Вернуться   CoderX :: Forums > Lineage II > ASI > Оффтоп/курилка
Войти через OpenID

Чат (Новых сообщений с момента вашего последнего визита нет)
Загрузка...
Задавайте ваши вопросы на форуме. Чат предназначен для небольших разговоров.
 
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.01.2011, 19:34   #161
Местный
 
Регистрация: 09.08.2010
Сообщений: 708
Сказал Спасибо: 174
Имеет 88 спасибок в 56 сообщенях
Veniamin пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от romero Посмотреть сообщение
"Говнистый" вы, молодой человек, это и все, что я вам могу сказать. На том и простимсо.
Небольшая история, разомну пальцы, не судите строго за ошибки и недочеты , я только учусь ) Представим себе ситуацию, вы любите ходить в один рестаран на своей улице. Сказать что он лучший нельзя, худшим тоже не получится, но что-то вас в нем привлекло, может по домашнему уютная обстановка, а может просто он напоминал что-то забытое из раннего детства. Ходите вы в него без малого год каждые выходные. Вот в очередной раз дождавшись выходных в приятный теплый день вы идете туда. Садитесь за свой столик и заказываете жирного сочного омара. Не проходит и десяти минут, а официант приятно улыбаясь несет вам ваше блюдо. Вы предвкушая удовольствие потираете руки, представляю как будете есть нежное мясо с соусом и радоваться жизни. Официант уходит, оставляя вас на едине с блюдом, Вот долгожданный момент, вы открываете блюдо... Но там вместо омара кусок гавна. Вы с удивлением смотрите на него и не можете понять, "Как гавно, откуда гавно, не может быть". У вас в мозгу не вяжется мысль, что кто-то мог сделать это нарочно. "Нет", уверяете вы себя "Не может быть, их вероятно подставили", и с твердым намерением разобраться зовете официанта. Официант подходит к столу, и без тени удивления на лице забирает блюдо со словами: "Да тут к нам на кухню влезли конкуренты, и насрали во все блюда.Но вы могли бы молча сьесть, чем кричать на всю округу". Что-то непонятное подступило к горлу, толи это были слезы обиды, толи гнев. "Нет, я этого так не оставлю" вскричали вы, и бросились звать всю округу. Вот возле рестарана собралась толпа возмущенных, "как же так", проносилось в ней, "они даже не извинились, они не принесли новое блюдо" . Спустя пол часа рассуждений спустился недовольный менеджер, со скрипом зубов он извинился выдавив улыбку, и предложил всем пройти внутрь, пообещав компенсировать убытки. Вроде и инцидент исчерпан, но желание ходить в любимый ресторан отпало. Ведь насрали то не в тарелку, а в душу. Конец

Последний раз редактировалось Veniamin, 15.01.2011 в 19:41.
Veniamin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2011, 19:35   #162
Пользователь
 
Регистрация: 05.01.2011
Сообщений: 53
Сказал Спасибо: 1
Имеет 0 спасибок в 0 сообщенях
BraveMoney пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lameroff Посмотреть сообщение
Давайте не будем кидаться какахами в друг друга, я надеюсь что Romero решит вопрос положительно и будет ему респект. Спокойно жду ....
Лично я здесь просто общаюсь,мне нет никакого дела не до romero ни до его магазина,с каким бы магазином это не произошло - мое мнение осталось бы таковым,каким я его и высказывал в этом топе (при условии,что какой-либо другой магазин вел бы себя так,как ведёт romero - тут я ожидаю очередную порцию каках от подростков с заниженной самооценкой )
__________________
www.BraveMoney.ru - Продажа/Покупка Адены и не только. Icq - 537-840. Требуются поставщики на всех серверах.
BraveMoney вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2011, 19:38   #163
Местный
 
Регистрация: 09.08.2010
Сообщений: 708
Сказал Спасибо: 174
Имеет 88 спасибок в 56 сообщенях
Veniamin пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Link Посмотреть сообщение
вы тут лишний и мешаете разрешению ситуации.

Странно с вашей стороны всячески обсирать человека за действие, которое вы мешаете ему выполнить.
Странно, но когда spoil разрушал репутацию кк.су 80ым жырным шрифтом, не припомню каких-либо осуждений с Вашей стороны. Странная избирательность D
Veniamin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2011, 19:38   #164
Пользователь
 
Регистрация: 05.01.2011
Сообщений: 53
Сказал Спасибо: 1
Имеет 0 спасибок в 0 сообщенях
BraveMoney пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexteam Посмотреть сообщение
самое логичное - аськосервис.
они стали инструментом для развода. (и это не стеб, а так и есть.)
В чем вина аськосервиса,если допустить вариант что пассы от асек просто подобрали?
__________________
www.BraveMoney.ru - Продажа/Покупка Адены и не только. Icq - 537-840. Требуются поставщики на всех серверах.
BraveMoney вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2011, 19:42   #165
Местный
 
Аватар для Link
 
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 1,396
Сказал Спасибо: 31
Имеет 308 спасибок в 191 сообщенях
Link пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veniamin Посмотреть сообщение
Странно, но когда spoil разрушал репутацию кк.су 80ым жырным шрифтом, не припомню каких-либо осуждений с Вашей стороны. Странная избирательность D
какасу не решала проблемы а выдавал фейл за фелом, сначала на гохе потом тут, и в аськах, отгораживаясь что они не виноваты.
Тут как можно посмотреть диаметрально противоположная ситуация.
__________________
Люди любят выдумывать страшилищ и страхи. Тогда сами себе они кажутся не столь уродливыми и ужасными. Напиваясь до белой горячки, обманывая, воруя, исхлестывая жен вожжами, моря голодом старую бабку, четвертуя топорами пойманную в курятнике лису или осыпая стрелами последнего оставшегося на свете единорога, они любят думать, что ужаснее и безобразнее их все-таки привидение, которое ходит на заре по хатам. Тогда у них легчает на душе. И им проще жить. © Witcher
Link вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2011, 19:42   #166
Местный
 
Регистрация: 09.08.2010
Сообщений: 708
Сказал Спасибо: 174
Имеет 88 спасибок в 56 сообщенях
Veniamin пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexteam Посмотреть сообщение
самое логичное - аськосервис.
они стали инструментом для развода. (и это не стеб, а так и есть.)
А если я зарежу соседа кухоным ножом, виноваты будут производители ножей?
Veniamin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2011, 19:42   #167
Рыцарь
 
Аватар для alexteam
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 9,139
Сказал Спасибо: 70
Имеет 2,820 спасибок в 1,735 сообщенях
alexteam на пути к лучшему
По умолчанию

BraveMoney,
1. в том что их подобрали.
2. в том что открытый и известный протокол - уязвим.
понятно ?
__________________
L2Ext - project closed.
alexteam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2011, 19:43   #168
Местный
 
Регистрация: 09.08.2010
Сообщений: 708
Сказал Спасибо: 174
Имеет 88 спасибок в 56 сообщенях
Veniamin пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Link Посмотреть сообщение
какасу не решала проблемы а выдавал фейл за фелом, сначала на гохе потом тут, и в аськах, отгораживаясь что они не виноваты.
Тут как можно посмотреть диаметрально противоположная ситуация.
Я копировал первые сообщения ромео, когда он сказал, что его взломал кинутый его сервисом человек и возмещать ничего не будет, нехер было в 4 утра деньги сдавать. Сходства видишь? Повторюсь логика должна быть обьективной, Вы похоже предвзяты.
Veniamin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2011, 19:44   #169
Рыцарь
 
Аватар для alexteam
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 9,139
Сказал Спасибо: 70
Имеет 2,820 спасибок в 1,735 сообщенях
alexteam на пути к лучшему
По умолчанию

Veniamin,
покажите мне "уникальный нож" идентифицирующий "пользователя ножа", который можно угнать.
кстати, "Ваши" примеры "из реальной жизни" улыбают.
__________________
L2Ext - project closed.
alexteam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2011, 19:45   #170
Пользователь
 
Регистрация: 05.01.2011
Сообщений: 53
Сказал Спасибо: 1
Имеет 0 спасибок в 0 сообщенях
BraveMoney пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veniamin Посмотреть сообщение
Небольшая история, разомну пальцы, не судите строго за ошибки и недочеты , я только учусь ) Представим себе ситуацию, вы любите ходить в один рестаран на своей улице. Сказать что он лучший нельзя, худшим тоже не получится, но что-то вас в нем привлекло, может по домашнему уютная обстановка, а может просто он напоминал что-то забытое из раннего детства. Ходите вы в него без малого год каждые выходные. Вот в очередной раз дождавшись выходных в приятный теплый день вы идете туда. Садитесь за свой столик и заказываете жирного сочного омара. Не проходит и десяти минут, а официант приятно улыбаясь несет вам ваше блюдо. Вы предвкушая удовольствие потираете руки, представляю как будете есть нежное мясо с соусом и радоваться жизни. Официант уходит, оставляя вас на едине с блюдом, Вот долгожданный момент, вы открываете блюдо... Но там вместо омара кусок гавна. Вы с удивлением смотрите на него и не можете понять, "Как гавно, откуда гавно, не может быть". У вас в мозгу не вяжется мысль, что кто-то мог сделать это нарочно. "Нет", уверяете вы себя "Не может быть, их вероятно подставили", и с твердым намерением разобраться зовете официанта. Официант подходит к столу, и без тени удивления на лице забирает блюдо со словами: "Да тут к нам на кухню влезли конкуренты, и насрали во все блюда.Но вы могли бы молча сьесть, чем кричать на всю округу". Что-то непонятное подступило к горлу, толи это были слезы обиды, толи гнев. "Нет, я этого так не оставлю" вскричали вы, и бросились звать всю округу. Вот возле рестарана собралась толпа возмущенных, "как же так", проносилось в ней, "они даже не извинились, они не принесли новое блюдо" . Спустя пол часа рассуждений спустился недовольный менеджер, со скрипом зубов он извинился выдавив улыбку, и предложил всем пройти внутрь, пообещав компенсировать убытки. Вроде и инцидент исчерпан, но желание ходить в любимый ресторан отпало. Ведь насрали то не в тарелку, а в душу. Конец
Довольно интересная история/аналогия
__________________
www.BraveMoney.ru - Продажа/Покупка Адены и не только. Icq - 537-840. Требуются поставщики на всех серверах.
BraveMoney вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

  CoderX :: Forums > Lineage II > ASI > Оффтоп/курилка



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 13:53.

vBulletin style designed by MSC Team.
Powered by vBulletin® Version 3.6.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Locations of visitors to this page
Rambler's Top100

Вы хотите чувствовать себя в безопасности? чоп Белган обеспечит её!