Вернуться   CoderX :: Forums > Другие игры > Остальные
Войти через OpenID

Остальные Обсуждаем любые оставшиеся игры

Чат (Новых сообщений с момента вашего последнего визита нет)
Загрузка...
Задавайте ваши вопросы на форуме. Чат предназначен для небольших разговоров.
 
Результаты опроса: Вы использовали улучшалки для клиента WoT?
Не играю 54 36.99%
Играю на девственно чистом клиенте 31 21.23%
Использую сторонние прицелы или другие чисто косметические доработки 43 29.45%
Использую не только косметику, но и чит-дополнения типа ярких долго не пропадающих трассеров 18 12.33%
Голосовавшие: 146. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.11.2011, 01:22   #111
Admin!
 
Аватар для xkor
 
Регистрация: 04.08.2007
Сообщений: 2,360
Сказал Спасибо: 113
Имеет 1,566 спасибок в 651 сообщенях
xkor на пути к лучшему
По умолчанию

DashKAaa, а по моему 7.0 отличный патч, вернутся трассера, новые возможности миникарты, сирена при захватывании базы просто песня, роты наконец для всех уровней будут)
__________________
Я здесь практически не появляюсь!, Skype - ikskor
xkor вне форума  
Старый 21.11.2011, 03:55   #112
Местный
 
Аватар для SeregaZ
 
Регистрация: 16.08.2009
Сообщений: 1,224
Сказал Спасибо: 4
Имеет 229 спасибок в 182 сообщенях
SeregaZ пока неопределено
По умолчанию

не голосовал. в крайнем случае проголосую за драконов. не хотелось бы чтоб танки выиграли. горе-админы еще гордится начнут... ну их нахер. уроды моральные. то по 7 арт, то по три КВ в топе против 15 малышей.
__________________
хочу картинку в подпись!
SeregaZ вне форума  
Старый 21.11.2011, 14:53   #113
Заблокирован
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Тула
Сообщений: 1,098
Сказал Спасибо: 188
Имеет 108 спасибок в 60 сообщенях
DashKAaa
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xkor Посмотреть сообщение
DashKAaa, а по моему 7.0 отличный патч, вернутся трассера, новые возможности миникарты, сирена при захватывании базы просто песня, роты наконец для всех уровней будут)
трасеры это так... дело временное пока умелые ручки не приделают им шлейф с задержкой.

миникартный зум был и раньше, просто надо было ставить патчик на нее ( у меня стоял так что не вижу в этом обновлении особого ВАУ!! )

сирена вообще идиотизм, как только выйдет патч на сирену который отрубает ее сразуже скаачаю и поставлю!

про роты для лоу левелов +
но ноулимит мясо это -
на высодках не стратегии нихера, мясо тупое, теперь и вротах данное мясо так же присутствовать будет, интересно чемпионаты они так же переделают в такое же мясо или оставят по старым правилам!
ночью иногда 9 человек нормальных сложно найти +1-2 света и того 11-10 человек... а теперь надо 15 находить нормальных.. дебелизм

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от SeregaZ Посмотреть сообщение
не голосовал. в крайнем случае проголосую за драконов. не хотелось бы чтоб танки выиграли. горе-админы еще гордится начнут... ну их нахер. уроды моральные. то по 7 арт, то по три КВ в топе против 15 малышей.
+1 баланцер убог! а старперы которые правят всем этим этого не понимают, они говорят что все нормально... рандом поправить и ввести побыстрее новый вид боев это самое просто что можно было сделать и куда можно было влить силы программистов. и людям интересней играть стало бы и разнобразней... а нет... будем снова пол года ждать гаражных боев, всяких других режимов

Последний раз редактировалось DashKAaa, 21.11.2011 в 14:53. Причина: Добавлено сообщение
DashKAaa вне форума  
Старый 21.11.2011, 16:15   #114
Admin!
 
Аватар для xkor
 
Регистрация: 04.08.2007
Сообщений: 2,360
Сказал Спасибо: 113
Имеет 1,566 спасибок в 651 сообщенях
xkor на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DashKAaa Посмотреть сообщение
трасеры это так... дело временное пока умелые ручки не приделают им шлейф с задержкой.
а смысл? шлейм имхо и так видно достаточно хорошо и достаточно долго, а за пределами экрана он не отображается так что старый чит не выйдет сделать.

Цитата:
Сообщение от DashKAaa Посмотреть сообщение
миникартный зум был и раньше, просто надо было ставить патчик на нее ( у меня стоял так что не вижу в этом обновлении особого ВАУ!! )
в чем смысл зума карты я не особо понимаю, по ней всё равно не прицелишся, а я имел в виду новые отметки на миникарте, типа кому нужна помощь, кто кого атакует, где засвет...

Цитата:
Сообщение от DashKAaa Посмотреть сообщение
сирена вообще идиотизм, как только выйдет патч на сирену который отрубает ее сразуже скаачаю и поставлю!
а помойму очень удобно, а то вечно не замечаю что началось взятие базы, а теперь хоть слышу сразу)

Цитата:
Сообщение от DashKAaa Посмотреть сообщение
рандом поправить и ввести побыстрее новый вид боев это самое просто что можно было сделать и куда можно было влить силы программистов.
с этим в принципе согласен, тока насчет балансера - над ним они работают, не так там всё просто как кажется на первый и второй взгляд, в каком то видео говорили что у них пунктов 10 в процессе реализации для улучшения балансера, в частности более равномерное распределение арт
__________________
Я здесь практически не появляюсь!, Skype - ikskor
xkor вне форума  
Старый 21.11.2011, 18:37   #115
Местный
 
Аватар для SeregaZ
 
Регистрация: 16.08.2009
Сообщений: 1,224
Сказал Спасибо: 4
Имеет 229 спасибок в 182 сообщенях
SeregaZ пока неопределено
По умолчанию

да у них один выход - детский. резать арту, понижать доходность и повышать цену снарядов и ремонта. до трех арт надо количество резать а не доходность, и до 4 в случае когда две гавноарты дают вместо одной нормальной. остальных сувать в очередь. и пусть парятся: "слоты арт все заняты, ожидайте".

и поиграл бы какой кислый или серб на бт-7 или т-46 против КВшек... посмотрел бы я на его рожу. сам будучи в топе на КВ играю без радости. честно. не играл бы совсем, но уж бабло за него хорошо дают.
__________________
хочу картинку в подпись!
SeregaZ вне форума  
Старый 21.11.2011, 21:07   #116
Местный
 
Аватар для Tyranter
 
Регистрация: 19.01.2010
Сообщений: 232
Сказал Спасибо: 1
Имеет 51 спасибок в 27 сообщенях
Tyranter пока неопределено
По умолчанию

да пофигу. все равно голосуем ). я вон вообще не пойму какие то драконы с онлайном в 20к первые идут, че за фигня.
Tyranter вне форума  
Старый 21.11.2011, 21:28   #117
Местный
 
Аватар для Breadfan
 
Регистрация: 29.04.2008
Сообщений: 830
Сказал Спасибо: 80
Имеет 230 спасибок в 169 сообщенях
Breadfan пока неопределено
По умолчанию

еслиб за голоса давали не йух а чтото весомое - то мб и подняли бы

Добавлено через 1 минуту
у меня утром выбор - или сделать один бой и убежать на работу, или полезть голосовать...вот и угадайте что я выбираю.
__________________
На фразы в аську типа "слух карочь 1)как точить 2)как раскачаться за 5 мин" - игнор. ИМХО идиотизм
Дай голодному рыбу - он будет один день сыт. Покажи ему, как удить рыбу - он пошлёт тебя и скажет, что у него есть более интересные занятия, чем забрасывать снасти в воду
David Kastrup @ de.comp.text.tex.
"Приобретенные навыки общения с маленькими детьми - сильно упрощают взаимопонимание на форумах..."

А вы знаете, что для качественной сварки - место шва нужно протереть спиртом?

Последний раз редактировалось Breadfan, 21.11.2011 в 21:28. Причина: Добавлено сообщение
Breadfan вне форума  
Старый 21.11.2011, 22:32   #118
Admin!
 
Аватар для xkor
 
Регистрация: 04.08.2007
Сообщений: 2,360
Сказал Спасибо: 113
Имеет 1,566 спасибок в 651 сообщенях
xkor на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Breadfan Посмотреть сообщение
еслиб за голоса давали не йух а чтото весомое - то мб и подняли бы
это правилами голосования запрещено

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Tyranter Посмотреть сообщение
я вон вообще не пойму какие то драконы с онлайном в 20к первые идут, че за фигня.
хозяева у этих драконов влиятельные - mail.ru group, по этому поводу даж статья на хабре есть: http://habrahabr.ru/blogs/i_am_angry/133002/ (статью правда перенесли в раздел видимый только при подписке на этот раздел...)
__________________
Я здесь практически не появляюсь!, Skype - ikskor

Последний раз редактировалось xkor, 21.11.2011 в 22:32. Причина: Добавлено сообщение
xkor вне форума  
Старый 22.11.2011, 01:02   #119
Местный
 
Аватар для SeregaZ
 
Регистрация: 16.08.2009
Сообщений: 1,224
Сказал Спасибо: 4
Имеет 229 спасибок в 182 сообщенях
SeregaZ пока неопределено
По умолчанию

статья заказная. и походу варгеймингом потому что все регалии расписаны по буквам. какой такой независимый эксперт будет так четко отслеживать достижения, какой-то там игры, в которую он даже не играет?
причем указана книга гиннеса... но вроде тот сайт гинесовский подделка какая-то. вроде оригинальный сайт гинеса совсем другой. точно не скажу, знаю что их вроде как два...
__________________
хочу картинку в подпись!
SeregaZ вне форума  
Старый 22.11.2011, 12:23   #120
Заблокирован
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Тула
Сообщений: 1,098
Сказал Спасибо: 188
Имеет 108 спасибок в 60 сообщенях
DashKAaa
По умолчанию

С мини картой на большом разрешении 1680 нифига не видно если оставлять такой как она есть и командовать с нее и принимать команды тяжело, ибо херово видно квадрат!

С рандомом не вижу проблем, просто ограничить количество арт, количество света и ст, тупо если у врага есть свет то и у тебя должен быть. а не ставить стадо СТ против стада ис4, Это наверно очень интересно, но порой так тупо и так вымораживает!

А так.. патч как патч, не каких ВАУ! в нем нет вообще! РОты это полный пи...ец, кто то может не любит высадки и играет вечером в ротах, теперь этим людям надо будет играть в чудо аналог высадок ну или тупо играть на 8 левелах танках теперь (
DashKAaa вне форума  
 

  CoderX :: Forums > Другие игры > Остальные



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 09:14.

vBulletin style designed by MSC Team.
Powered by vBulletin® Version 3.6.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Locations of visitors to this page
Rambler's Top100

Вы хотите чувствовать себя в безопасности? чоп Белган обеспечит её!