Вернуться   CoderX :: Forums > Lineage II > ASI
Войти через OpenID

ASI Обсуждение программы ASI (автор - pcoder)

Чат (Новых сообщений с момента вашего последнего визита нет)
Загрузка...
Задавайте ваши вопросы на форуме. Чат предназначен для небольших разговоров.
 
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.04.2010, 22:52   #191
Новичок
 
Регистрация: 28.03.2010
Сообщений: 22
Сказал Спасибо: 0
Имеет 0 спасибок в 0 сообщенях
Pr0fessor пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mikser Посмотреть сообщение
Да еще, сцуко, индивидуально с каждым клиентом работает (c)
Pr0fessor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 22:52   #192
Новичок
 
Аватар для Bulletik
 
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 18
Сказал Спасибо: 0
Имеет 3 спасибок в 1 сообщении
Bulletik пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от boltick Посмотреть сообщение
Билетик, ипать-колотить)
Ты говоришь , что умеешь на 5+ разговаривать с покупателями?? яхз, каким надо быть покупателем, чтоб считать такой как у тебя "разговор" (поясню.. ошибки, причем не только в грамматике но и в лингвистике) дростойным доверия... ты, мой дорогой, либо сказочник-наебщик, либо грибов(а может и еще чего) наелся и сам в свой бред веришь)
Го на Цветной Бульвар, там для тебя есть работка(имелся в виду Цирк на Цветном бульваре, конечно же)
ЛОЛ, не обязательно разговаривать на 5ти компах... достаточно одной аськи и одного компа - на других компам - спамеры/трейдеры/боты кач.
Bulletik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 22:59   #193
Местный
 
Аватар для linkin80
 
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 188
Сказал Спасибо: 3
Имеет 43 спасибок в 22 сообщенях
linkin80 пока неопределено
По умолчанию

паренек риалне глуп, ему про разговор на 5+ а он про компы
ЗЫ сказочник, инфа 100% ибо wmid после месяца такой деятельности будет завален жалобами в арбитраж. А нафейхуя брать или у левого чела с новым нулевым аттестатом или с претензиями?
__________________
icq 55восемь-63пять-пять95
linkin80 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 23:03   #194
Рыцарь
 
Аватар для alexteam
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 9,139
Сказал Спасибо: 70
Имеет 2,820 спасибок в 1,735 сообщенях
alexteam на пути к лучшему
По умолчанию

он в реале берет при чем не брезгуя иноземной валютой, а так же мобилами, сирежками и золотыми зубами
__________________
L2Ext - project closed.
alexteam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 23:09   #195
Пользователь
 
Регистрация: 12.11.2009
Сообщений: 68
Сказал Спасибо: 1
Имеет 43 спасибок в 7 сообщенях
boltick пока неопределено
По умолчанию

Да.... Билетик,ты меня поразил еще больше)) я те про оценку разговоря твоего(пять с плюсом) а ты мне про количество компов... адэкуатэн??))
boltick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 23:17   #196
Новичок
 
Регистрация: 28.03.2010
Сообщений: 22
Сказал Спасибо: 0
Имеет 0 спасибок в 0 сообщенях
Pr0fessor пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Helleraser Посмотреть сообщение
А можно мне?

C обычного спама в городах, в частности la24 на Теоне спамил так как нынешняя школолота на Кадмусе. В связи покорением евросерверов русскими начались и большие поступления адены, там конкуренции было немного, китайцы вмз еще не освоили тогда и русским оставалось сдавать таким как La24. Cейчас бы la24 не поднялась в куче остальных традеров если начала с нуля.
Если посмотреть сейчас на цену продажи адены на евро серверах то на плэйо она доходит 0.11-0.12 или 3.6-3.3 р за 1кк Если адена честно набочена может ли она столько стоить с учетом того, что абонентка 1 бота 500р в месяц плюс волкер 200р в мес (но есть хакнутый оог, на котором правда вряд ли кто рискнет запускать 80+ чаров)
Pr0fessor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2010, 01:11   #197
Новичок
 
Аватар для Bulletik
 
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 18
Сказал Спасибо: 0
Имеет 3 спасибок в 1 сообщении
Bulletik пока неопределено
По умолчанию

Ладно, я бы мог доказать выложить скрины Вебмани или Яндекс приходов, но делать этого не буду.Но кому нада - ICQ 572299589 . И кстати.... вы заблуждаетесь, что каждый взлом = бан, банят только 5% моих покупателей, рано или поздно их забанят... а мб и не забанят... кому как повезет. У меня в Вебмани - за месяц поднимается BL до 40-50, да я сменил их уже штук 10, но это во первых делать легко - во вторых, не изза того, что ктото написал жалобу - что его обманули с переводом или забанили ... и тупо иногда разводили пишут жалобы, чтобы "вернуть свои деньги". Но с работниками WebMoney не договорится.... и у меня в общей сложности около 60-70 тысяч ру заморожены=) точней они в кормане работников WM.
Bulletik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2010, 01:18   #198
Местный
 
Аватар для Link
 
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 1,396
Сказал Спасибо: 31
Имеет 308 спасибок в 191 сообщенях
Link пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bulletik Посмотреть сообщение
Ладно, я бы мог доказать выложить скрины Вебмани или Яндекс приходов, но делать этого не буду.Но кому нада - ICQ 572299589 . И кстати.... вы заблуждаетесь, что каждый взлом = бан, банят только 5% моих покупателей, рано или поздно их забанят... а мб и не забанят... кому как повезет. У меня в Вебмани - за месяц поднимается BL до 40-50, да я сменил их уже штук 10, но это во первых делать легко - во вторых, не изза того, что ктото написал жалобу - что его обманули с переводом или забанили ... и тупо иногда разводили пишут жалобы, чтобы "вернуть свои деньги". Но с работниками WebMoney не договорится.... и у меня в общей сложности около 60-70 тысяч ру заморожены=) точней они в кормане работников WM.
http://www.google.ru/search?hl=ru&so...=&oq=&gs_rfai=
Подтверждает. что человек кидает.

Забавно рассуждаете, вебмани с многомиллионной аудиторией и прибылями не хотят договорится со вшивым "кидалой" по понятиям.
__________________
Люди любят выдумывать страшилищ и страхи. Тогда сами себе они кажутся не столь уродливыми и ужасными. Напиваясь до белой горячки, обманывая, воруя, исхлестывая жен вожжами, моря голодом старую бабку, четвертуя топорами пойманную в курятнике лису или осыпая стрелами последнего оставшегося на свете единорога, они любят думать, что ужаснее и безобразнее их все-таки привидение, которое ходит на заре по хатам. Тогда у них легчает на душе. И им проще жить. © Witcher
Link вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2010, 01:24   #199
Новичок
 
Регистрация: 30.03.2010
Сообщений: 6
Сказал Спасибо: 0
Имеет 1 спасибку в 1 сообщении
110%truelegit пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Если посмотреть сейчас на цену продажи адены на евро серверах то на плэйо она доходит 0.11-0.12 или 3.6-3.3 р за 1кк Если адена честно набочена может ли она столько стоить с учетом того, что абонентка 1 бота 500р в месяц плюс волкер 200р в мес (но есть хакнутый оог, на котором правда вряд ли кто рискнет запускать 80+ чаров)
Как человек, отыгравший на евроофе я тебя заверяю, что еще год назад у нас, например, целый клан 83+ бегал на хакнутом боте. Прибыль на топовых спотах могла достигать очень значительных сумм, это без учета случайной удачи на эпиках, например итемы на 1 с80 сет набивались где-то за 120 часов гринда, а стоили они по тем временам немало. При этом мы никогда не были фармерской пати (то есть состав не оптимальный для фарма и мы не продавали адену, но и необходимость в покупке отпала как только мы дошли до этих самых топовых спотов).
То что на руофе такие высокие цены на адену следствие только малого количества ботов-фармеров и низкого уровня игры большинства игроков.
110%truelegit вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение 110%truelegit нажился спасибкой от:
Старый 06.04.2010, 01:39   #200
Пользователь
 
Аватар для TargetNow
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 64
Сказал Спасибо: 50
Имеет 10 спасибок в 9 сообщенях
TargetNow пока неопределено
По умолчанию

Bulletik - Spoil99
__________________
Win7 x64 Ultimate
icq 563871538
TargetNow вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

  CoderX :: Forums > Lineage II > ASI



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 10:33.

vBulletin style designed by MSC Team.
Powered by vBulletin® Version 3.6.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Locations of visitors to this page
Rambler's Top100

Вы хотите чувствовать себя в безопасности? чоп Белган обеспечит её!