Вернуться   CoderX :: Forums > Lineage II > ASI
Войти через OpenID

ASI Обсуждение программы ASI (автор - pcoder)

Чат (Новых сообщений с момента вашего последнего визита нет)
Загрузка...
Задавайте ваши вопросы на форуме. Чат предназначен для небольших разговоров.
 
 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.04.2010, 12:38   #11
Пользователь
 
Аватар для prostoaf
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 51
Сказал Спасибо: 5
Имеет 6 спасибок в 5 сообщенях
prostoaf пока неопределено
По умолчанию

Почитав эту тему не выдержал и зарегался. Информации много,постараюсь некоторым преоткрыть глаза, но все по порядку. Представлюсь. Я пока не ботовод, а простой игрок(в прошлом), который барижил, ныне начинающий магазин. (сайт к сожелению только сейчас выходит в свет, рекламировать его не буду дабы не раздражать публику) Начинал совсем по немногу на одном из серверов. Сейчас есть поставщики на всех серверах и произведены закупки на склады.... И тут бац.. нет не так БАЦ и уже 5 дней не у меня, не у знакомых нет продаж, 1-2 в день это не считается. При этом поставщики те которые дешевле 8 не хотели продавать, пишут сами по 7р, а то и дешевле, по три раза в день, сообщения от поставщиков превращаются в спам. Т.е. у них тоже накапливается адена. А на рынке просто нет спроса, невзирая на цену. Ну а теперь представим реакцию топовых магазинов, "Как? почему? что происходит? наверное кто то продает много адены по малой цене.." вот они и кинулись снижать ее, я поступил точно так же,при этом не понимая что происходит. К сожелению это первое что приходит на ум. Мало того такая ситуация заставила меня думать что простым магазином я не смогу даже оправдать вложенных средств, а если и смогу то не скоро. "По этому надо начинать самому ботоводить" - подумал я, и пришел к вам на форум. Но вижу что этим проблему, к сожалению, не решить,так же как если вы создадите свой магазин. Выводы:
1) Даже без вас у такого маленького магазина как мой есть достаточное кол-во поставщиков,которые стремятся скинуть адену подешевле
2) пвлвл и ла24 к большому сожелению (но я стремлюсь достичь и в чем то перегнать их) сейчас имеют такой вес что они будут диктовать условия, а не какие то "Вы", "Мы" и так далее.
3) Не делать резких движений не подумав, такое уже было когда с цены 23 резко упало до 15, пережили.

Такс пока писал ответил на 10 звонков и с мысли сбили. За сем спешу откланятся, после того как апатия у покупателей пройдет буду рад видеть адекватных людей в своей аське или ПМе.
prostoaf вне форума   Ответить с цитированием
 

  CoderX :: Forums > Lineage II > ASI



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 08:07.

vBulletin style designed by MSC Team.
Powered by vBulletin® Version 3.6.11
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Locations of visitors to this page
Rambler's Top100

Вы хотите чувствовать себя в безопасности? чоп Белган обеспечит её!