Вернуться   CoderX :: Forums > Lineage II > ASI > Работа L2Walker (скрипты, конфиги, советы)
Войти через OpenID

Работа L2Walker (скрипты, конфиги, советы) Сборник советов и рекоммендаций опытных пользователей по настройке бота.

Чат (Новых сообщений с момента вашего последнего визита нет)
Загрузка...
Задавайте ваши вопросы на форуме. Чат предназначен для небольших разговоров.
 
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.12.2009, 17:50   #261
Местный
 
Аватар для Anafema
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 1,030
Сказал Спасибо: 38
Имеет 228 спасибок в 142 сообщенях
Anafema пока неопределено
По умолчанию

[quote=Stas;51353]
Цитата:
Сообщение от Dimedrol Посмотреть сообщение
многа букав
Стас тебе реально важно мнение о тебе кучки пользователей данного портала? Накой ляд ты в каждом посте оправдываешся и пытаешся задавить интелектом, а потом удивляешся чего на тебя агрятся. Делай свое дело и обращай внимание тока на нормальные посты, не нормальные сами успокоятся. Народная мудрость: не тронь каку не будет пахнуть...
__________________
Форумный зануда...
Пишу автономные скрипты под wallker любой сложности

Гуляю с собаками, убираю квартиры...

Продаю адену(Classic)
Eva - 2кк

ICQ: Оффтоп
Anafema вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение Anafema нажился спасибкой от:
Старый 22.12.2009, 18:39   #262
Пользователь
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: север
Сообщений: 15
Сказал Спасибо: 0
Имеет 8 спасибок в 2 сообщенях
Dimedrol пока неопределено
По умолчанию

Здравствуте!
Нет ну что ни ответ, так кусок к диссертации для психоаналитика.
Вы уникальный человек! И поверте, униальность Ваша не в скриптах, она в Вас! Присутствующим здесь программерам уж точно не нужен Ваш ИЗИФОВ труд...поверте...все это уже старо как мир и юзается. Все это скриптописание(шедевры) нужны только молодежи, новичкам которая тут тоже присутствует. Мне тоже эти скрипты не нужны. Но я не могу пройти мимо ТАКОГО уникального индивидума и не попытаться потестить Вас в срезе НЛП. Вот мой основной интерес. Вы не возбуждайтесь! Давайте попытаемся найти диалог. Тем более мы с Вами почти одного возраста.
Я прожил жизнь в том же социуме что и Вы. И был октябренком, пионером, комсомольцем и коммунистом...)))) НО Я НЕ МОГУ ПОНЯТЬ!
Как ИНОПЛАНЕТЯНИН смог продержаться в нашем бардачном мире(СССР-РОССИЯ) до сих пор. Не теряйтесь! Прошу Вас. Мне будет вас не хватать.
PS. Ко всем присутствующим! Поднимите руку тот, у кого в школе учитель труда не был бы инопланетянином!
Dimedrol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2009, 19:08   #263
Местный
 
Аватар для Stas
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Тюмень
Сообщений: 128
Сказал Спасибо: 38
Имеет 171 спасибок в 52 сообщенях
Stas на пути к лучшему
По умолчанию

[quote=Dimedrol;51421]Здравствуте!
Нет ну что ни ответ, так кусок к диссертации для психоаналитика.
Вы уникальный человек! И поверте, униальность Ваша не в скриптах, она в Вас!

Мне нравится, что диалог переходит в более-менее нормальное русло, но всё равно не могу взять в толк, не хватает мне моего образования и юмора по поводу учителя труда и инопланетянина. Я никогда не отрывался от земли, в облаках не летал, в розовых очках не ходил, жил нормальной приземлённой жизнью, трудился честно и добросовестно, обеспечил семьи, вырастил детей, получаю заслуженную пенсию, ращу внучку, которая с 3-х лет играет со мной в Л2, поэтому имею полное моральное право заниматься своим любимым делом, что я и делаю. Пишу скрипты, общаюсь с людьми и радуюсь, как ребёнок, как мои чары бегают по моим скриптам. И при чём тут учитель труда и инопланетянин (ещё и вперемежку с Ницше и Шопенгауэром), никак не врублюсь...
Stas вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение Stas нажился спасибкой от:
Старый 22.12.2009, 19:13   #264
Местный
 
Аватар для Acmilan
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 882
Сказал Спасибо: 35
Имеет 120 спасибок в 84 сообщенях
Acmilan пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stas Посмотреть сообщение
Мне жалко времени (я им дорожу)
Я наблюдаю эту тему с самого начала, и в каждом втором посте ты пишешь подобное, причем твои посты не отличаются лаконичностью, ну а когда ты выдаешь скрипт на 2.5к строк для перемещения по острову, я просто начинаю истерически смеятся! Времени тебе жалко, хах!
Acmilan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2009, 19:47   #265
Местный
 
Аватар для Stas
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Тюмень
Сообщений: 128
Сказал Спасибо: 38
Имеет 171 спасибок в 52 сообщенях
Stas на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Acmilan Посмотреть сообщение
Я наблюдаю эту тему с самого начала, и в каждом втором посте ты пишешь подобное, причем твои посты не отличаются лаконичностью, ну а когда ты выдаешь скрипт на 2.5к строк для перемещения по острову, я просто начинаю истерически смеятся! Времени тебе жалко, хах!
Очень, конечно, сложно это понять... Это как асфальт на дорогах. Можно положить один раз и надолго, а можно каждые полгода его взрывать, вывозить искорёженные куски на свалку и ложить новый асфальт, чтобы через полгода повторить ту же самую операцию. Я сторонник сделать один раз, чтобы в сотне скриптов не описывать то же самое. А если понять, что я планирую это сделать для всей карты Л2, то не считаю это пустой тратой времени. Тем более я неоднократно это всем объяснял и описывал, для каких целей создаю эту программу. И я не господь Бог, чтобы за двое суток создать такую программу. А пока она не будет полностью готова, я устану вести с вами споры о её важности и целесообразности. Это как в анекдоте про изнасиловании девушки на улице... Можно или нельзя...
Конечно, нельзя, прохожие задолбают советами. Так и здесь, в спорах о моей программе. Надо, не надо, можно, нельзя... Нет, правда, достали...
И всё-таки прав Анафема, надо просто не обращать на вас внимания. Просто, раз я открыл тему, то считал своим долгом, отвечать людям на их вопросы, но видимо заблуждался. Некоторые решили со мной просто забавляться и развлекаться...

Последний раз редактировалось Stas, 22.12.2009 в 19:48. Причина: Добавлено сообщение
Stas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2009, 19:57   #266
Рыцарь
 
Аватар для destructor
 
Регистрация: 26.06.2009
Сообщений: 2,433
Сказал Спасибо: 154
Имеет 692 спасибок в 426 сообщенях
destructor на пути к лучшему
По умолчанию

Acmilan,
некоторые в л2 ногебают
некоторые ботят в 30+ окон
некоторые гамают в 1 окно сапортом
некоторым нравится фрост выламывать
есть еще роле-плей
а вот ктото получает кайф от скриптинга: "радуюсь, как ребёнок, как мои чары бегают по моим скриптам"

тоже самое, что ты мне начнеш обьяснять:
"бегать свсом 70 го лвл, нифига не тру, пустая трата времени, лучше заведи 20 спойлов",
тока вот мне реально пох на эти бото-фермы, мне интересно играть, именно играть


что нетак? что тебя тут не устраивает? чем тебе это мешает?


----------------------------------------------------------------
кому что "не так" лучше проходим мимо или буду ибошить банхамером
__________________
Шожиделать.. ботить хочется..
destructor вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение destructor нажился спасибкой от:
Старый 22.12.2009, 20:41   #267
Пользователь
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: север
Сообщений: 15
Сказал Спасибо: 0
Имеет 8 спасибок в 2 сообщенях
Dimedrol пока неопределено
По умолчанию

Здравствуйте!
Я вот тоже подумал, а зачем я - старый пердун, играю в Л2(уже около года). Ну процесс игры наскучил уже через месяц. Ну вот просто интерсно поботить стало, хотя я воприоре вмз-шник. В принципе ответ прост - общение...Стараюсь больше понять ее(молодежи) мир..))))
Стас! Мы с вами уже сделали свои шедевры..счас время и возможности ИМ - молодежи. А Вы их вводите в психологический ступор, ни как не меньше...Загрузили мыслемыми и не мыслимыми своими достоинствами и в то же время каким то истеричным желанием написать супер труд на базе волкера. Смешали в их головах восхищение вами + бесполезное занятие(для них)+ ваш возраст. Да плюс ко всему еще и заматюкались на фене в итоге. И как по вашему они должны все это переваривать.
Ну как может увязаться в одном человеке: НЕ ЗАМПОЛИТ,програмер,командир,полиглот,ФОРСИ,свободн ое владение английским, немецким, вышивание крестиком и гладью,системное програмирование на волкере,...дальше лень перечислять....
Боюсь, что некоторые читали Ваши посты стоя!
И поверте, не стебаюсь я над Вами. Просто ЭТО все....ну как бы вам сказать...ну не то....
P/S Могет нам с вами просто бросить пить?
(для уточнения своего пси-портрета....мы еще и живем с вами по соседству почти)

Добавлено через 7 минут
Для всех!
Ребята! Кто вышлет старому больному моряку свои заготовки скриптов для руоффа. Сам подправлю...сам скорректю для себя. Хотя бы в учет того, что малеха развлек вас тут.
В замен могу выслать фото своей пропитой рожи и перечень достоинств нажитых за всю свою жизнь.

Последний раз редактировалось Dimedrol, 22.12.2009 в 20:41. Причина: Добавлено сообщение
Dimedrol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2009, 20:55   #268
Пользователь
 
Аватар для HEDO6PbIU
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: С:\LineageII\system
Сообщений: 68
Сказал Спасибо: 18
Имеет 6 спасибок в 6 сообщенях
HEDO6PbIU пока неопределено
По умолчанию

Уважаемые! выйдите на улицу, подышите свежим воздухом, погуляйте... заодно тротуары песочком посыпите, не лишним будет... а то у вас уже старческий маразм развивается походу =)
з.ы. жду блок "катакомбы/некрополи" с телепортом как через тп, так и через приста, с автоопределением недели печатей и наличия регистрации
__________________
хочу нарушать законы гравитации

политический анекдот:
Сидит модер за компом, тыкает по клавишам и думает:
-мдаа... власть портит людей
-но ведь затыкать рот и банить... так приятно

Если я Вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и поплакать
HEDO6PbIU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2009, 21:45   #269
Местный
 
Аватар для Stas
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Тюмень
Сообщений: 128
Сказал Спасибо: 38
Имеет 171 спасибок в 52 сообщенях
Stas на пути к лучшему
По умолчанию

Не желаю с вами всеми больше спорить и доказывать что-либо. А если меня кто-то в чём-то хочет переубедить, то ещё раз прошу: дайте сноску хотя бы на один скрипт, подобный моей программе, где прописаны все телепорты, все точки респа, все маршруты, все НПЦ и диалоги с ними, только не в в виде таблицы или базы данных, а в виде готовой и рабочей программы, тогда я брошу свою затею по созданию универсальной программы и закрою открытую мной тему.
Stas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2009, 22:07   #270
Рыцарь
 
Аватар для alexteam
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 9,139
Сказал Спасибо: 70
Имеет 2,820 спасибок в 1,735 сообщенях
alexteam на пути к лучшему
По умолчанию

согласен с дестром, каждому свое. я к примеру за весь свой програмерский стаж единожды продал по договоренности софтину которая и писалась согластно этой договоренности.
а сколько я этих софтин за весь свой стаж нопесал - черт его знает, сколько еще нопешу - тоже хз. мне просто нравиццо шо-то писать, чему нет либо аналогов, либо аналог убог и лично для меня неюзабелен.
нет ничего плохого в качественном софте, особенно если он на голову выше аналогов, особенно когда делают это за спасибо.
так шо если шото не нравиццо - обходим стороной.

зы. выложенным здесь не пользуюсь, как и волкером (волкер в категории убого и неюзабельно)
__________________
L2Ext - project closed.

Последний раз редактировалось alexteam, 22.12.2009 в 22:17.
alexteam вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

  CoderX :: Forums > Lineage II > ASI > Работа L2Walker (скрипты, конфиги, советы)



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 15:23.

vBulletin style designed by MSC Team.
Powered by vBulletin® Version 3.6.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Locations of visitors to this page
Rambler's Top100

Вы хотите чувствовать себя в безопасности? чоп Белган обеспечит её!