Вернуться   CoderX :: Forums > Lineage II > ASI > Работа L2Walker (скрипты, конфиги, советы)
Войти через OpenID

Работа L2Walker (скрипты, конфиги, советы) Сборник советов и рекоммендаций опытных пользователей по настройке бота.

Чат (Новых сообщений с момента вашего последнего визита нет)
Загрузка...
Задавайте ваши вопросы на форуме. Чат предназначен для небольших разговоров.
 
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.12.2009, 02:27   #1
Новичок
 
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 15
Сказал Спасибо: 2
Имеет 1 спасибку в 1 сообщении
Gordovskiy пока неопределено
По умолчанию

А какое место моего поста не ясно? Вы в курсе что телепорт, нпример из Адена в Руну в разное время суток может стоить по разному естессно для персов 41+? В моем посте об этом
Gordovskiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2009, 13:12   #2
Местный
 
Аватар для Stas
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Тюмень
Сообщений: 128
Сказал Спасибо: 38
Имеет 171 спасибок в 52 сообщенях
Stas на пути к лучшему
По умолчанию

По просьбе трудящихся, исправил цены на платные телепорты с 41 лвл и обозвал файл версией 2
Вложения
Тип файла: rar Stas_present_002.rar (16.4 Кб, 82 просмотров)
Stas вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение Stas нажился 2 спасибками от:
Старый 19.12.2009, 19:59   #3
Рыцарь
 
Аватар для alexteam
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 9,139
Сказал Спасибо: 70
Имеет 2,820 спасибок в 1,735 сообщенях
alexteam на пути к лучшему
По умолчанию

а я предупреждал.... чтото не нравиться ? обходим топик стороной.
//nlobp: немного почистил тему
//destructor: почистил, то что ты недочистил
__________________
L2Ext - project closed.

Последний раз редактировалось destructor, 20.12.2009 в 15:58.
alexteam вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение alexteam нажился спасибкой от:
Старый 21.12.2009, 03:37   #4
Местный
 
Аватар для Stas
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Тюмень
Сообщений: 128
Сказал Спасибо: 38
Имеет 171 спасибок в 52 сообщенях
Stas на пути к лучшему
По умолчанию

Через полчаса выложу новый классный блок.
Есть маленькая проблема. Кто может дать ИД номера кристаллов передатчиков, которые телепортируют в замки, буду очень признателен.
И ещё одна просьба ко всем, кто заинтересован в улучшении универсальной программы Stas_present и в её дополнении нужными подпрограммами, выскажите свои предложения по ассортименту автоматической продажи в магазин ненужных предметов и материалов, с помощью скрипта вашим чаром, я хочу включить такой блок в программу. Только свои соображения прошу предлагать не через форум, а по аське !
С уважением Stas.
Stas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 06:19   #5
Рыцарь
 
Аватар для dmitry501
 
Регистрация: 01.10.2007
Сообщений: 293
Сказал Спасибо: 42
Имеет 50 спасибок в 37 сообщенях
dmitry501 пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stas Посмотреть сообщение
Через полчаса выложу новый классный блок.
Есть маленькая проблема. Кто может дать ИД номера кристаллов передатчиков, которые телепортируют в замки, буду очень признателен.
И ещё одна просьба ко всем, кто заинтересован в улучшении универсальной программы Stas_present и в её дополнении нужными подпрограммами, выскажите свои предложения по ассортименту автоматической продажи в магазин ненужных предметов и материалов, с помощью скрипта вашим чаром, я хочу включить такой блок в программу. Только свои соображения прошу предлагать не через форум, а по аське !
С уважением Stas.
ИД тут http://coderx.ru/showpost.php?p=49077&postcount=1
__________________
Цитата:
Сообщение от Stas
...Ну на хрена ты меня посылаешь гууглить или искать 140 страниц описанных где-то комманд, если я уже в сотый раз объясняю, что хочу облегчить труд многим, я же эти доводы подробно описал...
dmitry501 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение dmitry501 нажился 2 спасибками от:
Старый 21.12.2009, 22:50   #6
Местный
 
Аватар для Anafema
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 1,030
Сказал Спасибо: 38
Имеет 228 спасибок в 142 сообщенях
Anafema пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stas Посмотреть сообщение
Кто может дать ИД номера кристаллов передатчиков, которые телепортируют в замки, буду очень признателен.
в режиме записи скрипта клацни по кри и узнаеш его ID=)
__________________
Форумный зануда...
Пишу автономные скрипты под wallker любой сложности

Гуляю с собаками, убираю квартиры...

Продаю адену(Classic)
Eva - 2кк

ICQ: Оффтоп
Anafema вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2009, 01:41   #7
Местный
 
Аватар для Stas
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Тюмень
Сообщений: 128
Сказал Спасибо: 38
Имеет 171 спасибок в 52 сообщенях
Stas на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anafema Посмотреть сообщение
в режиме записи скрипта клацни по кри и узнаеш его ID=)
Уважаемый постоянный посетитель моей темы ! Неужели ты до сих пор считаешь, что меня надо учить куда клацнуть ? Судя по той работе, что я уже всем здесь показал, уж наверно я знаю, как считывать ИД номера.
Ты сам-то подойди к кристаллу и клацни, и посмотри, что он тебе выдаст ? А потом вставь эти строки в коротенький скрипт на диалог с кристаллом и посмотри, как он работает. Если у тебя заработает диалог после считывания его ИД номера, то от меня тебе - низкий поклон.

Добавлено через 1 час 59 минут
Цитата:
Сообщение от Dimedrol Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Stas! Очень Вы мне интересны( в смысле скриптописания).
А можно для начала общения вопрос?
Вы случайно не учителем ТРУДА работаете в далекой Тюменской школе?
И судя по Аватару Вы уже прочли и Нитше и Шопенгауэра (это Артур который).
Уважаемый пришелец ! Обо мне в моей анкете кое-что написано. В частности и профессия. В аватаре - моя личная фотография, а не рисунок и не картинка. Трудиться я привык, хоть и не работаю учителем труда.
Но воспитанием и обучением занимался 27 лет, учил солдат и офицеров уму-разуму. Прочитал я не только Шопенгауэра и Ницше (а не Нитше), но и труды Ленина, майн кампф Гитлера и дневники Гальдера, и Виктора Суворова, и Эдуарда Тополя, Михаила Булгакова, и Эдуарда Асадова, множество бестселлеров, научной фантастики, французских романов, тысячи стихов и поэм. Играю на многих музыкальных инструментах, пою. У меня в личном репертуаре более 10 тысяч песен. На память могу продекламировать сотни стихов и десятки поэм. Увлекался многими иностранными языками, свободно объяснялся на фарси (это персидский язык), когда 5 лет служил в Берлине, свободно общался на немецком, умею писать справа налево по арабски. Превосходно знаю грамматику русского и английского языка, словообразование. В армии был командиром, а не замполитом, никогда не прятался за спины других, всегда был впереди, как и положено. Коллекционер, имею огромную видео и фонотеку. У меня собрана музыка всех жанров и направлений в высоком качестве (256-320 кб/с) полными коллекциями. Знаю тысячи анекдотов. Люблю юмор, на протяжении всей моей жизни (с раннего возраста и до сегодняшнего дня) пользуюсь заслуженным авторитетом у всех людей, с которыми общаюсь. Всегда был ведущим, а не ведомым. Имею музыкальное образование, свободно отличаю септаккорд от нонаккорда, терцию от септимы, имею высшее гражданское и высшее военное образование. С компьютером знаком с первых его моделей, начинал работать и программировать ещё на ZX-Spectrum'е. Знаю языки программирования, писал программы в машинных кодах (знаю, что такое стек и что туда положить), в ВизуалБейсике и ФоксПро, знаю переменные, циклы, много занимался базами данных. Переиграл сотни компьютерных игр (больше всего люблю стратегические игры), в онлайне недавно, несколько месяцев, но успел уже вдоволь наиграться в Рэппэлз, в Герои (Возрождение), немного попробовал в Айон, очень полюбил Л2. Привык и люблю больше общаться воочию, с глазу на глаз, лицом к лицу. Но в интернете приходится общаться заочно, не видя друг друга. Как писал Эдуард Асадов "Лицом к лицу лица не увидать, большое видится на расстоянии !" Возможно он прав. Я объехал пол света, жил и служил на Дальнем Востоке, на Кавказе, на Украине, в Германии. А Тюмень - не такой уж далёкий город, как ты выразился, не дальше острова Сахалин, если ты изучал географию в школе. Ты заметил, что я на каждое твоё слово дал ответ ? Достаточно думаю для первого раза ? Я боюсь, что список моих увлечений и заслуг займёт примерно столько же, сколько исписано страниц в этой теме.
Но только юмора твоего вопроса я почему-то не понял...
Смею добавить, что ты ввалился в тему, как с пизды на лыжах, и сразу каверзые вопросы !
Теперь, я думаю, димедролу тебе достаточно для осознания оплошности, которую ты допустил ?

Последний раз редактировалось Stas, 22.12.2009 в 03:10. Причина: Добавлено сообщение
Stas вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение Stas нажился 13 спасибками от:
Старый 22.12.2009, 03:23   #8
Рыцарь
 
Аватар для destructor
 
Регистрация: 26.06.2009
Сообщений: 2,433
Сказал Спасибо: 154
Имеет 692 спасибок в 426 сообщенях
destructor на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dimedrol Посмотреть сообщение
И судя по Аватару Вы уже прочли и Нитше и Шопенгауэра (это Артур который).
Цитата:
Сообщение от Stas Посмотреть сообщение
Прочитал я не только Шопенгауэра и Ницше (а не Нитше),
lol
Цитата:
Сообщение от Stas Посмотреть сообщение
Теперь, я думаю, димедролу тебе достаточно для осознания оплошности, которую ты допустил ?
не одобряю срач, но это было красиво



-------------------------------------------------
Цитата:
Сообщение от Stas Посмотреть сообщение
Знаю языки программирования, писал программы в машинных кодах (знаю, что такое стек и что туда положить),
спасибку за это тыкнул.
destructor вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение destructor нажился спасибкой от:
Старый 22.12.2009, 11:41   #9
Местный
 
Аватар для Anafema
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 1,030
Сказал Спасибо: 38
Имеет 228 спасибок в 142 сообщенях
Anafema пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stas Посмотреть сообщение
Уважаемый постоянный посетитель моей темы ! Неужели ты до сих пор считаешь, что меня надо учить куда клацнуть ? Судя по той работе, что я уже всем здесь показал, уж наверно я знаю, как считывать ИД номера.
ути бука какая, а польоваться базой ID чтож не научился?

По сабжу, скрипт на отлипание мобов при остановке боя не универсален, так как есть социальные и груповые мобы, он не может быть универсальным без прописывания точек непосредственно со спота, хотя большинству подойдет наверно.
__________________
Форумный зануда...
Пишу автономные скрипты под wallker любой сложности

Гуляю с собаками, убираю квартиры...

Продаю адену(Classic)
Eva - 2кк

ICQ: Оффтоп
Anafema вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 06:01   #10
Местный
 
Аватар для Stas
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Тюмень
Сообщений: 128
Сказал Спасибо: 38
Имеет 171 спасибок в 52 сообщенях
Stas на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет ! Ну вот и обещанный новый универсальный блок. В нём расписаны все пешеходные маршруты на Говорящем острове и все перемещения к любому НПЦ одной строкой CALL, ко всем НПЦ, включая квестовых и движущихся (бродячих). Не поленился написал для вас скрипт, состоящий из 2365 строк текста,
чтобы вы могли наслаждаться результатами, используя всего одну команду. Думаю, вам понравится !!!
Планирую прописать подобные блоки по всем населённым пунктам, то есть для всей карты Л2.
Огромная благодарность ботоводу BORODA за его поддержку и помощь в отыскании отсутствующих ID номеров !
Ну, и чтобы вы смогли оценить подарок, который я для вас написал, предлагаю сделать следующее: скопируйте с моего инфо файла и вставьте в начало блока Stas_present_DGO_001 все команды на перемещение к различным НПЦ (59 команд) и вы получите бесперебойный, надёжный и интересный скрипт, при запуске которого ваш чар надёжно и уверенно оббежит всех НПЦ Говорящего острова и откроет со всеми диалоги.
И если вы выдержите просмотреть работу этого скрипта (а смотреть намного легче, чем писать и тестировать), может тогда поймёте наконец, какую огромную работу я для вас делаю, ведь вы этот скрипт, который я предлагаю вам посмотреть, можете написать с помощью моего блока за несколько секунд (это время, потраченное на копирование команд и вставку в блок программы - и скрипт готов). Не поленитесь, проверьте достоверность моих слов.
С уважением ко всем, Stas.
Вложения
Тип файла: rar Stas_present_DGO_001.rar (6.2 Кб, 67 просмотров)
Тип файла: rar Stas_info_DGO_001.rar (1.7 Кб, 61 просмотров)

Последний раз редактировалось Stas, 21.12.2009 в 06:38.
Stas вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение Stas нажился 4 спасибками от:
Ответ

  CoderX :: Forums > Lineage II > ASI > Работа L2Walker (скрипты, конфиги, советы)



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 01:57.

vBulletin style designed by MSC Team.
Powered by vBulletin® Version 3.6.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Locations of visitors to this page
Rambler's Top100

Вы хотите чувствовать себя в безопасности? чоп Белган обеспечит её!