Вернуться   CoderX :: Forums > Lineage II > ASI > Работа L2Walker (скрипты, конфиги, советы)
Войти через OpenID

Работа L2Walker (скрипты, конфиги, советы) Сборник советов и рекоммендаций опытных пользователей по настройке бота.

Чат (Новых сообщений с момента вашего последнего визита нет)
Загрузка...
Задавайте ваши вопросы на форуме. Чат предназначен для небольших разговоров.
 
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.11.2009, 11:43   #1
Новичок
 
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 10
Сказал Спасибо: 2
Имеет 4 спасибок в 3 сообщенях
Uborevich пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от B0R0DA Посмотреть сообщение
Не пойму для чего эта проверка... По моему достаточно этого:
LABEL(3lvl)
CHARSTATUS(LV,<,3)
{
delay(500)
jmp(3lvl)
}
Насколько я помню эта проверка осталась у тебя от старого (чужого) скрипта когда в город камаэлей нужно было лететь не ниже 3го лвл, иначе квест к маркеле не давали. Потом ситуацию исправили и квест стало можно брать сразу же как создал чара.
Uborevich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2009, 11:53   #2
Местный
 
Аватар для B0R0DA
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 68
Сказал Спасибо: 1
Имеет 63 спасибок в 29 сообщенях
B0R0DA пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Uborevich Посмотреть сообщение
Насколько я помню эта проверка осталась у тебя от старого (чужого) скрипта когда в город камаэлей нужно было лететь не ниже 3го лвл, иначе квест к маркеле не давали. Потом ситуацию исправили и квест стало можно брать сразу же как создал чара.
Так и есть, даже не знал, что можно сразу. Недавно, с другом, решили позабавиться и создали нюбов, и качали до 3 лвла прежде чем лететь к камаелям ))) А кориш говорит: "может 2 хватит?", я: "нееее!!! квест не дадут!!!" )))
Но для чего эта проверка, мне всеже не ясно...
2 Стас, сорри, тогда все четко ну кроме второй поправочки, думаю меня поддержат...

Последний раз редактировалось B0R0DA, 06.11.2009 в 12:09.
B0R0DA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 14:19   #3
Местный
 
Аватар для Stas
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Тюмень
Сообщений: 128
Сказал Спасибо: 38
Имеет 171 спасибок в 52 сообщенях
Stas на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от B0R0DA Посмотреть сообщение
Так и есть, даже не знал, что можно сразу. Недавно, с другом, решили позабавиться и создали нюбов, и качали до 3 лвла прежде чем лететь к камаелям ))) А кориш говорит: "может 2 хватит?", я: "нееее!!! квест не дадут!!!" )))
Но для чего эта проверка, мне всеже не ясно...
2 Стас, сорри, тогда все четко ну кроме второй поправочки, думаю меня поддержат...
Всем привет ! Я снова с вами... Спасибо за правку скрипта, я рад, что вы обо мне не забываете. Значит так, что касается времени, я согласен, можно было его увеличить с 10 сек до 30, прежде, чем выкладывать. Просто я сразу, как закончил тестировать, тут же выложил. Ну, учту ваше пожелание. А что касательно лвл 3, то его делать не надо, у меня проверка только на наличие квестового самоцвета, этого достаточно, так как квест дают с 1 лвл. А так скрипт считаю удачным, уже описывал преимущества этого скрипта. Всем спасибо и удачи !!! Stas
P.S. И ещё... Я сторонник ставить минимальное время в скрипте, потому что даже при тестировании скрипта муторно ждать 30 секунд, если чар успевает за 7-8 секунд. Да и потом при использовании скрипта лишнее время ни к чему, разве что на всякий случай... как в том анекдоте (дядя Вася спит, а х... стоит на всякий случай). А по поводу свитков, у чара при рождении всего достаточно, чтобы лихо, с песней, пробежать до 10 лвла, поэтому я не счёл нужным менять обычный свиток на камаэлевский, уж извини...

Последний раз редактировалось Stas, 13.11.2009 в 14:39.
Stas вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

  CoderX :: Forums > Lineage II > ASI > Работа L2Walker (скрипты, конфиги, советы)



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 05:50.

vBulletin style designed by MSC Team.
Powered by vBulletin® Version 3.6.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Locations of visitors to this page
Rambler's Top100

Вы хотите чувствовать себя в безопасности? чоп Белган обеспечит её!