sigma, 19.11.2009 в 17:11.
sigma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 10:00   #114
Местный
 
Аватар для lva
 
Регистрация: 21.10.2009
Сообщений: 384
Сказал Спасибо: 36
Имеет 57 спасибок в 32 сообщенях
lva пока неопределено
По умолчанию

Не проходите мимо. У меня вопрос. В боте есть функция слип поинт(место, координата где сесть на отдых) вкладка Pathing, так вот, она не работает тоже да??
__________________
Телевизора у меня нету, поэтому ем грибы и смотрю ковер! (с)

...и еще у меня бывает клиент вылетает а потом ехешники не запускаюца ваще никакие БЛЯБЛЯБЛЯ чомнеделать?
lva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 12:36   #115
Местный
 
Аватар для Stas
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Тюмень
Сообщений: 128
Сказал Спасибо: 38
Имеет 171 спасибок в 52 сообщенях
Stas на пути к лучшему
По умолчанию

[quote=sigma;45995]Совершенно согласен с автором что не все функции описаны в велкере. Я допустим сделал для себя кучу открытий в велкере почитав описание функций GoodBoy (подобие L2walker) те или иные функции подошли =) И мои бесоные ночи на написании нужно скрипта закончились =) Советую заглянуть туда!

Спасибо за понимание и поддержку !!! Ты не мог бы дать ссылку - GoodBoy (подобие L2walker) ? Заранее благодарен. А если ты готов поделиться находками (найденными функциями Волкера) - готов компенсировать твои труды бабульками... (данные в анкете есть). С уважением Stas.

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от RomanWAR Посмотреть сообщение
В принципе я думаю реально сделать 1 скрипт с качем 1-76, но это будет просто ппц как долго и геморно
С качем-то не проблема, проблема с профами, с изучениями скилов, с продажей в магазин, с обменом худших вещей на лучшие с доплатой, использование USEITEM с двумя одинаковыми предметами, определение количества вещей ITEMCOUNT (если предметы не стопковые), удаление ненужных предметов скриптом (те, которые ни обменять, ни передать нельзя), определение специальности для ветвления программы (стрелок, маг, собиратель, ремесленник), определение рода (муж., жен.), получение теневых предметов скриптом, использование рецептов (тоже до конца не могу разобраться, как скриптом прописать), ну и так далее... Если чем-то можешь помочь - премного благодарен !!!!! С уважением Stas.
А по поводу громоздкости универсального скрипта - его можно использовать целиком или брать отдельные блоки и использовать в любых скриптах. Это лучше, чем сотни раз в новых скриптах по новой прописывать то, что у тебя уже есть.

Последний раз редактировалось Stas, 20.11.2009 в 12:36. Причина: Добавлено сообщение
Stas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 12:45   #116
Местный
 
Аватар для Stas
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Тюмень
Сообщений: 128
Сказал Спасибо: 38
Имеет 171 спасибок в 52 сообщенях
Stas на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Acmilan Посмотреть сообщение
Ахаха)) Сделать-то может и можно, но держу пари, что невозможно предусмотреть все лаги-пк-ГМов, скрипт летит к чертям.. Да тупо бот не сможет сам найти и купить шмот\соски, выучить скилы! Прийдется делать паузы, а значит он уже не 1-76, а 1-21-39-41-52-61-67-72-76, что по сути является набором небольших скриптов)
Возможно ты и прав, но я пока не оставляю надежду на успех. Я начал писать скрипт для гнома с рождения и до 41 лвл с получением 1 и 2 профы. Закончил сегодня тестировать первые две части (1-11, 12-18). Выкладываю для ознакомления. Полностью рабочий скрипт без остановки с 1 по 18 лвл (пока), если будете помогать дельными советами, то сделаю с 1 по 41.
Прикладываю к нему файлы ини и русский инфодат к ASI 1.52b. С уважением Stas.
Вложения
Тип файла: rar GNS_1-41.RAR (15.0 Кб, 84 просмотров)
Тип файла: rar CLEAR.rar (20.3 Кб, 72 просмотров)
Тип файла: rar GnS_1-41_01.rar (24.1 Кб, 79 просмотров)
Тип файла: rar GnS_1-41_02.rar (13.4 Кб, 73 просмотров)
Тип файла: rar GnS_1-41_03.rar (15.7 Кб, 76 просмотров)
Тип файла: rar GnS_1-41_04.rar (16.0 Кб, 66 просмотров)
Тип файла: rar GnS_1-41_05.rar (15.8 Кб, 65 просмотров)
Тип файла: rar GnS_1-41_07.rar (15.9 Кб, 71 просмотров)
Тип файла: rar L2InfoB.rar (723.3 Кб, 85 просмотров)
Stas вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение Stas нажился 4 спасибками от:
Старый 20.11.2009, 12:50   #117
Местный
 
Аватар для Stas
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Тюмень
Сообщений: 128
Сказал Спасибо: 38
Имеет 171 спасибок в 52 сообщенях
Stas на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lva Посмотреть сообщение
Не проходите мимо. У меня вопрос. В боте есть функция слип поинт(место, координата где сесть на отдых) вкладка Pathing, так вот, она не работает тоже да??
Я пробовал, у меня не садится. А вообще мне посоветовали этим не пользоваться. В принципе, я согласен, чё сидеть-то ? Надо бегать, присел, XP пополнил и дальше. Выбирай хорошую локацию, создавай полигон, где достаточно мобов, если мало подключай других дополнительно... Тогда и сидеть некогда будет.
С уважением Stas.
Stas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 13:36   #118
Рыцарь
 
Аватар для dmitry501
 
Регистрация: 01.10.2007
Сообщений: 293
Сказал Спасибо: 42
Имеет 50 спасибок в 37 сообщенях
dmitry501 пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stas Посмотреть сообщение
Я пробовал, у меня не садится. А вообще мне посоветовали этим не пользоваться. В принципе, я согласен, чё сидеть-то ? Надо бегать, присел, XP пополнил и дальше. Выбирай хорошую локацию, создавай полигон, где достаточно мобов, если мало подключай других дополнительно... Тогда и сидеть некогда будет.
С уважением Stas.
Вот к чему приводит лень. Не садится у них А ведь уже давным давно известно что нормально садится, но только когда нет мобов. Эта функция срабатывает когда в зоне кача нет мобов, а не по условию, например, снижения ХП ниже уровня.

Мда, трудно вам будет скрипт 1-85 писать...
__________________
Цитата:
Сообщение от Stas
...Ну на хрена ты меня посылаешь гууглить или искать 140 страниц описанных где-то комманд, если я уже в сотый раз объясняю, что хочу облегчить труд многим, я же эти доводы подробно описал...
dmitry501 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 13:48   #119
Местный
 
Аватар для lva
 
Регистрация: 21.10.2009
Сообщений: 384
Сказал Спасибо: 36
Имеет 57 спасибок в 32 сообщенях
lva пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dmitry501 Посмотреть сообщение
Вот к чему приводит лень. Не садится у них А ведь уже давным давно известно что нормально садится, но только когда нет мобов. Эта функция срабатывает когда в зоне кача нет мобов, а не по условию, например, снижения ХП ниже уровня.

Мда, трудно вам будет скрипт 1-85 писать...
Ну разумееться у меня стоит галка сидеть когда нет мобов. И в радиусе кача нету монстров. но бот нифига не бежит взаданную точку, для отдыха, а садится на том же месте, на котором и умер моб.

Вы очевидно меня не поняли, перечитайте сабж еще раз.
__________________
Телевизора у меня нету, поэтому ем грибы и смотрю ковер! (с)

...и еще у меня бывает клиент вылетает а потом ехешники не запускаюца ваще никакие БЛЯБЛЯБЛЯ чомнеделать?
lva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 17:27   #120
Местный
 
Аватар для Acmilan
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 882
Сказал Спасибо: 35
Имеет 120 спасибок в 84 сообщенях
Acmilan пока неопределено
По умолчанию

1. Если вы хотите, что бы бот сидел при хп < 10% - настраивайте в хиле
2. Если вы хотите, что бы бот сидел если нету мобов - ставьте слиппоинт
3. ????
4. PROFIT!
Acmilan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

  CoderX :: Forums > Lineage II > ASI > Работа L2Walker (скрипты, конфиги, советы)



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 11:15.

vBulletin style designed by MSC Team.
Powered by vBulletin® Version 3.6.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Locations of visitors to this page
Rambler's Top100

Вы хотите чувствовать себя в безопасности? чоп Белган обеспечит её!