Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2010, 12:24   #61
Местный
 
Аватар для ArgusS
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 305
Сказал Спасибо: 34
Имеет 129 спасибок в 66 сообщенях
ArgusS имеет немного плохого в прошлом
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pr0fessor Посмотреть сообщение
Ну я не встречал на руофе таких наглых афк ботеров, которые в гуще легитов. Может чел отошел извини поссать или пожрать , а его в бан. Да и сидя у компов если у тебя там 30-50 окон то ты не сможешь мгновенно ответить на пм или флаг об тебя в нескольких одновременно.Так что понадобится еще несколько китайцев
атлант. 3-й день сервера, онлайн зашкаливает. иду в мастерскую на мифрил и сопы, на споте поляны 2 бота и 2 легита. в котлованах около 4 ботов. все афк, один настроен на автоответчике отсылать "))". боты кривые, афкашные, на скриптах автовозврата. ГМ в игре, визг легитов в шауте стоит жуткий... я выбрал вариант забрать поляну, так как у меня спойл+дд и граб мобов с киллом по респу, чтобы легиты не могли влезть...
кроме как мегаохуевшестью действия тех ботоводов я расценивать не могу...
они, бля, наглые, поставят ботов, а потом гм начнет по массовым просьбам легитов эту локу чистить... лучше я фрапс сделаю, чтобы прошел быстрый бан после моего ухода и эти дебилы не пришли на мой следующий спот.
__________________
Цитата:
"Критик должен быть готов и способен в любой момент и по первому требованию занять место критикуемого им и выполнять его дело продуктивно и компетентно,
в противном случае критика превращается в наглую самодовлеющую силу и становится тормозом на пути прогресса."
Йозеф Пауль Геббельс
ArgusS вне форума   Ответить с цитированием