Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2008, 14:15   #25
Пользователь
 
Аватар для vovanchik
 
Регистрация: 01.01.2008
Сообщений: 34
Сказал Спасибо: 26
Имеет 2 спасибок в 2 сообщенях
vovanchik
По умолчанию

спасибо большое конечно, но структуру я уже давно сам понил, хотелосьбы чтобы пакет хак просто выделял блоки для наглядности. ))) хотя уже мне лично это ненадо ))

вот только я правда ещё немогу понять что блин за хня ItemType1 и ItemType2. вероятно таким макаром определяется весч это или нет(присутствие блока энчанта вероятно от этого зависит). Есть ли описание типов какое нить или может у кого из опыта что-то прояснилось?

Добавлено через 35 минут
Цитата:
Сообщение от MHz Посмотреть сообщение
Пакет очень сложный и зависит от состояния чара, поэтому лучше ты посмотри в исходиках на java? Если очень хочешь могу тебе выложить код формирования этого пакета из L2Emu, но это ок. 250 строк. Надо?
а не проще зайти на asterius.ru там интерлюдия в открытом виде без шифрования и посмотреть этот пакет в всей красе. Пакетхак нормально распознаёт оч много пакетов в том числе charinfo

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от vovanchik Посмотреть сообщение
спасибо большое конечно, но структуру я уже давно сам понил, хотелосьбы чтобы пакет хак просто выделял блоки для наглядности. ))) хотя уже мне лично это ненадо ))

вот только я правда ещё немогу понять что блин за хня ItemType1 и ItemType2. вероятно таким макаром определяется весч это или нет(присутствие блока энчанта вероятно от этого зависит). Есть ли описание типов какое нить или может у кого из опыта что-то прояснилось?

Добавлено через 35 минут


а не проще зайти на asterius.ru там интерлюдия в открытом виде без шифрования и посмотреть этот пакет в всей красе. Пакетхак нормально распознаёт оч много пакетов в том числе charinfo
ой блин, там уже камаель ))) но думаю тоже без шифрования(не проверял).

Добавлено через 1 минуту
ой что-т я увлёкся и всё в один пост вкинул ))) извиняюся я ))

Последний раз редактировалось vovanchik, 05.06.2008 в 14:15. Причина: Добавлено сообщение
vovanchik вне форума   Ответить с цитированием