Вернуться   CoderX :: Forums > Lineage II > ASI > Работа L2Walker (скрипты, конфиги, советы)
Войти через OpenID

Работа L2Walker (скрипты, конфиги, советы) Сборник советов и рекоммендаций опытных пользователей по настройке бота.

Чат (Новых сообщений с момента вашего последнего визита нет)
Загрузка...
Задавайте ваши вопросы на форуме. Чат предназначен для небольших разговоров.
 
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.02.2010, 14:43   #411
Местный
 
Аватар для Anafema
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 1,030
Сказал Спасибо: 38
Имеет 228 спасибок в 142 сообщенях
Anafema пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stas Посмотреть сообщение
Я легитно, без АСИ не могу войти... Почитал другие темы. По совету Gordovskiy заменил файлик GameGuard.des поддерживающий WIN 7 после запуска лаунчера перед входом в игру - комп вообще завис.
замени сам лаунчер http://slil.ru/28630806
__________________
Форумный зануда...
Пишу автономные скрипты под wallker любой сложности

Гуляю с собаками, убираю квартиры...

Продаю адену(Classic)
Eva - 2кк

ICQ: Оффтоп
Anafema вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 18:10   #412
Местный
 
Аватар для Stas
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Тюмень
Сообщений: 128
Сказал Спасибо: 38
Имеет 171 спасибок в 52 сообщенях
Stas на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anafema Посмотреть сообщение
замени сам лаунчер http://slil.ru/28630806
Спасибо, что откликнулся, но напиши по порядку... Установил клиент, потом что ? Сразу менять лаунчер или сначала сделать обновление и полную проверку ? Или сразу заменить exe файл лаунчером ? Надо или нет сносить папку System в Л2 ? И когда сносить ? Короче, в каком порядке всё делать ? Я всё это делал, но может не в том порядке ? Как всё-таки правильно надо сделать ? Подскажи, правда уже потрясывает от этой дурной работы... по настройкам и входу в игру.

Добавлено через 3 часа 12 минут
Дурдом... Нет слов ! Трое суток разными способами пробовал легитно войти в игру, не мог. А тут просто установил клиент, обновил, ничего не менял, ничего не делал., просто запускал с ботом игру, раз 20 пробовал запускать, не заходила. А с 21-го раза ни с того, ни с сего зашла и стала работать. Тут уж я сам убедился, что как в корейском рандоме... или 0% или 100% - чистая случайность !

Последний раз редактировалось Stas, 11.02.2010 в 18:10. Причина: Добавлено сообщение
Stas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 18:19   #413
Местный
 
Аватар для mrcrook
 
Регистрация: 06.07.2008
Сообщений: 156
Сказал Спасибо: 10
Имеет 19 спасибок в 15 сообщенях
mrcrook пока неопределено
По умолчанию

А вдруг не случайность?) перед 21м разом входа ты наверно нормально вышел из игры еще до крита l2.bin. А в последующих входах критовать перестало. Насколько я знаю это както связано с обновой корейцев. Вообщем У меня тож по началу клиент вылетал с критом при лигитном запуске. После того как вышел из игры нормально до крита, все стало заходить.
mrcrook вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 19:59   #414
Местный
 
Аватар для Stas
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Тюмень
Сообщений: 128
Сказал Спасибо: 38
Имеет 171 спасибок в 52 сообщенях
Stas на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mrcrook Посмотреть сообщение
А вдруг не случайность?) перед 21м разом входа ты наверно нормально вышел из игры еще до крита l2.bin. А в последующих входах критовать перестало. Насколько я знаю это както связано с обновой корейцев. Вообщем У меня тож по началу клиент вылетал с критом при лигитном запуске. После того как вышел из игры нормально до крита, все стало заходить.
Нет, до крита не выходил, только после ошибки. После того, как зашёл, полчаса побегал по скриптам и выпал снова. И теперь ни легитно, ни с ботом войти опять не могу. Вообщем хрень какая-то... Уже все советы перепробовал, ничего не помогает. Раньше было подобное, но помаешься полчаса и всё нормально. А тут уже трое суток долбаюсь бесцельно.
Кстати, когда ботом случайно зашёл в игру (стояла галка ГГ), а в папке ГГ лежало всего 5 файлов, т.е. ГГ не инициализировался, а бот проработал полчаса.

Последний раз редактировалось Stas, 11.02.2010 в 20:06.
Stas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 20:23   #415
Местный
 
Аватар для mrcrook
 
Регистрация: 06.07.2008
Сообщений: 156
Сказал Спасибо: 10
Имеет 19 спасибок в 15 сообщенях
mrcrook пока неопределено
По умолчанию

а без гг также дисконектит?
mrcrook вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 21:06   #416
Местный
 
Аватар для Stas
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Тюмень
Сообщений: 128
Сказал Спасибо: 38
Имеет 171 спасибок в 52 сообщенях
Stas на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mrcrook Посмотреть сообщение
а без гг также дисконектит?
Я трое суток вообще без бота не могу зайти. Или не инициилизируется ГГ (только Фрост обновляется), а в окне логина и пароля пишет, что ГГ не инициализирован. А иногда, когда удастся инициализировать ГГ, то после входа в игру идёт через 15-20 секунд вылет с надписью Ошибка приложения Л2bin (память не может быть READ и расписано какая память к какой обратилась).
А с ботом случайно с 21 раза на полчаса зашёл (без ГГ).
Stas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 12:09   #417
Местный
 
Аватар для viteksamb
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 465
Сказал Спасибо: 70
Имеет 61 спасибок в 42 сообщенях
viteksamb пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MagL2 Посмотреть сообщение
при наличии двух наживок ночной и обычной в сумке нужно чтоб бот юзал ночью ночные а днем обычные, есть ли возможность реализовать это через скрипт?
Валкер сам все делает. Я покупаю на утро отличные наживки, а на ночь фиолетовые ночные и все работает. Валкер их сам меняет. А вот если покупать и на день и на ночь отличные, то юзать будет только дневные и днем и ночью.
__________________
Сказал - что в воду пЁрнул!
Без ума от красивых женских грудей! (.)(.) Возьму вашу грудь, как BREASTскую крепость!

Последний раз редактировалось viteksamb, 15.02.2010 в 12:12.
viteksamb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 19:37   #418
Новичок
 
Аватар для Erches
 
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 21
Сказал Спасибо: 8
Имеет 3 спасибок в 3 сообщенях
Erches пока неопределено
По умолчанию

Вопросик тут назрел...возможно ли в настройка бота поставить чтобы волк атаковал мобов при хп, например, меньше 70%(моба)?
Erches вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 20:39   #419
Местный
 
Аватар для Anafema
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 1,030
Сказал Спасибо: 38
Имеет 228 спасибок в 142 сообщенях
Anafema пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Erches Посмотреть сообщение
Вопросик тут назрел...возможно ли в настройка бота поставить чтобы волк атаковал мобов при хп, например, меньше 70%(моба)?
нет
__________________
Форумный зануда...
Пишу автономные скрипты под wallker любой сложности

Гуляю с собаками, убираю квартиры...

Продаю адену(Classic)
Eva - 2кк

ICQ: Оффтоп
Anafema вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение Anafema нажился спасибкой от:
Старый 16.02.2010, 03:25   #420
Местный
 
Регистрация: 16.02.2010
Сообщений: 264
Сказал Спасибо: 37
Имеет 27 спасибок в 19 сообщенях
00077k имеет немного плохого в прошлом
По умолчанию

Возможно америку не открыл, но всё же, может кому-то поможет.
Как "обойти" проверку ГМа телепортами.
Поможет только ренжевикам(луки,маги).
Есть функция проверки координат. Задаём ренж в котором будем бить мобов, лучше всего брать ~400-500 в какой-то точке. Прописываем аналог кнопки INSERT и зацикливаем на 1-5 минут(смотря сколько надо что почистить заданный ренж) на проверку где стоит персонаж(pickup item отключаем, собирать дроп или вручную с промежутком времени, или другим персонажем). Если вдруг персонаж изменит свои координаты, а это будет либо если вы его сами сдвинете, либо если ГМ ТП, то бот выключается. Если всё прошло удачно, то передвигаемся в соседную точку и снова там уже ставим ренж 400-500, и по кругу.
Единственное, что нужно как-то улучшить - это зацикливание проверки координат. Можно тупо скопировать строку, но учитывая что при ТП боту нужно быстро выключатся нужно очень и очень много копирвать строк.
Второй вариант if mons in range c со строки проверки jump(label) на проверку, есть ли в ренже монстры. Таким образом проверка на местоположене будет идти до тех пор, пока в заданном ренже будут монстры.
Выставив mons settings впринципи вариант почти без проигрышный. Единственное, нужно придумать, что делать когда всё такие по какой-то причине мы сдвинулись с координаты(ГМ ТП). Либо сое, либо бсое, либо уйти в лог аут, либо задать пути отхода типа к месту отдыха, либо SAY(гг лол пвп?).
Второй вопрос. Нужно как-то синхронизировать переход по координатам суппорта(в моё случае это ПП). Реально, но над скриптом ещё нужно посидеть.
Можно конечно подкрутить и под милли. Но там в скрипте можно "ногу сломать".


Буду рад здоровой критики для модернизации данной идеи.


p.s. скрипт пока в процессе написания. Хочу довести до полного идеала. Позже выложу демо-вариант, где каждый сможет подогнать под себя. Полный конечно тут не появится, кто знает кто читает этот форум. 2-координаты кача, 3-такое себе ноу-хау
Прошу прощения за ошибки в командах упомянутых в тексте, пол года оффлайн был, а сам далеко не программист, поэтому скриптовой язык волкера быстро забывается.

Последний раз редактировалось 00077k, 16.02.2010 в 03:40.
00077k вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

  CoderX :: Forums > Lineage II > ASI > Работа L2Walker (скрипты, конфиги, советы)



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 07:14.

vBulletin style designed by MSC Team.
Powered by vBulletin® Version 3.6.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Locations of visitors to this page
Rambler's Top100

Вы хотите чувствовать себя в безопасности? чоп Белган обеспечит её!