Вернуться   CoderX :: Forums > Lineage II > ASI > Работа L2Walker (скрипты, конфиги, советы)
Войти через OpenID

Работа L2Walker (скрипты, конфиги, советы) Сборник советов и рекоммендаций опытных пользователей по настройке бота.

Чат (Новых сообщений с момента вашего последнего визита нет)
Загрузка...
Задавайте ваши вопросы на форуме. Чат предназначен для небольших разговоров.
 
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.01.2010, 02:17   #321
Новичок
 
Регистрация: 03.12.2009
Сообщений: 12
Сказал Спасибо: 2
Имеет 1 спасибку в 1 сообщении
Дармоед пока неопределено
По умолчанию

увожаемые скриптологи моя проблема нерешаема ?))

и прошу подумать надо скриптами сбора красных кристалосв в грации ) что можно там придумать
Дармоед вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2010, 02:31   #322
Пользователь
 
Аватар для elenka
 
Регистрация: 07.01.2010
Сообщений: 33
Сказал Спасибо: 7
Имеет 3 спасибок в 3 сообщенях
elenka пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fint Посмотреть сообщение
Если скрипт будет стоящим, его купит один человек и тутже выложит в паблик, если не стоящим то вобще никто не купит
не соглашусь, если ктото чтото купит - то не факт, что выложит остальным)) Приведу пример - на форуме активно обсуждалась проблема вылетов/дисконнектов при ДЛВЛе. Один товариСЧ купил секрет избавления от нее за 150баксов (все дело в каком то одном клике, как он написал) - но секрет этот он не выдал ) Есть у людей такое свойство - жмотство: "если я потратился, зачем мне отдавать это даром? пусть другие тоже пострадают")))) это первое...
второе: начинающий ботовод ничего покупать не будет по определению - он начинает ботить , чтобы начать зарабатывать. окупится это или нет, он еще не знает, поэтому тратиться не будет. Опытный же ботер уже давно имеет в наличии у себя набор таких банальных скриптов, как прокачка нужных ему проф с 1 по 20. Прокачка 20-40 и 2профа тоже не актуально, ибо кач простой настройкой волкера и покупка 2профы за 3кк тоже не стоит того, чтобы покупать

с уважением, на правах ИМХО
elenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2010, 05:32   #323
Местный
 
Аватар для Stas
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Тюмень
Сообщений: 128
Сказал Спасибо: 38
Имеет 171 спасибок в 52 сообщенях
Stas на пути к лучшему
По умолчанию

Десять дней назад я вышел ко всем с предложением показать свои способности на деле, а не на пустых словах. Отклика не получил, желания сделать что-то своими ручками - не увидел. Видимо, языком легче выдавать набор пустых фраз. Ну что же, раз вас не заинтересовало даже материальное стимулирование, значит лень родилась раньше вас. А деньги уходят в фонд новой уникальной программы Stas_present..., которая (судя по последним постам) очень вас заинтересовала. Будем считать ваши отклики её одобрением и поддержкой !
С уважением Stas.
P.S. Как и обещал, выкладываю блок по Глудио, написанный 30 декабря, который я предлагал написать вам в рамках состязания. Срок соревнования истёк, победителей нет, поэтому показываю вам пример такого блока. Он написан по старой структуре. Такой же блок уже переписан для новой программы по наиболее оригинальному решению и вошёл в состав новой уникальной программы. А моё предложение остаётся в силе - новую программу получат бесплатно или со скидкой только те, кто окажет реальную помощь и содействие в процессе её создания ! Обращаться любыми способами: на страницах темы, почтой, в игре, по аське или по скайпу. В теме, по причине занятости, в пустые споры, доказательства и дебаты не вступаю, поэтому прошу меня заранее извинить, если на чьи-то реплики не будет моего ответа...
Вложения
Тип файла: rar NPCГлудио_блок.rar (11.3 Кб, 54 просмотров)
Тип файла: rar NPCГлудио_команды.rar (1.2 Кб, 47 просмотров)

Последний раз редактировалось Stas, 08.01.2010 в 05:45.
Stas вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение Stas нажился 2 спасибками от:
Старый 09.01.2010, 09:51   #324
Местный
 
Аватар для Stas
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Тюмень
Сообщений: 128
Сказал Спасибо: 38
Имеет 171 спасибок в 52 сообщенях
Stas на пути к лучшему
По умолчанию

Первый раз встретился с такой странной ситуацией. Ошибку правда нашёл и как исправить ситуацию знаю, но почему так происходит, не пойму. Кто знает причину появления такой ошибки ?

Файл скрипта прилагаю. А вот распечатка скрипта:

CALL(S-108-008)//центр города
EXIT()
//================================================== ====================================
LABEL(S-108-008)//центр города
POSINRANGE(-14515,123758,-3112,100)//центр города
{
RETURN()
}
POSINRANGE(-13922,123338,-3112,100)//Специалист по питомцам Ланди
{
MOVETO(-14515,123758,-3112)//в центр города
JMP(S-108-008)
}
POSINRANGE(-13898,123803,-3112,100)//Капитан Батис
{
MOVETO(-14515,123758,-3112)//в центр города
JMP(S-108-008)
}
POSINRANGE(-13948,123801,-3112,100)//Следопыт (около Батиса)
{
MOVETO(-14515,123758,-3112)//в центр города
JMP(S-108-008)
}
POSINRANGE(-13940,121974,-3015,100)//Помощник новичков
{
MOVETO(-14515,123758,-3112)//в центр города
JMP(S-108-008)
}
MSG(Ошибка)
EXIT()

Вопрос: Почему от других NPC скрипт выходит на RETURN, а от помощника новичков - не выходит ?
Почему не срабатывает функция POSINRANGE() после смены координаты Z ?
Глюк Волкера ? Или что ?
Вложения
Тип файла: rar Вопрос.rar (390 байт, 43 просмотров)

Последний раз редактировалось Stas, 09.01.2010 в 10:30.
Stas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 12:26   #325
Новичок
 
Регистрация: 03.12.2009
Сообщений: 12
Сказал Спасибо: 2
Имеет 1 спасибку в 1 сообщении
Дармоед пока неопределено
По умолчанию

о если хотите скрипт на продажу подумайте как можно фармить кристалы на грации в полете я бы купил такой шедевр )
Дармоед вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 21:57   #326
Пользователь
 
Аватар для elenka
 
Регистрация: 07.01.2010
Сообщений: 33
Сказал Спасибо: 7
Имеет 3 спасибок в 3 сообщенях
elenka пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дармоед Посмотреть сообщение
о если хотите скрипт на продажу подумайте как можно фармить кристалы на грации в полете я бы купил такой шедевр )
+1
и если уж автор любит все универсализировать - то я бы купила универсальный скрипт на рыбалку, с описанием таких мест, которые редко используются даже рыбаками
- еще идея: универсальный скрипт на кач всевозможных видов пати. Например д/с БД+СВС не по автодетекту а с НУЖНЫМ чередованием, дабы не сливать ману(кстати такой скрипт у меня есть ) + принятие в пати варка/пп на афф (если один из бардов ПЛ)

Прежде, чем начинать что то продавать, изучают рынок, спрос. А для этого надо хорошо разбираться в теме вопроса. В нашем случае это Линейка.
Желаю успеха Автору в изучении этих непростых областей

с уважением, на правах ИМХО
elenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2010, 01:25   #327
Местный
 
Аватар для Acmilan
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 882
Сказал Спасибо: 35
Имеет 120 спасибок в 84 сообщенях
Acmilan пока неопределено
По умолчанию

С удовольствием возьмусь писать скрипты по вашему заказу) Писать в аську (есть в профиле)
Acmilan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2010, 01:38   #328
Местный
 
Аватар для Proto
 
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 276
Сказал Спасибо: 32
Имеет 44 спасибок в 25 сообщенях
Proto пока неопределено
По умолчанию

Меня тоже интересует варк в офф пати , знакомый использует l2rager+l2walker. Ренжер кидает пати в опредленное время и выкидвает после ребафа , так же и на ков берет и выкидвает , варк стоит только на боте и дает баф. А можно ли сделать все это на боте?

Последний раз редактировалось Proto, 10.01.2010 в 01:40.
Proto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2010, 06:57   #329
Местный
 
Аватар для Stas
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Тюмень
Сообщений: 128
Сказал Спасибо: 38
Имеет 171 спасибок в 52 сообщенях
Stas на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elenka Посмотреть сообщение
+1
и если уж автор любит все универсализировать - то я бы купила универсальный скрипт на рыбалку, с описанием таких мест, которые редко используются даже рыбаками
- еще идея: универсальный скрипт на кач всевозможных видов пати. Например д/с БД+СВС не по автодетекту а с НУЖНЫМ чередованием, дабы не сливать ману(кстати такой скрипт у меня есть ) + принятие в пати варка/пп на афф (если один из бардов ПЛ)

Прежде, чем начинать что то продавать, изучают рынок, спрос. А для этого надо хорошо разбираться в теме вопроса. В нашем случае это Линейка.
Желаю успеха Автору в изучении этих непростых областей

с уважением, на правах ИМХО
Большое спасибо, Еленка, за поддержку и деловые нужные советы. Все вопросы рыбалки в первую очередь войдут в основной блок программы в качестве отдельного модуля. Этот вопрос я стал изучать, как только вошёл в Линейку. Блок рыбалки уже наполовину написан, но я его включу в программу только после полного его изучения, написания и тестирования. Чем отличаются модули от основной базовой программы ?
В первую очередь тем, что каждый модуль постоянно обращается к базовой программе и не может работать без её участия, а базовая программа - самостоятельный блок программы, который надёжно и бесперебойно работает без любого модуля и решает все основные, общие для всех задач, универсальные вопросы. Вот по этой причине я приостановил работу по написанию конкретных отдельных модулей, пока не завершу базовую программу, к которой обращаются все модули, чтобы не делать двойную работу. Хотя модули тоже будут универсальные, в них будут предусмотрены по максимуму все вопросы и задачи, но они половину информации будут брать из основной программы. Ну а по поводу спроса я на 75% в курсе, потому что сам люблю играть и ботоводить, поэтому знаю, какие вопросы очень необходимы. А что ещё не знаю, то в процессе игры и написания программы разберусь. Я думаю, что ты понимаешь, что для написания универсальной программы на все случаи жизни мне так или иначе придётся вникнуть во все тонкости Л2, что я и делаю постоянно. Это огромный труд, который не каждому под силу, это в сотни раз сложней, чем написать один даже самый сложный скрипт ! Если мне даст Бог здоровья, терпения и зрение не подведёт (глаза сильно устают), то к 23 февраля я надеюсь завершить базовую программу, после чего продолжу работу по написанию модулей:
- рыбалка (зоны рыбалки, сам процесс рыбалки, разделка рыбы и вскрытие сундуков, закупка всего необходимого для рыбалки с учётом лвл, крафт вещей, связанных с рыбалкой, и многое другое)
- спойл (все вопросы связанные со спойлом)
- манор
- скрипты на питомцев
- скрипты на профы
... и т.д.
Все эти и другие вопросы будут прописаны отдельными модулями, которые уже наполовину или частично мной написаны. По завершении работы над основной базовой универсальной и уникальной программой я продолжу работу по написанию отдельных (съёмных) модулей программы. Надеюсь, теперь уже, после десятого описания структуры и принципа работы моей программы, ни у кого не останется сомнений в её уникальности и сложности её написания. Уверен, что моё детище придётся вам по душе. Желаю всем успехов и здоровья, с уважением ко всем автор темы Stas.
Stas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2010, 16:25   #330
Новичок
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 28
Сказал Спасибо: 2
Имеет 0 спасибок в 0 сообщенях
Arg пока неопределено
По умолчанию

Возникла такая проблема:

Нужно осуществить автозапуск скрипта после логина или же осуществить из 1го скрипта запуск другого скрипта.

Реально ли такое? Может одна из ваших недокументированных команд мне поможет?

P.S: С начала темы прочел 15 страниц в поиске, все неосилил.
Arg вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

  CoderX :: Forums > Lineage II > ASI > Работа L2Walker (скрипты, конфиги, советы)



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 17:34.

vBulletin style designed by MSC Team.
Powered by vBulletin® Version 3.6.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Locations of visitors to this page
Rambler's Top100

Вы хотите чувствовать себя в безопасности? чоп Белган обеспечит её!