Вернуться   CoderX :: Forums > Lineage II > L2PacketHack > Скриптинг
Войти через OpenID

Скриптинг Форум посвещенный созданию скриптов для L2PacketHack

Чат (Новых сообщений с момента вашего последнего визита нет)
Загрузка...
Задавайте ваши вопросы на форуме. Чат предназначен для небольших разговоров.
 
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.07.2008, 17:17   #1
Новичок
 
Аватар для raid
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Пермь
Сообщений: 21
Сказал Спасибо: 0
Имеет 37 спасибок в 10 сообщенях
raid пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NLObP Посмотреть сообщение
Сделать что бы покупал можно, но это для каждого сервера будет немного по своему, поэтому делать не буду.
Посмотреть, как это сделать самому, можно в рыбалке и в теме алгоритмов.
Как вариант:
Делаешь функцию настройки скрипта:
В ПМ пишеться: выдели нпц, выбери пункт меню, купи 5 точек, используй одну точку на любом оружие...

Всё довольно просто после чего сохраняешь параметры в стринглист тот же и в файл.

PS: Жаль что на l2r.ru сложная шифрация пакетов, которую я одолеть не могу, так бы было много скриптов от меня(автокачающийся ВК был бы точно) ну и карту бы закончил в dll.
__________________
Emo-chan style.
raid вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение raid нажился 2 спасибками от:
Старый 06.08.2008, 00:47   #2
Новичок
 
Аватар для Shadow
 
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 27
Сказал Спасибо: 8
Имеет 11 спасибок в 7 сообщенях
Shadow пока неопределено
Восклицание

Цитата:
Сообщение от NLObP Посмотреть сообщение
Сделать что бы покупал можно, но это для каждого сервера будет немного по своему, поэтому делать не буду.
Посмотреть, как это сделать самому, можно в рыбалке и в теме алгоритмов.
Немного подскажу. Надо знать ID продавцов. Знать как продается - обычный магазин/мультиселл. Знать bypass из html-менюшки, который посылать для покупки. Нужно запоминать ListID в ответе продавца.
Приветствую! Спасибо большое за скрипт!
Если все вручную закупать, то все точит без проблем. Но, вот какая ситуация была. У меня в инвентаре лежали несколько уже заточеных АС+10. В скрипте я поставил точить до +10, и закупил +0 и заточки. Когда он переломал все что точил, то начал точить те самые +10 что уже были. Хорошо хоть не все переломал. На следующем кругу он их точнул до +12. Вот такой небольшой косяк.
Далее. Чтобы зайти на мой серв ботом, нужно использовать WP со скриптиком в PPC. Соотвественно когда я пытаюсь подконектится с включенным L2PH, то он рвет то соединение, патчит, и делает новое, но бот уже пишет Link LoginServer failed. Как бы мне L2HP к боту прикрутить? С клиентом работает без проблем.
И последнее, по поводу закупки заточек и шмота. ID продавцов я знаю, скрипт смотрел... но там кусок от рыбалки, и как его прикрутить на ГМшоп, я так и не понял. Чем бы мне посмотреть bypass HTML шопа? Старые боты не конектятся к серву, а новый не работает с HTML Reader'ом WP.
Еще раз спасибо за скрипт!
Shadow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2008, 11:57   #3
Новичок
 
Аватар для Shadow
 
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 27
Сказал Спасибо: 8
Имеет 11 спасибок в 7 сообщенях
Shadow пока неопределено
Лампочка

Вообщем начал потихоньку разбираться со скриптами. Прикрутил закупку заточек. Но вот с взятием в таргет так и не разобрался. Автотаргет не работает, так как кот(магазин) меня не атакует.
Вот собственно кусок на закупку:

delphi Код:
//04=Action:h(ObjectID)d(OriginX)d(OriginY)d(OriginZ)b(ShiftFlag) procedure Roy;//(Attacker: Integer); begin   buf:=#$04;   WriteD(1209014909);   WriteD(107977);   WriteD(218146);   WriteD(-3672);   WriteC(00);   SendToServerEx(Name); end; //...................................... //*************************************************************** //21=RequestBypassToServer:s(Cmd) procedure RequestByPassToServer(cmd:string); begin   buf:=#$21;   WriteS(cmd);   SendToServerEx(Name); end; //...................................... //*************************************************************** procedure RequestMultiSellItem(ListId,EntryID,Count:integer); begin   msg.Lines.Add('Покупаем ListID:'+inttostr(ListID)+' EntryID:'+inttostr(EntryID)+' в кол-ве:'+inttostr(count));     buf:=#$A7;     WriteD(ListID);     WriteD(EntryId);     WriteD(Count);     SendToServerEx(Name); //  end; end; //*************************************************************** procedure BuyEnchScroll; begin   RequestByPassToServer('menu_select?ask=-303&reply=559');   delay(500);   RequestMultiSellItem(559,17,1);   delay(500); end; //Дальше в скрипте ------------------       //************************************************       msg.Lines.Add('Пробуем улучшить ItemID='+IntToStr(ItemID)+' ItemOID='+IntToStr(ItemOID));       RequestEnchantItem(ItemOID);       ready:=false;       timer.enabled:=true; //пока в тесте отключаем (вкл. после заточки предмета) //*** Закупка ***       delay(250);       RequestMultiSellItem(559,17,1);   //Scroll S Weapon       delay(250); //***     end;     #$81: if readd(2)=0 then begin           CurEnchLvl:=0; //начнем с начала          // BuyEnchScroll; //--------------------------------------  

Вообщем закупается одна заточка при открытом диалоговом окне с заточками.
Еще хочу прикрутить проверку кол-ва Аден, и подходить к другому коту и менять их. И дальше точить. Но опять все упирается в таргет.

Код надо в теги [ HIGHLIGHT ] обрамлять (правая решетка с параметром delphi)
__________________
Shadows anywhere...

Последний раз редактировалось NLObP, 07.08.2008 в 14:16.
Shadow вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение Shadow нажился спасибкой от:
Старый 07.08.2008, 14:42   #4
Местный
 
Аватар для Breadfan
 
Регистрация: 29.04.2008
Сообщений: 830
Сказал Спасибо: 80
Имеет 230 спасибок в 169 сообщенях
Breadfan пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shadow Посмотреть сообщение
Но вот с взятием в таргет так и не разобрался. Автотаргет не работает, так как кот(магазин) меня не атакует.
А что мешает встать у кота, взять его в таргет и только потом стартовать скрипт? Я делал авто покупку, просто вставив посылку на покупку 50 точек через каждые 50 циклов затачивания.
Breadfan вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение Breadfan нажился спасибкой от:
Старый 07.08.2008, 15:07   #5
Рыцарь
 
Аватар для NLObP
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: г.Волгоград
Сообщений: 2,009
Сказал Спасибо: 1,285
Имеет 1,458 спасибок в 793 сообщенях
NLObP пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Breadfan Посмотреть сообщение
А что мешает встать у кота, взять его в таргет и только потом стартовать скрипт? Я делал авто покупку, просто вставив посылку на покупку 50 точек через каждые 50 циклов затачивания.
А если надо оружие и заточки у двух продавцов покупать, а если они далеко друг от друга? Значит и бег как в рыбалке приделывать?
NLObP вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение NLObP нажился 2 спасибками от:
Старый 07.08.2008, 16:39   #6
Новичок
 
Аватар для Shadow
 
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 27
Сказал Спасибо: 8
Имеет 11 спасибок в 7 сообщенях
Shadow пока неопределено
Лампочка

Цитата:
Сообщение от NLObP Посмотреть сообщение
Пока могу посоветовать в скрипт рыбалки заглянуть. Там реализовано продажа/покупка/мультиселл обмен.
Да чет смотрел, там все через Аттакера, а как аттакера прикрутить, я так и не понял.

Цитата:
Сообщение от Breadfan Посмотреть сообщение
А что мешает встать у кота, взять его в таргет и только потом стартовать скрипт? Я делал авто покупку, просто вставив посылку на покупку 50 точек через каждые 50 циклов затачивания.
Мешает то что закупка шмота у одного кота, а обмен денег у другого. В моей реализации и так происходит постоянная закупка заточек при открытом диалоге.

Цитата:
Сообщение от NLObP Посмотреть сообщение
А если надо оружие и заточки у двух продавцов покупать, а если они далеко друг от друга? Значит и бег как в рыбалке приделывать?
В принципе это нада бы сделать, но у меня все проще. Мой чар стоит как раз между котами, и только поворачивается при ретаргетинге. Так что передвижения не нужны. Главное таргет кидать.
__________________
Shadows anywhere...
Shadow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2008, 17:49   #7
Рыцарь
 
Аватар для NLObP
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: г.Волгоград
Сообщений: 2,009
Сказал Спасибо: 1,285
Имеет 1,458 спасибок в 793 сообщенях
NLObP пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eGoIST Посмотреть сообщение
А я могу услышать ответ на свой вопрос, или оно настолько сложный, что даже нечего ответить ?
Скрипт писался под Интерлюд. Пакеты отличаются в С4 и в Интерлюде (в конце вроде 8 байт и 4 байт лишних). Я проверить не могу, так как на сервере сменили защиту (lagam.net). Чем я еще могу помочь? Для всех я тоже не могу проверять и так 9 разных клиентов. Только если ты сам будешь ковыряться и проверишь, какие надо внести изменения в скрипт, чтобы заработало.

Скорее всего это в
Код:
procedure CreateItemBase; //пакет 1B, Создает базу ObjectID по ItemID
...
    if interlude then inc(j,12) else inc(j,8);
и в
Код:
procedure InventoryUpdate; //пакет 27, обновляет базу ObjectID по ItemID
...
    if interlude then inc(j,10) else inc(j,2);
PS: какой у тебя сервер?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от raid Посмотреть сообщение
Как вариант:
Делаешь функцию настройки скрипта:
В ПМ пишеться: выдели нпц, выбери пункт меню, купи 5 точек, используй одну точку на любом оружие...

Всё довольно просто после чего сохраняешь параметры в стринглист тот же и в файл.
Может сделаешь? Я ведь не всё умею.

Последний раз редактировалось NLObP, 19.07.2008 в 17:49. Причина: Добавлено сообщение
NLObP вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение NLObP нажился 2 спасибками от:
Старый 19.07.2008, 18:08   #8
Новичок
 
Аватар для raid
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Пермь
Сообщений: 21
Сказал Спасибо: 0
Имеет 37 спасибок в 10 сообщенях
raid пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NLObP Посмотреть сообщение
Может сделаешь? Я ведь не всё умею.
http://coderx.ru/showpost.php?p=11661&postcount=545
Для тебе больше важен BufferBot.txt именно сам процес бафа и использования переменной BS - BuffStep.

Идея довольно простая... Учись.
__________________
Emo-chan style.
raid вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение raid нажился 2 спасибками от:
Старый 20.07.2008, 14:28   #9
Рыцарь
 
Аватар для NLObP
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: г.Волгоград
Сообщений: 2,009
Сказал Спасибо: 1,285
Имеет 1,458 спасибок в 793 сообщенях
NLObP пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eGoIST Посмотреть сообщение
Играю я на С4, вообщем изменил значения в procedure CreateItemBase и procedure InventoryUpdate, а именно:
Код:
procedure CreateItemBase; //пакет 1B, Создает базу ObjectID по ItemID
..............
if C4 then inc(j,4) else inc(j,8);
Код:
procedure InventoryUpdate; //пакет 27, обновляет базу ObjectID по ItemID
..............
if C4 then inc(j,2) else inc(j,10);
И все стало работать отлично
Вроде именно так я и предлагал поменять.
CreateItemBase;
if interlude then inc(j,12) else inc(j,4); //для С4 проверено, спасибо Mulder

Эта процедура была правильной:
procedure InventoryUpdate;
if interlude then inc(j,10) else inc(j,2);
NLObP вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение NLObP нажился спасибкой от:
Старый 28.07.2008, 23:29   #10
Рыцарь
 
Аватар для NLObP
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: г.Волгоград
Сообщений: 2,009
Сказал Спасибо: 1,285
Имеет 1,458 спасибок в 793 сообщенях
NLObP пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от korp Посмотреть сообщение
а как сделать чтоб скрипт точил предмет до определённого уровня и если он ломался то начинал точить следующий?
Как сейчас сделано, больше шанс, что по максимуму заточится. Теоритически можно и по одному сделать, только я уже не буду делать. Посмотри в теме, выложены еще два скрипта, может там как раз то, что надо?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от andrey93 Посмотреть сообщение
а есть для камельки такая штука??
Для Камаеля другие пакеты нужны, если напишешь, какие там используются, могу и поправить.

Последний раз редактировалось NLObP, 28.07.2008 в 23:29. Причина: Добавлено сообщение
NLObP вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение NLObP нажился 2 спасибками от:
Ответ

  CoderX :: Forums > Lineage II > L2PacketHack > Скриптинг



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 01:23.

vBulletin style designed by MSC Team.
Powered by vBulletin® Version 3.6.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Locations of visitors to this page
Rambler's Top100

Вы хотите чувствовать себя в безопасности? чоп Белган обеспечит её!