Вернуться   CoderX :: Forums > Основные форумы > Программинг
Войти через OpenID

Программинг Форум для тем связанных с программированием

Чат (Новых сообщений с момента вашего последнего визита нет)
Загрузка...
Задавайте ваши вопросы на форуме. Чат предназначен для небольших разговоров.
 
 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.07.2010, 01:35   #1
Местный
 
Аватар для SeregaZ
 
Регистрация: 16.08.2009
Сообщений: 1,224
Сказал Спасибо: 4
Имеет 229 спасибок в 182 сообщенях
SeregaZ пока неопределено
По умолчанию Помогите со взломом своего же сайта

суть в чем - нашел я как-то было дело хостинг на tut.su. радостный зарегистрировал сайтик. там еще php работает.
год наверное он меня радовал своим сервисом. а тут напасть случилась... закрывается он чтоли. новая регистрация не работает, фтп уже недели 2-3 не работает, через форму на сайт не заходит. соседей по несчастью по емейлам поспрашивал - тоже говорят не могут на свои сайты зайти.
все бы ничего. базу для автоматизации делопроизводства то можно скопировать. там тхт файлик. а вот на этом же сайтике лежит у меня автообновление для бота к чату. то есть если я напишу новую версию, то автообновление будет показывать что у моих клиентов самая свежая версия. многие из клиентов блондинки, догадаться зайти на сообщества в моем мире и скачать обновленную версию они в жизь не догадаются.
потом тамже на сайтике была у меня форма для "склеивания" профайлов для налоговых программ. она загружала эти самые профили, склеивала и выдавала ссылку на склееный.
так вот задача через эту форму попытаться закинуть новые файлы для автообновления, которые будут потом обновлятся с другого бесплатного хостинга. (этот я уж надеюсь не закроют. там сайтик мой уже больше 6 лет лежит. только там пхп нет, да для обновления бота он и не нужен.)
проблемы - в этой самой форме я поставил ограничение на загрузку по расширению - xml файлов. то есть задумка такая если в хмл файл вставить пхп код, и загрузить его через форму на сайт, а потом запустить зайдя на эту страничку. но вот незадача сервер не хочет хмл файл с пхп кодом обрабатывать как пхп. то есть он просто выдает содержимое пхп файла как хмл, а не исполняет его.
как можно выкрутится? админам самого хостинга писал. мертво все. сайт точно мой
SeregaZ вне форума   Ответить с цитированием
 

  CoderX :: Forums > Основные форумы > Программинг



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 22:57.

vBulletin style designed by MSC Team.
Powered by vBulletin® Version 3.6.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Locations of visitors to this page
Rambler's Top100

Вы хотите чувствовать себя в безопасности? чоп Белган обеспечит её!