Выкупаем все Ваши корп.доступы (citrix, cisco, любой VPN, RDP Corp, в виде ботов
Доброго времени суток всем участникам форума
Выкупаем все Ваши корп.доступы (citrix, cisco, любой VPN, RDP Corp, в виде ботов и т.д. и т.п.) в сети, заплатим выше рыночной цены! Если у Вас свой крупный ботнет - для Вас будут индивидуальные условия.
Интересуют доступы с revenue от 20kk$, либо юзерки 50kk-3billion rev.
Страны: USA, CA, AU, UK, EU(топ eu) (не все страны), не локнутые.
Могу взять в отработку до 5 таргетов в неделю rev 20kk-3billion usa\ca ( полностью вся своя инфраструктура) ( отработка быстрая с любыми правами всем остальным проблем нету )
Так же могу дать $+% за доступ
Не интересуют: больницы, школы, университеты, полицейские участки, детские дома и другие гос учреждения.
Работаем по такой схеме: передаете доступы, мы все проверяем и оплачиваем Вам. Вперёд ничего не платим.
Так же возможно сотрудничество на пост основе и других условиях.
Запрос формулируйте четко и ясно: что за сетка, какие права, какой бюджет Вас интересует. Повторюсь, платим выше рыночных цен.
English-speaking sellers welcome too.
Как всегда актуально, работаем! Профессиональная команда, быстрая проверка ваших доступов, быстрые выплаты!
Бонус в виде процента всем, у кого качественный материал гарантирован! Мы дадим лучшие условия на рынке!
Пишите в ПМ или по контактам
Telegram: https://t.me/RDPcorpbuy
TOX: 930469590E2AE8197FF1B5EB99E708F1073FB33F7EA0DAC2CF F825E605AB7754C90722C9242F
Jabber: rdpcorpbuy@exploit.im
English-speaking sellers welcome too.
Важное уточнение для тех, кто продает с логов! Мы ничего не чекаем! Пожалуйста не пишите, если Ваш материал не проверенный, мы за Вас эту работу не будем делать
Наша команда покупает по высоким ценам доступы к корпоративным сетям, а так же и к work group Нуждаемся в корпоративных доступы с выручкой от 5кк $ (RDP corp, Citrix, Horizon, RDWeb, Cisco, Forti, Global-Protect, VPNs, HVNC и т.д.)
Особо интересны компании Amazon и Tesla (рассмотрим особые условия)
Платим выше рынка, цены с каждым человеком обсуждаем индивидуально.
Мы имеем многолетний опыт, предлагаем гибкие варианты сотрудничества.
Гарант форума приветствуется. Страны: приоритет US,CA,AU,UK,EU(топ eu) но рассмотрим доступа geo: mix (другие странны).
Контакты:
jabber: rdpcorpbuy@exploit.im
Работаем без выходных. С нашей стороны отлаженная работа, команда профессионалов.
Если Вы с кем-то работаете - мы предложим условия и цены лучше, в этом убедился далеко не один наш клиент, поэтому пишите по контактам которые указаны ниже, что у вас есть и какие условия будут Вам интересны.
- Команда профессиональных пентестеров принимает в работу корпоративные сети.
- Интересуют доступы по моим критериям USA/EU: VPN, RDP, Citrix, Rdweb, VNC, Bots etc. Rev 25kk+
- Опыт более 10 лет. Уникальный софт. Приватные решения.
Особые условия сотрудничества, если вы:
- Имеете собственный ботнет.
Партнерские условия сотрудничества. Оплата от 1000$.