Вернуться   CoderX :: Forums > Другие игры > Остальные
Войти через OpenID

Остальные Обсуждаем любые оставшиеся игры

Чат (Новых сообщений с момента вашего последнего визита нет)
Загрузка...
Задавайте ваши вопросы на форуме. Чат предназначен для небольших разговоров.
 
 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.01.2013, 01:50   #11
Местный
 
Аватар для SeregaZ
 
Регистрация: 16.08.2009
Сообщений: 1,224
Сказал Спасибо: 4
Имеет 229 спасибок в 182 сообщенях
SeregaZ пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sadexs Посмотреть сообщение
Как получить бот?
договорись с Шерманом напиши ему в личку. за мааааахоньку плату отдаст

Цитата:
Сообщение от maxilam Посмотреть сообщение
-Слушай Майкл, а давай фичу какую нить запилим в боте? - Какую? - А хз. например что бы работал только с голдой или премом. Ну так, чисто для себя, поржать. - Ну ты, Джони, и затейник!!!
так вроде Болгары... почти-что наши люди

да и с нагибом рандома думаю не выйдет. карт слишком много, да и АИ нужен будет сложный. чтобы "читал" расположение союзников, шел на дырявое направление и тащил на этом самом дырявом направлении, стрелял хорошо, препятствия и упреждение расчитывал, не застревал, имел махонький механизм рандомности точек передвижения - достаточный чтоб не спалится и не спамить каждый раз одни и те-же точки и в тоже время не очень большой, дабы не натыкаться на препятствия, чтобы грамотно тащил оставшись соло, чтобы думал на базу на захват или в деф лесть когда засвета нет. возвращался кратчайшем путем на базу в случае захвата, расчет примерного угла попадания снаряда в броню во избежания непробилов и рикошетов, кароче ну очень много нюансов нагибать не выйдет... будешь чисто статистом в правильном понимании этого слова, а не то что понимают под этим словом всякая танковая школота статист это вовсе не игрок, имеющий хорошую статистику, а статист - это пассивный игрок, который в команде для галочки, от слова статичный, так сказать бревно, краб не умеющий играть.

в принципе для набития серебра и свободного опыта можно юзать светляка среднего левела. типа бт-7 или а-20. вот тут не подкапаешься что бот старт игры, полетел ботинок по вейпоинтам +-5 к координатам вейпоинта каждый раз, а как сбили - спамить в чат - ну! арта ты где? - если арт нет в команде, то чтоб писал - ну и нахер я суда попал? причем фразу каждый раз менять. "арт у нас нету чтоли?", "ну и кому я свечу?", "вот это я засветил...", причем саму фразу тоже чуток рандомить: "вот этА я засветил...", "вот это ЙА засветил...". еще добавить всякие "ну ладно я в ангар". кстати тут до меня и доперло откуда у топовых чудищь по 80 тысяч боев - они на боте на светляках и гоняют блин те средние светляки само оптимально. игра в плюс, игроки в командах так себе, не так строго требовательны к светляку, соответственно жалоб "это бот" практически не будет. топовые же светляки уже не очень - игра в минус, плюс папки в боях, которые будучи не довольными наспамят "бот бот".
__________________
хочу картинку в подпись!
SeregaZ вне форума  
 

  CoderX :: Forums > Другие игры > Остальные



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 12:34.

vBulletin style designed by MSC Team.
Powered by vBulletin® Version 3.6.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Locations of visitors to this page
Rambler's Top100

Вы хотите чувствовать себя в безопасности? чоп Белган обеспечит её!