Вернуться   CoderX :: Forums > Lineage II > ASI > Оффтоп/курилка
Войти через OpenID

Чат (Новых сообщений с момента вашего последнего визита нет)
Загрузка...
Задавайте ваши вопросы на форуме. Чат предназначен для небольших разговоров.
 
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.03.2011, 08:21   #21
Местный
 
Аватар для Link
 
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 1,396
Сказал Спасибо: 31
Имеет 308 спасибок в 191 сообщенях
Link пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Scaem Посмотреть сообщение
извиняюсь что не совсем по теме , но вот случай у меня есть неавторизированый ЯД кошелек с наличностью , попытался вывести через систему переводов КОНТАКТ , перевод 2 дня висел затем его блокирнули и вернули деньги с пометкой "заблокировано службой безопасносити" в итоге имеется заблокированый ЯД кошелек , написал в сапорт сказали что нужно авторизировать кошелек , (внимание вопрос) если я пойду и автроризирую свой кошелек , то не возникнет ли каких либо других потом проблем со снятием денег , и какой пройдет процесс разблокировки кошелька , автоматически после потверждения авторизации или опять придется воевать с сапортом?
авторизовываешься - ждешь подтверждения авторизации - выводишь без проблем.
__________________
Люди любят выдумывать страшилищ и страхи. Тогда сами себе они кажутся не столь уродливыми и ужасными. Напиваясь до белой горячки, обманывая, воруя, исхлестывая жен вожжами, моря голодом старую бабку, четвертуя топорами пойманную в курятнике лису или осыпая стрелами последнего оставшегося на свете единорога, они любят думать, что ужаснее и безобразнее их все-таки привидение, которое ходит на заре по хатам. Тогда у них легчает на душе. И им проще жить. © Witcher
Link вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение Link нажился спасибкой от:
Старый 20.03.2011, 09:59   #22
Местный
 
Аватар для Negris
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 238
Сказал Спасибо: 78
Имеет 66 спасибок в 39 сообщенях
Negris пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Link Посмотреть сообщение
авторизовываешься - ждешь подтверждения авторизации - выводишь без проблем.
Если не было проблемных платежей то да, если же кто то жалобу накатал то еще заверенное нотариусом заявление по почте им придется отправлять и ждать 20-30 дней.
__________________
Yep ! We all kick the bucket in the end ! The end !
Negris вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение Negris нажился спасибкой от:
Старый 20.03.2011, 14:12   #23
Заблокирован
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Тула
Сообщений: 1,098
Сказал Спасибо: 188
Имеет 108 спасибок в 60 сообщенях
DashKAaa
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Scaem Посмотреть сообщение
извиняюсь что не совсем по теме , но вот случай у меня есть неавторизированый ЯД кошелек с наличностью , попытался вывести через систему переводов КОНТАКТ , перевод 2 дня висел затем его блокирнули и вернули деньги с пометкой "заблокировано службой безопасносити" в итоге имеется заблокированый ЯД кошелек , написал в сапорт сказали что нужно авторизировать кошелек , (внимание вопрос) если я пойду и автроризирую свой кошелек , то не возникнет ли каких либо других потом проблем со снятием денег , и какой пройдет процесс разблокировки кошелька , автоматически после потверждения авторизации или опять придется воевать с сапортом?
Как только пройдешь процесс идентификации так сразуже кошелек разблокируется!
DashKAaa вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение DashKAaa нажился спасибкой от:
Старый 20.03.2011, 21:56   #24
Местный
 
Аватар для Scaem
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Красноярск
Сообщений: 158
Сказал Спасибо: 50
Имеет 19 спасибок в 18 сообщенях
Scaem пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Negris Посмотреть сообщение
Если не было проблемных платежей то да, если же кто то жалобу накатал то еще заверенное нотариусом заявление по почте им придется отправлять и ждать 20-30 дней.
слава богу таких платежей небыло , всем спасибо за ответы!
Scaem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 15:57   #25
Заблокирован
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Тула
Сообщений: 1,098
Сказал Спасибо: 188
Имеет 108 спасибок в 60 сообщенях
DashKAaa
По умолчанию

Здравствуйте.

Вам необходимо написать заявление на приложенном бланке. В заявлении нужно изложить суть инцидента.

Вы можете принести заполненное заявление лично в представительство Системы "Яндекс.Деньги". Адреса представительств указаны на нашем сайте: http://money.yandex.ru/doc.xml?id=157622
При себе необходимо иметь паспорт или военный билет.

Если Вы не можете приехать лично, Вы можете нотариально заверить Вашу подпись на заявлении и отправить его нам заказным письмом по адресу:


119021, Москва, а/я 57, ООО «ПС Яндекс.Деньги»

В соответствии со ст. 80 Основ законодательства РФ о нотариате нотариус свидетельствует подлинность подписи на документе, содержание которого не противоречит законодательным актам РФ.
Нотариус, свидетельствуя подлинность подписи, не удостоверяет факты, изложенные в документе, а лишь подтверждает, что подпись сделана определенным лицом.

Ваше заявление будет рассмотрено и, если это будет технически возможно, удовлетворено.
Срок рассмотрения заявления составляет 20 рабочих дней с момента его получения.

Обратите внимание, что по почте заявление следует отправлять только на абонентский ящик, а экспресс-почтой и курьерской доставкой - на адрес московского офиса. Заявления без нотариального заверения подписи, присланные почтой или курьерской доставкой, не рассматриваются.

Заявления от несовершеннолетних принимаются только в присутствии родителей или при предоставлении их нотариально заверенного письменного согласия на использование Системы.

На основании Вашего заявления мы проведем проверку движения средств в системе Яндекс.Деньги. Не забудьте указать в заявлении номер счёта в системе Яндекс.Деньги, на который нужно будет зачислить средства, если нам удастся их вернуть.

Спасибо за запрос.

Добавлено через 9 минут
Вывод таков... избегайте яндекс... ибо это полное ГАВНО!

Последний раз редактировалось DashKAaa, 21.03.2011 в 15:57. Причина: Добавлено сообщение
DashKAaa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 16:21   #26
Местный
 
Аватар для ТруМамко
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 280
Сказал Спасибо: 19
Имеет 39 спасибок в 27 сообщенях
ТруМамко пока неопределено
По умолчанию

я давно где-то писал что яндекс гавно и не советовал с ним иметь дело, а мне многие твердили, что я гоню, в том чилсе вроде и ты дашка... ну вот как говорится, пока сам в говно не вступишь, не поверишь...
ТруМамко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 16:24   #27
Местный
 
Аватар для viteksamb
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 465
Сказал Спасибо: 70
Имеет 61 спасибок в 42 сообщенях
viteksamb пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТруМамко Посмотреть сообщение
я давно где-то писал что яндекс гавно и не советовал с ним иметь дело, а мне многие твердили, что я гоню, в том чилсе вроде и ты дашка... ну вот как говорится, пока сам в говно не вступишь, не поверишь...
Это все понятно... Вопрос в другом - а для чего тебе такие сиськи, Трумамко? о_0
__________________
Сказал - что в воду пЁрнул!
Без ума от красивых женских грудей! (.)(.) Возьму вашу грудь, как BREASTскую крепость!
viteksamb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 16:35   #28
Местный
 
Регистрация: 09.08.2010
Сообщений: 708
Сказал Спасибо: 174
Имеет 88 спасибок в 56 сообщенях
Veniamin пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DashKAaa Посмотреть сообщение
Вывод таков... избегайте яндекс... ибо это полное ГАВНО!
Проясним - тебя взял на дешевый понт непонятный школьник, минуту назад зарегавший очередное мыло и ищущий способы заработать. Ты обосравшись кинулся спамить петишки в саппорт, а они прежде чем их рассматривать просят нотариально заверенное письмо? Мрази эдакие. Представляшь, приходишь писать заявление в милицию или суд, а они требуют ПАСПОРТ. Если не прав - критика приветствуется.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ТруМамко Посмотреть сообщение
я давно где-то писал что яндекс гавно и не советовал с ним иметь дело, а мне многие твердили, что я гоню, в том чилсе вроде и ты дашка... ну вот как говорится, пока сам в говно не вступишь, не поверишь...
Пересылать деньги надо с почтовыми голубями.

Последний раз редактировалось Veniamin, 21.03.2011 в 16:35. Причина: Добавлено сообщение
Veniamin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 17:21   #29
Заблокирован
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Тула
Сообщений: 1,098
Сказал Спасибо: 188
Имеет 108 спасибок в 60 сообщенях
DashKAaa
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veniamin Посмотреть сообщение
Проясним - тебя взял на дешевый понт непонятный школьник, минуту назад зарегавший очередное мыло и ищущий способы заработать. Ты обосравшись кинулся спамить петишки в саппорт, а они прежде чем их рассматривать просят нотариально заверенное письмо? Мрази эдакие. Представляшь, приходишь писать заявление в милицию или суд, а они требуют ПАСПОРТ. Если не прав - критика приветствуется.

Добавлено через 1 минуту

Пересылать деньги надо с почтовыми голубями.
Сравни Арбитраж вебмани и сравни яндекс. (в обоих случая кошельки авторизованные)

С вебмани я с такими разговариваю коротко пишу петишку в арбитраж + плачу за бан бакс и более, после чего бакс назад возвращается если я прав, в противном случае удерживается в его сторону. + вебмани отпишут что все кошельки мрази забанены и т.д

чуешь в чем разница?

В том что 90% людей даже с заявлениями ипаться с яндексом не будет, + к тому же у них совсем другие взгляджы на коммерческие деятельности в инете!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Veniamin Посмотреть сообщение
Проясним - тебя взял на дешевый понт непонятный школьник, минуту назад зарегавший очередное мыло и ищущий способы заработать. Ты обосравшись кинулся спамить петишки в саппорт
ОО да.. мне надо было смотреть на свой кошелек и как меня полевают какие то пидоры гавном, и сидеть ждать письма от саппорта с пометкой вы забанены ? так надо было действовать?
Если ты привык в терпилу играть, то GL тебе!

Тут вопрос не в развел, или взял на понт, а в том что и как сейчас кидалы готовы выкручиваться что бы получить баночку Яги.
Если бы с ними не нянчились, а банили по цепочке кошельков его.. такого говна в помине не было, т.к слух бы разошелся бы быстро!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ТруМамко Посмотреть сообщение
, в том чилсе вроде и ты дашка... ну вот как говорится, пока сам в говно не вступишь, не поверишь...
ссылку на пост!

Последний раз редактировалось DashKAaa, 21.03.2011 в 17:21. Причина: Добавлено сообщение
DashKAaa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 17:30   #30
Местный
 
Регистрация: 09.08.2010
Сообщений: 708
Сказал Спасибо: 174
Имеет 88 спасибок в 56 сообщенях
Veniamin пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Если ты привык в терпилу играть, то GL тебе!
Ну я думаю тут можно наш диалог закончить : DD
Цитата:
мне надо было смотреть на свой кошелек и как меня полевают какие то пидоры гавном, и сидеть ждать письма от саппорта с пометкой вы забанены ?
А если я скажу, что ты гавно, что ты делать будешь? Обратишься к админам форума или сразу письмо в оон напишешь?
Veniamin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

  CoderX :: Forums > Lineage II > ASI > Оффтоп/курилка



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 17:18.

vBulletin style designed by MSC Team.
Powered by vBulletin® Version 3.6.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Locations of visitors to this page
Rambler's Top100

Вы хотите чувствовать себя в безопасности? чоп Белган обеспечит её!