Вернуться   CoderX :: Forums > Lineage II > ASI > Работа L2Walker (скрипты, конфиги, советы)
Войти через OpenID

Работа L2Walker (скрипты, конфиги, советы) Сборник советов и рекоммендаций опытных пользователей по настройке бота.

Чат (Новых сообщений с момента вашего последнего визита нет)
Загрузка...
Задавайте ваши вопросы на форуме. Чат предназначен для небольших разговоров.
 
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.12.2009, 14:54   #221
Местный
 
Аватар для viteksamb
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 465
Сказал Спасибо: 70
Имеет 61 спасибок в 42 сообщенях
viteksamb пока неопределено
По умолчанию

Стас, ты монстр!

Добавлено через 32 секунды
Монстр-скриптописЕц я бы сказал!

Последний раз редактировалось viteksamb, 17.12.2009 в 14:54. Причина: Добавлено сообщение
viteksamb вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение viteksamb нажился спасибкой от:
Старый 17.12.2009, 15:46   #222
Местный
 
Аватар для Stas
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Тюмень
Сообщений: 128
Сказал Спасибо: 38
Имеет 171 спасибок в 52 сообщенях
Stas на пути к лучшему
По умолчанию

Ну, вот готов первый информационный файл с функциями управления универсальной программой. Специально пишу этот файл с расширением SEC, чтобы вам облегчить работу по написанию скриптов. С этого информационного файла копируете нужные вам CALL и вставляете в свой скрипт. Это как детские кубики или детская мозаика... Вы точно также из моих кубиков составляете нужные вам варианты.
Это очень просто, надо просто один раз понять, как это делать. В инфо файле я буду постоянно описывать все изменения и дополнение к программе и буду постоянно добавлять вам новые кубики. Чтобы вы могли постоянно разнообразить мозаику ваших скриптов.
Но не забудьте в конце вашего скрипта вставить мою подпрограмму (текст подпрограммы Stas_present_001 или следующие версии, этого файла), чтобы ваши кубики заработали !!!
Если вы все будете принимать активное участие в тестировании программы, то она будет бесперебойно, надёжно и точно работать, как швейцарские часы !!!
Я даже квестовые скрипты (включая сдачу квестов на профы) буду писать с помощью этой универсальной программы:
CALL(получить первое задание)
CALL(сдать первое задание)
CALL(получить второе задание)
CALL(сдать второе задание)
чтобы скрипт (в случае ПК-шников, в других случаях смерти чара, в случае дисконнекта) мог спокойно продолжить работу с нужного места обрыва квеста.
Так что, если вы заинтересованы в такой программе, принимайте активное участие в её тестировании и оказывайте мне поддержку и необходимую помощь.
Желаю всем удачи и всяческих успехов. А вот и сам Информационный файл:
Вложения
Тип файла: rar Stas_info_001.rar (2.8 Кб, 81 просмотров)

Последний раз редактировалось Stas, 17.12.2009 в 16:15.
Stas вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение Stas нажился 9 спасибками от:
Старый 17.12.2009, 15:58   #223
Новичок
 
Регистрация: 04.09.2009
Сообщений: 7
Сказал Спасибо: 1
Имеет 5 спасибок в 3 сообщенях
keeper1978 пока неопределено
По умолчанию

Удачи будем ждать

надеемся желание работы не увянет

Люди начало помощи положено от себя скажу всем кто думает нахрен нам это мы и сами нужный скрипт можем написать моё мнение (я тоже себе скрипты пишу)но такая тетаническая работа нужна, облигчение написания скриптов тоже нужно гораздо удобней построить нужный скрипт из готовых кубиков чем тратить 3-4 вечера на написание скрипта с нуля так что люди не жмитесь помогайте человеку в его нелёгком деле он и так покупает адену для написания так давайте хоть от этого его избавим ведь для нас ботоводов 5-6 кк не проблема мы в десятки раз больше делаем в сутки

Последний раз редактировалось keeper1978, 17.12.2009 в 16:05.
keeper1978 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение keeper1978 нажился спасибкой от:
Старый 17.12.2009, 16:50   #224
Местный
 
Аватар для Stas
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Тюмень
Сообщений: 128
Сказал Спасибо: 38
Имеет 171 спасибок в 52 сообщенях
Stas на пути к лучшему
По умолчанию

А вот и сама программа, о которой шла речь и сегодня, и с первых страниц этой темы. Есть ещё готовые блоки для этой программыВот о таком блочном конструировании я вам рассказывал вначале этой темы.
Теперь вы наглядно можете убедиться в её необходимости.
Это пока 10-я часть моего замысла. Программа будет постоянно обновляться и усовершенствоваться.
Советую вначале этой программы прописать несколько строк, которые я вам сейчас предложу, чтобы посмотреть её в работе, а потом ещё и сами поэксперементируйте, поиграйте в мозаику, сложите кубики на свой вкус...
Ну, хотя бы такой пример:
CALL(06_***-001)//в деревню говорящего острова
CALL(06_***-105)//на Базу альянса Кецериса
CALL(06_***-062)//в гавань Гирана
CALL(06_***-026)//в Алтарь Норнил
CALL(06_***-101)//на Остров дьявола и в Тоннель пиратов
EXIT()
Только советую перед запуском скрипта дать чару несколько свитков телепорта (без конкретного направления), пробафать его у помощника новичков и подвести к любому хранителю портала после чего запустить скрипт. Не забудьте вставить в скрипт саму подпрограмму:
Вложения
Тип файла: rar Stas_present_001.rar (16.4 Кб, 83 просмотров)

Последний раз редактировалось Stas, 17.12.2009 в 17:11.
Stas вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение Stas нажился 10 спасибками от:
Старый 17.12.2009, 18:49   #225
Новичок
 
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 15
Сказал Спасибо: 2
Имеет 1 спасибку в 1 сообщении
Gordovskiy пока неопределено
По умолчанию

to Stas,

Хотелбы узнать а когда будет проверка, на стоимость телепорта, т.е. телепорт из одного и тогоже места в другое в разное время суток стоит по разному, точнее с 21 до 24 по МСК в 2 раза меньше от первоначальной суммы. Если я не заметил этого в твоем коде сори.
Gordovskiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2009, 19:31   #226
Местный
 
Аватар для Anafema
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 1,030
Сказал Спасибо: 38
Имеет 228 спасибок в 142 сообщенях
Anafema пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gordovskiy Посмотреть сообщение
to Stas,

Хотелбы узнать а когда будет проверка, на стоимость телепорта, т.е. телепорт из одного и тогоже места в другое в разное время суток стоит по разному, точнее с 21 до 24 по МСК в 2 раза меньше от первоначальной суммы. Если я не заметил этого в твоем коде сори.
че за бред ты несеш, и нахрена такая проверка впилась?
__________________
Форумный зануда...
Пишу автономные скрипты под wallker любой сложности

Гуляю с собаками, убираю квартиры...

Продаю адену(Classic)
Eva - 2кк

ICQ: Оффтоп
Anafema вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2009, 20:44   #227
Пользователь
 
Регистрация: 30.10.2009
Сообщений: 37
Сказал Спасибо: 2
Имеет 0 спасибок в 0 сообщенях
Kirsha пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anafema Посмотреть сообщение
че за бред ты несеш, и нахрена такая проверка впилась?
это типа проверка хватает денег на телепорт в нужный город или нет
как результат проверки
1) денег хватает = летим
2) денег не хватает но хватит когда наступит вечер (тут смотрим сколько до етого момента если не много то выполняем если много то пункт 3) = ждем до вечера и телепортируемся
3) денег не хватает или ждать до вечера слишком долго = бежим пешком



я попробовал описать СОВСЕМ НЕ НУЖНУЮ доп. разветленность скрипта
Kirsha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2009, 21:01   #228
Местный
 
Аватар для Anafema
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 1,030
Сказал Спасибо: 38
Имеет 228 спасибок в 142 сообщенях
Anafema пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kirsha Посмотреть сообщение
это типа проверка хватает денег на телепорт в нужный город или нет
как результат проверки
1) денег хватает = летим
2) денег не хватает но хватит когда наступит вечер (тут смотрим сколько до етого момента если не много то выполняем если много то пункт 3) = ждем до вечера и телепортируемся
3) денег не хватает или ждать до вечера слишком долго = бежим пешком



я попробовал описать СОВСЕМ НЕ НУЖНУЮ доп. разветленность скрипта
lol ты бредиш.
__________________
Форумный зануда...
Пишу автономные скрипты под wallker любой сложности

Гуляю с собаками, убираю квартиры...

Продаю адену(Classic)
Eva - 2кк

ICQ: Оффтоп
Anafema вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2009, 21:02   #229
Пользователь
 
Регистрация: 30.10.2009
Сообщений: 37
Сказал Спасибо: 2
Имеет 0 спасибок в 0 сообщенях
Kirsha пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anafema Посмотреть сообщение
lol ты бредиш.
ну спросил зачем нужна такая проверка я ответил
+ надо учесть что до 41 лвла телепорт бесплатный))
ЗЫ предложил такую проверку не я. Я хотел лишь понять что человек хочет ей добиться
ЗЫЫ для реализации надо реализовать считывание времени с системы ботом

Последний раз редактировалось Kirsha, 17.12.2009 в 21:05.
Kirsha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2009, 21:24   #230
Местный
 
Аватар для Stas
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Тюмень
Сообщений: 128
Сказал Спасибо: 38
Имеет 171 спасибок в 52 сообщенях
Stas на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kirsha Посмотреть сообщение
ну спросил зачем нужна такая проверка я ответил
+ надо учесть что до 41 лвла телепорт бесплатный))
ЗЫ предложил такую проверку не я. Я хотел лишь понять что человек хочет ей добиться
ЗЫЫ для реализации надо реализовать считывание времени с системы ботом
Я же дал номер аськи, чтобы не флудить в теме без толку.
Если есть, что предложить или поправить, звоните, разберёмся, а зачем всё подряд, лишь бы писать что-то. Ну, если знаешь, то подскажи, как время суток считывать, а не знаешь, то вообще ни к чему лишние дебаты. Я включил проверки не только на адену, но и на лвл, чтобы до 40 уровня телепортировались без проблем. И предложил испробовать мой скрипт в разных вариантах, чтобы увидеть, как он работает. Если лвл >39, значит телепорт для чара платный. Вот тут и идут проверки: есть свитки, используем их, есть деньги, летим, нет денег - бежим. Ну что непонятно?. Это написано не для тебя лично, а для всех. Ещё раз повторяю, на все случаи жизни. Узнаю, как проверить время скриптом, опишу проверку по времени. Я просил о другом, мне не нужны дурацкие рецензии. Я и без вас понимаю, что легче всего болтать и ничего не делать. А я привык всё делать с душой и от души. И если у самих нет желания или тяму принести пользу, то хоть другим не отбивайте это желание. Ты же не платил за мой скрипт деньги, хочешь пользуй, хочешь - нет, и не участвовал в его создании, то чё возмущаться, зачем да почему? Посмотрел и решил, проглотить или выплюнуть и всё, только молча... А то утро, вечер, полдень... Какая тебе разница ? Если ни ты, ни я не знаем, как это проверить ! Ты бы для себя лучше пользу извлёк, вник в структуру скрипта и понял, каким образом можно заставить чара телепортироваться с несколькими пересадками из любого населённого пункта в указанную тобой точку. Или пробежался чаром по 3-4 маршрутам и врубился, что я не зря потратил две недели драгоценного времени на прописку этих маршрутов, ведь там двумя -тремя точками обозначены огромные по длине пути, в обход всех препятствий, чтобы исключить торможение и остановку скрипта, сократив его описание в несколько раз за счёт уменьшения количества точек MOVETO. А ведь там описаны полностью все возможные пешеходные передвижения на двух островах. Это было бы намного лучше, как выразился Анафема, чей твой бред ни о чём. Извини, но это так.

Последний раз редактировалось Stas, 17.12.2009 в 21:54.
Stas вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

  CoderX :: Forums > Lineage II > ASI > Работа L2Walker (скрипты, конфиги, советы)



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 11:22.

vBulletin style designed by MSC Team.
Powered by vBulletin® Version 3.6.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Locations of visitors to this page
Rambler's Top100

Вы хотите чувствовать себя в безопасности? чоп Белган обеспечит её!