Показать сообщение отдельно
Старый 29.02.2008, 01:31   #269
Рыцарь
 
Аватар для VORON
 
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 209
Сказал Спасибо: 6
Имеет 67 спасибок в 34 сообщенях
VORON пока неопределено
По умолчанию

я делал иначе.. в базу данных запоминал всех мобов которые нас меня или моих чаров (ид известны) били.. все кто их били автоматом считаются проспойлеными.. для создания такой базы я использовал примитивный пакет- АТАК (кто то камуто нанес урон..) далее при любом ДАЕ я смотрел кто из етих даев посинел.. и если синяя сучка оказалась среди тех кто меня бил или моих друзей- то надо ее полюбасу просвипать..

Добавлено спустя 12 минут 1 секунду:
Re: Стоит ответить
Цитата:
кстате работаю над темже :) тока намного хуже чем у тебя дела :) пакет на смерть моба 06(Mobid)00 00 00 00... ну что б привязать дрын из трупа или удалить быстро из таргета :) ну разумей как хочешь помоему лутьше удалять из масива с объжект делета, но таргет менят или если надо использовать скилы дрына из трупа и призыв самона :) с 06
я склоняюсь к одному что в любом варианте (предложенном) (покачто тока мной) - есть моск у бота .. который срабатывает (в моем варианте) 1 раз в 5 секунд (чем чаще тем тормозов больше) мой моск бота 1 раз в 5 сек- очень приметивен- он очень мало чего умеет.. его можно юзать и в каждый сек по 2-3 раза.. но по мере наростания его функциональности вопрос об быстродействие встанет все чаше..
скажу также что я неслова не понял из того что ты написал..

ето я понял..
Цитата:
"кстате работаю над темже :) тока намного хуже чем у тебя дела :) пакет на смерть моба 06(Mobid)00 00 00 00... "
это я непонял
Цитата:
"ну что б привязать дрын из трупа или удалить быстро из таргета :)"
это я тожэ не понял..
Цитата:
"ну разумей как хочешь помоему лутьше удалять из масива с объжект делета, но таргет менят или если надо использовать скилы дрына из трупа и призыв самона :) с 06"
давайте общаться на языке общедоступном...
__________________
Цитата:
Сообщение от pybukon
прежде чета попросить я немнога раскажу чтоб вы понили как мне плоха
Цитата:
Сообщение от Byrger
А как сделать мой скрипт бесконечным?
Цитата:
Сообщение от XKOR
.. каждый день ионизированной ногой протирает больную)
Цитата:
Сообщение от PsyR
Вылоджите пожалуйста скрипт на рыбалку желательно что бы сам в ВХ клал адаптированый под шоки и так же скрипт на ТТ рец, тоже с диалогами
VORON вне форума   Ответить с цитированием