Вернуться   CoderX :: Forums > Lineage II > L2PacketHack
Войти через OpenID

L2PacketHack Форум программы L2PacketHack, всё что с ней связано находится тут.
Правила раздела! Обсуждение багов Lineage ЗАПРЕЩЕНО!

Чат (Новых сообщений с момента вашего последнего визита нет)
Загрузка...
Задавайте ваши вопросы на форуме. Чат предназначен для небольших разговоров.
 
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.12.2009, 09:20   #1
Новичок
 
Аватар для sewapapa
 
Регистрация: 23.12.2009
Сообщений: 3
Сказал Спасибо: 0
Имеет 0 спасибок в 0 сообщенях
sewapapa пока неопределено
По умолчанию Вопрос об актуальности l2 phx

Предистория и суть вопроса.
вобщем играл я с год назад на интерлюдии.. бегал точился,и познакомил меня добрый молодец из клана с phx
потом была веселая и быстрая заточка оружия без гемороя,потом ещё пара сервов были покараны с помощью чудо-программки,затем на л2 я удачно забил..
сейчас решили с другом пофанится,скачал последнюю версию,худо-бедно настроил,начал искать сервер.. за 2 дня перепробовал около 30-40 серверов,ни на одном ваша программа не работает.. сегодня весь день на неё убил,искал решения типа удаления nophx.dll через explorer suite,после данных манипуляций программа перестала выкидывать клиент крит еррором,а стала зависать на выборе сервера... затем дисконектит,и всё..

собственно вопрос: работает ли ваша программа ныне хоть на одном хай рейт серве с блесед заточками,и если да то почему я идиот? 0_0
и возможно ли где-то скачать готовую, настроенную программу на определенный сервер(со ссылочкой на него)?

Добавлено через 4 минуты
пересмотрел темы с той же проблемой ( вылет на окне выбора серва ),ответа в них не для авторов,не для меня не было,потому собственно и создал эту тему..

Добавлено через 12 часов 53 минуты
UP

Последний раз редактировалось sewapapa, 24.12.2009 в 09:20. Причина: Добавлено сообщение
sewapapa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2009, 19:38   #2
Новичок
 
Регистрация: 18.11.2007
Сообщений: 18
Сказал Спасибо: 1
Имеет 1 спасибку в 1 сообщении
rulis
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sewapapa Посмотреть сообщение
Предистория и суть вопроса.
вобщем играл я с год назад на интерлюдии.. бегал точился,и познакомил меня добрый молодец из клана с phx
потом была веселая и быстрая заточка оружия без гемороя,потом ещё пара сервов были покараны с помощью чудо-программки,затем на л2 я удачно забил..
сейчас решили с другом пофанится,скачал последнюю версию,худо-бедно настроил,начал искать сервер.. за 2 дня перепробовал около 30-40 серверов,ни на одном ваша программа не работает.. сегодня весь день на неё убил,искал решения типа удаления nophx.dll через explorer suite,после данных манипуляций программа перестала выкидывать клиент крит еррором,а стала зависать на выборе сервера... затем дисконектит,и всё..

собственно вопрос: работает ли ваша программа ныне хоть на одном хай рейт серве с блесед заточками,и если да то почему я идиот? 0_0
и возможно ли где-то скачать готовую, настроенную программу на определенный сервер(со ссылочкой на него)?

Добавлено через 4 минуты
пересмотрел темы с той же проблемой ( вылет на окне выбора серва ),ответа в них не для авторов,не для меня не было,потому собственно и создал эту тему..

Добавлено через 12 часов 53 минуты
UP
Тебе скажут только одно пиши сам для своего сервера newxor.(хочу сказать что раньше было лучше)
rulis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2009, 22:31   #3
Рыцарь
 
Аватар для QaK
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 1,558
Сказал Спасибо: 71
Имеет 351 спасибок в 244 сообщенях
QaK пока неопределено
По умолчанию

sewapapa, традиционный вопрос, раз вы все такие умные и ФАК не читаете: где версия ПНХ? где лог ПНХ? где хроники серва? где скрины настроек? Где всё это? А? Шаманы и телепаты в отпуске, по состоянию здоровья.
QaK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2009, 10:48   #4
Новичок
 
Регистрация: 18.11.2007
Сообщений: 18
Сказал Спасибо: 1
Имеет 1 спасибку в 1 сообщении
rulis
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от QaK Посмотреть сообщение
sewapapa, традиционный вопрос, раз вы все такие умные и ФАК не читаете: где версия ПНХ? где лог ПНХ? где хроники серва? где скрины настроек? Где всё это? А? Шаманы и телепаты в отпуске, по состоянию здоровья.
уверен на 98%,то что он сейчас даст все логи,настройки,либо не будет входит на логин пароль,либо будет разъединять при выборе сервера(соединение прервано).У всех одна и таже проблема.
rulis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2009, 15:19   #5
Новичок
 
Аватар для sewapapa
 
Регистрация: 23.12.2009
Сообщений: 3
Сказал Спасибо: 0
Имеет 0 спасибок в 0 сообщенях
sewapapa пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rulis Посмотреть сообщение
уверен на 98%,то что он сейчас даст все логи,настройки,либо не будет входит на логин пароль,либо будет разъединять при выборе сервера(соединение прервано).У всех одна и таже проблема.
бинго!

разрыв на выборе сервера..
для чего кидать настройки логи и тд если они будут такими же как и в тридцати других аналогичных темах?
версия последняя,все типы подключения пробовал, все настройки переменять в разных комбинациях за 2 дня успел

вопрос был об актуальности... работает ли где-либо, и если работает возможно ли выпытать у кого-либо сервер с критериями которые я описал в 1 посте
возможно даже, что найдутся люди которые смогут уделить мне ровно 10 секунд своего драгоценного времени, чтобы написать ссылку на сервер..

Добавлено через 1 минуту
п.с. хроники сервера были описанны в 1 посте О_О ИЛ

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от rulis Посмотреть сообщение
Тебе скажут только одно пиши сам для своего сервера newxor.
это обалденно правильный подход для форума о помощи по программе (сарказм лол)

Последний раз редактировалось sewapapa, 26.12.2009 в 15:19. Причина: Добавлено сообщение
sewapapa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2009, 15:33   #6
Рыцарь
 
Аватар для alexteam
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 9,139
Сказал Спасибо: 70
Имеет 2,820 спасибок в 1,735 сообщенях
alexteam на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
это обалденно правильный подход для форума о помощи по программе (сарказм лол)
а чего ты хочешь от бесплатного продукта, круглосуточной техподдержки. может еще за пивом смотаться ? не ?
тут никто никому ровным счетом Вам ничего не должен.
пх актуален, очень актуален. правда актуальные решения - не для паблика.
__________________
L2Ext - project closed.
alexteam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2009, 16:02   #7
Новичок
 
Аватар для sewapapa
 
Регистрация: 23.12.2009
Сообщений: 3
Сказал Спасибо: 0
Имеет 0 спасибок в 0 сообщенях
sewapapa пока неопределено
По умолчанию

хм а форум помощи создан для утешения самолюбия? или для того чтобы сидеть в запотевших очках перед монитрорм и смеятся над тем что ты можешь то,чего не могут другие? отличная попытка самоутверждения для компьютерного "гения" лол
п.с. за пивом метнись,базар гавно
sewapapa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2009, 16:17   #8
Рыцарь
 
Аватар для alexteam
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 9,139
Сказал Спасибо: 70
Имеет 2,820 спасибок в 1,735 сообщенях
alexteam на пути к лучшему
По умолчанию

Допустим хкор положит модуль поддержки руофа в паблик. как скоро инововци патчик состряпают ?
допустим я выложу ньюксоры для пары довольно интересных серверов и корректировки траффика под л2волкера в паблик. как быстро там криптовку сменят из за того что куча школьников будет носиться с ботоскриптами, пуская при этом слюни и заставляя одминов сменить пару значений в алгоритме криптовки и т.д. и т.п. ? вот делать нечего, сидеть и разбирать шифровку под ваши серверы имея с этого только головную боль и вот таких вот школьников ноющих "а чего мне не дали"

если решения в паблике нет - то его нет вообще либо нет по причинам описанным выше.
зы.
Цитата:
собственно вопрос: работает ли ваша программа ныне хоть на одном хай рейт серве с блесед заточками,и если да то почему я идиот?
на серверах без доп криптовки траффика работает на ура.
__________________
L2Ext - project closed.

Последний раз редактировалось alexteam, 26.12.2009 в 16:26.
alexteam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2009, 16:23   #9
Рыцарь
 
Аватар для NLObP
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: г.Волгоград
Сообщений: 2,009
Сказал Спасибо: 1,285
Имеет 1,458 спасибок в 793 сообщенях
NLObP пока неопределено
По умолчанию

sewapapa, что мешает самому сделать?
__________________
| Для самых ленивый | Телепаты в отпуске |Мы работаем над этим |
Не умеешь - учись, не хочешь учиться - плати © Суровый Закон Жизни


NLObP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2009, 17:00   #10
Рыцарь
 
Аватар для QaK
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 1,558
Сказал Спасибо: 71
Имеет 351 спасибок в 244 сообщенях
QaK пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sewapapa Посмотреть сообщение
для чего кидать настройки логи и тд если они будут такими же как и в тридцати других аналогичных темах?
версия последняя,все типы подключения пробовал, все настройки переменять в разных комбинациях за 2 дня успел
вот для того и кидать, что большинсвт, как обезьяна с гранатой натукают галок в произвольном порядке, а потом удивляются, почему не работает, а кидать настройки и логи нужно для того, чтобы дать приблизительный диагноз из-за чего не работает, или галки не те, или доп. защита сервера, или newxor.dll переписывать, и т.д.
Цитата:
Сообщение от sewapapa Посмотреть сообщение
хроники сервера были описанны в 1 посте О_О ИЛ
о сервере говорилось в прошедшем времени
Цитата:
Сообщение от sewapapa Посмотреть сообщение
вобщем играл я с год назад
Цитата:
Сообщение от sewapapa Посмотреть сообщение
это обалденно правильный подход для форума о помощи по программе
т.е. ты хочешь чтобы все с криками "Ура! Алилуя ..." и т.п. ринулись решать твои личные проблемы? Пакетхак - инструмент, например, молоток, за тебя никто не будет гвозди забивать, но подсказать, как молоток использовать - вот это пожалуйста.
Цитата:
Сообщение от sewapapa Посмотреть сообщение
хм а форум помощи создан для утешения самолюбия? или для того чтобы сидеть в запотевших очках перед монитрорм и смеятся над тем что ты можешь то,чего не могут другие? отличная попытка самоутверждения для компьютерного "гения" лол
п.с. за пивом метнись,базар гавно
еще один борзый пост и бан, пока предупреждение.
QaK вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

  CoderX :: Forums > Lineage II > L2PacketHack



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 05:31.

vBulletin style designed by MSC Team.
Powered by vBulletin® Version 3.6.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Locations of visitors to this page
Rambler's Top100

Вы хотите чувствовать себя в безопасности? чоп Белган обеспечит её!