Вернуться   CoderX :: Forums > Lineage II > ASI > Оффтоп/курилка
Войти через OpenID

Чат (Новых сообщений с момента вашего последнего визита нет)
Загрузка...
Задавайте ваши вопросы на форуме. Чат предназначен для небольших разговоров.
 
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.02.2011, 15:27   #1
Местный дурачок
 
Аватар для бот
 
Регистрация: 06.04.2010
Сообщений: 768
Сказал Спасибо: 7
Имеет 30 спасибок в 11 сообщенях
бот пока неопределено
По умолчанию сука уроды... снова бан

сука уроды... снова бан
__________________
лутчий бот под ПВ ето Панда))

Последний раз редактировалось NLObP, 24.03.2011 в 23:44.
бот вне форума  
За это сообщение бот нажился 18 спасибками от:
Старый 03.03.2011, 19:51   #251
Местный
 
Аватар для GeneraLHarrisoN
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: l2.ru
Сообщений: 603
Сказал Спасибо: 265
Имеет 103 спасибок в 52 сообщенях
GeneraLHarrisoN пока неопределено
По умолчанию

Почитал петрухи доклад.... И мысль.... Может прокачивать ботов стероидами что бы в итоге только о работе думали?)
__________________
destructor - никто не знал а он бЭтман
Устал от забот? - Зарабатывай без хлопот!

Не просите у господа легкой жизни, просите что бы он сделал вас сильнее © Кэнеди
Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете. Продолжайте в том же духе! © недры интернета
GeneraLHarrisoN вне форума  
Старый 03.03.2011, 19:58   #252
Местный
 
Регистрация: 01.10.2008
Сообщений: 760
Сказал Спасибо: 88
Имеет 54 спасибок в 44 сообщенях
Professor пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Петруша Посмотреть сообщение
а если бы ты хоть немного разбирался в медицине то знал бы что начиная с 18 лет синтез собестенного тесто непрерывно снижается независимо от того принимаешь ты ас или нет))
снижается медленно в процессе старения, но это естественный процесс и ничего страшного в этом нет -у некоторых потенция сохраняется до глубокой старости..
Цитата:
Сообщение от Петруша Посмотреть сообщение
такая же реакция на вывод дополнительного гормона - повышение синтеза своего собственного гармона))
повторяю еще раз -это повышение на первых порах, а дальше собственные гормоны просто перестают синтезироваться.. Поэтому в медицине гормональные препараты применяют только в крайних случаях, да и то не без последствий..А в медицине я немного разбираюсь, и корочка есть о медобразовании..

Последний раз редактировалось Professor, 03.03.2011 в 20:00.
Professor вне форума  
Старый 03.03.2011, 20:08   #253
Местный
 
Регистрация: 09.03.2010
Сообщений: 167
Сказал Спасибо: 6
Имеет 1 спасибку в 1 сообщении
Петруша пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Professor Посмотреть сообщение
снижается медленно в процессе старения, но это естественный процесс и ничего страшного тут нету
конечно естественный... природа очень часто рождает мужиков с сиськами и ето тоже естественный процесс... не всем же быть мачо менами... ну а естественный процесс - это не значит правильный процесс... природа порой запускает страшные механизмы в организме большинства людей, СТРАШНОГО ТУТ ХОТЬ ОТБАВЛЯЙ... девочки с усами в 20 лет... бабы с мужским телосложением... бухарики с пузом как у беременной и тонкими руками... это всё естественные процессы... не страшные...

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Professor Посмотреть сообщение
повторяю еще раз -это повышение на первых порах, а дальше собственные гормоны просто перестают синтезироваться..
зачем ты ещё раз повторяешь то,что не является правдой?)))))))) А Я ТЕБЕ ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЯЮ,ЧТО НА КУРСЕ СОБСТВЕННЫЙ ТЕСТО И НЕ НУЖЕН, А ПОСЛЕ КУРСА ГОРМОНАЛКА ВОССТАНАВЛИВАЕТСЯ ЗА 2 НЕДЕЛИ В ИСХОДНОЕ СОСТОЯНИЕ, КАК И ЛЮБОЙ ОРГАНИЗМ.

Последний раз редактировалось Петруша, 03.03.2011 в 20:13. Причина: Добавлено сообщение
Петруша вне форума  
Старый 03.03.2011, 20:18   #254
Местный
 
Регистрация: 01.10.2008
Сообщений: 760
Сказал Спасибо: 88
Имеет 54 спасибок в 44 сообщенях
Professor пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Петруша Посмотреть сообщение
конечно естественный... природа очень часто рождает мужиков с сиськами и ето тоже естественный процесс... не всем же быть мачо менами... ну а естественный процесс - это не значит правильный процесс...
Гормональные болезни -это отдельный вопрос. Мы же не обсуждаем аномалии из кунсткамеры. Так это редкие исключения из правил и как раз это не естественно, причины там тоже могут быть разные

Цитата:
Сообщение от Петруша Посмотреть сообщение
зачем ты ещё раз повторяешь то,что не является правдой?)))))))) А Я ТЕБЕ ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЯЮ,ЧТО НА КУРСЕ СОБСТВЕННЫЙ ТЕСТО И НЕ НУЖЕН, А ПОСЛЕ КУРСА ГОРМОНАЛКА ВОССТАНАВЛИВАЕТСЯ ЗА 2 НЕДЕЛИ В ИСХОДНОЕ СОСТОЯНИЕ, КАК И ЛЮБОЙ ОРГАНИЗМ.
не хочу дальше спорить с тупоголовым деревом..Открой справочник машковского по лекарственным препаратам и прочти побочное действие к любому анаболику.

Последний раз редактировалось Professor, 03.03.2011 в 20:20.
Professor вне форума  
Старый 03.03.2011, 20:24   #255
Местный
 
Регистрация: 09.03.2010
Сообщений: 167
Сказал Спасибо: 6
Имеет 1 спасибку в 1 сообщении
Петруша пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Professor Посмотреть сообщение
Гормональные болезни -это отдельный вопрос. Мы же не обсуждаем аномалии из кунсткамеры. Так это редкие исключения из правил и как раз это не естественно, причины там тоже могут быть разные
причём тут ето? ты в своём уме? ты на пляж давно выходил летом? вообще много ты женщин без усов видел? 1 из тысячи ебаный насос!!! и мужиков без жирка на животе 1 на сотню макимум!!! ты как на марсе живёшь!
Петруша вне форума  
Старый 03.03.2011, 20:31   #256
Местный дурачок
 
Аватар для бот
 
Регистрация: 06.04.2010
Сообщений: 768
Сказал Спасибо: 7
Имеет 30 спасибок в 11 сообщенях
бот пока неопределено
По умолчанию

ну вопщето много разних припоратов есть.. одни дешевле одни дароже одни садят печань другие простату вопщето врятли ктото из нас в этом разбераетса.. но скажу одно как и любая химия арганизм будет убивать.. скорасть убиства зависит от качества смерти))
это как пить водку за 1 бакс и пить текилу))

Добавлено через 5 минут
на щет усов у увсех женщин усы есть вопрос в том светлые они или темные... а в испанию ездил там у всех 70% баб баки растут так что с этого ))
__________________
лутчий бот под ПВ ето Панда))

Последний раз редактировалось бот, 03.03.2011 в 20:31. Причина: Добавлено сообщение
бот вне форума  
Старый 03.03.2011, 20:36   #257
Местный
 
Регистрация: 09.03.2010
Сообщений: 167
Сказал Спасибо: 6
Имеет 1 спасибку в 1 сообщении
Петруша пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Professor Посмотреть сообщение
не хочу спорить с деревом...Открой справочник и прочти
вот ты баклан я в шоке, ты что мне будешь оспаривать о том,что гормоналка восстанавливается после курса? ты в своём уме???????? тысячи людей принимаю стероиды и они все импотенты??????? что ты тут лечишь дерево????????? зайди на сайт steroid.ru с живыми людьми и почитай... один человек на сотню из принимавших стероиды сталкивается с сильными проблемой гормоналки... один на сотню!!! ты же тут пытаешься рассказать об том,что якобы приём анабола на 100% сократит синтез теста навсегда у всех и вся что тебе на ето ответить? ТЫ ЕБАНЬКО.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от бот Посмотреть сообщение
ну вопщето много разних припоратов есть.. одни дешевле одни дароже одни садят печань другие простату вопщето врятли ктото из нас в этом разбераетса.. но скажу одно как и любая химия арганизм будет убивать.. скорасть убиства зависит от качества смерти))
это как пить водку за 1 бакс и пить текилу))

Добавлено через 5 минут
на щет усов у увсех женщин усы есть вопрос в том светлые они или темные... а в испанию ездил там у всех 70% баб баки растут так что с этого ))
я видел девочек без усов... абсолютно без усов.

Последний раз редактировалось Петруша, 03.03.2011 в 20:39. Причина: Добавлено сообщение
Петруша вне форума  
Старый 03.03.2011, 20:39   #258
Местный дурачок
 
Аватар для бот
 
Регистрация: 06.04.2010
Сообщений: 768
Сказал Спасибо: 7
Имеет 30 спасибок в 11 сообщенях
бот пока неопределено
По умолчанию

видел?)) ты проведи язиком попробуй )) и поймеш что они там есть)) может у тебя рука не чуствительная))
__________________
лутчий бот под ПВ ето Панда))
бот вне форума  
Старый 03.03.2011, 20:43   #259
Местный
 
Регистрация: 09.03.2010
Сообщений: 167
Сказал Спасибо: 6
Имеет 1 спасибку в 1 сообщении
Петруша пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от бот Посмотреть сообщение
видел?)) ты проведи язиком попробуй )) и поймеш что они там есть)) может у тебя рука не чуствительная))
ты не прав, усы - это гормональный сдвиг. да он есть у 99% людей, но есть люди,которые от природы одарены практически идеальной генетикой с етим не надо спорить... я в клубе один раз познакомился с такой цацой, там не тело а просто произведение искусства.
Петруша вне форума  
Старый 03.03.2011, 20:44   #260
Местный
 
Регистрация: 01.10.2008
Сообщений: 760
Сказал Спасибо: 88
Имеет 54 спасибок в 44 сообщенях
Professor пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Петруша Посмотреть сообщение
вот ты баклан я в шоке, ты что мне будешь оспаривать о том,что гормоналка восстанавливается если после курса? ты в своём уме???????? тысячи людей принимаю стероиды и они все импотенты??????? что ты тут лечишь дерево????????? зайди на сайт steroid.ru с живыми людьми и почитай... один человек на сотню из принимавших стероиды сталкивается с сильными проблемой гормоналки... один на сотню!!! ты же тут пытаешься рассказать об том,что якобы приём анабола на 100% сократит синтез теста навсегда у всех и вся что тебе на ето ответить? ТЫ ЕБАНЬКО.
Бля, читай на сайтах по продаже гормонов дальше эту херню, там тебе и не такое расскажут про один на сотню. Ты можешь мне не верить, но я тебе говорю, что любой гормональный препарат ВРЕДЕН и дает свои последствия практически для любого человека их принимавшего. Мне лично похуй на тебя и твоё здоровье ибо это не моя проблема, а твоя будет, если ты хочешь сдохнуть как Турчинский то флаг тебе в жопу..
Professor вне форума  
Закрытая тема

  CoderX :: Forums > Lineage II > ASI > Оффтоп/курилка



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 17:09.

vBulletin style designed by MSC Team.
Powered by vBulletin® Version 3.6.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Locations of visitors to this page
Rambler's Top100

Вы хотите чувствовать себя в безопасности? чоп Белган обеспечит её!