Вернуться   CoderX :: Forums > Lineage II > ASI > Работа L2Walker (скрипты, конфиги, советы)
Войти через OpenID

Работа L2Walker (скрипты, конфиги, советы) Сборник советов и рекоммендаций опытных пользователей по настройке бота.

Чат (Новых сообщений с момента вашего последнего визита нет)
Загрузка...
Задавайте ваши вопросы на форуме. Чат предназначен для небольших разговоров.
 
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.12.2009, 21:34   #191
Пользователь
 
Регистрация: 30.10.2009
Сообщений: 37
Сказал Спасибо: 2
Имеет 0 спасибок в 0 сообщенях
Kirsha пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anafema Посмотреть сообщение
если был надет якса то он снимется такой командой просто
Яксу можно снять вначале (для етого даже если нет команды снять оружие можно тоскать с собой нг ган и одеть его в начале ) а потом перебирать оружие по списку и он будет ходить с тем которое есть в списке и находится ниже остальных.
примерно ето выглидит так

label(одеваем оружие)
UseItem(нг_нуби_ган[id=xxx])
UseItem(лоховской_ган[id=xxx])
UseItem(фиговый_ган[id=xxx])
UseItem(ниже_среднего[id=xxx])
UseItem(среднечек[id=xxx])
UseItem(норм[id=xxx])
UseItem(хорошо[id=xxx])
UseItem(офигенный[id=xxx])
UseItem(НЕ_ПОДХОДИ_УБЬЮ[id=xxx])
return
тогда если в инвентаре тока нг, лоховской ,норм ганы он в конце остановится на норм гане.
люди проверте а то мне в лом если будет работать буду рад и доработайте разветление списка по профе и будет вам счастье

ПРОВЕРЕНО РАБОТАЕТ не поленился

добавлю можно еще сделать к проверке на профу(чтоб мага проганять по списку магического оружия и т.д.) проверку на лвл (чтоб 45лвл не одел S84)

Добавлено через 58 минут
если кто составит списки по грайдам с градацией оружия (маг пуха, топор, меч,дуалы,дагеры) и выложит сюда скажу раз пять спасибо

Последний раз редактировалось Kirsha, 07.12.2009 в 21:34. Причина: Добавлено сообщение
Kirsha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2009, 22:09   #192
Местный
 
Аватар для Stas
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Тюмень
Сообщений: 128
Сказал Спасибо: 38
Имеет 171 спасибок в 52 сообщенях
Stas на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kirsha Посмотреть сообщение
если кто составит списки по грайдам с градацией оружия (маг пуха, топор, меч,дуалы,дагеры) и выложит сюда скажу раз пять спасибо
Я давно собирался это сделать, вот закончу начатые блоки и сделаю этот тоже. Задумка такая у меня была.
Stas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2009, 22:27   #193
Пользователь
 
Регистрация: 30.10.2009
Сообщений: 37
Сказал Спасибо: 2
Имеет 0 спасибок в 0 сообщенях
Kirsha пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stas Посмотреть сообщение
Я давно собирался это сделать, вот закончу начатые блоки и сделаю этот тоже. Задумка такая у меня была.
тока надо будет учесть и коммон оружие тоже а так в принципе начинать лудше с С грайда потому что с 40 лвл становится уже ясно что кому носить.
но все равно считаю это потерей времени так как если кому и надо это в скрипте то он укажет то оружие которое берет персу. единственное что может как то это оправдать это то вариант выбить оружие лучше своего во время кача скрипом (но опять же обычно люди берут хай веапон грейда единственное что некоторые перепрыгивают через б грайд но тогда нужно и соски с собой тоскать про запас "а вдруг выбью")

Подскажите как с помощью скрипта сказать что-либо в пм

Последний раз редактировалось Kirsha, 08.12.2009 в 15:37.
Kirsha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2009, 16:30   #194
Местный
 
Аватар для Anafema
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 1,030
Сказал Спасибо: 38
Имеет 228 спасибок в 142 сообщенях
Anafema пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stas Посмотреть сообщение
многа букав
ну скрипт ровный, работает. Не ясно мне тока для чего он, а так все красиво=)
__________________
Форумный зануда...
Пишу автономные скрипты под wallker любой сложности

Гуляю с собаками, убираю квартиры...

Продаю адену(Classic)
Eva - 2кк

ICQ: Оффтоп
Anafema вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2009, 20:53   #195
Пользователь
 
Регистрация: 30.10.2009
Сообщений: 37
Сказал Спасибо: 2
Имеет 0 спасибок в 0 сообщенях
Kirsha пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anafema Посмотреть сообщение
ну скрипт ровный, работает. Не ясно мне тока для чего он, а так все красиво=)
как для чего а вдруг осада или еще что-то тут бот пешком добегает до любой точки карты) ну например запустил скрипт тебе надо портанутся из гирана до диона а там осада так он пешком добежит)))
Kirsha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2009, 21:04   #196
Местный
 
Аватар для Acmilan
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 882
Сказал Спасибо: 35
Имеет 120 спасибок в 84 сообщенях
Acmilan пока неопределено
По умолчанию

Для такой ситуации у тебя с профы есть алмазы, за которые у гк покупается нужный свиток..
Acmilan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2009, 21:16   #197
Пользователь
 
Регистрация: 30.10.2009
Сообщений: 37
Сказал Спасибо: 2
Имеет 0 спасибок в 0 сообщенях
Kirsha пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Acmilan Посмотреть сообщение
Для такой ситуации у тебя с профы есть алмазы, за которые у гк покупается нужный свиток..
ну у меня все в расход идет отдаю трайдеру и за 5к продаю во время осад
Kirsha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2009, 21:59   #198
Местный
 
Аватар для Acmilan
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 882
Сказал Спасибо: 35
Имеет 120 спасибок в 84 сообщенях
Acmilan пока неопределено
По умолчанию

Ну что сказать, тогда мучайся..
Acmilan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2009, 22:32   #199
Пользователь
 
Регистрация: 30.10.2009
Сообщений: 37
Сказал Спасибо: 2
Имеет 0 спасибок в 0 сообщенях
Kirsha пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Acmilan Посмотреть сообщение
Ну что сказать, тогда мучайся..
я не мучаюсь просто во время осад у меня пати на селфах работает
Kirsha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2009, 15:15   #200
Местный
 
Аватар для Stas
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Тюмень
Сообщений: 128
Сказал Спасибо: 38
Имеет 171 спасибок в 52 сообщенях
Stas на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anafema Посмотреть сообщение
ну скрипт ровный, работает. Не ясно мне тока для чего он, а так все красиво=)
Анафема, я рад что тебе мой скрипт понравился и что ты его правильно оценил, спасибо !
Но вот вопрос для чего, мне не совсем понятен...
Мы же с тобой общаемся на форуме достаточно долго, уже пора понять цель и смысл моей работы. Напоминаю, что тему я открыл с целью выработать совместно универсальные блоки подпрограмм (блочное конструирование), найти правильные и красивые решения для многих скриптов, избежать остановок в скриптах, сделать их более надёжными и оригинальными и т.д.
Ты наверно заметил, что я не отделываюсь коротенькими отписками, а предлагаю свои готовые к использованию рабочие блоки для всех.
Этот блок, как и другие - наглядный пример, здесь прописаны все маршруты на говорящем острове (уже готов подобный блок по острову душ), включая переправу на материк и в Грацию. А ты обратил внимание, как чар смело и красиво уплыл за обрез карты Л2 ? Как он показал все диалоги со всеми НПЦ на базе альянса Кецеруса и на воздушной базе Глудио ?
Это же готовый универсальный блок, где прописаны все перемещения коротким путём, не надо ничего делать и думать, не надо каждый раз заново одно и то же прописывать, обратился к любой части подпрограммы функцией CALL и получил надёжный и нужный результат.
Я считаю, что это лучше таких примеров, где перечислены известные всем функции без указаний диалогов и координат, а здесь всё до слёз понятно и доступно каждому.
Сейчас я завершаю очень сложный и интересный блок Маршруты и Телепортации, в нём одной строчкой, например, CALL(в Гнездо пауков), ваш чар переместится туда любыми тремя способами (свитки, телепорты или пешком, если нет ни свитков, ни денег), независимо от того, где ваш чар в данный момент находится. Моя программа сама вычислит откуда и куда его переместить, выберет способ перемещения, исходя из лвл чара, наличия свитков и денег. Ты хотя бы мысленно представь себе текст скрипта для реализации этой задачи ?
А тебе только надо написать CALL(в Гнездо пауков).
Я думаю теперь-то ты уже понял для чего это ?
А пример экскурсии в Грацию я написал лишь для наглядности применения своего блока. Но ведь красиво написал ? Теперь ваши чары не только будут тупо передвигаться по одним и тем же тропам, но ещё и смогут плавать, летать и добираться самостоятельно до любой точки огромной территории Л2 !!! А юмор разве вредит здоровью ? Рыбачит какой-нибудь нуб, а тут из морских глубин... нет, не русалка, не водяной, а 33 ваших богатыря выныривают из воды.
А ещё у меня есть задумка сделать аварийный блок на случай, когда ваш чар окажется без денег и свитков и будет забыт вами, брошен и потерян, голодный и измученный, не зная дороги в родной город... Вот тогда мой блок отыщет его и приведёт домой, где бы ваш чар ни находился. Конечно эта программа не предусматривает того, что ваш чар 1 лвл полностью раздет и безоружен, что он не в состоянии даже отбиться от прилипших по пути мобов. Конечно, легче подставить вашего чара под толкового моба (как бабу под хорошего мужика), чтобы его грохнули и он после смерти оказался в городе. Мой блок предусматривает возврат вашего заблудившегося чара живым и невредимым. Может это тоже никому не нужно, тогда скажите, и я не буду тратить лишнее драгоценное время !!!
С уважением Stas.

Последний раз редактировалось Stas, 09.12.2009 в 22:30.
Stas вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение Stas нажился 2 спасибками от:
Ответ

  CoderX :: Forums > Lineage II > ASI > Работа L2Walker (скрипты, конфиги, советы)



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 03:00.

vBulletin style designed by MSC Team.
Powered by vBulletin® Version 3.6.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Locations of visitors to this page
Rambler's Top100

Вы хотите чувствовать себя в безопасности? чоп Белган обеспечит её!