Вернуться   CoderX :: Forums > Lineage II > ASI > Железо и софт
Войти через OpenID

Железо и софт Реккомендации по установке необходимого софта и оборудования.

Чат (Новых сообщений с момента вашего последнего визита нет)
Загрузка...
Задавайте ваши вопросы на форуме. Чат предназначен для небольших разговоров.
 
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.11.2009, 21:09   #1
Местный
 
Аватар для Fint
 
Регистрация: 13.09.2009
Сообщений: 104
Сказал Спасибо: 11
Имеет 4 спасибок в 4 сообщенях
Fint пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Negris Посмотреть сообщение
АТИ карты не предназначены на одновременную работу большого числа окон л2, тестировал сам 4650 на проце C2D 7300, проц был разогнан до заоблачных частот, результат = 6-7 окон и слайд-шоу 2-5 ФПС дальше, поменял на 9500GT = все отлично.
Ты конечна извини , но с АТИ все хорошо работает. смотри конфиг первого компа. Отличий от 8500ГТ не нашел.
__________________
icq 415 224 937
Fint вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 21:11   #2
Пользователь
 
Аватар для TromaL
 
Регистрация: 05.11.2009
Сообщений: 64
Сказал Спасибо: 8
Имеет 59 спасибок в 9 сообщенях
TromaL пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fint Посмотреть сообщение
Ты конечна извини , но с АТИ все хорошо работает. смотри конфиг первого компа. Отличий от 8500ГТ не нашел.
Конечно хорошо, я сам перед тем как бота купить с АСИ фри на Radeon4830 окна запускал, 6 запустил дальше просто желания небыло.... Он бред полный несет, готов поспорить у него и Radeon'a то никогда не было... Это из разряда идеологических споров ни о чем и попытки казаться умнее других, мерзкие люди которые разводят флуд на форумах, кстати хорошо бы весь этот бред потереть.
Уважаемый вы с такими сообщениями идите на 3dnews форум, там вы найдете себе собеседника...

Последний раз редактировалось TromaL, 13.11.2009 в 21:19.
TromaL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 22:12   #3
Местный
 
Аватар для Fint
 
Регистрация: 13.09.2009
Сообщений: 104
Сказал Спасибо: 11
Имеет 4 спасибок в 4 сообщенях
Fint пока неопределено
По умолчанию

TromaL, зачем же так человека какахами закидывать ... был у него печальные опыт не понравилось видуха... можно понять.

KoAn, все хорошо, но ты нас не слышеш. 8гб озу нада для 10 оконо! 4 мало! видухи хватит 9400гт для ботов , все что дороже это переплата. проца без разгона хватит.
__________________
icq 415 224 937
Fint вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 22:37   #4
Пользователь
 
Аватар для TromaL
 
Регистрация: 05.11.2009
Сообщений: 64
Сказал Спасибо: 8
Имеет 59 спасибок в 9 сообщенях
TromaL пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fint Посмотреть сообщение
TromaL, зачем же так человека какахами закидывать ... был у него печальные опыт не понравилось видуха... можно понять
Потому что он меня закидывал, ладно извиняюсь больше не буду... Надо быть умнее..
Цитата:
Сообщение от Fint Посмотреть сообщение
KoAn, все хорошо, но ты нас не слышеш. 8гб озу нада для 10 оконо! 4 мало! видухи хватит 9400гт для ботов , все что дороже это переплата. проца без разгона хватит.
Он же писал что и в другие игры играть будит, именно для этого.. Если конкретно только под ботов брать тогда надо ULV процы брать и видео, если нет спец помещения, тогда с пассивным охлаждением, видео я бы все же по шустрее взял. Почему ULV? - лишние децибелы ни к чему это раз, а 2 конечно хорошо если родители платят за электроэнергию но в противном случае...

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от KoAn Посмотреть сообщение
И что за такие процы от интела на 4 ядра и 3к рублей?
Я про AMD..
Ошибаешься, тут паралельные потоки, в идеале есть проц Core i7 или i9 (не помню точно) что ли, короче у него 4 ядра и вроде он гипер трейдинг поддерживает. А у тебя я думаю проблема не в процце...

Последний раз редактировалось TromaL, 13.11.2009 в 22:37. Причина: Добавлено сообщение
TromaL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 23:22   #5
Местный
 
Аватар для KoAn
 
Регистрация: 12.11.2009
Сообщений: 120
Сказал Спасибо: 8
Имеет 29 спасибок в 13 сообщенях
KoAn пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fint Посмотреть сообщение

KoAn, все хорошо, но ты нас не слышеш. 8гб озу нада для 10 оконо! 4 мало! видухи хватит 9400гт для ботов , все что дороже это переплата. проца без разгона хватит.
Я прекрасно слышу, просто память постипено брать буду 4 потом 6 если на 6 дискомфортно будет поставлю 8.

Главно ечто бы унова не долбада постояными апдейтами. А то поставиш бота, а утром уже не работает.


Пс. За электричество плачу сам


Псс комп в такой конфе с разгоном будет жрать 300ват , 2 компа 600 максимум, итого люстра больше жрет
KoAn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2009, 00:31   #6
Пользователь
 
Аватар для TromaL
 
Регистрация: 05.11.2009
Сообщений: 64
Сказал Спасибо: 8
Имеет 59 спасибок в 9 сообщенях
TromaL пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KoAn Посмотреть сообщение
Псс комп в такой конфе с разгоном будет жрать 300ват , 2 компа 600 максимум, итого люстра больше жрет
В такой конфе у меня комп спалил 350ват блок питания в лет... Так что сомневаюсь... А какже инновационная экономика... Скоро лампочки накаливания отменят, будет твоя люстра 100 ват жрать... даже если в ней 6 лампочек.. Если 24 часа в сутки я бы все же задумался об этом.

Вот у меня другой вопрос возник, для ботов использую ноут т.к. могу его эксплуатировать ночью на кухне... Короче в нем 2 гига памяти 2мя планками.
Ноут Nautilus v400wh:
Core2duo 1.66ggz
GeForse go7600-256mb
Чипсет Intel® 945PM

Короче пироги такие. Хочу поставить 4гб рам... Проблема в том, что везде в описаниях ноута и на сайте производителя написано что потолок 2 гига, но при этом если искать инфу по чипсету, выясняется что он поддерживает до 4гб...???
Как считаете рискнуть взять 2 модуля по 2 гига??? Или может кто знает в Питере магазин не дорогой где можно потестить память прямо при них???
TromaL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 22:14   #7
Местный
 
Аватар для Fint
 
Регистрация: 13.09.2009
Сообщений: 104
Сказал Спасибо: 11
Имеет 4 спасибок в 4 сообщенях
Fint пока неопределено
По умолчанию

будет многооконка - выложу скрины зазгрузки процесора, раньше играл без ГГ так на 8 окнах процентов 30 было.
__________________
icq 415 224 937
Fint вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

  CoderX :: Forums > Lineage II > ASI > Железо и софт



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 22:35.

vBulletin style designed by MSC Team.
Powered by vBulletin® Version 3.6.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Locations of visitors to this page
Rambler's Top100

Вы хотите чувствовать себя в безопасности? чоп Белган обеспечит её!