Вернуться   CoderX :: Forums > Lineage II > ASI
Войти через OpenID

ASI Обсуждение программы ASI (автор - pcoder)

Чат (Новых сообщений с момента вашего последнего визита нет)
Загрузка...
Задавайте ваши вопросы на форуме. Чат предназначен для небольших разговоров.
 
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.04.2010, 21:57   #1
Новичок
 
Аватар для Bulletik
 
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 18
Сказал Спасибо: 0
Имеет 3 спасибок в 1 сообщении
Bulletik пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PlayoRU Посмотреть сообщение
Ух агрессивные какие

Поговорки - мудрость предыдущих поколений. Постигните её и многое станет понятным.

Наши мысли по обозначенной теме вряд ли кому-то будут интересны. Интересны только факты.

Факты в том, что со дня создания этой темы прошло три дня, а многие из тех кто тут знамя борьбы с падающими ценами поднимает, сдает нам под лозунгом "а по чем вам сдают? Давайте покупайте только у меня, я на рубль дешевле продам".

И еще парочка фактов:
1. Рынок игровой валюты не контролируется двумя магазинами.
2. Любые ценовые соглашения не держаться дольше недели. Всегда находится гений, который внезапно хочет повысить продажи таким очевидным способом, как снижение цены.


Народ, не ведитесь на эту ху**ю , что он пишет, это специально, мол у них много аден- Спросите у них с утричка.... продать вам адены на атланте... эдак 50-150кк... И увидите, ЧТО У НИХ ЕЕ НЕТУ ! а они тупо понижают цены закупи - чтобы быть самим в большем наваре. В норм магазинах, должно быть 1ккк + запасом адены.

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от lva Посмотреть сообщение
Bulletik, так это ты спамиш о прокачке персов в белый чат?
Нет, я спамлю о продаже Адены.


To rodman
"я хз но покупать ворованую адену и доверять продавцу да еще советовать друзьям , это надо быть каким имбицилом , я хз "

Чел, во первых - я взламываю очень быстро и продаю очень быстро, один покупатель - у меня купит несколько тройку раз, как его забанят ( ну как иннова работают все знают).
Во вторых - у меня были случаи, когда человек, который мне пишет " МЕНЯ ЗАБАНИЛИ ИЗЗА ТЕБЯ " - снова и снова покупает у меня адену, потомучто его в других местах тупо швыряют на бабло.

Добавлено через 3 минуты
P.s
На всех Серверах я продаю по 10р, на атланте 33-35 ( сегодня понизил, адены просто очень много ( до КХ нада расспродать, т.к. после КХ сразу 15-20р будет стоить).

pps. если вы запустите 5 спамеров - на одном сервере о продажи адены - за сутки отстучит человек 20-30 , из этих 20-30 - 50% купят у вас адену. Только нужны гарантии и нужно "уметь" разговаривать с человеком, который хочет отдать вам деньги. И я это уже умею на 5+ , за пол года продажи адены + 5 лет игры в ла2.

Последний раз редактировалось Bulletik, 05.04.2010 в 21:57. Причина: Добавлено сообщение
Bulletik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 22:15   #2
Местный
 
Регистрация: 01.04.2010
Сообщений: 136
Сказал Спасибо: 9
Имеет 7 спасибок в 5 сообщенях
Chekz пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bulletik Посмотреть сообщение
Спросите у них с утричка.... продать вам адены на атланте... эдак 50-150кк... И увидите, ЧТО У НИХ ЕЕ НЕТУ ! а они тупо понижают цены закупи - чтобы быть самим в большем наваре. В норм магазинах, должно быть 1ккк + запасом адены.
А вот в этом он все же прав. Нужно было 50кк, сказали обращайтесь завтра, причем не на Атланте.

А так по остальному - клоунада
Chekz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2010, 19:17   #3
Новичок
 
Регистрация: 11.01.2010
Сообщений: 3
Сказал Спасибо: 0
Имеет 0 спасибок в 0 сообщенях
Loner пока неопределено
По умолчанию

ой лол . вы что о себе думаете ?) ваша набоченая адена капля в море адены от топ кланов и от забивающих людей + просто легитные хай лвл фармеры . а ваши боты могут повлиять только на цену сопов там и всякой анимал скин . добро пожаловать в реальный мир
Loner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2010, 19:34   #4
Местный
 
Аватар для mr.Spirit
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 142
Сказал Спасибо: 9
Имеет 10 спасибок в 9 сообщенях
mr.Spirit пока неопределено
По умолчанию

PlayoRU каков Ваш прогноз цены на адену, ну например до конца апреля?
__________________
Ро́бот (от словацк. robota) — автоматическое устройство с антропоморфным действием, которое частично или полностью заменяет человека при выполнении работ в опасных для жизни условиях или при относительной недоступности объекта. © wiki
mr.Spirit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2010, 19:42   #5
Новичок
 
Аватар для PlayoRU
 
Регистрация: 04.04.2010
Сообщений: 10
Сказал Спасибо: 0
Имеет 4 спасибок в 2 сообщенях
PlayoRU пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mr.Spirit Посмотреть сообщение
PlayoRU каков Ваш прогноз цены на адену, ну например до конца апреля?
Будущее предвидеть не умеем и делать какие-то прогнозы в связи с этим затруднительно. Из нашего опыта возможный рост цен на ЛЮБУЮ игровую связан с единственным фактором: глобальным банхаммером, по которому тот же ЛА2 руофф давненько плачет.

Любое ценообразование в игре, которое мы сейчас обсуждаем, зависит прежде всего от действий администрации. По АИОНу это отчетливо видно.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Helleraser Посмотреть сообщение
PlayoRU, Это напрямую связано с демпингом, вы скупаете краденую адену подешевке, вас по сути можно под статью подвести
Поедание христианских младенцев более серьезная статья, поверьте.
__________________
PLAYO.RU - покупка/продажа игровой валюты, игровые таймкарты, боты и радары. Официальный диллер ASI Pro.

Последний раз редактировалось PlayoRU, 04.04.2010 в 19:42. Причина: Добавлено сообщение
PlayoRU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2010, 19:49   #6
Местный
 
Аватар для Naza
 
Регистрация: 24.10.2009
Сообщений: 262
Сказал Спасибо: 28
Имеет 16 спасибок в 11 сообщенях
Naza пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PlayoRU Посмотреть сообщение
Будущее предвидеть не умеем и делать какие-то прогнозы в связи с этим затруднительно. Из нашего опыта возможный рост цен на ЛЮБУЮ игровую связан с единственным фактором: глобальным банхаммером, по которому тот же ЛА2 руофф давненько плачет.

Любое ценообразование в игре, которое мы сейчас обсуждаем, зависит прежде всего от действий администрации. По АИОНу это отчетливо видно.

Добавлено через 1 минуту


Поедание христианских младенцев более серьезная статья, поверьте.
Вы думаете поедать не христианских младенцев можно? Во избежания религиозных конфликтов убирите указаниэ на религию.

Последний раз редактировалось Naza, 04.04.2010 в 19:57.
Naza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2010, 19:52   #7
Местный
 
Регистрация: 10.12.2009
Сообщений: 675
Сказал Спасибо: 99
Имеет 44 спасибок в 37 сообщенях
Helleraser имеет немного плохого в прошлом
По умолчанию

Кстати La24 это был магазин который постоянно демпинговал цену, pwlvl еще тогда в зачатке был, мне помню голдер жаловался по этому поводу...
Helleraser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2010, 20:09   #8
Местный
 
Регистрация: 10.12.2009
Сообщений: 675
Сказал Спасибо: 99
Имеет 44 спасибок в 37 сообщенях
Helleraser имеет немного плохого в прошлом
По умолчанию

Не будете останавливаться? Да вам просто ответить нечего.

Гони 155 баксов
Helleraser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2010, 20:41   #9
Пользователь
 
Регистрация: 06.01.2010
Сообщений: 71
Сказал Спасибо: 8
Имеет 14 спасибок в 9 сообщенях
Ippo имеет немного плохого в прошлом
По умолчанию

Либо увеличит в несколько раз, чтобы прорекламировать преимущество перед конкурентами :р

Добавлено через 1 минуту
Тогда такой вопрос: расскажите, как и с чего вы начинали свою деятельность? Желательно не ограничиваться парой строк - уверен, многим будет интересно почитать хорошую историю.
__________________
ОС: Win7 x64

Последний раз редактировалось Ippo, 04.04.2010 в 20:41. Причина: Добавлено сообщение
Ippo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2010, 22:03   #10
Местный
 
Регистрация: 10.12.2009
Сообщений: 675
Сказал Спасибо: 99
Имеет 44 спасибок в 37 сообщенях
Helleraser имеет немного плохого в прошлом
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ippo Посмотреть сообщение
Тогда такой вопрос: расскажите, как и с чего вы начинали свою деятельность? Желательно не ограничиваться парой строк - уверен, многим будет интересно почитать хорошую историю.
А можно мне?

C обычного спама в городах, в частности la24 на Теоне спамил так как нынешняя школолота на Кадмусе. В связи покорением евросерверов русскими начались и большие поступления адены, там конкуренции было немного, китайцы вмз еще не освоили тогда и русским оставалось сдавать таким как La24. Cейчас бы la24 не поднялась в куче остальных традеров если начала с нуля.
Helleraser вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

  CoderX :: Forums > Lineage II > ASI



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 09:52.

vBulletin style designed by MSC Team.
Powered by vBulletin® Version 3.6.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Locations of visitors to this page
Rambler's Top100

Вы хотите чувствовать себя в безопасности? чоп Белган обеспечит её!