Вернуться   CoderX :: Forums > Lineage II > ASI > Работа L2Walker (скрипты, конфиги, советы)
Войти через OpenID

Работа L2Walker (скрипты, конфиги, советы) Сборник советов и рекоммендаций опытных пользователей по настройке бота.

Чат (Новых сообщений с момента вашего последнего визита нет)
Загрузка...
Задавайте ваши вопросы на форуме. Чат предназначен для небольших разговоров.
 
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.12.2009, 22:48   #251
Местный
 
Аватар для Stas
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Тюмень
Сообщений: 128
Сказал Спасибо: 38
Имеет 171 спасибок в 52 сообщенях
Stas на пути к лучшему
По умолчанию

Для убедительности приведу несколько примеров.
Вот строка , которая управляет одним из блоков программы: CALL(04_NubGid_Buff)
По этой команде чар получит дополнительную магию и благословение защиты у Помощника новичков в любой деревне или у Помощника путешественников в любом городе. Вам не надо заботиться о том, в какой деревне или в каком городе вам потребовалось получить дополнительную магию, вам не надо прописывать скрипт для конкретного места, по одной команде вы всё получите. Так что лучше? Скопировать эту команду в свой скрипт или писать вот такой текст:
LABEL(04_NubGid_Buff)
CharStatus(STAND,==,0)
{
ChangeWaitType(1)
DELAY(3000)
}
CharStatus(LV,<,6)
{
CALL(03_05_MSG)
JMP(Stas_NubGid_Buff_09)
}
CharStatus(LV,>,75)
{
CALL(03_05_MSG)
JMP(Stas_NubGid_Buff_09)
}
CALL(Stas_NubGid_Buff_NPC)
CALL(Stas_NubGid_Buff_Magiya)
LABEL(Stas_NubGid_Buff_05)
CHARSTATUS(HP,<,100)
{
ChangeWaitType(0)
DELAY(3000)
}
LABEL(Stas_NubGid_Buff_07)
CHARSTATUS(HP,<,100)
{
DELAY(1000)
JMP(Stas_NubGid_Buff_07)
}
LABEL(Stas_NubGid_Buff_09)
CharStatus(STAND,==,0)
{
ChangeWaitType(1)
DELAY(3000)
}
CharStatus(LV,<,2)
{
CALL(03_06_MSG)
RETURN()
}
CharStatus(LV,>,39)
{
CALL(03_06_MSG)
RETURN()
}
LABEL(Stas_NubGid_Buff_11)
CALL(Stas_NubGid_Buff_NPC)
CALL(Stas_NubGid_Buff_Blago)
RETURN()
LABEL(Stas_NubGid_Buff_NPC)
POSINRANGE(-84069,243217,-3728,300)//Деревня говорящего острова
{
NPCDLG(Помощник Новичков[ID=30598])
}
POSINRANGE(-119694,44532,360,300)//Деревня камаэлей
{
NPCDLG(Гид Новичков[ID=32135])
}
POSINRANGE(45468,48383,-3056,300)//Эльфийская деревня
{
NPCDLG(Помощник Новичков[ID=30599])
}
POSINRANGE(12112,16667,-4584,300)//Деревня тёмных эльфов
{
NPCDLG(Помощник Новичков[ID=30600])
}
POSINRANGE(115591,-178004,-896,300)//Деревня гномов
{
NPCDLG(Помощник Новичков[ID=30601])
}
POSINRANGE(-45052,-113606,-192,300)//Деревня орков
{
NPCDLG(Помощник Новичков[ID=30602])
}
POSINRANGE(-83099,150862,-3120,300)//Деревня Глудин
{
NPCDLG(Проводник Новичков[ID=31076])
}
POSINRANGE(-13926,121987,-2984,300)//Глудио
{
NPCDLG(Проводник Новичков[ID=31077])
}
POSINRANGE(87151,-141345,-1336,300)//Шутгарт
{
NPCDLG(Помощник Путешественников[ID=32327])
}
POSINRANGE(111183,221011,-3544,300)//Хейн
{
NPCDLG(Помощник Путешественников[ID=32327])
}
POSINRANGE(82841,149356,-3464,300)//Гиран
{
NPCDLG(Помощник Путешественников[ID=32327])
}
POSINRANGE(148062,-55375,-2728,300)//Годдард
{
NPCDLG(Помощник Путешественников[ID=32327])
}
POSINRANGE(17127,144906,-3008,300)//Дион
{
NPCDLG(Помощник Путешественников[ID=32327])
}
POSINRANGE(43557,-47627,-792,300)//Руна
{
NPCDLG(Помощник Путешественников[ID=32327])
}
POSINRANGE(82383,53297,-1488,300)//Орен
{
NPCDLG(Помощник Путешественников[ID=32327])
}
POSINRANGE(147097,25925,-2008,300)//Аден
{
NPCDLG(Помощник Путешественников[ID=32327])
}
POSINRANGE(116924,77246,-2688,300)//Деревня охотников
{
NPCDLG(Помощник Путешественников[ID=32327])
}
DELAY(1000)
RETURN()
LABEL(Stas_NubGid_Buff_Magiya)
StrInDlg(Посмотреть список имеющихся в наличии дополнительных магических средств)
{
DLGSEL(Посмотреть список имеющихся в наличии дополнительных магических средств)
}
StrInDlg(Посмотреть список вспомогательной магии)
{
DLGSEL(Посмотреть список вспомогательной магии)
}
StrInDlg(Просмотреть список вспомогательной магии)
{
DLGSEL(Просмотреть список вспомогательной магии)
}
StrInDlg(Посмотреть список вспомогательных заклинаний)
{
DLGSEL(Посмотреть список вспомогательных заклинаний)
}
StrInDlg(Просмотреть список имеющейся в наличии Магии Поддержки.)
{
DLGSEL(Просмотреть список имеющейся в наличии Магии Поддержки.)
}
StrInDlg(Посмотреть список доступной вспомогательной магии)
{
DLGSEL(Посмотреть список доступной вспомогательной магии)
}
DELAY(3000)
DLGSEL(Получить Дополнительную магию)
DELAY(1000)
RETURN()
LABEL(Stas_NubGid_Buff_Blago)
StrInDlg(Получить благословение защиты)
{
DLGSEL(Получить благословение защиты)
}
StrInDlg(Получить Благословение защиты)
{
DLGSEL(Получить Благословение защиты)
}
StrInDlg(Получить Благословение Защиты)
{
DLGSEL(Получить Благословение Защиты)
}
DELAY(5000)
DLGSEL(Получить Благословение Защиты)
DELAY(3000)
RETURN()
Stas вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение Stas нажился спасибкой от:
Старый 21.12.2009, 22:50   #252
Местный
 
Аватар для Anafema
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 1,030
Сказал Спасибо: 38
Имеет 228 спасибок в 142 сообщенях
Anafema пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stas Посмотреть сообщение
Кто может дать ИД номера кристаллов передатчиков, которые телепортируют в замки, буду очень признателен.
в режиме записи скрипта клацни по кри и узнаеш его ID=)
__________________
Форумный зануда...
Пишу автономные скрипты под wallker любой сложности

Гуляю с собаками, убираю квартиры...

Продаю адену(Classic)
Eva - 2кк

ICQ: Оффтоп
Anafema вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 23:02   #253
Местный
 
Аватар для Stas
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Тюмень
Сообщений: 128
Сказал Спасибо: 38
Имеет 171 спасибок в 52 сообщенях
Stas на пути к лучшему
По умолчанию

Ещё один пример. В моём блоке есть маленькая подпрограмма (я ещё буду её усовершенствовать), к которой есть необходимость часто обращаться. Что она делает? Она выполняет несколько простых задач: Включает и выключает Волкер и команду на бой, отбивает прилипших мобов, проверяет чара на смерть, проверяет на ХР, если ранен, то лечит, если погиб, то отправляет в город и т. д.
Управляется также - одной строкой. Эту строку вы можете вставлять во многие опасные места своего скрипта, там, где необходимо включить бой, проверить, жив ли чар и т.д.
Одну строку, а не вот такой примерно блок:
LABEL(103_FinishProwerka)
DELAY(500)
LOADCONFIG(FILEFORALL.ini)
DELAY(500)
SET(RANGETYPE,STARTPOS,80)
DELAY(500)
SET(MON,ATTACK,*)
DELAY(500)
SET(L2WALKER,ENABLE)
DELAY(500)
SET(FIGHTSTART)
LABEL(103_FinishProwerka_03)
CHARSTATUS(CHP,<,1)
{
DELAY(500)
SET(L2WALKER,DISABLE)
DELAY(500)
SET(FIGHTSTOP)
DELAY(500)
LOADCONFIG(CLEAR.ini)
DELAY(2000)
GOHOME()
CALL(100_TeleportTime)
CALL(XYZ_Pos_NubGid)
RETURN()
}
LABEL(103_FinishProwerka_05)
CHARSTATUS(HP,<,100)
{
DELAY(1000)
JMP(102_FinishProwerka_03)
}
DELAY(500)
LOADCONFIG(CLEAR.ini)
DELAY(500)
SET(L2WALKER,DISABLE)
DELAY(500)
SET(FIGHTSTOP)
DELAY(500)
RETURN()

Это он пока в таком виде, а если я его усовершенствую, он будет намного больше. А в процессе работы многих скриптов есть необходимость в такой проверке многократно. Поэтому считаю, что этот блок должен находиться в моей неделимой и цельной универсальной программе. Тогда все будут им пользоваться и без особого труда одной строкой CALL в нужном месте своего скрипта будут вызывать эту подпрограмму.

Здесь же есть яркий пример взаимосвязи всей программы с её отдельными блоками. Даже в этом маленьком блоке есть обращение к другому блоку (тоже важному , хотя и маленькому):
CALL(100_TeleportTime), а вот сама подпрограмма:

LABEL(02_01_TeleportTime)
DELAY(10000)
RETURN()

Маленькая в три строки, но главное её преимущество не в том, что она сокращает текст моей программы, а в том, что каждый из вас, изменив одну единственную цифру, может управлять всей моей программой. Одним надо, чтобы время задержки после телепортации было 10 секунд, другим надо 15, а некоторым 30 секунд. Так вот вам простое, но универсальное решение этой проблемы. Все блоки моей программы десятки, а в последующем и сотни раз, обращаются к этому блоку. Вам не надо изменять все цифры, стоит поменять время в этой программе 10000 на 30000 и время задержки после всех телепортаций изменится с 10 секунд на 30 секунд.

А этот блок управляет временем задержки при диалогах с НПЦ (аналог предыдущего блока):

LABEL(02_02_DialogTime)
DELAY(1000)
RETURN()

Последний раз редактировалось Stas, 21.12.2009 в 23:34.
Stas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 23:06   #254
Пользователь
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: север
Сообщений: 15
Сказал Спасибо: 0
Имеет 8 спасибок в 2 сообщенях
Dimedrol пока неопределено
По умолчанию

Здравствуйте!
Stas! Очень Вы мне интересны( в смысле скриптописания).
А можно для начала общения вопрос?
Вы случайно не учителем ТРУДА работаете в далекой Тюменской школе?
И судя по Аватару Вы уже прочли и Нитше и Шопенгауэра (это Артур который).
Dimedrol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2009, 01:41   #255
Местный
 
Аватар для Stas
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Тюмень
Сообщений: 128
Сказал Спасибо: 38
Имеет 171 спасибок в 52 сообщенях
Stas на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anafema Посмотреть сообщение
в режиме записи скрипта клацни по кри и узнаеш его ID=)
Уважаемый постоянный посетитель моей темы ! Неужели ты до сих пор считаешь, что меня надо учить куда клацнуть ? Судя по той работе, что я уже всем здесь показал, уж наверно я знаю, как считывать ИД номера.
Ты сам-то подойди к кристаллу и клацни, и посмотри, что он тебе выдаст ? А потом вставь эти строки в коротенький скрипт на диалог с кристаллом и посмотри, как он работает. Если у тебя заработает диалог после считывания его ИД номера, то от меня тебе - низкий поклон.

Добавлено через 1 час 59 минут
Цитата:
Сообщение от Dimedrol Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Stas! Очень Вы мне интересны( в смысле скриптописания).
А можно для начала общения вопрос?
Вы случайно не учителем ТРУДА работаете в далекой Тюменской школе?
И судя по Аватару Вы уже прочли и Нитше и Шопенгауэра (это Артур который).
Уважаемый пришелец ! Обо мне в моей анкете кое-что написано. В частности и профессия. В аватаре - моя личная фотография, а не рисунок и не картинка. Трудиться я привык, хоть и не работаю учителем труда.
Но воспитанием и обучением занимался 27 лет, учил солдат и офицеров уму-разуму. Прочитал я не только Шопенгауэра и Ницше (а не Нитше), но и труды Ленина, майн кампф Гитлера и дневники Гальдера, и Виктора Суворова, и Эдуарда Тополя, Михаила Булгакова, и Эдуарда Асадова, множество бестселлеров, научной фантастики, французских романов, тысячи стихов и поэм. Играю на многих музыкальных инструментах, пою. У меня в личном репертуаре более 10 тысяч песен. На память могу продекламировать сотни стихов и десятки поэм. Увлекался многими иностранными языками, свободно объяснялся на фарси (это персидский язык), когда 5 лет служил в Берлине, свободно общался на немецком, умею писать справа налево по арабски. Превосходно знаю грамматику русского и английского языка, словообразование. В армии был командиром, а не замполитом, никогда не прятался за спины других, всегда был впереди, как и положено. Коллекционер, имею огромную видео и фонотеку. У меня собрана музыка всех жанров и направлений в высоком качестве (256-320 кб/с) полными коллекциями. Знаю тысячи анекдотов. Люблю юмор, на протяжении всей моей жизни (с раннего возраста и до сегодняшнего дня) пользуюсь заслуженным авторитетом у всех людей, с которыми общаюсь. Всегда был ведущим, а не ведомым. Имею музыкальное образование, свободно отличаю септаккорд от нонаккорда, терцию от септимы, имею высшее гражданское и высшее военное образование. С компьютером знаком с первых его моделей, начинал работать и программировать ещё на ZX-Spectrum'е. Знаю языки программирования, писал программы в машинных кодах (знаю, что такое стек и что туда положить), в ВизуалБейсике и ФоксПро, знаю переменные, циклы, много занимался базами данных. Переиграл сотни компьютерных игр (больше всего люблю стратегические игры), в онлайне недавно, несколько месяцев, но успел уже вдоволь наиграться в Рэппэлз, в Герои (Возрождение), немного попробовал в Айон, очень полюбил Л2. Привык и люблю больше общаться воочию, с глазу на глаз, лицом к лицу. Но в интернете приходится общаться заочно, не видя друг друга. Как писал Эдуард Асадов "Лицом к лицу лица не увидать, большое видится на расстоянии !" Возможно он прав. Я объехал пол света, жил и служил на Дальнем Востоке, на Кавказе, на Украине, в Германии. А Тюмень - не такой уж далёкий город, как ты выразился, не дальше острова Сахалин, если ты изучал географию в школе. Ты заметил, что я на каждое твоё слово дал ответ ? Достаточно думаю для первого раза ? Я боюсь, что список моих увлечений и заслуг займёт примерно столько же, сколько исписано страниц в этой теме.
Но только юмора твоего вопроса я почему-то не понял...
Смею добавить, что ты ввалился в тему, как с пизды на лыжах, и сразу каверзые вопросы !
Теперь, я думаю, димедролу тебе достаточно для осознания оплошности, которую ты допустил ?

Последний раз редактировалось Stas, 22.12.2009 в 03:10. Причина: Добавлено сообщение
Stas вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение Stas нажился 13 спасибками от:
Старый 22.12.2009, 03:23   #256
Рыцарь
 
Аватар для destructor
 
Регистрация: 26.06.2009
Сообщений: 2,433
Сказал Спасибо: 154
Имеет 692 спасибок в 426 сообщенях
destructor на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dimedrol Посмотреть сообщение
И судя по Аватару Вы уже прочли и Нитше и Шопенгауэра (это Артур который).
Цитата:
Сообщение от Stas Посмотреть сообщение
Прочитал я не только Шопенгауэра и Ницше (а не Нитше),
lol
Цитата:
Сообщение от Stas Посмотреть сообщение
Теперь, я думаю, димедролу тебе достаточно для осознания оплошности, которую ты допустил ?
не одобряю срач, но это было красиво



-------------------------------------------------
Цитата:
Сообщение от Stas Посмотреть сообщение
Знаю языки программирования, писал программы в машинных кодах (знаю, что такое стек и что туда положить),
спасибку за это тыкнул.
destructor вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение destructor нажился спасибкой от:
Старый 22.12.2009, 03:39   #257
Местный
 
Аватар для B0R0DA
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 68
Сказал Спасибо: 1
Имеет 63 спасибок в 29 сообщенях
B0R0DA пока неопределено
По умолчанию

Dimedrol, скорее всего сказать больше нечего

З.Ы. я б не нашел что сказать...
З.З.Ы. я б и не выеживался...! так как люблю сначала найти общий язык/интересы с людьми, прежде чем ляпать...
__________________
Цитата:
Сообщение от Anafema Посмотреть сообщение
а включать мосг раньше мозжечка не в моде?
B0R0DA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2009, 09:45   #258
Пользователь
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: север
Сообщений: 15
Сказал Спасибо: 0
Имеет 8 спасибок в 2 сообщенях
Dimedrol пока неопределено
По умолчанию

Здравствуйте!
Нет. Срача не будет. Не для этого сюда пришел.
Зарегался лишь только потому, что случайно попав в форум, прочитал пост Stasa. Печально, что так правильно (в начале) построенный пси портрет уже через два месяца стал пестрить матом и хамством. Вот эта самая "деградация" меня и возбудила(рассмешила).
Но прочитав о таком "букете" заслуг, задумался. Зная и програмируя в ассемблере, что же можно искать в волкере, где програмный инженеринг всего то 3 действа: проверка по условию, безусловный переход и ретурн. Но пльзу я все равно подчерпнул. Пользу в том , что лень самому набирать(строить) скрипты. И спасибо Вам за тот ТИТАНИЧЕСКИЙ труд , который Вы делаете. Жду ответ в стиле первых постов (интригующе вежливый).
Не удержался...простите... А крестиком вышивать Вы умеете?
Dimedrol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2009, 11:41   #259
Местный
 
Аватар для Anafema
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 1,030
Сказал Спасибо: 38
Имеет 228 спасибок в 142 сообщенях
Anafema пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stas Посмотреть сообщение
Уважаемый постоянный посетитель моей темы ! Неужели ты до сих пор считаешь, что меня надо учить куда клацнуть ? Судя по той работе, что я уже всем здесь показал, уж наверно я знаю, как считывать ИД номера.
ути бука какая, а польоваться базой ID чтож не научился?

По сабжу, скрипт на отлипание мобов при остановке боя не универсален, так как есть социальные и груповые мобы, он не может быть универсальным без прописывания точек непосредственно со спота, хотя большинству подойдет наверно.
__________________
Форумный зануда...
Пишу автономные скрипты под wallker любой сложности

Гуляю с собаками, убираю квартиры...

Продаю адену(Classic)
Eva - 2кк

ICQ: Оффтоп
Anafema вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2009, 17:24   #260
Местный
 
Аватар для Stas
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Тюмень
Сообщений: 128
Сказал Спасибо: 38
Имеет 171 спасибок в 52 сообщенях
Stas на пути к лучшему
По умолчанию

[quote=Dimedrol;51231]

Когда я пришёл в игру, меня она сразу увлекла разнообразием и насыщенностью информации (множество персонажей, красивая детализированная графика, огромное количество квестовых заданий и многое другое). Я поначалу вырастиил нескольких чаров вручную до 30-40 лвл. Но когда приобрёл бот программу, мне больше понравилось автоматизация процессов игры и стало нудно водить чаров вручную, да и нереально на больших лвлах этим заниматься. Ну а раз начал играть ботом, соответственно понадобились скрипты. Я пересмотрел сотни скриптов и не найдя ничего интересного, особенного, выдающегося, сплошное переписывание одного и того же по сотне раз друг у друга, вынужден был открыть тему, чтобы сообща выработать хорошие, интересные и универсальные (насколько это будет возможно) скрипты. Но, не увидев особой поддержки и помощи (кроме издёвок, тупых приколов, умничанья со стороны некоторых, разного рода отписок, непонятных ни мне, ни им самим, на которые я так и отвечал - ты сам-то понял, что сказал?), я решил не ждать милости от природы и помощи со стороны опытных игроков и ботоводов, а засучил рукава и начал работать, изучать и писать скрипты. Да, я пришёл не в большое программирование, я пришёл в игру, и вынужденно начал писать программы для бота, чтобы автоматизировать и упростить работу себе и другим. В связи с этим хочу сказать, что я хоть какую-то пользу приношу себе и людям. А ты сам признался, что тебе лень этим заниматься. Я верю тебе, это кропотливая и нудная работа, я сам отказался от работы программиста в своё время, но тут ради игры увлекло, здесь интереснее - написал и видишь сразу результат в игровом процессе. И оттого, что ты знаешь условные и безусловные переходы и возврат из подпрограммы с помощью команды Return, ни тебе, ни мне, ни другим - ни холодно, ни жарко, потому что пользы никому от них никакой ! За эти несколько месяцев, как я открыл эту тему, я не почерпнул ничего нового для себя (за редким исключением), не увидел ни одного достойного примера (тоже за редким исключением), но цензоров и рецензоров уже наслушался вдоволь. Да, я открыл тему для практического дела, а не для упражнений в красноречии и словоблудии. Мне жалко времени (я им дорожу) на болтовню, споры и дебаты. Но меня всегда возмущали и выводили из себя толстокожие и непробиваемые даже пулей персоны, которым что в лоб, что по лбу, им ссы в глаза - им всё равно Божья роса.
Вот только поэтому я перешёл от приличного обращения к хамскому, от русского языка к мату, а не из-за своей деградации (хотя у меня уже взята определённая ступень интеллектуального роста, определённая высота, с которой я могу катиться вниз, а тебе ещё предстоит набрать тот уровень, с которого можно катиться без дополнительного пинка в зад). Я лично, будь я на твоём месте, уже бы всё понял и умолк, а ты вновь пытаешься выставить меня в негативе и, выискав в своём словарном запасе несколько умных слов, хочешь выставить себя - умником, а меня - идиотом. Да, я умею вышивать, и не только крестиком, но и гладью...
Я в жизни всё перепробовал, и способен отличить уксус от сахара, хрен от редьки и коньяк от денатурата. А тебе, молодой человек, этому ещё предстоит научиться.
И рисовать для тебя свой психологический портрет я совершенно не имею никакого желания, мне всю жизнь хватало любви от женщин и уважения от мужчин, я в отличие от тебя, этим не обделён. А твоё ёрничанье по поводу моего титанического труда вообще ни к месту и не в тему. Ту кропотливую и неблагодарную работу, которую я проделал за эти два месяца, действительно не каждому под силу. А букет заслуг... просто ты вынудил, чтобы я тебе (и тебе подобным) описал небольшую часть из своих увлечений, это для тех, кто живёт по принципу: на фоне мрака и говна мои блистают имена ! То есть, когда самим блеснуть нечем, то обосрав другого, на его фоне выглядят на высоте.
Поэтому попытался вас умников урезонить чуток, но видно вы не уймётесь так просто... Вот для этих целей я и вынужден прибегать к не литературным терминам, чтобы поставить вас на место, потому что не привык терпеливо сдерживать себя, когда тебе явно плюют незаслуженно в лицо. А вообще, было бы более приятно, если бы ты молча зашёл, взял, что тебе нужно и молча вышел, мне даже спасибки твоей не надо, чем ты завёл тут дебаты, оторвал меня от работы и испортил рабочий настрой, и других заставил читать всю эту галиматью.

Последний раз редактировалось Stas, 22.12.2009 в 17:28.
Stas вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение Stas нажился спасибкой от:
Ответ

  CoderX :: Forums > Lineage II > ASI > Работа L2Walker (скрипты, конфиги, советы)



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 16:35.

vBulletin style designed by MSC Team.
Powered by vBulletin® Version 3.6.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Locations of visitors to this page
Rambler's Top100

Вы хотите чувствовать себя в безопасности? чоп Белган обеспечит её!