Вернуться   CoderX :: Forums > Lineage II > ASI > Работа L2Walker (скрипты, конфиги, советы)
Войти через OpenID

Работа L2Walker (скрипты, конфиги, советы) Сборник советов и рекоммендаций опытных пользователей по настройке бота.

Чат (Новых сообщений с момента вашего последнего визита нет)
Загрузка...
Задавайте ваши вопросы на форуме. Чат предназначен для небольших разговоров.
 
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.12.2009, 11:43   #241
Местный
 
Аватар для Stas
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Тюмень
Сообщений: 128
Сказал Спасибо: 38
Имеет 171 спасибок в 52 сообщенях
Stas на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gordovskiy Посмотреть сообщение
Вот ты блин всю малину обосрал, хотел чтоб статс еще сто мильенов строчек написал
Уважаемые, вы допиздитесь, я вам пасеку-то прикрою...
Вы хоть молча пользуйтесь халявным продуктом ! А прописать скидки на цены телепортов не проблема, только не вижу в том необходимости. И как продавать хлам тоже знаю, поэтому сам купи бота... а не выпрашивай за всякую херню. Вот пропишу блок торговли, и все будут знать, а то всё бы только продавали. Надо ж, какие великие секреты раскрыл ! И скорей его на бота менять. Ещё пару нелестных отзывов в мой адрес и будете не только бота, ещё и скрипты покупать ! А то много строк у Stasa... Ты, бля, сначала своих хоть десять строк напиши !!! А как реализовать в скрипте идею многоярусной телепортации тебе вообще вовеки не понять. Ты хотя бы пропиши пешеходный маршрут от города до города двумя-тремя точками в обход препятствий, боюсь у тебя и на это тяму не хватит... Я же просил все советы и рекомендации по моей работе писать в аську, а не обсирать меня в теме, хотя... у вас говна не хватит, чтоб меня обосрать. Кстати, чтобы прописать сниженные цены на платные телепорты не обязательно знать, как скриптом определить время их скидки, это делается элементарно с помощью функции StrInDlg, а если такой умный - возьми и считай все половинные цены с платных телепортов и вышли мне, а я пропишу в скрипте.
А если лень, то вышли мне 20кк, чтобы я сам считал и протестировал не на свои адены, а на твои, а то всё на халяву !

Последний раз редактировалось Stas, 19.12.2009 в 12:44. Причина: Добавлено сообщение
Stas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2009, 12:54   #242
Рыцарь
 
Аватар для alexteam
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 9,139
Сказал Спасибо: 70
Имеет 2,820 спасибок в 1,735 сообщенях
alexteam на пути к лучшему
По умолчанию

Stas, не переживаем, мальчик получил свой горчичник. со следующей подобной выходкой получит турпутевку.
__________________
L2Ext - project closed.
alexteam вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение alexteam нажился 2 спасибками от:
Старый 19.12.2009, 13:12   #243
Местный
 
Аватар для Stas
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Тюмень
Сообщений: 128
Сказал Спасибо: 38
Имеет 171 спасибок в 52 сообщенях
Stas на пути к лучшему
По умолчанию

По просьбе трудящихся, исправил цены на платные телепорты с 41 лвл и обозвал файл версией 2
Вложения
Тип файла: rar Stas_present_002.rar (16.4 Кб, 82 просмотров)
Stas вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение Stas нажился 2 спасибками от:
Старый 19.12.2009, 15:06   #244
Местный
 
Аватар для GeneraLHarrisoN
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: l2.ru
Сообщений: 603
Сказал Спасибо: 265
Имеет 103 спасибок в 52 сообщенях
GeneraLHarrisoN пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hades Посмотреть сообщение
С 41 (По крайней мере на сервере, на котором я играю)


1) Нельзя посредством скрипта сверить время.
2) Если хватает денег в обычно время, то в вечернее полюбому хватит!
3) Закроем сию ненужную тему =)


С уважением, Александр.
Я скрипты переделал по ленивому но работает...
Пример...
Навелся на НПЦ
Диалог НПЦ
Нажать (Телепортация)
Нажать (Гиран - 12000)
Нажать (Гиран - 14000)

Недостаток в том что в неправильном пункте задержа секунд 20))))
__________________
destructor - никто не знал а он бЭтман
Устал от забот? - Зарабатывай без хлопот!

Не просите у господа легкой жизни, просите что бы он сделал вас сильнее © Кэнеди
Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете. Продолжайте в том же духе! © недры интернета

Последний раз редактировалось GeneraLHarrisoN, 19.12.2009 в 15:09.
GeneraLHarrisoN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2009, 17:51   #245
Пользователь
 
Аватар для nPoKa3HuK
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 27
Сказал Спасибо: 6
Имеет 13 спасибок в 7 сообщенях
nPoKa3HuK пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GeneraLHarrisoN Посмотреть сообщение
Я скрипты переделал по ленивому но работает...
Пример...
Навелся на НПЦ
Диалог НПЦ
Нажать (Телепортация)
Нажать (Гиран - 12000)
Нажать (Гиран - 14000)

Недостаток в том что в неправильном пункте задержа секунд 20))))
Зачем так сложно?
NPCSEL(Минерва[ID=30836])
Delay(1000)
NPCDLG(Минерва[ID=30836])
Delay(1000)
DLGSEL(Телепорт // Скобки не закрываем
Delay(1000)
DLGSEL(Гиран // Скобки не закрываем
nPoKa3HuK вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение nPoKa3HuK нажился спасибкой от:
Старый 19.12.2009, 19:59   #246
Рыцарь
 
Аватар для alexteam
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 9,139
Сказал Спасибо: 70
Имеет 2,820 спасибок в 1,735 сообщенях
alexteam на пути к лучшему
По умолчанию

а я предупреждал.... чтото не нравиться ? обходим топик стороной.
//nlobp: немного почистил тему
//destructor: почистил, то что ты недочистил
__________________
L2Ext - project closed.

Последний раз редактировалось destructor, 20.12.2009 в 15:58.
alexteam вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение alexteam нажился спасибкой от:
Старый 21.12.2009, 03:37   #247
Местный
 
Аватар для Stas
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Тюмень
Сообщений: 128
Сказал Спасибо: 38
Имеет 171 спасибок в 52 сообщенях
Stas на пути к лучшему
По умолчанию

Через полчаса выложу новый классный блок.
Есть маленькая проблема. Кто может дать ИД номера кристаллов передатчиков, которые телепортируют в замки, буду очень признателен.
И ещё одна просьба ко всем, кто заинтересован в улучшении универсальной программы Stas_present и в её дополнении нужными подпрограммами, выскажите свои предложения по ассортименту автоматической продажи в магазин ненужных предметов и материалов, с помощью скрипта вашим чаром, я хочу включить такой блок в программу. Только свои соображения прошу предлагать не через форум, а по аське !
С уважением Stas.
Stas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 06:01   #248
Местный
 
Аватар для Stas
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Тюмень
Сообщений: 128
Сказал Спасибо: 38
Имеет 171 спасибок в 52 сообщенях
Stas на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет ! Ну вот и обещанный новый универсальный блок. В нём расписаны все пешеходные маршруты на Говорящем острове и все перемещения к любому НПЦ одной строкой CALL, ко всем НПЦ, включая квестовых и движущихся (бродячих). Не поленился написал для вас скрипт, состоящий из 2365 строк текста,
чтобы вы могли наслаждаться результатами, используя всего одну команду. Думаю, вам понравится !!!
Планирую прописать подобные блоки по всем населённым пунктам, то есть для всей карты Л2.
Огромная благодарность ботоводу BORODA за его поддержку и помощь в отыскании отсутствующих ID номеров !
Ну, и чтобы вы смогли оценить подарок, который я для вас написал, предлагаю сделать следующее: скопируйте с моего инфо файла и вставьте в начало блока Stas_present_DGO_001 все команды на перемещение к различным НПЦ (59 команд) и вы получите бесперебойный, надёжный и интересный скрипт, при запуске которого ваш чар надёжно и уверенно оббежит всех НПЦ Говорящего острова и откроет со всеми диалоги.
И если вы выдержите просмотреть работу этого скрипта (а смотреть намного легче, чем писать и тестировать), может тогда поймёте наконец, какую огромную работу я для вас делаю, ведь вы этот скрипт, который я предлагаю вам посмотреть, можете написать с помощью моего блока за несколько секунд (это время, потраченное на копирование команд и вставку в блок программы - и скрипт готов). Не поленитесь, проверьте достоверность моих слов.
С уважением ко всем, Stas.
Вложения
Тип файла: rar Stas_present_DGO_001.rar (6.2 Кб, 67 просмотров)
Тип файла: rar Stas_info_DGO_001.rar (1.7 Кб, 61 просмотров)

Последний раз редактировалось Stas, 21.12.2009 в 06:38.
Stas вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение Stas нажился 4 спасибками от:
Старый 21.12.2009, 06:19   #249
Рыцарь
 
Аватар для dmitry501
 
Регистрация: 01.10.2007
Сообщений: 293
Сказал Спасибо: 42
Имеет 50 спасибок в 37 сообщенях
dmitry501 пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stas Посмотреть сообщение
Через полчаса выложу новый классный блок.
Есть маленькая проблема. Кто может дать ИД номера кристаллов передатчиков, которые телепортируют в замки, буду очень признателен.
И ещё одна просьба ко всем, кто заинтересован в улучшении универсальной программы Stas_present и в её дополнении нужными подпрограммами, выскажите свои предложения по ассортименту автоматической продажи в магазин ненужных предметов и материалов, с помощью скрипта вашим чаром, я хочу включить такой блок в программу. Только свои соображения прошу предлагать не через форум, а по аське !
С уважением Stas.
ИД тут http://coderx.ru/showpost.php?p=49077&postcount=1
__________________
Цитата:
Сообщение от Stas
...Ну на хрена ты меня посылаешь гууглить или искать 140 страниц описанных где-то комманд, если я уже в сотый раз объясняю, что хочу облегчить труд многим, я же эти доводы подробно описал...
dmitry501 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение dmitry501 нажился 2 спасибками от:
Старый 21.12.2009, 22:47   #250
Местный
 
Аватар для Stas
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Тюмень
Сообщений: 128
Сказал Спасибо: 38
Имеет 171 спасибок в 52 сообщенях
Stas на пути к лучшему
По умолчанию

Добрый день всем ! Ко мне начали поступать предложение такого характера: мол, такой большой блок в случае изменений в игре будет тяжело править. Не лучше ли его разбить на модули ? На отдельные небольшие блоки в зависимости или от задач, которые он выполняет, или по территориям (для Глудина, для Орена и т.д.). Скажу сразу, это можно, но не целесообразно.
Во-первых, я не планирую привязывать этот блок к конкретным типам скриптов, а пытаюсь написать такой блок, который будет подходить к любым видам скриптов.
Во-вторых, система меток (LABEL) продумана у меня таким образом, что при добавлении в в общий блок новых подпрограмм они не будут конфликтовать друг с другом. Даже если я ещё сотню подпрограмм в добавлю. В-третьих, все блоки так или иначе связаны друг с другом, и в ходе работы передают управление от одного блока к другому. Поэтому если их раздербанить на части, то каждый отдельный блок будет ругаться, ему будет недоставать тех или иных данных или поддержки со стороны другого блока.
В-четвёртых, замысел создания данного блока противоречит его дроблению. Потому что он - универсальный: для всей территории Л2 (а не для конкретного города или конкретной локации) и для всех видов скриптов (кач, спойл, фарм, крафт, манор, рыбалка, торговля, телепортация, перемещения и передвижения, локации, полигоны, монстры, обычные квесты, квесты на профу).
В-пятых, даже ради того, чтобы править этот блок сообща, в случае каких-либо изменений в игре, я не намерен его дробить на части. Потому что слово СООБЩА, исходя из своего жизненного опыта, могу всех заверить, что это то же самое, что НИКОГДА. Поясняю, сообща можно выпить, сообща можно отдохнуть и погулять, ну всё можно сообща, но только не работать.
Если мы будем одну программу править все вместе - она никогда не заработает вновь.!!! Поверьте мне на слово !

Поэтому могу только предложить одно: я могу показать и объяснить на примерах работу отдельных блоков универсальной программы. Чтобы желающие энтузиасты могли применить эти отдельные блоки в своих (конкретно направленных на определённые задачи и цели) скриптах. Но сама программа останется цельной и неделимой. Потому что у неё есть стратегическая цель и задачи. Тот, кто понял, для чего эта программа создана, тот понимает, что вся её ценность в единстве её блоков, а не в дроблении.
Stas вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

  CoderX :: Forums > Lineage II > ASI > Работа L2Walker (скрипты, конфиги, советы)



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 12:34.

vBulletin style designed by MSC Team.
Powered by vBulletin® Version 3.6.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Locations of visitors to this page
Rambler's Top100

Вы хотите чувствовать себя в безопасности? чоп Белган обеспечит её!